Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон и путешествия во времени

Рекомендуемые сообщения

У нас снова появилась замечательная возможность высказать своё мнение относительно будущей игры во вселенной Mass Effect. Продюсер серии Кейси Хадсон спрашивает в твиттере у фанатов, что вызывает больший интерес сообщества — события перед трилогией или после.

twitter_casey_hudson_1.png

Как и прежде, свои пожелания можно отправить на твиттер-аккаунт Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ПОСЛЕ!!! Никаких ДО!!!!!

Во первых, Что происходило ДО мы и так знаем из всевозможных внутриигровых источников, и лично я не представляю на чём там можно развить тему!!)

К тому же Mass Effect всегда даёт нам право на собственный выбор того, как нам поступить, а здесь получится, что этот выбор уже сделан:

т. к. в трилогии уже всё расписано о событиях в прошлом и значит мы прошлое исправить не сможем, т. к. в этом случае прийдётся переделать и трилогию, а это невозможно)))!!!

А во вторых, лично мне, хочется узнать, что происходит после событий 3-ей части,

как отразятся в будущем принимаемые нами решения! И в конце концов узнать дальнейшую судьбу КАПИТАНА

(особенно после конецовки со ВЗДОХОМ)!!!

Но если честно, я считаю что Кейси Хадсон уже принял решение и сейчас просто "издевается"))) над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пускай Бласто будет ГГ в новой игре! :rolleyes: Только не приквел. Серьезно, Кейси давай быстрей делай игру и возьми мои деньги ! Я в Тебя верю.

подпись: Призрак.

Изменено пользователем NecoSangatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а Геты при Дестрое? А то, что в Синтезе походу дела срок жизни увеличился минимум вдвове? Или что в Контроле Шепард-бог? Слишком разные они

Биоизделиям просто надо еще немного поиграть в Deus Ex. Только на этот раз в Invisible War. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ПОСЛЕ!!! Никаких ДО!!!!!

Во первых, Что происходило ДО мы и так знаем из всевозможных внутриигровых источников, и лично я не представляю на чём там можно развить тему!!)

А что произойдет после, мне даже знать не хочется. :)

А во вторых, лично мне, хочется узнать, что происходит после событий 3-ей части,

как отразятся в будущем принимаемые нами решения! И в конце концов узнать дальнейшую судьбу КАПИТАНА

(особенно после конецовки со ВЗДОХОМ)!!!

Но если честно, я считаю что Кейси Хадсон уже принял решение и сейчас просто "издевается"))) над нами.

Ну так я могу сказать. По крайней мере- по ряду наших выборов.

Если Генофаг был вылечен, то Кроганы снова восстанут. Скорее всего из-за того, что Саларианская селедка-далатресса найдет какой-нибудь способ учинить очередную пакость.

Между гетами и кварианцами разразится очередная война- по вине кварианцев.

Совет Цитадели будет по-прежнему ничего не делать.

Остатки Батарианцевс подадут в суд на Шепа посмертно, обвинив в том, что он уничтожил целую Батарианскую систему.

Руководство Альянса, чтобы избежать международного конфликта, пойдет им навстречу.

Адвокаты Шепарда попытаются доказать, что Батарианцев уничтожил не Шепард, а Хадсон, но потерпят поражение.

Что я упустил?

Вселенная погрязнет в коррупции, проституции, наркомании. Власть потеряет власть, кругом будут рулить наемники и бандиты.

Ария в своих запросах перед Асарийской советницей будет наглеть все больше.

Далатресса Саларианцев дойдет до предела в игнорировании власти Совета Цитадели.

В Альянсе легальные корпорации в своих методах превзойдут Цербер.

СУЗИ разберут на металлолом в связи с опасностью ИИ.

Кварианцы излобретут новых синтетиков, опять случайно, но будут надеяться, что на этот раз они не восстанут.

Ничего хорошего в будущем я не вижу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шепарда на земле остался брат-близнец (как в Аватаре) и хоп ,- мы узнаем это в новой части ME4 . Хадсон выкрутиться! Мне хочется знать продолжение истории, а приквел оставит вопросы,- так как мы уже знаем чем все это кончиться,.И повторюсь приквел будет плагиатом на Лукаса и StarWars,- где концовка а потом приквел.

Если у Шепарда был бы брат(сестра) близнец то он упоминался бы в основной игре, поэтому этот вариант тоже отметается. У приквела может быть немного другая история(не связаная напрямую с основными событиями, может быть косвенно пересекающаяся) например война первого контакта, восстания кроганов или рахнийские войны, при этом плагиатом это явно не будет. Ну или на худой конец события с другим персом, развивающиеся параллельно с историей Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что произойдет после, мне даже знать не хочется. :)

Ну так я могу сказать. По крайней мере- по ряду наших выборов.

Если Генофаг был вылечен, то Кроганы снова восстанут. Скорее всего из-за того, что Саларианская селедка-далатресса найдет какой-нибудь способ учинить очередную пакость.

Между гетами и кварианцами разразится очередная война- по вине кварианцев.

Совет Цитадели будет по-прежнему ничего не делать.

Остатки Батарианцевс подадут в суд на Шепа посмертно, обвинив в том, что он уничтожил целую Батарианскую систему.

Руководство Альянса, чтобы избежать международного конфликта, пойдет им навстречу.

Адвокаты Шепарда попытаются доказать, что Батарианцев уничтожил не Шепард, а Хадсон, но потерпят поражение.

Что я упустил?

Вселенная погрязнет в коррупции, проституции, наркомании. Власть потеряет власть, кругом будут рулить наемники и бандиты.

Ария в своих запросах перед Асарийской советницей будет наглеть все больше.

Далатресса Саларианцев дойдет до предела в игнорировании власти Совета Цитадели.

В Альянсе легальные корпорации в своих методах превзойдут Цербер.

СУЗИ разберут на металлолом в связи с опасностью ИИ.

Кварианцы излобретут новых синтетиков, опять случайно, но будут надеяться, что на этот раз они не восстанут.

Ничего хорошего в будущем я не вижу. :)

Какой вы пессимист :3

В синей концовке это не грозит, в зелёной похоже мир и любовь. Значит это всё в красной. Но Геты и СУЗИ уже мертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы пессимист :3

В синей концовке это не грозит, в зелёной похоже мир и любовь. Значит это всё в красной. Но Геты и СУЗИ уже мертвы

Так я уже писал.

Синяя концовка- это риперы, их можно игнорировать только в красной концовке.

Зеленая концовка- это зеленые глаза, печатные платы на коже, и киберапгрейды внутри, их можно игнорировать только в красной концовке.

Свести три концовки в одну будет крайне затруднительно, если речь идет о прямом будущем. А сделать каноничной только красную концовку... ну вы меня поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы пессимист :3

В синей концовке это не грозит, в зелёной похоже мир и любовь. Значит это всё в красной. Но Геты и СУЗИ уже мертвы

Шепард в любой концовке самоубийца. В синей он вполне может через некоторое время свихнуться и возобновить цикл. Мало ли какие шарики за какие ролики заедут у виртуальной копии. В лучшем случае он просто не будет особо вмешиваться в дела галактики и всё пойдёт по тому же сценарию, что и в красной концовке.

Зелёная - вообще бред наркомана, который я не могу воспринимать серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я уже писал.

Синяя концовка- это риперы, их можно игнорировать только в красной концовке.

Зеленая концовка- это зеленые глаза, печатные платы на коже, и киберапгрейды внутри, их можно игнорировать только в красной концовке.

Свести три концовки в одну будет крайне затруднительно, если речь идет о прямом будущем. А сделать каноничной только красную концовку... ну вы меня поняли :)

...будет глупо с точки зрения нынешнего канона и игр Bioware, да, я поняла :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в любой концовке самоубийца. В синей он вполне может через некоторое время свихнуться и возобновить цикл.

Не может, он там тоже мертв. Новая сущность, возникшая от связи Рипера и Шепарда, это уже не Шепард.

Родила царица в ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в любой концовке самоубийца. В синей он вполне может через некоторое время свихнуться и возобновить цикл. Мало ли какие шарики за какие ролики заедут у виртуальной копии. В лучшем случае он просто не будет особо вмешиваться в дела галактики и всё пойдёт по тому же сценарию, что и в красной концовке.

Зелёная - вообще бред наркомана, который я не могу воспринимать серьёзно.

Воспринимайте-не воспринимайте, но это классическая параллель с самопожертвованием Иисуса, темой мессии и вообще любимая тема Bioware, они от неё не откажутся

в синей - не факт, что свихнётся, не факт, что копия, там всё призрачно

Не может, он там тоже мертв. Новая сущность, возникшая от связи Рипера и Шепарда, это уже не Шепард.

Родила царица в ночь

Биологически мёртв, но разум продолжил жить

и да, такое в фанатстике давно не новость :3 не говоря уже, что в Лоре подобные прецеденты случались

т.к. спорить здесь не стоит, вот пример подобного прецедента Virtual_Alien на masseffect.wikia :3 канон, усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким финалом не хочется уже того, что будет после...

А до.. А когда до? это же только 21 век и кусочек 22. Что там интересного? Хотя, вроде как игра во вселенной без людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что произойдет после, мне даже знать не хочется. :)

Ничего хорошего в будущем я не вижу. :)

Ты видимо безнадёжный писсемист, раз для тебя будущее такое мрачное!!! :)

За что мы тогда боролись в трилогии, если с твоим будущим лучше сразу ЖНЕЦАМ сдаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воспринимайте-не воспринимайте, но это классическая параллель с самопожертвованием Иисуса, темой мессии и вообще любимая тема Bioware, они от неё не откажутся

Значит они дураки.

Сравнение крайне неудачное. Больше похоже на то, как если бы во время ВОВ перед командиром советской дивизии появился Гитлер и начал заливать: если ты сейчас пустишь себе пулю в лоб, то война закончится, а если прыгнешь в молотилку - тогда вообще мир и счастье всей земле на веки вечные. Почему так? А патамучто гладиолус! Прыгай, кому сказал!

И он такой прыгает! И правда - мир и счастье всем на веки вечные! Всё как есть правду сказал вражина.

в синей - не факт, что свихнётся, не факт, что копия, там всё призрачно

Я вроде и написала: в худшем случае свихнётся, в лучшем - исчезнет вместе со жнецами после восстановления ретрансляторов.

За что мы тогда боролись в трилогии

Уж явно не за то, что получили в итоге. С этим нас уже накололи, какими бы "гениальными" идеями теперь не пытались оправдать концовку.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они дураки.

Сравнение крайне неудачное. Больше похоже на то, как если бы во время ВОВ перед командиром советской дивизии появился Гитлер и начал заливать: если ты сейчас пустишь себе пулю в лоб, то война закончится, а если прыгнешь в молотилку - тогда вообще мир и счастье всей земле на веки вечные. Почему так? А патамучто гладиолус! Прыгай, кому сказал!

И он такой прыгает! И правда - мир и счастье всем на веки вечные! Всё как есть правду сказал вражина.

Я вроде и написала: в худшем случае свихнётся, в лучшем - исчезнет вместе со жнецами после восстановления ретрансляторов.

Скажите это Bioware :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспринимайте-не воспринимайте, но это классическая параллель с самопожертвованием Иисуса, темой мессии и вообще любимая тема Bioware, они от неё не откажутся

Это да, вот только Иисуса на эшафот никто не гнал- это был его добровольный выбор.

А вот Шепард у нас всех получился абсолютно разный, у некоторых он очень хочет жить :)

Самопожертвование- это вариант, конечно. Мы можем как угодно расценивать мотивы жнецов и их правоту с точки зрения будущего, но я не могу избавиться от ощущения, что Шепард принес себя в жертву не потому, что проникся идеями каталиста, а чтоб избавить галактику от козней сбрендившего АИ. Это портит всю эпичность от его героической смерти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может, он там тоже мертв. Новая сущность, возникшая от связи Рипера и Шепарда, это уже не Шепард.

Если бв все таки сделают это каноном, то игру смело можно будет назвать не ME4, а катализатор 2 восстание жнецов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще классика жанра - ГГ жертвует собой ради лучшего будующего, мира во всём мире

Красная концовка может и предпочитаема игроками, но не в стиле Bioware пропагандировать геноцид как позитивную концовку :3 Они и ПТ пожалели, и Гетов, а теперь и Жнецов :3

Это да, вот только Иисуса на эшафот никто не гнал- это был его добровольный выбор.

А вот Шепард у нас всех получился абсолютно разный, у некоторых он очень хочет жить :)

Самопожертвование- это вариант, конечно. Мы можем как угодно расценивать мотивы жнецов и их правоту с точки зрения будущего, но я не могу избавиться от ощущения, что Шепард принес себя в жертву не потому, что проникся идеями каталиста, а чтоб избавить галактику от козней сбрендившего АИ. Это портит всю эпичность от его героической смерти :)

Ну да, так и есть по сути. И это печально. Но что есть - то есть, другого не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что Шепард умер во всех концовках!!!

Если выбрать унечтожение жнецов, то в конце капитан делает вздох, а значит он живее всех живых!!!)

Вот вам и начало 4-ой части кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что Шепард умер во всех концовках!!!

Если выбрать унечтожение жнецов, то в конце капитан делает вздох, а значит он живее всех живых!!!)

Вот вам и начало 4-ой части кстати)))

Не, это концовка ренегада, Bioware любят парагонов :3

И что за МЕ без Гетов, Нормандии-СУЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо безнадёжный писсемист, раз для тебя будущее такое мрачное!!! :)

Нет, наоборот- я безнадежный оптимист. Только благодаря этому я смог смириться с финалом трилогии.

Да, кому-то этот финал понравился изначально, но я привык (как и многие другие) получать от игр Биоваров совсем другое, а не фальшивый эпик.

За что мы тогда боролись в трилогии, если с твоим будущим лучше сразу ЖНЕЦАМ сдаться!!!!

Вот и я себя спрашиваю, ответа нет. Если бы жнецам не была нужна наша биомасса, они могли бы не торопиться с Циклами- мы сами себя ухайдокали бы.

А их опасения насчет сохранения органической жизни абсолютно беспочвенны. Там, где жизнь однажды возникла, она неизбежно возникнет снова. Просто дольше ждать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите это Bioware :3

Я и сказала. Правда сильно сомневаюсь, что то сообщение вообще прочитал кто-то из биоваров.

С чего вы вообще взяли, что Шепард умер во всех концовках!!!

Если выбрать унечтожение жнецов, то в конце капитан делает вздох, а значит он живее всех живых!!!)

Вот вам и начало 4-ой части кстати)))

Есть подозрение, ничем не опровергнутое, что это был последний вздох.

К тому же уже многократно сказали: Шепарда больше не будет.

Красная концовка может и предпочитаема игроками, но не в стиле Bioware пропагандировать геноцид как позитивную концовку :3 Они и ПТ пожалели, и Гетов, а теперь и Жнецов :3

Ну, почему-то выведение глистов или блох у собаки никто геноцидом не называет. В случае с гетами уничтожение нецелисообразно, в случае с пт необходимо, в случае со жнецами необходимо и справедливо.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что Шепард умер во всех концовках!!!

Если выбрать унечтожение жнецов, то в конце капитан делает вздох, а значит он живее всех живых!!!)

Вот вам и начало 4-ой части кстати)))

Я был бы рад поиграть в МЕ4 за Шепарда и зачистить галактику от небезопасных элементов, но учитывая настрой разрабов это не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сказала. Правда сильно сомневаюсь, что то сообщение вообще прочитал кто-то из биоваров.

Не думаю, что для них это что-то значит. Но я могу их понять, канон есть какой он есть, даже если реализация канона оставляет огромные дыры в сюжете, логике и игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это концовка ренегада, Bioware любят парагонов :3

И что за МЕ без Гетов, Нормандии-СУЗИ?

Странно, а мне показалось, что это и есть парагонская концовка, ведь именно такой вариант выбрал бы Андерсон, который почему-то ВСЮ трилогию парагонит, а тут вдруг на красной ветке окопался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...