Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Объявления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

newsnetwork.jpg

Вы здесь впервые и не знаете с чего начать?

FAQ по разделу:

  •  
  • Раздел Враги - можно узнать о противниках в мультиплеере и обсудить их пакости.
  •  
  • Раздел Карты - обсуждение карт, тактики и секретных маневров.
  •  
  • Раздел Оружие - всё что касается вооружения, то это сюда.
  •  

Не знаете, как прокачать персонажа или, наоборот, желаете поделиться билдом с другими?

  •  
  • Добро пожаловать в наш раздел Классы!
  •  

Не забудьте взглянуть на тематические гайды:

  •  
  • "Shining In The Darkness" - гайд, посвященный Тени N7 и мастерству владения мечом. Здесь вас ждут советы, как правильно шинковать мясо, свежевать противников и прочие памятки начинающего самурая.
  •  
  • "Дикая Охота" - ну, просто очень дикий гайд, посвященный Азари-Охотнице и правильному выслеживанию добычи. Увлекательное чтиво начинающего следопыта, которое не оставит равнодушным даже ворку.
  •  
  • "Армалийский снайпер" - гайд, посвящен Азари-Адепту и умению правильно загонять гарпун в жертву. Всегда были проблемы с выстрелами в головы? Заходите!
  •  
  • "Ренегад" - злобный гайд, посвященный Кварианцу-Снайперу. Эдакое пособие по внедрению в радикальные расистские организации и библия для каждого уважающего себя кварофила.
  •  

Интересуют умения персонажей и их характеристики? Загляните в следующие темы:


Хотите посмеяться или поделиться шуткой и увиденными "ходячими анекдотами?


Желаете поделиться привалившей радостью или новой медалькой?


Словарики и термины:


С вопросами по возникшими техническим проблемам обращайтесь сюда:


Для остального есть:

  •  
  • "Общее обсуждение" - тема подобна навигатору, здесь можно обсудить, что угодно, в рамках кооперативного режима МЕ3, конечно.
  •  
  • "Подбор команд" - в этом месте вы можете найти для себя команду.
  •  

Команда N7Ops:

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних обновлений раздела:

Добавили опросы в темы,посвященные обсуждению каждого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про застой - это Вы, Axers, зря! Никакого застоя в темах мультиплеера не было! Не знаю как у кого, у меня статистика следующая (при этом скажу - на форуме и в мультеМЕ3 с апреля месяца):

e48cf723c8ee.jpg

При этом "взад" никто ничего не просит вернуть, а критика (Вы же цитату привели) - это двигатель, если конечно она конструктивна! Я, лично, ничего не предлагал, потому как меня всё устраивает! Я только высказался, что удобнее было ранее, а сейчас, я, в некоторые темы, вообще заходить не буду (имхо)! И стонов, невнятных, и постов о правоте никаких не было! Мы говорим об удобстве поиска информации по мультиплееру... А до удобства, мне кажется, далеко и громоздко! Опять же имхо!

А вот так зло высказываться не нужно, сами же о критике пишите, вот и критикуйте - следуйте своей логике!!!

Я открою тайну, но полезной информации было ничтожно мало, 90% постов был тупой флуд в общем обсуждении. Из недавних тем лишь тема Билды худо-бедно была полезной. Всякие там Классы и Оружие давно превратились в флудилки.

Теперь же, полезная информации станет больше и ее будет легче найти. То что кому-то лень щелкать по ссылкам на форуме, это вообще не аргумент. Мне например лень читать 2-3 страницы флуда в теме Классы, чтобы найти что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему посту именно так! Либо пишите яснее!

Кто ясно мыслит, тот ясно излогает!!! :) Удачи!

Я предельно чётко, лаконично, и куда грамотней вашего изложил свои мысли. В чём суть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично раздел переделали. Все четко и структурировано. Есть маленькое предложение: в некоторые темы запостить таблицы. Например, в теме жнецов добавит таблицу с их хп щитами и.т.д. Чтобы людям не нужно было искать инфу на социалке. А если кто хочет заморочиться, сделать свои таблицы с блекджеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично раздел переделали. Все четко и структурировано. Есть маленькое предложение: в некоторые темы запостить таблицы. Например, в теме жнецов добавит таблицу с их хп щитами и.т.д. Чтобы людям не нужно было искать инфу на социалке. А если кто хочет заморочиться, сделать свои таблицы с блекджеком...

Хорошая идея. Где такие таблицы искать,не знаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке есть знаю точно. Где-то. Ну а можно и самому сделать, только нужна тонна времени. Нужно вскрыть коалесцед, найти интересующие статы, занести в таблицу. Затем посмотреть изменения после каждой правки баланса, и переписать данные.

PS По-моему, у ThunderVision-а в подписи есть ссылки на таблицы. Но там не все.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке есть знаю точно. Где-то. Ну а можно и самому сделать, только нужна тонна времени. Нужно вскрыть коалесцед, найти интересующие статы, занести в таблицу. Затем посмотреть изменения после каждой правки баланса, и переписать данные.

PS По-моему, у ThunderVision-а в подписи есть ссылки на таблицы. Но там не все.

Хм...я не умею пользоваться поиском на БСНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая идея. Где такие таблицы искать,не знаете?)

Вроде актуальная таблица

https://docs.google....tput=html&gid=3

Тема на БСН, откуда взята таблица

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13855086

Изменено пользователем TheAlaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде актуальная таблица

https://docs.google....tput=html&gid=3

Тема на БСН, откуда взята таблица

http://social.biowar.../index/13855086

Окей,спасибо. Я тогда пока ссылки в тему Враги скопирую,а дальше будем уже аккуратно перетаскивать по темам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не об этих таблицах речь? Как понял это другое!

http://narida.pytalh...om/me3/classes/

Я предельно чётко, лаконично, и куда грамотней вашего изложил свои мысли. В чём суть претензии?

Никаких прИтЕнзий, грамотный Вы наш!!!

Теперь же, полезная информации станет больше и ее будет легче найти. То что кому-то лень щелкать по ссылкам на форуме, это вообще не аргумент. Мне например лень читать 2-3 страницы флуда в теме Классы, чтобы найти что-нибудь интересное.

С этим возможно и соглашусь, но "громоздкость" останется! Имхо! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащем-та. Почти вся инфа по противникам ищется тут:

37c2963f43a9.png

Вот инфа по каннибалам на золоте:

(Category="Cannibal", CategoryData=((StatName="MeleeAttackInterval",StatRange=(X=3.0f,Y=3.0f)),(StatName="CancelFirePct",StatRange=(X=0.15f,Y=0.1f)),(StatName="MaxFireWaitTime",StatRange=(X=11.0f,Y=13.0f)),(StatName="FlankReactionTime",StatRange=(X=0.15f,Y=0.0f)),(StatName="PartialLeanPct",StatRange=(X=0.8f,Y=1.0f)),(StatName="CancelConsumeHealthPct",StatRange=(X=0.4f,Y=0.4f)),(StatName="ConsumeHealPct",StatRange=(X=0.25f,Y=0.25f)),(StatName="PoweredHealPct",StatRange=(X=0.07f,Y=0.07f)),(StatName="MaxHealth",StatRange=(X=1350.0f,Y=2025.0f)),(StatName="PowerThreshold_Standard",StatRange=(X=10.0f,Y=10.0f)),(StatName="PowerThreshold_Stagger",StatRange=(X=200.0f,Y=200.0f)),(StatName="PowerThreshold_Knockback",StatRange=(X=250.0f,Y=250.0f)),(StatName="HitReactionChanceMultiplier",StatRange=(X=0.75f,Y=0.75f)),(StatName="GrenadeInterval",StatRange=(X=6.0f,Y=6.0f))))

Все, что добавлено в длц, ищется в других "коалесцедах". Ну и поправку на балансы надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, речь шла о таблице со статами противника

Да уже понял! Но те по персам могут пойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил написать свое мнение на счет изменений на форуме, которое надеюсь останется без критики.

Тут многие из организаторов пишут, что это все для новичков, чтоб им помочь, создать справочник, который был бы удобный, темы без флуда и т.д. Заходя на кучи новых тем я вижу в основном один флуд ( кроме тем билды, там все ок, но от этого удобней они не стали ). Я захожу на форум один, два раза за день, я стараюсь не флудить, а читать ( как все здесь ) и в плане удобства чтения эта часть форума сильно упала, я это к тому, что теперь трачу кучу времени из за превращения одной темы в 6. Раньше надо было быстро пробежаться по 5 тем, а теперь 35 тем, не че так скреативили наверно еще хотите темы под каждый билд, чтоб все там его обсуждали, ну ну удачи. Согласен с Andreyussr и скорее всего тоже перестану читать эти новые подфорумы. По поводу справочника тоже с ussr согласен уже есть вики, решили заново велосипед создать.

Я написал это все, чтоб организаторы еще раз взглянули на все и мож подумали упростить эти все подфорумы, для удобства чтения рядовых читателей! Надеюсь из всех пользователей я такой не один.

P.s. подчёркиваю, что я не против изменений, а это всего лишь предложение.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,спасибо. Я тогда пока ссылки в тему Враги скопирую,а дальше будем уже аккуратно перетаскивать по темам)

Пусть побудет в форме ссылки (если будешь копипастить). Особо не парься т.к. я как закончу с оружием, сделаю инфо-сводки по каждому врагу отдельно. ЭТО и вставим в соответствующие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть побудет в форме ссылки (если будешь копипастить). Особо не парься т.к. я как закончу с оружием, сделаю инфо-сводки по каждому врагу отдельно. ЭТО и вставим в соответствующие темы.

уже вставил в тему как ссылки,посмотри. Когда закончишь,все вставим правильно,по хардкору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал это все, чтоб организаторы еще раз взглянули на все и мож подумали упростить эти все подфорумы, для удобства чтения рядовых читателей! Надеюсь из всех пользователей я такой не один.

P.s. подчёркиваю, что я не против изменений, а это всего лишь предложение.

Вот оно здравое зерно! А не форум ради форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно здравое зерно! А не форум ради форума!!!

Мы тебя поняли,не надо пожалуйста теперь к каждому сообщению прибавлять "дадада именно так и надо",окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы тебя поняли,не надо пожалуйста теперь к каждому сообщению прибавлять "дадада именно так и надо",окей?

Без проблем... :bye:

Больше писать по этому поводу не буду, скажу на последок: посмотрите статистику просмотра новых тем и постов в них! Мне лично этой инфы достаточно! :book:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких прИтЕнзий, грамотный Вы наш!!!

Уйти в несознанку после высказывания претензий? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громоздко? Или вам просто влом читать дальше пары строк? Лично меня всё устраивает, всё нужное и всё в тему.

Именно громоздко. У меня нет столько времени чтобы путешествовать по полудюжине подразделов. Впрочем если останется как есть я это легко переживу просто не буду читать. И разумеется я не требую чтобы кто-то что-то ради меня упрощал. Просто мое мнение что такая разветвленная система отпугнет большое количество посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пожелания оставляйте пока что в этой теме

(ИМХО)Пожелание пока одно: сделать структуру подфорума "Оружие" аналогичной "Картам". Очень напрягает, к примеру, путь "(подфорум)Оружие-(подфорум)Дробовики-(тема)Дробовики". Либо, если найдется свободная минутка, объясните, какие темы Вы намерены добавить в подфорумы, посвященные конкретным видам оружия. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ИМХО)Пожелание пока одно: сделать структуру подфорума "Оружие" аналогичной "Картам". Очень напрягает, к примеру, путь "(подфорум)Оружие-(подфорум)Дробовики-(тема)Дробовики". Либо, если найдется свободная минутка, объясните, какие темы Вы намерены добавить в подфорумы, посвященные конкретным видам оружия. :victory:

Будут добавлены темы по каждому виду оружия, темы сравнения оружия и все то, что придумаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйти в несознанку после высказывания претензий? Странно.

Почему странно, все остались при своём! Тем более меня попросили не оффтопить! А просьбы и пожелания администрации - это закон для форумчанина! Опять же, форумчане заходят почитать дельную информацию (которая перенеслась в другие темы, это к слову :)), а мы ерундой страдаем! Так что, извините, за сим, откланиваюсь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних обновлений - добавил в классовые темы в соответствующих размерах в опросы нейтральные варианты ответов,согласно пожеланиям людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...