Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон и путешествия во времени

Рекомендуемые сообщения

У нас снова появилась замечательная возможность высказать своё мнение относительно будущей игры во вселенной Mass Effect. Продюсер серии Кейси Хадсон спрашивает в твиттере у фанатов, что вызывает больший интерес сообщества — события перед трилогией или после.

twitter_casey_hudson_1.png

Как и прежде, свои пожелания можно отправить на твиттер-аккаунт Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то больше чем уверен, что сделают как можно меньше связей с событиями оригинальной трилогии

И это будет правильно, так как технологии будут новые. А натягивать старый свитер на нового слона довольно глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может весь "художественный замысел" и состоял в тролинге игроков в течении года, потом выпустят канон концовку и будет продолжение.

А вообще лучше сделали бы что нибудь происходящее параллельно трилогии, но не надо никаких приквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слабо верю что в то что у них нет утвержденного сценария, если они уже (пустили слухи что) приступили к разработке.

Я за приквел. Весь МЕ был о Риперах, и МЕ3 с грехом-попалам эту тему закрыл. Приквелы/вбоквел наподобии Рич был бы неплох. Показать войну со Жнецами глазами простого солдата(мултиплеерные баталии нааааамного круче сингловских). Либо Первый контакт или Претеанская эпоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твитнул за "после". Да если посмотреть, 8/10 хотят сиквел, так что думаю результат голосования очевиден. Ну самой игры лет 5 ждать, так что не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слабо верю что в то что у них нет утвержденного сценария, если они уже (пустили слухи что) приступили к разработке.

Логично же. Начали разработку, начали спрашивать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще биоварам придется прыгнуть выше головы создавая нового врага, после риперов и призрака это будет сделать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слабо верю что в то что у них нет утвержденного сценария, если они уже (пустили слухи что) приступили к разработке.

Я за приквел. Весь МЕ был о Риперах, и МЕ3 с грехом-попалам эту тему закрыл. Приквелы/вбоквел наподобии Рич был бы неплох. Показать войну со Жнецами глазами простого солдата(мултиплеерные баталии нааааамного круче сингловских). Либо Первый контакт или Претеанская эпоха.

вот именно, жнецы в прошлом, а если делать приквел то они так же остануться на своём месте, как и Шеп и посему только сиквел!

А вообще биоварам придется прыгнуть выше головы создавая нового врага, после риперов и призрака это будет сделать очень сложно.

не обязательно кого-то стольже глобального, просто террористы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После. Только после и никак иначе. Будет интересно посмотреть, и принять участие, в том бедламе, что остаётся после того, как "выключили" жнецов. Ещё бы сделали возможность стать гадким и великим мерзавцем, было бы вообще замечательно. Что-то в духе KOTOR... Хотя вряд ли они осилят подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После МЕ3 фейл ибо концовки

Ну так за канон можно принять красную. В конце концов, остальные две трудно как-то логически продолжить. Рассказ про кальмаров-переростков, контролируемых нетленным сознанием Шепарда никому не интересен, а история про кепку с микросхемами вообще смахивает на горячечный бред.

А вот красная концовка и Шепарда убирает, и жнецов. Жнецы, по моемум мнению, вообще не самый удачный вариант противника. Воевать куда интереснее с более сопоставимым по размеру врагом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, вы здесь то высказывайтесь, но и Кейси тоже не забывайте, не так уж это и сложно, НО важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё раньше Казей Жадсон писал, что будут либо приквелы, либо игра во время МЕ3. Так что фанаты после МЕ3 могут разслабиться, а этот твит просто видимость работы. Потом скажут что все хотели приквел.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После войны столько интереснейших конфликтов можно инициировать.

Ну, если концовка не синтез. Там пони, радуга, жвачка.

Только после Войны, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, "очень замечательно" закончили третью часть, творческий полёт фантазии так сказать, который фанаты не поняли и не оценили, а как захотелось ещё получить прибыли с серии - так и начинать не с чего. Поздравляю Кейси!

Изменено пользователем Gremlin34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не пойму я, зачем нужен приквел. Ну посмотрите вы "на ситуацию глазами простого солдата" и что? Война первого контакта, всем известно чем война эта закончилась. Ситуация гетов и квари? тоже самое, все известно, что мы имеем в итоге. Да, интересно поиграть буде в это разок и забыть. Нужно совершенно что то новое, именно после войны со Жнецами что бы был сюжет. Абсолютно новый и неизвестный. Ведь интересно играть, когда не знаешь, что ждет впереди, как все обернется. А когда известно, чем все закончиться, уже не так интересно. Ну мне лично, так. Переигрывание любимых игр, другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После войны столько интереснейших конфликтов можно инициировать.

Ну, если концовка не синтез. Там пони, радуга, жвачка.

Только после Войны, только хардкор.

Дооооооо, особенно сразу после того как вся галактека обьединилась и востанавливаеться после сокрушительной войны, без ретрансляторов. Кстати только меня смутило что за пол года, цербер на месте базы колекционеров построил огромную станцию Аверн. Это же каким рукастым нужно быть чтобы так быстро построить. Врал нам курильщик что у него денег нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гений, признаётся гением только тогда, когда ему не требуется ничьё мнения относительно своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё раньше Казей Жадсон писал, что будут либо приквелы, либо игра во время МЕ3.

Написать можно всё, что угодно, однако спрос рождает предложение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать можно всё, что угодно, однако спрос рождает предложение. :)

Спрос на новые концовки не родил тех самых новых концовок, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после, то сделать каноном Отказ.

Если до - то "до" как в КОТОРах-ТОРе, за много тысячелетей до "давным-давно". Т.е., во времена как минимум протеанского цикла.

А на самом деле походу войну ПК будут обыгрывать или события времен "мертвого" Шепарда, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрос на новые концовки не родил тех самых новых концовок, увы...

подождите dlc еще будут. А вдруг все изменится (:

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гений, признаётся гением только тогда, когда ему не требуется ничьё мнения относительно своей работы.

Все Гении, или Гениев нет вообще? прям как в фильме Кин-дза-дза - "То что вы самые умные вы сами решили, или вам это кто-то сказал?"

Очень интересное заявление - не требуется чужое мнение, но Гений - гением признаётся. Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите dlc еще будут. А вдруг все изменится (:

А вы я вижу оптимистка))) Я тоже видел тот списочек))) Не факт что там говориться именно про концовки. Хотя ДЛК про цитадель и новый какой то там мир были бы нереально круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не пойму я, зачем нужен приквел. Ну посмотрите вы "на ситуацию глазами простого солдата" и что? Война первого контакта, всем известно чем война эта закончилась. Ситуация гетов и квари? тоже самое, все известно, что мы имеем в итоге. Да, интересно поиграть буде в это разок и забыть. Нужно совершенно что то новое, именно после войны со Жнецами что бы был сюжет. Абсолютно новый и неизвестный. Ведь интересно играть, когда не знаешь, что ждет впереди, как все обернется. А когда известно, чем все закончиться, уже не так интересно. Ну мне лично, так. Переигрывание любимых игр, другое дело.

Ну а как реализовать это "после"? За кого играть? После какой концовки? И прочувствовав всю "вариантивность" последствий в трилогии, то не ясно как действия Шепарда повлияют на после. Ну и концовки. Можно конечно сделать несколько вариантивностей, с небольшими разбросами в деталям, но по хорошему - там же все мироустройство поменялось. Плюс есть концовка с Отказом, а как с ним делать После - неясно. Если же делать "МЕ4 После" без импорта сейвов - то смысл несколько теряется. Только если скачок в 100-1000 лет, но и там концовки должны цвета свои показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Гении, или Гениев нет вообще? прям как в фильме Кин-дза-дза - "То что вы самые умные вы сами решили, или вам это кто-то сказал?"

Очень интересное заявление - не требуется чужое мнение, но Гений - гением признаётся. Кем?

Теми кого он не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предпочел бы увидеть новую игру во временном отрезке 2183 - 2186 гг. (более подробно об этом - в теме Mass Effect 4)... А приквел - сиквел, это для меня, как выбор из двух зол, и если вопрос ставить именно так, то - сиквел с каноном на основе красной концовки...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...