Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Набор внешнего вида №1»

Рекомендуемые сообщения

Обещанный ранее небольшой DLC оказался первым платным набором вариантов внешнего вида для Mass Effect 3. В этом паке стоимостью в 160 BioWare Points или ~$2 вы найдете новые костюмы для Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также броню для Шепарда под названием «Аякс». Для приобретения дополнения щелкните правой кнопкой на иконке Mass Effect 3 в Origin и выберите пункт «Показать подробные сведения об игре».

alternate_appearance_pack.jpg alternate_appearance_pack1.jpg alternate_appearance_pack2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не вижу смысла в том чтобы тратить хоть такие небольшие и вообще как по вашему не деньги на то что мне совершенно не нужно.

Если не нужно - это не значит, что "не стоит своих денег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего набора радуют только Гаррус и Сузи. Аякс не впечатлил, а Лиара... ну тут просто во главе стоят чувства из серии "Опять?" А как же Тали, может Явик? Да кто угодно, почему снова Лиара? Ну, да ладно.

Всё равно это не стоит денег, даже таких) имхо, разумеется. Вот пушечек бы новых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы кидаетесь на это DLC как собака на кота, дайте стажерам в био тоже свой хлеб отработать!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не нужно - это не значит, что "не стоит своих денег".

Ну, а что по вашему там стоит своих денег? Дизайнерская мысль? Не хочу вас разочаровывать, но ее там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а что по вашему там стоит своих денег? Дизайнерская мысль? Не хочу вас разочаровывать, но ее там нет.

Название говорит само за себя. "Набор внешнего вида".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил! Порадовало... Особо СУЗИ и Гарус! Просто блеск! Шепард попроще (инжинер церберовский)!!!

00e38d484e68.jpg0c83fdb1eea2.jpg

Параметры брони у Шепарда приличные!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикупил! Порадовало... Особо СУЗИ и Гарус! Просто блеск! Шепард попроще (инжинер церберовский)!!!

00e38d484e68.jpg0c83fdb1eea2.jpg

Параметры брони у Шепарда приличные!!! :good:

лучше своего сета собранного по частям к урону на оружие все равно нету=) ну или кто что там увеличивает=)

ps а еще нельзя скринов в студию ну там кейден эшли

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно больше то, что вопрос о справедливости наличия цены имеет место быть. Все мы знаем, что разработчики, ответственные за МП и СП - разные, так сказать. Однако это, видите ли, не меняет значения, да-да:

0ef2aa69e39c4fb3bfab972371270cd4.jpeg

Уж 4 Броньки можно было бы и даром дать.

Я не жалуюсь, т.к. с Омегой возьму этот и прошлый набор. Вопрос лишь в справедливости. DLC уже давно потеряло свое истинное значение, жаль.

P.s. Скоро нам в МЕ3 предложат Нижнее Белье для Шеп.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж 4 Броньки можно было бы и даром дать.

Я не жалуюсь, т.к. с Омегой возьму этот и прошлый набор. Вопрос лишь в справедливости. DLC уже давно потеряло свое истинное значение, жаль.

Вот и я о том же, Омегу я конечно возьму с большим удовольствием, но вот эти броньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно больше то, что вопрос о справедливости наличия цены имеет место быть. Все мы знаем, что разработчики, ответственные за МП и СП - разные, так сказать. Однако это, видите ли, не меняет значения, да-да:

0ef2aa69e39c4fb3bfab972371270cd4.jpeg

Лол, у Майкла совсем крышу снесло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше своего сета собранного по частям к урону на оружие все равно нету=) ну или кто что там увеличивает=)

ps а еще нельзя скринов в студию ну там кейден эшли

Можно (шутка), но их в набор №1 не добавили... :D

55ab4de797dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Скоро нам в МЕ3 предложат Нижнее Белье для Шеп.

Давно пора, а то в будущем все бабы в одинаковом чёрном белье ходят. :)

Купила. Но буду ли тащить это на Омегу - понятия не имею. Привыкла к собственному набору из разных частей брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, придётся купить для коллекции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пк онли или на консольки завезут?

Хотеть

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, а то в будущем все бабы в одинаковом чёрном белье ходят. :)

Угу, уже вижу:

DLC Romantic Shepard!

Почувствуйте себя женственно в своей каюте или со своим ЛИ.

Набор включает:

  • пеньюар;

  • чулки, 3-х видов;

  • набор броне лифчиков и трусиков.

  • биотические наручники и плеть для новой мини-игры (только для тех, кто имеет ЛИ) - «отыграй свою роль в постели».

:coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таки ванга.

костюмчики неплохие, жалко что на шепа опять с шлемом. сейчас у меня сработал синдром хомячка и пошел-купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предоставленных тут скринах ни черта не видно, всё темно, а у Лиары так вообще ноги "черней черноты".) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила Шеп в пеньюаре и кружевных чулках)) Учитывая то, как на ней смотрится кожаное платье, это было бы незабываемым зрелищем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, кто спорит. Но выпрашиванье денег за три костюмчика для не новой игры. Черт, мне хочется избить разработчиков с художниками хлыстом и отправить работать над ME4.

Ты прав. Подписываюсь под каждым словом! Скоро будет DLC заплати 2$ и получи в команду перса из мультиплеера, которого ты повысил! Бога биотики скажем....кейси иди делай ME4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила Шеп в пеньюаре и кружевных чулках)) Учитывая то, как на ней смотрится кожаное платье, это было бы незабываемым зрелищем))

Мои глаза! Мои глаза! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеп в шкурке из МП... без скилов :search:... зачем? аха-ха ищё и за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так выглядит.

Окей, подкину несчастным ресурсов.

Может они потом на сборы еще классное сингловое DLC замутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза! Мои глаза! :shok:

К счастью, биоварям откровенно наплевать на Шепку, поэтому бронелифчиков, как у некоторых, ей не видать. ФемШеп настолько срослась с закрытой броней, что боевая "одежка" в стиле СУЗИ или Лиары ей точно не грозит) Единственный случай, когда я рада, что биоварям наплевать на фемШеп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, биоварям откровенно наплевать на Шепку, поэтому бронелифчиков, как у некоторых, ей не видать. ФемШеп настолько срослась с закрытой броней, что боевая "одежка" в стиле СУЗИ или Лиары ей точно не грозит) Единственный случай, когда я рада, что биоварям наплевать на фемШеп)

Ну да ФемШепка у них не удалась. Особенно анимация бега на Нормандии и Цитадели. Я плакаль. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять за старое взялись Биовары :D

Пойду куплю ещё попкорна! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...