Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Набор внешнего вида №1»

Рекомендуемые сообщения

Обещанный ранее небольшой DLC оказался первым платным набором вариантов внешнего вида для Mass Effect 3. В этом паке стоимостью в 160 BioWare Points или ~$2 вы найдете новые костюмы для Гарруса, Лиары и СУЗИ, а также броню для Шепарда под названием «Аякс». Для приобретения дополнения щелкните правой кнопкой на иконке Mass Effect 3 в Origin и выберите пункт «Показать подробные сведения об игре».

alternate_appearance_pack.jpg alternate_appearance_pack1.jpg alternate_appearance_pack2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду внучатам рассказывать что игры когда-то целыми продавались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня фигнёй

Не будьте так, самокритичны, Дневник Шепарда, у вас еще получиться :yes3:

Кстате да. Купил бы обратно церберовскую нормандию обратно, а то аля Даз Боот раздражает.

А по моему, это попытка возврата стилистки первой Нормандии. X) не знаю как вас, а меня белесость это почти до нервного тика чуть ли не доводила X)

Сижу значит охреневаю. Надеюсь никто не купит эти костюмы. Нечего поощрять этот рак разработческого мозга.

Ну и не покупайте =] Однако это очень хорошая позиция суждения - из далека. X) Так и МЕ1 оскорбляет права Женщин :D

Красиво. Особенно на Гарруса приятно посмотреть теперь.

Броня Терминуса, Туррианский вариант X) Мелочь а приятно X)

Буду внучатам рассказывать что игры когда-то целыми продавались...

Причем их делали с душой и помещались они на двух дискетах!

Ну да ФемШепка у них не удалась. Особенно анимация бега на Нормандии и Цитадели. Я плакаль. :laugh:

Стреляйте в ДА2, если судить по роликам с Трубы, то походка оттуда взята X) Отхокуали ФемШепард походу X)

Лол, у Майкла совсем крышу снесло :(

Мдааа... А ничего что эти БЕСПЛАТНЫЕ DLC к Мульту, будь они платными никтобы покупать не стал бы? И мульт тогда бы развалился, ибо те кто гамят с DLC ами не могут сконектется с теми у кого их нет =] И наоборот. Как то Майкл явно с дуба упал... Или с рябины =] Но точно на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С точки зрения внешнего вида, смотреть на сопортийцев в другом внешнем амплуа во время диалогов, могли бы добавить определенные статы, понятное дело они бы не так чувствовались ибо сопортийцы отвратительно проявляют себя в боях именно по нанесению урона по целям, но всё же было бы приятнее, нежели платить тупо за внешний вид. + специальный аннонс данного DLC под выход Омеги, зная некоторых людей, те купили БВ поинты и слили часть в МП на паки оставив сумму на Омегу, что же, ну теперь будем учены. + предыдущие слова Майка по поводу того, что данный DLC как-то повлияет или дополнит или что-то внесет в Омегу абсолютно смешны т.к. сопортийцев взять с собой нельзя, получается это что-то - просто очередная Цербер стаил броня Шепарда.

p.s. как-то модили МЭ3, давая возможность Шепарду надеть любую броню из серии Альянса и мульта. Вот что надо было официально добавить, в конце концов За Альянс! же.

вот

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я таки ванга.

костюмчики неплохие, жалко что на шепа опять с шлемом. сейчас у меня сработал синдром хомячка и пошел-купил.

Аминь бро. Во всех смыслах причем X) Но шлем то во время диалогов можно и убирать =]

С точки зрения внешнего вида, смотреть на сопортийцев в другом внешнем амплуа во время диалогов, могли бы добавить определенные статы, понятное дело они бы не так чувствовались ибо сопортийцы отвратительно проявляют себя в боях именно по нанесению урона по целям, но всё же было бы приятнее, нежели платить тупо за внешний вид. + специальный аннонс данного DLC под выход Омеги, зная некоторых людей, те купили БВ поинты и слили часть в МП на паки оставив сумму на Омегу, что же, ну теперь будем учены. + предыдущие слова Майка по поводу того, что данный DLC как-то повлияет или дополнит или что-то внесет в Омегу абсолютно смешны т.к. сопортийцев взять с собой нельзя, получается это что-то - просто очередная Цербер стаил броня Шепарда.

p.s. как-то модили МЭ3, давая возможность Шепарду надеть любую броню из серии Альянса и мульта. Вот что надо было официально добавить, в конце концов За Альянс! же.

1-ое. С Ме2, было тоже самое. Альт Виды в итоге так же покупали или не покупали. Удивляться отсутствием статов, при отсутствии воображения и креатива у БВ когда это реально надо - странно. 2-ое, этот DLC не был специально анонсирован БВ, а лишь пара заметок в Твитере не более. Анонсировали его на фан сайте. 3-ье, было сказано что данный DLC можно будет использовать вроде на Омеге. а не то что он дополнит, и даже если дополнит, то внешним видом сопартийцев, пусть их и не будет на Омеге :D И 4-ое, супротив другого Цербер стаила для Шепа, этот еще не так страшен, плюс броньку как у сокрушителя я бы все таки хотел Шепу, но как у Сокрушителя, тоесть с его же текстурами и N7 ой а не Церберовским знаком.

p.s. как-то модили МЭ3, давая возможность Шепарду надеть любую броню из серии Альянса и мульта. Вот что надо было официально добавить, в конце концов За Альянс! же.

вот

Только банят за использование этих модов, что обидно X) Видимо чтобы такие DLC покупали =ъ

PS Ах да переводит БВ поинты на ящики в Мульте... ИМХО, глупо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня и так уже были припасены на Омегу 1200 поинтов.

Ладно, возьму броньку. Уж слишком СУЗИ и Гаррус доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил броньку, посмотрел на Гарруса в броне разрушителя N7 из мультиплеера, вспомнил что у меня до сих пор левиафан не пройден. В общем не зря купил.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут сказать... Мда... И только. Хоть бы немного б художники поработали бы - а так халтура обыкновенная. В МЕ2 взял только пак шмота для Джек - уж больно она дефолтной убогой была - а коженка и очки ее более-менее эстетичной делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь поленились запостить скриншоты брони, посмотрел на другом сайте. Личное мнение- *полный негатив*: такой плохой безвкусной работы давно не видел, да и к чему? Церберовская броня в МЭ3 одна есть, от которой тянется след прошлого Шепарда и вот еще одна... Лучше бы броню Альянса добавили, хотя бы рядовую. Гаррус тупо в броне Терминус "Турианс адаптив", Лиара и Сузи показались в каких-то типичных, невзрачных... Вообщем куплю! И специально одену на Омеге и пусть только попробует Ария не заикнётся "Мол ты не ахренел это носить!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пха-х... Разве кто-то сомневался? DLC в которых нам предложили купить уже имеющиеся в кооперативе пушки было только стартом конвейера. Вот уже и долгожданная "бронька за 4,99$" подоспела...

А сделать броню для Шепарда в расцветке Альянса или N7 не судьба? Будто он до сих пор с "Цербером" работает...

З.Ы. А для Эшли/Кайдена, Джавика, Джеймса, Тали не судьба было сделать?

Да как ты только посмел, жалкий землянин, просить от творцов таких грандиозных свершений за раз, да за такую ничтожную плату?! :laugh: :laugh: :laugh:

Как итог: их приберегли для следующего DLC со "шкурками", на появление которого намекает хотя бы циферка один в названии.

Теперь у Шепарда такая же броня, как и у Кайдена, Джеймса, Солдат Альянса из кинематограф. трейлера и инженеров Цербера... Ну а так же инженеров N7.

Ну так... Копипаст всего и вся - годный способ сохранить "крайне ограниченные" ресурсы студия, которые можно потратить на что-то более "гениальное". Что уже показали DLC для кооператива, DLC с пушками и даже "Левиафан"...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, зайдя в ориджин, я оказалась права, что dlc с броней, обрадовалась, но потом прочитала "Измените облик бойцов Гарруса, Лиары и СУЗИ" И все? Остальным "обломитесь" что ли? Мне это совсем не нравится :(

Посмотрела скрины, броня красивая, куплю конечно сейчас, но для остальных тоже хочется.

Я понимаю, что это первый пак с броней, будут еще, но блин.. Да хоть по частям бы выложили, за отдельную стоимость, но никто бы не был обижен. А так издевательство какое то, неизвестно сколько до следующего ждать, надеюсь недолго.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOOOL, просто LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут сказать... Мда... И только. Хоть бы немного б художники поработали бы - а так халтура обыкновенная. В МЕ2 взял только пак шмота для Джек - уж больно она дефолтной убогой была - а коженка и очки ее более-менее эстетичной делали.

Сделайте лучше *Зевая*

LOOOL, просто LOL

Вспомнил старый Анегдот: Пришел сын к отцу и спрашивает - папа, папа. А правда, общение в интернете отупляет? А отец, ему и говорит: Гыыыыы, сыно, ЛоЛ.

Так, зайдя в ориджин, я оказалась права, что dlc с броней, обрадовалась, но потом прочитала "Измените облик бойцов Гарруса, Лиары и СУЗИ" И все? Остальным "обломитесь" что ли? Мне это совсем не нравится :(

Посмотрела скрины, броня красивая, куплю конечно сейчас, но для остальных тоже хочется.

Я понимаю, что это первый пак с броней, будут еще, но блин.. Да хоть по частям бы выложили, за отдельную стоимость, но никто бы не был обижен. А так издевательство какое то, неизвестно сколько до следующего ждать, надеюсь недолго.

Вообще то в МЕ2 было тоже самое если помните X) И единичка в этом DLC е, как бэ намекает, что этот набор изменения далеко не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра почти кончилась, а они до сих пор кастюмчики продают, даж не знаю брать небрать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так... Копипаст всего и вся - годный способ сохранить "крайне ограниченные" ресурсы студия, которые можно потратить на что-то более "гениальное". Что уже показали DLC для кооператива, DLC с пушками и даже "Левиафан"...

Вы не поверите, но на Разрушителя N7 Броня больше тянет. ИМХО.

Игра почти кончилась, а они до сих пор кастюмчики продают, даж не знаю брать небрать :sorry:

Возможность увидеть как минимум еще два сюжетных DLC а кроме Омеги, для вас означает - игра почти кончилась? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в МЕ2 было тоже самое если помните X) И единичка в этом DLC е, как бэ намекает, что этот набор изменения далеко не последний.

Я вообще то и написала, что понимаю, что паки будут еще, но хочется то уже сейчас xD А в МЕ2 я играла, когда были уже все дополнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь поленились запостить скриншоты брони, посмотрел на другом сайте. Личное мнение- *полный негатив*: такой плохой безвкусной работы давно не видел, да и к чему? Церберовская броня в МЭ3 одна есть, от которой тянется след прошлого Шепарда и вот еще одна... Лучше бы броню Альянса добавили, хотя бы рядовую. Гаррус тупо в броне Терминус "Турианс адаптив", Лиара и Сузи показались в каких-то типичных, невзрачных... Вообщем куплю! И специально одену на Омеге и пусть только попробует Ария не заикнётся "Мол ты не ахренел это носить!".

Напомнили один опрос: Ну и как вам новый Мега спупер, пупер блокбастер? Отвечают: Полный отстой, ни режесуры, ни эффектов, актерская игра вообще нулевая, декорации будто бомжи делали. Актерский состав вообще по качеству ниже плинтуса, видать за еду работали. Спрашивают: А вы еще пойдете* Отвечают: Конеечно!!!

Я вообще то и написала, что понимаю, что паки будут еще, но хочется то уже сейчас xD А в МЕ2 я играла, когда были уже все дополнения :)

А ну значит не верно понял =] А то что хочеться сейчас, это да. Я лично хочу... Сейчас ВСЕ ТРИ СЮЖЕТНЫХ DLC O_o Сразу.. И по одной цене X) Как за одну Омегу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый адекватный для Иди.

Гаррус теперь смотрится как гибрид скрещенных между собой Алистера, Кайдана и мХоука.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telltale Games за $5 предлагает великолепный эпизод своей игры, TWD, продолжительностью в несколько часов.

Подобные паки - это просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно заикнулся на форуме по поводу брони, что не мешала-бы в шмот-моде - вуаля, получите и распишитесь... :) Так что всё нормально. Пусть не все довольны исполнением- но это начало, глядишь что хорошего и появится в следующей партии бронек (правда визор Сюзи не очень, но это на вкус и цвет фломастеров как говорится - тут ничего не поделаешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не поверите, но на Разрушителя N7 Броня больше тянет. ИМХО.

Эм... Простите? Я разве утверждал обратное? Сам "Разрушитель" - почти полный копипаст брони "Термина", а броня для Гарруса, лишь адаптация под турианскую физиологию натягивание текстур брони человека на турианца.

Когда они уже догадаются новых рыбок и модельки кораблей под видом DLC толкать, бгг

Верно подмечено, кстати. И как только до BioWare ещё не дошла идея продавать в виде DLC расширения для капитанской каюты типа личного мини-бара со стриптизом дополнительных полок под кораблики (сами кораблики приобретаются отдельным DLC "Галактическая мощь!") и аквариумы (новые рыбки и прочие земноводные также приобретаются отдельно), например: в полу, в потолке, в кровати (!)... А для ПК ещё и эксклюзивное DLC в виде ВИ Жака-Ива Кусто (для владельцев Xbox 360 будет эксклюзивный DLC с ВИ Мастера Чифа, а для владельцев PS3 с ВИ Кратоса), что будет обитать в аквариуме встроенном в кровать и на вопрос: "Ты кто?" - будет давать ответ: "Как кто?! Жак-ив Кусто!" (консольные DLC с ВИ Кратоса и Чифа будут глючными, поэтому будут говорить тоже самое, однако Кратос, после этого, будет отрывать вам голову и освещать вашими красными глазами комнату).

P.S. - Забавно наличие у СУЗИ не сколько визора, сколько наушников (!) с микрофоном (!!!)... А я то думал, что роботы-шпионы в двадцать втором-то веке, более продвинуты, а оказывается они даже не способны позволить себе встроенные средства связи. :-D

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, меня одного удивляет, что у новой брони Цербера свой эксклюзивный шлем (переделанный стандартный), а у N7 защитника - нет ((даже окрас и цвет подсветки не совпадают) хотя для ЖенШеп норм, ибо у неё подсветка костюма красная, а не голубоватая как у МужШепа)?

Не так давно заикнулся на форуме по поводу брони, что не мешала-бы в шмот-моде - вуаля, получите и распишитесь... :) Так что всё нормально. Пусть не все довольны исполнением- но это начало, глядишь что хорошего и появится в следующей партии бронек (правда визор Сюзи не очень, но это на вкус и цвет фломастеров как говорится - тут ничего не поделаешь.)

Только вот эта броня, как по мне немного халтурная.... Что им мешает выпустить DLC с бронёй, как Aegis Pack ( Кестрель если что ), где можно собирать броню по кускам, а не полный сет, так еще в окраске врага...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный для Иди.

Меня лично смущали бедра, по началу по скрину. Но в игре все стало норм. Более того Костюм Сузи более, проработан ИМХО.

Гаррус теперь смотрится как гибрид скрещенных между собой Алистера, Кайдана и мХоука.

Не поминайте имя Хоука в суе! Припрется тема о нем еще >< По моему это броня терминус турианской модели =] Могли и что небудь другое, а могли и Разорителя и Призрака Турианца сделать в таком доспехе а не отдавать его Гаррусу =}

Кстати, меня одного удивляет, что у новой брони Цербера свой эксклюзивный шлем (переделанный стандартный), а у N7 защитника - нет ((даже окрас и цвет подсветки не совпадают) хотя для ЖенШеп норм, ибо у неё подсветка костюма красная, а не голубоватая как у МужШепа)?

Видимо одного, я лично ничего не понял из сказанного X) Все что вижу это то что Шлем у Аякса с зеркальным стеклом и лица сквозь него не видно, аки Шлем от Генезиса X)

Не так давно заикнулся на форуме по поводу брони, что не мешала-бы в шмот-моде - вуаля, получите и распишитесь... :) Так что всё нормально. Пусть не все довольны исполнением- но это начало, глядишь что хорошего и появится в следующей партии бронек (правда визор Сюзи не очень, но это на вкус и цвет фломастеров как говорится - тут ничего не поделаешь.)

Заикнитесь пожалуйста, о хорошем сюжете X) Может сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю для коллекции, но пак своих денег не стоит.

P.S. и когда эти, простите, говнюки сделают нового компаньона? А то половина Нормандии, это пустые комнаты. Глаза мазолят, всем своим видом намекают, что тут что-то должно происходить, но ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот эта броня, как по мне немного халтурная.... Что им мешает выпустить DLC с бронёй, как Aegis Pack ( Кестрель если что ), где можно собирать броню по кускам

Вот уж точно. Хотелось бы большего разнообразия элементов экипировки - как по параметрам, так и по внешнему виду, чтобы слепить что-то эдакое по своему вкусу. А эти цельные скафандры с глухими шлемами уже надоели. Набор бонусов, конечно, делает новинку привлекательной, только всё равно халтура, да и чисто внешне она выглядит не очень.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...