Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Набор внешнего вида №1»

Рекомендуемые сообщения

Обещанный ранее небольшой DLC оказался первым платным набором вариантов внешнего вида для Mass Effect 3. В этом паке стоимостью в 160 BioWare Points или ~$2 вы найдете новые костюмы для Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также броню для Шепарда под названием «Аякс». Для приобретения дополнения щелкните правой кнопкой на иконке Mass Effect 3 в Origin и выберите пункт «Показать подробные сведения об игре».

alternate_appearance_pack.jpg alternate_appearance_pack1.jpg alternate_appearance_pack2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой DLC. Особенно бронь на Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядят в игре:

8203883222_9163e92b02_o.jpg

8203883018_040a3f0bff_o.jpg

8203882952_18c5384282_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Гарэ бронька ниче. Для СУЗИ тоже. Лиарская-халтура. Для Шепарда-вообще хрень. Не стоит короче это все 2 доллара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы лично не против от DLC с возможностью улучшения и ремонта Нормандии - провода, дырки в стенах и тд уже бесят.

Кстате да. Купил бы обратно церберовскую нормандию обратно, а то аля Даз Боот раздражает. Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я как нибудь обойдусь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, Сузи круто смотрится. И Лиара ничо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу значит охреневаю. Надеюсь никто не купит эти костюмы. Нечего поощрять этот рак разработческого мозга.

Не дуйся, цитрус. Художники неплохо постарались, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за хрень у Лиары на локтях? Шип для добивающего удара?

И такое очучение, что эта броня ей бюст утянула...

У СУЗИ тоже с руками что-то не то...

Короче, халтура. А особенно добивает ценовая политика... Это DLC стоит как 1/5 часть стоимости Левиафана... Как-то совершенно несопоставимо: какое-никакое расширение сюжета, доп.локации и миссии с диалогами и прочим, включая звук и видео - и каких-то вшивеньких 4 костюма... Кстати, броня по характеристикам ваще полный чит, с такой нужно новый режим сложности вводить - Полный Пи... Ибо на Безумии игра вполне спокойно проходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дуйся, цитрус. Художники неплохо постарались, по-моему.

Хорошо, кто спорит. Но выпрашиванье денег за три костюмчика для не новой игры. Черт, мне хочется избить разработчиков с художниками хлыстом и отправить работать над ME4. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причём здесь этот набор брони и Омега, к которой всё это приписали? *косится глазами на соседнюю тему* Реклама такая реклама. *вздыхает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, хейтеры никогда не меняются. *Вздох*.

Костюмы красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из МЕ2 это называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха... А кто-то там говорил про романс-паки, сюжетные расшырения... Какой облом, печально... печально... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько!!! Пойду покупать... :):bye::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, хейтеры никогда не меняются. *Вздох*.

Костюмы красивые.

Уважаемый тролль-Адмирал, полагаю, что это обращение ко мне. Хочу вас огорчить, но я не хейтер. Мне просто по-человечески смешно с рекламопиара биоваров. Так что не надо из себя строить всевидящее око. *закатывает глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый тролль-Адмирал, полагаю, что это обращение ко мне. Хочу вас огорчить, но я не хейтер. Мне просто по-человечески смешно с рекламопиара биоваров. Так что не надо из себя строить всевидящее око. *закатывает глаза*

Вы видели цитату или я отвечал лично на ваше сообщение? I dont think so. И мне смешно с вашей реакции и завышенного ЧСВ. Но это оффтоп, да.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Костюм нагло украли с инженера. Жаль пилона еще нет в придачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, как по мне так не стоит это 2 бакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, как по мне так не стоит это 2 бакса

Мне в школу на обед больше дают. И это я еще нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вам дополнение за ~60 рэ, но вы должны сверху докатить еще соточку, как минимум, - мы все-таки старались.

Все это конечно замечательно, но...

Внешний вид?

Без оружия К. и прочих хотя бы каких плюшек?

Для 2.5 персонажей?

Даже старожилку Тали обошли вниманием, и, да, я таки разочарован на счет остальных членов экипажа; да хоть Джокера пусть переоденут.

Я не раздумывая заплатил бы за костюм Лиары из коллекционки, но, увы, это коллекционка, хватает предзаказа (и на кой ляд мне 2 Аргуса -__-). Кстати собирался взять с Омегой пред. пак оружия и, внезапно, увидел из видео в новостях Омегу, Шепа и Яд, экипированный на Шепарде. Теперь я гадаю, чтобы не лохануться: Яд будет в Омеге или это просто демонстрация была.

По костюмам:

Аякс - хорош, из Церберовской экипировки нравится только Инженерка (броня); и подобие Фантомовской брони для Эшли и Лиары;

Гаррус - бронь кошерна, но камо с гранатами вряд ли на что-то поменяет, ибо брутален, засранец;

Сузи - она, что, вылезла из Жнеца-переработчика? Что это за «открытые консервы» на руках? На пластик смахивает :D

Лиара - такое чувство, что она оприходовала в подворотне Касуми и Фурию, и забрала наручи/перчатки. Более того, мне теперь кажется, что этот оттопырок на локте - большой палец, лол.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится не плохо, понравился Гаррус аля "Разрушитель", купил для коллекций все разнообразие для сингла. Ну, и кому не нравится, вас не заставляют покупать это DLC, а то как-то не понятны мне, истерики по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели цитату или я отвечал лично на ваше сообщение? I dont think so. И мне смешно с вашей реакции и завышенного ЧСВ. Но это оффтоп, да.

Мило. Мне сейчас только одно интересно - это тоже юмор или такая хамская реакция на шуточный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в школу на обед больше дают. И это я еще нищеброд.

Мне в школу на обед больше дают. И это я еще нищеброд.

просто не вижу смысла в том чтобы тратить хоть такие небольшие и вообще как по вашему не деньги на то что мне совершенно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...