Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон и путешествия во времени

Рекомендуемые сообщения

У нас снова появилась замечательная возможность высказать своё мнение относительно будущей игры во вселенной Mass Effect. Продюсер серии Кейси Хадсон спрашивает в твиттере у фанатов, что вызывает больший интерес сообщества — события перед трилогией или после.

twitter_casey_hudson_1.png

Как и прежде, свои пожелания можно отправить на твиттер-аккаунт Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут они заморачиваться с переносом концовок, сделают канон, что им не впервой? Или вообще свою концовку придумают, в которой риперы все еще живы. Потому что у них напряг с придумыванием сюжета, отличного от "спаси мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезен как никогда. Синтез - эволюция, уничтожение - деградация.

Невозможная магическая эволюция это просто тру канон. Биовары конечно бездарных сценаристов имеют, но делать они будут не связанную с трилогией игру, ибо проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ определяют жнецы?Окай....

У МЕ нет никаких сильных символов. Лишь галактика основанная на технологиях нулевого элемента

Эм. МЕ2 только одним кусочком был связан со жнецами. Проблемы? Придумать можно любого врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть вселенной МЕ в названии. Разве это не очевидно? Эффект массы, благодаря которому существует и корабли, и оружие, и способности, и враги, и система связи. Так что главное оставить её. Но без уже устоявшихся рас будет не торт. Без людей не торт. Это сложно, сделать как сиквел, так и приквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я был бы за спин-офф или приквел к МЕ-трилогии, если бы его делали обсидианы. Или, если бы главный сценарист Альфа Протокола писал бы сюжет. Потому что, несмотря на известность концовки, я верю, что этот человек смог бы создать интересный и захватывающий сюжет, который бы полностью отвлек меня от будущих/параллельно идущих действий Шепарда.

Но я НЕ верю, что это удастся биоварам. А значит приквел/спин офф, с большой вероятностью будет по меньшей мере пресным.

С другой стороны, как выкручиваться с концовками трилогии они будут, мне не понятно. Вариант "DE invisible war" мне тоже не нравится.

В общем, милостиво,оставляю все на Кейси и Ко.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможная магическая эволюция это просто тру канон. Биовары конечно бездарных сценаристов имеют, но делать они будут не связанную с трилогией игру, ибо проще

Невозможно сделать игру, не связанную с трилогией. Можно лишь сдвигать временные рамки, но трилогия всегда будет маячить на горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создание новой игры после событий трилогии возможно только при одной из концовок, признанной каноничной. Но это будет не гуд. Так что только до, только хардкор.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невозможная магическая эволюция это просто тру канон. Биовары конечно бездарных сценаристов имеют, но делать они будут не связанную с трилогией игру, ибо проще

Это каноничная концовка :3 одна из, по законам игр Bioware - самопожертвование-мессия-аля-Иисус во имя блага всех и вся, мира в мире, равенства и любви - это всегда пример для подражания, лучшая концовка. Правда обычно она разбавляется неприятным последствиями, но уверяю вас - как в ЕС говорили про счастливых СУЗИ и людей, живующих в мире - это они и имели в виду :3

Всё-всё, никаких разгвооров о концовках ,я поняла

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможная магическая эволюция это просто тру канон. Биовары конечно бездарных сценаристов имеют, но делать они будут не связанную с трилогией игру, ибо проще

А это уже работа BioWare, при желании можно объяснить что угодно, даже "невозможную магическую эволюцию". Зато какой простор для сценаристов открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь восстаовление Гетов после таких разрушений - это из разряда фантастики :3

Я не про их восстановление) Я про использование их оболочки (чтобы аниматорам и программистам не нужно было придумывать новых синтетиков, если игрок в МЕ3 выбрал уничтожение)

А война первого контакта - это рназгул фантазии на одну часть (максимум на трилогию, если высосут из пальца), а потом голяк и прощай МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете,сижу и смотрю,что Хадсон говорит,как он "интересуется" мнением геймеров,а на ум приходит только то,что у него банально нет идей относительно будущего "вселенной".Хотелось бы ошибаться,но практика доказывает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь разговорами о каноничных концовках и их последствиях. Тема пока что лишь о том, куда сдвинутся временные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про их восстановление) Я про использование их оболочки (чтобы аниматорам и программистам не нужно было придумывать новых синтетиков, если игрок в МЕ3 выбрал уничтожение)

А война первого контакта - это рназгул фантазии на одну часть (максимум на трилогию, если высосут из пальца), а потом голяк и прощай МЕ.

Думаю спин-оффы были бы неплохим продолжением. Делать новую трилогию уж очень жирно, нужно придумать что-то, что хоть немного дотянется до этой :\

Так что пусть расширяют вселенную, рассказывают о расах, культуре, истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невозможно сделать игру, не связанную с трилогией. Можно лишь сдвигать временные рамки, но трилогия всегда будет маячить на горизонте.

Ну, делать все равно придется что то в будущем(если серьезный проект) и нужно будет как можно сильнее сгладить возможные различия в бессмысленном выборе концовок МЕ3 (вариант канона не рассмотришь, ибо не всех он ублажит, хотя самый популярный - это красный свет, но многим болванчикам и зеленый нравится ведь) Так что вероятней всего довольно сильный сдвиг в будущее, а не прямое продолжение трилогии

Если же делать несерьезный проект то можно какуе нибудь сайд стори или предысторию, все равно много не заработаешь, так что по минимуму затрат лишь ради фанатов

Алсо, собственно можно взять как исходную точку неизвестное далекое будущее, которое показали ввиде как дедок рассказывает сказку о Шепе

А это уже работа BioWare, при желании можно объяснить что угодно, даже "невозможную магическую эволюцию". Зато какой простор для сценаристов открывается.

МЕ и так уже на сай фай нормальный, не надо усугублять то

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, делать все равно придется что то в будущем(если серьезный проект) и нужно будет как можно сильнее сгладить возможные различия в бессмысленном выборе концовок МЕ3 (вариант канона не рассмотришь, ибо не всех он ублажит, хотя самый популярный - это красный свет, но многим болванчикам и зеленый нравится ведь) Так что вероятней всего довольно сильный сдвиг в будущее, а не прямое продолжение трилогии

Если же делать несерьезный проект то можно какуе нибудь сайд стори или предысторию, все равно много не заработаешь, так что по минимуму затрат лишь ради фанатов

Алсо, собственно можно взять как исходную точку неизвестное далекое будущее, которое показали ввиде как дедок рассказывает сказку о Шепе

Если после трилогии, то будет трудно увязать три концовки в одно будущее. При контроле есть риперы, про которых невозможно не упомянуть. При синтезе- у всех зеленые глаза и хайтек на молекулярном уровне. При дестрое- нет ни того, ни другого :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди как всегда все зараннее нафантазировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям всегда хочется продолжения истории. Большинству, по крайней мере. Это факт, которые над BW и игроиндустрией в целом. Посмотрите на момент, когда писатели заканчивают серию книг - куча просьб продолжить, даже если продолжать некуда.

При этом получив даже отличный приквел в душе многие грустят о продолжении.

Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это он их слушал?

Весь МЕ2, например. Сплошной фансервис. (Наличие тех же Тали и Гарруса в команде, бггг, как будто нет головорезов и технарей покруче их) Апофеоз - это, конечно, LotSB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь МЕ2, например. Сплошной фансервис. (Наличие тех же Тали и Гарруса в команде, бггг, как будто нет головорезов и технарей покруче их) Апофеоз - это, конечно, LotSB.

Я этого немного не понимаю. Гаррус и Тали- наши товарищи еще с первой части. Как и Лиара, и прочие. Их присутствие я фансервисом не считаю, их отсутствие вызвало бы вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут прикинул, в принципе можно сделать игру о цикле протеан. А-ля из будущего магическим образом берут человека, который будет разруливать за них всю ситуацию (Эдакий Шепард №2). Азари вроде как были при протеанах... ну, в качестве пещерных азари (хотя какая разница, роман можно покрутить XD ). Да и к тому же в тот период у азари, скорее всего, ещё были мужчины (Девушки будут счастливы ))) ) Так что можно и такой бред впихнуть... только проработать по смазливее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после трилогии, то будет трудно увязать три концовки в одно будущее. При контроле есть риперы, про которых невозможно не упомянуть. При синтезе- у всех зеленые глаза и хайтек на молекулярном уровне. При дестрое- нет ни того, ни другого :)

Ну, синтез реально лишняя концовка. Отсутствие Шепа-рипера еще можно было бы логично обустроить, а это нестыковки синтеза и красной придется реально зарубить просто(ибо не сделают они под каждую концовку сюжет, не прибыльно)Да и проблема, их любимый зеленый идиотский канон не самый популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого немного не понимаю. Гаррус и Тали- наши товарищи еще с первой части. Как и Лиара, и прочие. Их присутствие я фансервисом не считаю, их отсутствие вызвало бы вопросы :)

Имеется ввиду роман с ними - чисто фанатская инициатива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все равно побежите покупать, будь там хоть всеобщее превращение в поней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал мнение местных "експертов" и всё таки в душе желаю чтобы этот твит был просто пылью в глаза и у них уже есть нормальный готовый сюжет времён между МЕ1 и МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю новость, а голове мысль: "Мммм... Новая иконка..."))

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...