Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Майкл Гэмбл о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл сообщил на своей странице в твиттере о скором выходе небольшого DLC для Mass Effect 3. Получить больше информации об этом дополнении вы можете здесь.

twitter_michael_gamble_new_dlc.png

При этом он намекает на возможность воспользоваться тем, что будет в данном дополнительном контенте во время возвращения Арии её станции, которое начнётся 27 ноября с появлением DLC “Omega”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять новые трусы или пушки. надеюсь все же на трусы, пушки из мп не нужны совсем :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цена одна, наполнение разное, суть именно в этом, и близзард в этом плане гораздо лучше еашников и биоварей

Только они один раз чуть не обанкротились, а позже даже хуже... Выпустили пандарианов. ЛОР в пятой точке. Но я не об этом и не призываю к обсуждению ВоВа.

а может они действительно поделили Омегу на 2 части? ведь если они говорят, что это будет "самое большое DLC", то по сути оно должно весить больше двух гигов. 2 гига весил ЕС, и там были просто вставки да разговоры, а тут понимаешь омега, миссии там. а так как шайтан коробка и пс3 не могут качать за раз больше чем 2 гига (во всяком случае они так говорили про ЕС), то логично, что они поделили Омегу на две части.

хотя пак с оружием реальнее :yes3:

Что-то в этом есть, но меня подмывает все же спросить? Что вы курили или пили? Я тоже так хочу :D

А я можно так просто посмотрю без ставок. Ну фиг с ним; в баре на цитаделе, ченить добавят.

А можно еще раз и по понятнее? Особенно последнюю часть предложения.

Хочу новую броньку, и Шепу и и всей команде ^_^ Ставлю на броню

Ставка принята! =)

опять новые трусы или пушки. надеюсь все же на трусы, пушки из мп не нужны совсем :\

Насчет того что не нужны, не соглашусь. Нужны.. Еще как и задарма :D Зачем? Чтобы было! Логика же... Бли... Аладушек... Железобетонная.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что биззы подели одну игру на три части, и да 40 и 15 есть разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 2го пета к той несуразной робо-собаке добавят? Робо-попугай в каюту, или робо-котэ. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, закатите губу, нас ждет набор оружия и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 2го пета к той несуразной робо-собаке добавят? Робо-попугай в каюту, или робо-котэ. 8)

Хомячиху хомяку. Шеп будет выводить армию пожирателей проводки у себя в каюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только клинков нет у Турианки и Арии. А поводок, у последней есть =]

А может, это не Поводок, а Хлысты?

Такое ощущение, что никто даже шапку прочитать не удосуживается...."Возможно, вы сможете использовать что-то из него при возвращении Омеги..."

Т.е. это можно использовать и БЕЗ возвращения Омеги. А это что? Правильно, абилки, труселя или пушки.

Мне бы конечно хотелось побыть этаким мечтательным идеалистом и сказать "новый сопартиец помимо Арии и турианки (батарианец или ворка), но увы - это лишь мечты. А потому ставка см.выше

Хомячиху хомяку. Шеп будет выводить армию пожирателей проводки у себя в каюте.

Мини-акулу в аквариум, и дать Турианке её покормить... Чтоб акула так эффектно выпрыгнула и цапнула эту фифу за палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[vanga] Будет пак оружия. ПП коллекторов, СВК, ШВ в стиле кровавой стаи, Электро ПП (ака мини ригар) и какой-нибудь дробовичок. [/vanga]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может 2го пета к той несуразной робо-собаке добавят? Робо-попугай в каюту, или робо-котэ. 8)

А может квесты для несуразной робо собаки? O_o

[vanga] Будет пак оружия. ПП коллекторов, СВК, ШВ в стиле кровавой стаи, Электро ПП (ака мини ригар) и какой-нибудь дробовичок. [/vanga]

[Йода] ПП Колов, и оружие их остальное будет да, верю. я в это.[/Йода]

А может, это не Поводок, а Хлысты?

Иконка как у поводка, Феникса в Мульте =] Я про абилки Арии. Ибо на креатив от БВ в DLC ах такого рода касательно способностей, я не рассчитываю X)

Такое ощущение, что никто даже шапку прочитать не удосуживается...."Возможно, вы сможете использовать что-то из него при возвращении Омеги..."

Не мешайте людям мечтать и стебатся :P

Мини-акулу в аквариум, и дать Турианке её покормить... Чтоб акула так эффектно выпрыгнула и цапнула эту фифу за палец.

Голова хаска для этого есть :P

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу броню как у Тони Старка, так что ставку делаю на бронь а не на пак с пушками))))Ну или вернули бы тяжёлое оружие каин там "Буря" что бы его использывать как в МЕ2 мне всегда нравилось гонять с "Каином" за спиной еще помню был прикол если каин разряжен его можно было достать и типа попытаться выстрелить потом меняешь оружие и когда юзаеш защиту гета то "Каин" из себя дым выпускал))))

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на броньку и пару пушек. А именно оружие Коллекторов из МП.

Собссно, поддерживаю.

Имхо, «Maybe something you can use while retaking Omega on November 27th?» уже означает оружие, абилки или бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где джентльмен, принимающий ставки? Ставлю на романс-пак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, ставлю на пак с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что никто даже шапку прочитать не удосуживается...."Возможно, вы сможете использовать что-то из него при возвращении Омеги..."

Т.е. это можно использовать и БЕЗ возвращения Омеги. А это что? Правильно, абилки, труселя или пушки.

Или Ария :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40$ и 15$. Одна цена, конечно же.

я про русский рынок, на то что творится на западе мне всеравно

Только они один раз чуть не обанкротились, а позже даже хуже... Выпустили пандарианов. ЛОР в пятой точке. Но я не об этом и не призываю к обсуждению ВоВа.

пруф или .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может они действительно поделили Омегу на 2 части? ведь если они говорят, что это будет "самое большое DLC", то по сути оно должно весить больше двух гигов. 2 гига весил ЕС, и там были просто вставки да разговоры, а тут понимаешь омега, миссии там. а так как шайтан коробка и пс3 не могут качать за раз больше чем 2 гига (во всяком случае они так говорили про ЕС), то логично, что они поделили Омегу на две части.

хотя пак с оружием реальнее :yes3:

ролики как раз и имеют наибольший "удельный вес". остальное довольно неплохо сжимается. кроме музыки/озвучки, но они весят на порядок меньше, чем видео. так что в 2 гига можно впилить достаточно много миссий с озвучкой, если не увлекаться роликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК, броня, скорее всего N7 Defender и Reckoner-Knight (омг, как же тупо будет выглядеть такой ДЛЦ в платном виде - отдавать деньги за то, что можно получить после пары минут моддинга оригинала!!!). Добавка таким макаром коллекторских пушек будет смотреться довольно глупо без собственно коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки принимаются? Если да,то я ставлю на пак с оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про русский рынок, на то что творится на западе мне всеравно

700 рублей за HoTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Maybe something you can use while retaking Omega on November 27th?»

мда... неужели пушки... печаль... зачем, их и так уже вагон. :(

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Maybe something you can use while retaking Omega on November 27th?»

мда... неужели пушки... печаль... зачем их и так уже вагон. :(

42442376.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь броню от "Розенков Матириалс"! Тяжёлую броню которая усиливает урон от рукопашного боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42442376.jpg

My name's As - Ash Housewares. © Ash Williams - Evil Dead 3 (Army of Darkness).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет очередной пак с оружием, хотя это даже не "если", а почти наверняка, то мне сие, по крайней мере на данный момент, не надо. Вообще ещё ни одного оружейного пака не покупала и если буду это делать, то только после выхода всех DLC (и то лишь ради коллекции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем ставки, господа?

И да, достопочтеннейший крупье, запишите на мой счет ставку на оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...