Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Майкл Гэмбл о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл сообщил на своей странице в твиттере о скором выходе небольшого DLC для Mass Effect 3. Получить больше информации об этом дополнении вы можете здесь.

twitter_michael_gamble_new_dlc.png

При этом он намекает на возможность воспользоваться тем, что будет в данном дополнительном контенте во время возвращения Арии её станции, которое начнётся 27 ноября с появлением DLC “Omega”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая), вы перегрелись. ЕА с БВ еще те хапуги, но ЛИ покупать которое будет доступно только в другом DLC е. Таким зад****ом, они еще не страдают X) Вы перегнули палку, скорей всего это будут пушки которыми можно будет воспользоваться на Омеге X)

Конечно, это не похоже на Биоваров, выпускать квесты или романс пак до DLС, ну а вдруг они таким образом хотят привлечь внимание к Омеге... Биовары- те ещё тролли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способность мультиплеера нам дату после Омеги, а именно Биотический Поводок, Арии. ИМХО.

Но их гораздо больше. Мне например нужны Баллистические Клинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, Био просекли фишку, в Левиафане еще можно было пушки и модули найти (и они были включены в стоимость DLC), в Омеге же их надо будет купить отдельно. Молодцы!

Прям ЕА головного мозга.

Вообщето ДО левы, тоже выпустили Оружейный пак, который имел смысл только с модификациями которые были в Леве, тут они решили поступить точно так же, так что увы, но ничего не изменилось. X) Ваш вариант может оказаться не уместным. Ибо в Омеге тоже могут быть пушки и моды как и в леве.

Но их гораздо больше. Мне например нужны Баллистические Клинки.

Только клинков нет у Турианки и Арии. А поводок, у последней есть =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на броньку и пару пушек. А именно оружие Коллекторов из МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не похоже на Биоваров, выпускать квесты или романс пак до DLС, ну а вдруг они таким образом хотят привлечь внимание к Омеге... Биовары- те ещё тролли....

Ну а вдруг во рту вырастут грибы? Я не думаю что такое привлечение к DLC, будет иметь место быть. Может БВ душу с мозгами и продали ЕА, а те отсудили у владык нижнего мира, права на контракты подписанные кровью. Но... Все таки последний рассудок они не потеряли, да и ТАКОЕ бы, было бы слишком креативно для БВ или ЕА.

Ставлю на броньку и пару пушек. А именно оружие Коллекторов из МП.

Так, еще одна ставка, на оружие и броньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый(ая), вы перегрелись. ЕА с БВ еще те хапуги, но ЛИ покупать которое будет доступно только в другом DLC е. Таким зад****ом, они еще не страдают X) Вы перегнули палку, скорей всего это будут пушки которыми можно будет воспользоваться на Омеге X)

Тогда "Уважаемый"))

Я как раз и высказал мнение что такое практически не вероятно... и глупо. Просто в прошлых сообщениях высказывались о возможности, что в этом DLC сделают ЛИ с Арией или Турианкой) Моя ставка: оружие или броня)

P.S. В онлайн трансляции Омеги в день N7, в одном видео я увидел в сингле появилась Штурмовая винтовка коллекционеров. Так что думаю или её дадут сегодня, или с Омегой

Изменено пользователем eaKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда "Уважаемый"))

Я как раз и высказал мнение что такое практически не вероятно... и глупо. Просто в прошлых сообщениях высказывались о возможности, что в этом DLC сделают ЛИ с Арией или Турианкой) Моя ставка: оружие или броня)

Ну спасибо за уточнение :D

Ну. чтоли в следующий раз сделайте пометку, что это - менее всего вероятно =] Я лично прочел, что напротив. Но да я не об этом. А насчет высказывания ЛИ... Знаете я еще удивлен что наш народ не высказывался о возможности ЛИ в Левиафане X) Ладно ставка принимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на оружейный пак, ибо добавлять какие то квесты для "Омеги" это было бы глупо. Хотя если "Омега" будет очень большим DLC то возможно они и поделили его на две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на оружейный пак, ибо добавлять какие то квесты для "Омеги" это было бы глупо. Хотя если "Омега" будет очень большим DLC то возможно они и поделили его на две части.

на две части вряд ли, ведь сегодня будет миниDLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на две части вряд ли, ведь сегодня будет миниDLC...

Он ведь не написал насколько это "мини" будет мини, может там будет 100-150 метров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ведь не написал насколько это "мини" будет мини, может там будет 100-150 метров..

вряд ли, конечно, но сегодня увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной item-pack, не иначе. доколе? я не буду этого покупать. дайте хотя бы какие-то занюханные мини-квесты, да хотя бы 1 квест и пару-тройку планет для сканирования - куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на оружейный пак, ибо добавлять какие то квесты для "Омеги" это было бы глупо. Хотя если "Омега" будет очень большим DLC то возможно они и поделили его на две части.

Делить Омегу на 2 части это уже будет верх жлобства. Они за него просят 15 у.е., что уже не мало всего лишь для DLC на несколько часов. Некоторые игры стоят столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по любому оружие или броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ставлю на броню

Делить Омегу на 2 части это уже будет верх жлобства. Они за него просят 15 у.е., что уже не мало всего лишь для DLC на несколько часов. Некоторые игры стоят столько

сердце роя кстати столько и стоит, а это намного вкуснее какогото огрызка масс эффекта на 3 часа

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно во сколько можно ожидать DLCку, видимо вечером (по мск), когда канадцы проснуться и придут на работу.

сердце роя кстати столько и стоит, а это намного вкуснее какогото огрызка масс эффекта на 3 часа

Кстати да. Но Hots так ведь для нас стоит, в Европах он наверное дороже, а DLCки по цене одни для всех...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сердце роя кстати столько и стоит, а это намного вкуснее какогото огрызка масс эффекта на 3 часа

Не стоит путать аддон (который фактически новая игра) и DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Омега" выйдет скорей всего в 21:00 по МСК, Лёва так же появился да и на мульт DLC в это время появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько можно ожидать DLCку, видимо вечером (по мск), когда канадцы проснуться и придут на работу.

ЕМНИП, выходят DLC обычно после 20-21 часа.

Ну а вдруг во рту вырастут грибы?

Учите матчасть пословицы, поговорки и идиоматические выражения. "Если бы да кабы, да во рту росли грибы". Есть продолжение "то был бы не рот, а целый огород". А вдруг бывает, пардон, только

пук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕМНИП, выходят DLC обычно после 20-21 часа.

Учите матчасть пословицы, поговорки и идиоматические выражения. "Если бы да кабы, да во рту росли грибы". Есть продолжение "то был бы не рот, а целый огород". А вдруг бывает, пардон, только

пук.

Мммм... Человек в футляре детектед. X)

И так, за оружие восемь ставок, за броню пять ставок, за романс три. Не стесняемся, делаем ставки господа и дамы!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать аддон (который фактически новая игра) и DLC.

цена одна, наполнение разное, суть именно в этом, и близзард в этом плане гораздо лучше еашников и биоварей

p.s. хотя за то время сколько они буду наследие пустоты делать биовари уже драгон эйдж 3 и пару сюжетных длцшек выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может они действительно поделили Омегу на 2 части? ведь если они говорят, что это будет "самое большое DLC", то по сути оно должно весить больше двух гигов. 2 гига весил ЕС, и там были просто вставки да разговоры, а тут понимаешь омега, миссии там. а так как шайтан коробка и пс3 не могут качать за раз больше чем 2 гига (во всяком случае они так говорили про ЕС), то логично, что они поделили Омегу на две части.

хотя пак с оружием реальнее :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я можно так просто посмотрю без ставок. Ну фиг с ним; в баре на цитаделе, ченить добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новую броньку, и Шепу и и всей команде ^_^ Ставлю на броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена одна, наполнение разное, суть именно в этом, и близзард в этом плане гораздо лучше еашников и биоварей

40$ и 15$. Одна цена, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...