Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Объявления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

newsnetwork.jpg

Вы здесь впервые и не знаете с чего начать?

FAQ по разделу:

  •  
  • Раздел Враги - можно узнать о противниках в мультиплеере и обсудить их пакости.
  •  
  • Раздел Карты - обсуждение карт, тактики и секретных маневров.
  •  
  • Раздел Оружие - всё что касается вооружения, то это сюда.
  •  

Не знаете, как прокачать персонажа или, наоборот, желаете поделиться билдом с другими?

  •  
  • Добро пожаловать в наш раздел Классы!
  •  

Не забудьте взглянуть на тематические гайды:

  •  
  • "Shining In The Darkness" - гайд, посвященный Тени N7 и мастерству владения мечом. Здесь вас ждут советы, как правильно шинковать мясо, свежевать противников и прочие памятки начинающего самурая.
  •  
  • "Дикая Охота" - ну, просто очень дикий гайд, посвященный Азари-Охотнице и правильному выслеживанию добычи. Увлекательное чтиво начинающего следопыта, которое не оставит равнодушным даже ворку.
  •  
  • "Армалийский снайпер" - гайд, посвящен Азари-Адепту и умению правильно загонять гарпун в жертву. Всегда были проблемы с выстрелами в головы? Заходите!
  •  
  • "Ренегад" - злобный гайд, посвященный Кварианцу-Снайперу. Эдакое пособие по внедрению в радикальные расистские организации и библия для каждого уважающего себя кварофила.
  •  

Интересуют умения персонажей и их характеристики? Загляните в следующие темы:


Хотите посмеяться или поделиться шуткой и увиденными "ходячими анекдотами?


Желаете поделиться привалившей радостью или новой медалькой?


Словарики и термины:


С вопросами по возникшими техническим проблемам обращайтесь сюда:


Для остального есть:

  •  
  • "Общее обсуждение" - тема подобна навигатору, здесь можно обсудить, что угодно, в рамках кооперативного режима МЕ3, конечно.
  •  
  • "Подбор команд" - в этом месте вы можете найти для себя команду.
  •  

Команда N7Ops:

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За иконки респект исключительно Сенсею =)

Лол, он еще только падаван!

Самый эпический фейл со времен 9 сентября )))) facepalm.gif

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа уж в шапке темы ссылки на вас были перепутаны)))

Поправила. А что было 9-го?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа уж в шапке темы ссылки на вас были перепутаны)))

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Американское правительство фейлонулось со своей затеей с атакой террористов :D

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, он еще только падаван!

Самый эпический фейл со времен 9 сентября )))) facepalm.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Американское правительство фейлонулось со своей затеей с атакой террористов :D

То было 11-е число... :Pocket_PC:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мультиплеере они полноценные персонажи и участники войны. Так что,смиритесь.

Каждый раз, когда кто-то из игроков смиряется, в офисах биоваре раздается диавольская музыка, сотрудники собираются на корпоратив и устраивают оргию.

А Ктулху в параллельном измерении добавляет на свой счет ещё один зохаванный мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раздел "Штурмовые винтовки" - одна тема, "Штурмовые винтовки".

Раздел "Дробовики" - одна тема, "Дробовики".

Ну и т.д. Я мечтал, что буду петросянить вот так: "Раздел штурмовые винтовки, темы "Аргус", "Мотыга", "Тайфун". За посты про Аргус в теме "Мотыги" дают преды, как за оффтопные". Реальность оказалась даже круче моих мечтаний :)

В общем, перемудрили вы с этим излишним дроблением разделов.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на тему "комбинации умений" забили? Никуда ее не перенесли - полезная была тема, правда, уже слегонца устарела местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, ребят, вы тут конечно все молодцы, и тырыпыры, но... неужели действительно нужно такое дробление разделов? Зачем каждому классу и виду оружия целый подраздел? Неужели вы собираетесь создавать каждому оружию отдельную тему? Зачем, для чего? Это же совершенно неудобно. Мне теперь чтобы прочитать одну тему приходится прощёлкивать кучу разделов, подразделов и подподразделов.

Особенно это касается классов, в каждом из которых больше двух тем и не о чем делать, и удобнее всё обсуждать в одной. Это же всего лишь мультиплеер, к чему такие сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим "оратором"! Совершенно не удобно! Мне кажется, раньше, было ясно всё и понятно! Хотя сейчас стало намного "красивее"!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

''ясно всё и понятно'' в этой свалке сообщений? А представьте себе новичка, который только зарегистрировался на форуме, каким образом он найдет ответ на нужный вопрос? Тут ему сразу понятно в какой раздел заходить.

Да и еще далеко не все готово, рано судите, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

''ясно всё и понятно'' в этой свалке сообщений? А представьте себе новичка, который только зарегистрировался на форуме, каким образом он найдет ответ на нужный вопрос? Тут ему сразу понятно в какой раздел заходить.

Да и еще далеко не все готово, рано судите, товарищи.

Трикс,с другой стороны как новичок сюда сейчас зайдет - у него глаза разбегутся и он забудет за чем пришел и потеряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - все просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы действительно правильно сделали, что решили сделать раздел мультиплеера удобнее, и не спорю, что ещё не всё готово, но это всё-равно слишком. Подразделы для карт и врагов - норм. Но вот допустим есть у нас раздел классы, а в нём подраздел для каждого. Ну допустим подраздел инженера - есть там тема о билдах, есть о тактике... ну что ещё можно добавить? Неужели действительно много чего-то существенного, для чего нужно делать целый подраздел? Тоже самое и оружие - если вы не хотите создавать тему для каждого оружия, что выглядит абсолютным бредом, для чего подраздел для каждого вида?

В общем, моё предложение - убрать всё это лишнее нагромождение и сделать попроще, удобнее и понятнее. У меня, как у стороннего наблюдателя, нет вообще никакого желания прощёлкивать эту огромную кучу ради одной-двух тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, моё предложение - убрать всё это лишнее нагромождение и сделать попроще, удобнее и понятнее. У меня, как у стороннего наблюдателя, нет вообще никакого желания прощёлкивать эту огромную кучу ради одной-двух тем.

Кнайти, я согласна с тобой, что поначалу выглядит громоздко. Но идея такая - сделать базу знаний - Лор?, так чтобы в разделах была собрана вся справочная информация - билды, информация по оружию, какие на что ставить лучше апгрейды, где находить. и т.п. Не для болтовни, а именно в качестве справочника, потому что игра развивается, и справочник будет нужен. так пусть лучше к нам ходят, чем на педивикию))) Глядишь, и останутся на форуме.

А в таком виде - справочник обещает быть удобным. Мне, нубу в мультиплеере, уже удобно смотреть даже с тем, что только пока что есть!

Ну и для обсуждений у нас остаётся общий раздел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа конечно проделана большая! И намерения "потягаться" с Вики - это отлично (амбициозно)!

Но... Ранее было удобно и понятно, а искал, я лично, нужную информацию поиском (коряво), но всё что надо находил!

Конечно, я любитель, и играю в удовольствие! Поэтому под катом смотреть и читать, а тем более производить математические вычисления, не буду! Вывод: для меня было лучше предыдущее оформление! Подчеркну - имхо!

А оформлено, да, красиво - глаз радуется, но сори, читать не буду... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже подпишусь. Подразделы в классах и оружии явное излишество без которого лучше обойтись. С первого взгляда пропадает желание туда залазить.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепощу сюда

У меня есть предложение по организации форумов раздела Классы:

Давайте каждый отдельный билд поститьв отдельную тему и давать ей название типа: "Человек инженер 06666 платина"

Мне это кажется более удобным и наглядным, нежели сбор всех билдов в одной теме. Объясню почему.

1. каждый билд можно будет обсудить и разжевать отдельно и подробно.

2. Войдя в соответсвующую ветку форума, можно будет сразу увидеть все что есть по интересующей теме.

3. самые удачные билды можно будет закреплять, чтобы они были на виду.

Места в каждом форуме и так предостаточно, а билдов на каждый клас все равно думаю бедет не так уж и много.

Мне такой способ организации кажется более наглядным, чем выискивать нужную информацию в 2-3 общих темах.

Мне очень нравится как все сделано в разделе "карты". На каждую карту отдельная тема в которой информация только по ней. Здесь будет такой же эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перепощу сюда

У меня есть предложение по организации форумов раздела Классы:

Давайте каждый отдельный билд поститьв отдельную тему и давать ей название типа: "Человек инженер 06666 платина"

Мне это кажется более удобным и наглядным, нежели сбор всех билдов в одной теме. Объясню почему.

1. каждый билд можно будет обсудить и разжевать отдельно и подробно.

2. Войдя в соответсвующую ветку форума, можно будет сразу увидеть все что есть по интересующей теме.

3. самые удачные билды можно будет закреплять, чтобы они были на виду.

Места в каждом форуме и так предостаточно, а билдов на каждый клас все равно думаю бедет не так уж и много.

Мне такой способ организации кажется более наглядным, чем выискивать нужную информацию в 2-3 общих темах.

Мне очень нравится как все сделано в разделе "карты". На каждую карту отдельная тема в которой информация только по ней. Здесь будет такой же эффект.

Такая форма организации допускается. В этом случае в центральной теме в справочнике будет предоставлятся ссылка на билд. Только пусть те кто берется за создание отдельной темы-гайда оформит ее соответствующе, с видео, картинками и прочим. это должны быть именно темы-гайды, с соответсвующим качеством описания и оформления. В противнои случае будет регрес по отношению к уже существующему - что будет бесмысленно

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подпишусь. Подразделы в классах и оружии явное излишество без которого лучше обойтись. С первого взгляда пропадает желание туда залазить.

Громоздко? Или вам просто влом читать дальше пары строк? Лично меня всё устраивает, всё нужное и всё в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громоздко? Или вам просто влом читать дальше пары строк? Лично меня всё устраивает, всё нужное и всё в тему.

А Вам "не в лом" читать предыдущие посты... Вы хотя бы разобрались о чём разговор то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам "не в лом" читать предыдущие посты... Вы хотя бы разобрались о чём разговор то!

Вау, а я значит не разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а я значит не разобрался?

Судя по Вашему посту именно так! Либо пишите яснее!

Кто ясно мыслит, тот ясно излогает!!! :) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно выглядит: что в течении 3-4 месяцев раздел МП находился в застое со своими 4-5 темами (остальное это были мертвые топик киперы) а после того, как кто-то, что то сделал сразу сбежалась тучева-куча критиков (активность которых проявлялась на форуме в виде одного сообщения раз в две недели) с криками "верните все в зад - а то нам не удобно за Вами "следить"" =)))

Но даже не в этом суть. Суть в том что, "не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!" (ц) Королев. Последних два пункта я за данными людьми не заметил. Заметил только невнятные стоны на тему "ну мне это не нравится, мне то не нравится, и вообще я сам не знаю что мне нравится - но вы все не правы" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепощу сюда

У меня есть предложение по организации форумов раздела Классы:

Давайте каждый отдельный билд поститьв отдельную тему и давать ей название типа: "Человек инженер 06666 платина"

Мне это кажется более удобным и наглядным, нежели сбор всех билдов в одной теме. Объясню почему.

1. каждый билд можно будет обсудить и разжевать отдельно и подробно.

2. Войдя в соответсвующую ветку форума, можно будет сразу увидеть все что есть по интересующей теме.

3. самые удачные билды можно будет закреплять, чтобы они были на виду.

Места в каждом форуме и так предостаточно, а билдов на каждый клас все равно думаю бедет не так уж и много.

Мне такой способ организации кажется более наглядным, чем выискивать нужную информацию в 2-3 общих темах.

Мне очень нравится как все сделано в разделе "карты". На каждую карту отдельная тема в которой информация только по ней. Здесь будет такой же эффект.

Над этим стоит подумать. Спасибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про застой - это Вы, Axers, зря! Никакого застоя в темах мультиплеера не было! Не знаю как у кого, у меня статистика следующая (при этом скажу - на форуме и в мультеМЕ3 с апреля месяца):

e48cf723c8ee.jpg

При этом "взад" никто ничего не просит вернуть, а критика (Вы же цитату привели) - это двигатель, если конечно она конструктивна! Я, лично, ничего не предлагал, потому как меня всё устраивает! Я только высказался, что удобнее было ранее, а сейчас, я, в некоторые темы, вообще заходить не буду (имхо)! И стонов, невнятных, и постов о правоте никаких не было! Мы говорим об удобстве поиска информации по мультиплееру... А до удобства, мне кажется, далеко и громоздко! Опять же имхо!

А вот так зло высказываться не нужно, сами же о критике пишите, вот и критикуйте - следуйте своей логике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...