Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Набор внешнего вида №1»

Рекомендуемые сообщения

Обещанный ранее небольшой DLC оказался первым платным набором вариантов внешнего вида для Mass Effect 3. В этом паке стоимостью в 160 BioWare Points или ~$2 вы найдете новые костюмы для Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также броню для Шепарда под названием «Аякс». Для приобретения дополнения щелкните правой кнопкой на иконке Mass Effect 3 в Origin и выберите пункт «Показать подробные сведения об игре».

alternate_appearance_pack.jpg alternate_appearance_pack1.jpg alternate_appearance_pack2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтура какая-то. На обычную броню прилепили значки цербера, у Гаруса броня такая же как у Шепарда была в ME2, но у Леары и Сузи норм. Такое чувство, что фанаты это сделали, а BioWare скачали и теперь продают как DLC :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, налепить на Гарусса турианский вариант Терминуса а на Шепа броньку аля инженер Цербера, такой халтуру я даже от ЕА не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, ну возможно, но всё равно броня из ДЛЦ Гаррусу абсолютно не подходит.

Вспомним МЕ1. Гаррус - разведчик-дешифровщик, бывший офицер СБЦ, в дальнейшем - виджиланте, полагающийся на снайперские винтовки и диверсию. Любой разведчик, да хотя бы страйбольный, скажет, что такой тип брони, как у Гарруса - это курам на смех: хрен с ним с цветом (хотя вот камуфляжка для Гарруса в МЕ3 отличная!), но эти острые углы из Dragon Age 2, абсолютно не практичные, не несущие определенной функции, добавляющие веса - просто стыдоба для турианского ветерана. Лучшие варианты уже есть в игре - собственно, камуфляж и и броня архангела.

Так что, выражаясь грубым протеанским - фудэррмищь.

Вообще сложилось ощущение, что дефолтную броню и броню к DLC моделируют абсолютно разные дизайнеры. Потому что дефолтная наиболее стильная и практичная, наборы же из DLC отличаются редкостной безвкусицей.

С удовольствием купила бы это дополнение, будь там хотя бы по два варианта на каждого. Благо не тусовку же из МЕ2 одевать.

Ну, тут особо выбирать не приходиться, ради освежения взгляда можно. ХОТЯ, альт вид того же Гарруса в МЕ2, был ИМХО... Пафостнее что ли X)

Разведчик? Нее, не помню такого - Снайпер, это да. Мастер работы с Инструментроном, тоже да. Но доспехи на него всегда натягивались средние X) В том числе и Найлусовские, (это если проходить игру еще раз) Плюс, разведчики Турианцев как раз в тяжелой броне. За примером далеко ходить не надо - Призрак Турианцев. =] Птички не обладают гибкостью должной потому рассчитывают на Армор. Так что такой тип доспеха Курам на смех, только елси бы Гаррус был Человеком хлибкого телосложения. ИМХО. Однако согласен насчет Камуфляжа, вещь красивая. Но например на Дредноуте Гетов совсем бесполезная X) А эти острые углы были еще и в МЕ2 на Броне терминуса X) И я уже говорил не поминайте Дьяв... Да2 всуе X) А насчет веса, это не известно. =] Мне так кажеться что таку фигню делать еще и тяжелой бы не стали X) А использовали материалы легкие и прочные. С каким нибудь применением имба фигли мигли эффектом массы при закалке X) В конце концов доспех Терминусовский, и больше для Асалта чем для Стелса предназначен. А в остальном были бы стелс Миссиии в МЕ3 для сопартийцев я бы еще с вами полностью согласилсЯ, а с учетом что Шепард порой бежит на врага с сопартийцами на плечах аки Кроган в Чардже... То беднягам в пати только в танк броню и одеваться X) А брони АРхангела увы в МЕ3 нетуть что печально.

Вы только сейчас это поняли? По моему это было понятно еще в МЕ2. Плюс помоему каждый доспех делал совершенно разный дизайнер X) (Видимо так ЕА отмывают деньги чтоли =] ) А насчет безфкусицы, опять таки на вкус и цвет. Некоторые считают Квадрат МалЯвича, фигней полной и безфкусицей, а кто-то там видет сюжеты похлеще ЗВ и Стар Трека X) Так что... Сколько людей столько мнений. Я лично купил ради одежки для СУЗИ, уж больно над ней поработали ИМХО. Но видно это только в геймплее.

Ну это вилами по воде писано, сколько там ещё DLC будет, и будет ли....

P.S. А Диану не переодевать, а раздевать надо... Поставить в столовой шест, и туда её.... пусть настроение команды поднимает, хоть какая-то польза будет...

Именно, может и больше =] Но наработки у этих супостоатов на еще два DLC а помимо Омеги точно есть.

Мда, налепить на Гарусса турианский вариант Терминуса а на Шепа броньку аля инженер Цербера, такой халтуру я даже от ЕА не ожидал.

А ЕА ту не причем, во всем виноват Прометей... Тьфу... Не туда глянул. Вообщем ЕА вообще не причастна я думаю к данной концепции. Ну то что насчет того что могли бы сделать НЕ Треминусовскую броьку, для Гарруса это да. А насчет Для Шепа доспех. То после мульта я лично такой доспех хотел. НО! БЕЗ непрозрачного шлема, и БЕЗ текстур Цербера X)

Халтура какая-то. На обычную броню прилепили значки цербера, у Гаруса броня такая же как у Шепарда была в ME2, но у Леары и Сузи норм. Такое чувство, что фанаты это сделали, а BioWare скачали и теперь продают как DLC :unsure:

Вообще по моему это фанаты и делали, а БВ у них просто выкупили права. Это понятно стало после ДА2, в котором появились к примеру щиты, которые раньше были в ДАО, в фан модах X)

BioWare

Ахаха

Что ты делаешь?

Прекращай.

Вот он, начался, деньговысос.

И ради всего святого, не начинайте вот эти ответы бросать "Если не нравится-не покупай". Не беспокойтесь, не куплю.

Цитата:

Ха-ха...!

Ты такой смешной!

Прекрати!

Конец цитаты.

Не нравиться, не пиши :P Забудь про игру, выкинь все диски, устрой марш протеста против БВ, попади в психушку, и стань святым идолом в борьбе против БВ! Посмертно :D

хороший длц,я уже купил =Р

*Жмет руку* Комрад, революция не забудет твоих жертв. ;)

Самая лучшая стандартная броня N7 - из МЕ2 и с Е3 (ME3 Beta - без убогих треугольных наплечников и уродского пояса)

Замените O_o

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравились, халтурно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, закатывай свои "трактаты" под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окромя копипаста, гланый недостаток "Аякса" - это его цельность... Не знаю как и не знаю почему, но до BioWare отчего-то не доходит, что составная броня (на манер той же "Кестрели") пользуется большим спросом, а так порой становится просто непонятно зачем вообще броню разделяли на части, если нам всё равно пихают неразбираемые варианты. Понятно, что работы будет больше, но и помидоров потом будет меньше. Что бы сделать что-то хорошее надо потратить время.

Небольшой оффтоп.

Ты не забываешь случайно, что Цербер это бывшее подразделение Альянса? Все разработки по сути общие до начала 3 части. А уж тырить технику во время войны и вовсе святое дело.

Про Тритон ситуация обратная. Это Цербер на основе глубоководного аппарата соорудил Атлас. Тритон то явно старше.

Уже с первого ME было понятно, что "Цербер" идёт по собственному пути, все эти эксперименты с рахни и отпрысками Торианина, технологии Жнецов, убийство высших офицеров Альянса... С точки зрения радикального, не ставящего перед собой никаких запретов "Цербера", всякие ниндзя и напичканные опасными имплантами солдаты смотрятся уместно, но вот Альянс, пускай даже когда речь идёт о элитных подразделения N7, тренирующий собственных ниндзя, да ещё и сперших у фантомов мечи и броню (за исключением шлема, который судя по всему, за неимением вдохновения у художников BioWare, спёрли у пилотов "Трезубцев"), по одной из базовых программ - смотрится как-минимум странно, а по-сути просто глупо. Интересно, почему Шепарда не пошёл по этому профилю? С "Тритоном", если говорить о ЛОРе, ничего толком не понятно, по словам Кортеза - это модификация неких военных моделей для глубоководных погружений, по Кодексу же, "Атлас" собственная разработка "Цербера" основанная на тяжёлых мехах ИМИР. Если же судить с точки зрения обычного игрока - это копипаст, просто копипаст, кто-то (включая меня) назвал бы это халутрой, ибо кроме раскраски ничего не поменялось. Могли бы хотя бы вставить ему пулемёт вместо пушки, а вместо ракет дать гранаты, так нет же...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что если не все то многие решили не платить за это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормально так че

2c4f678a4f59d965a182dfafb4eee5fc.jpg

7f9d57c0a9f42423d94934e40c4a467d.jpg

b510b57da05baf0b0c981e0f7544b897.jpg

:-D на драконе супер

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте, что в ЭТОМ хорошего? Гаррусу дали перепиленную под турианцев броню разрушителя, Лиаре как обычно поменяли цвет костюмчика, Иди чуть серьезней изменения коснулись. единственное, броня для Шепа более-менее свежо стоит. но даже 2 бака жалко отдавать. когда-нибудь, когда у меня будет очень хорошее настроение, может и куплю всю эту шелупонь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте, что в ЭТОМ хорошего? Гаррусу дали перепиленную под турианцев броню разрушителя, Лиаре как обычно поменяли цвет костюмчика, Иди чуть серьезней изменения коснулись. единственное, броня для Шепа более-менее свежо стоит. но даже 2 бака жалко отдавать. когда-нибудь, когда у меня будет очень хорошее настроение, может и куплю всю эту шелупонь..

у гарруса броня терминус если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня ИДИ слишком сексуальная. Слишком. Через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня ИДИ слишком сексуальная. Слишком. Через чур.

Да-а. Надо броню убрать, чтоб лишь провода торчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо. :)

Хотя броня терминуса Гарруса выглядит немного халтурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосатый шлем конечно же стоит своих $2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуально.....спустя почти год :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне броня понравилась(может куплю для колекции)да и новые костюмчики всегда не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sims effect снова с нами)))

гаррус и лиара +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы порадовали, а вот Шепард не очень. Ну это просто N7 "Защитник" больно мне по душе. А в целом хорошее дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил это DLC

Понравилась броня Лиары и Гарруса

Броня для Шепа Аякс мне не понравилась

Изменено пользователем x1lokson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил старый Анегдот: Пришел сын к отцу и спрашивает - папа, папа. А правда, общение в интернете отупляет? А отец, ему и говорит: Гыыыыы, сыно, ЛоЛ.

Напомнили один опрос: Ну и как вам новый Мега спупер, пупер блокбастер? Отвечают: Полный отстой, ни режесуры, ни эффектов, актерская игра вообще нулевая, декорации будто бомжи делали. Актерский состав вообще по качеству ниже плинтуса, видать за еду работали. Спрашивают: А вы еще пойдете* Отвечают: Конеечно!!!

90лвл флудмастер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно вместо логотипа N7 на стандартой броне, поместить логотип цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня ИДИ слишком сексуальная. Слишком. Через чур.

Сейчас у всех бойбаб в играх такие. Бронестринги, бронеливчики и бронебатфорты на голое тело, а мужики то глупые с ног до головы в броню закованы. Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы Шепарда в такую броню одеть!

1024x768_680082_[www.ArtFile.ru].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня у одной этот комплект стоит 80 поинтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...