Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Капер»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Новая мультиплеерная операция под названием «Капер» объявляется приоритетом на ближайшие выходные (23—25 ноября) в Mass Effect 3.

Описание: Молниеносные атаки «Цербера» в Системах Терминус отвлекли на себя чрезмерно большое число базирующихся там боевых кораблей и сил. Мы можем выделить лишь небольшой, элитный отряд для уничтожения врага. У этого отряда будет и вторая задача — проанализировать и найти слабость в технологии кинетических барьеров «Цербера», что является ключом к нейтрализации более крупных укрепленных барьеров.

Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков против любого врага со щитами на любой карте и любой сложности. Очки суммируются по результатам сыгранных матчей. (Центурион «Цербера», Инженер «Цербера», Турель Инженера «Цербера», Мститель «Цербера», «Атлас» «Цербера», Налетчик Жнецов, Ракетчик Гетов, Охотник Гетов, Гет-огнеметчик, Прайм Гетов, Турель Прайма Гетов, Ракетный Дрон Прайма Гетов, Бомбер Гетов).

Цель для союзных войск: Выполнить суммарно 50 000 извлечений персонажей рас батарианцев, ворка или турианцев.

Особые условия: нет.

В случае успешного выполнения индивидуальной цели, игроки получат Наградной набор и баннер «Корсар».

В случае успешного выполнения союзной цели все игроки получат Победный набор и максимально возможная вместимость Спасательных комплектов будет увеличена до 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остались только ханары и элкоры ты про них что ли.

Вот если бы внесли,допустим легендарных персонажей,например Спектров,Черных Стражей,Бойцов Наемников(Синие светила и тд) было бы круто

Могли бы сделать банды наемников - противоборствующими сторонами как коллекционеров. Каждую со своими особенностями.

Ну и новую мультиплеерную игру запилили бы тогда уж. Со всеми наработками из третьего МЭ, не зря же они поддерживают его так долго. Видно что народу нравится, видимо ваяют полностью сетевую игру.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ согласен.Валькирия замечательная пушка на платине особенно.Тем более с помощью модификаций она станет мощным оружием.

Открой таблицу статов оружия, и сравни. Навесь те же модификации на Мотыгу, и получишь еще большую мощность... К тому же кулдаун выходит меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой таблицу статов оружия, и сравни. Навесь те же модификации на Мотыгу, и получишь еще большую мощность... К тому же кулдаун выходит меньше...

да, мотыга очень хороша, но только когда мышь с двойным щелчком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мотыга очень хороша, но только когда мышь с двойным щелчком.

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0ArNVjEsDluBFdF84WkZjc2ozQ2VrTUhkcFR2ZWc5bWc&output=html

Даже с одиночным щелчком она лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пухи какие-то из наградного набоа выпали. d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif Нет, чтобы Тень или косплеер кайленга... мне ж "Совершенство Земли" надрачивать надо. =С

А сама операция лёгкая. Хоть и не за один день её выполнила. И даже поизвлекалась батариашками и ворками, которых не особо люблю.

Хоспади, она выполняется за одну игру на золоте или 2 на серебре.... Как можно не уложиться в один день?! Даже в один час... :happy_tired:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоспади, она выполняется за одну игру на золоте или 2 на серебре.... Как можно не уложиться в один день?! Даже в один час... :happy_tired:

Для пацифиста это невыполнимое задание.

да, мотыга очень хороша, но только когда мышь с двойным щелчком.

При любом раскладе она по скорострельности уступает разорителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искушающая чёрная пятница! Купил игру и сразу начал выполнять задание. Давно не играл и не считаю себя суперменом, но за 2 часа бабо-инженером получил снайперку. Даволен как слон. Если увидите на бронзе нуба с ником wasjatka, знайте это Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё круто, но чет до сих пор нет даже трейлера Омеги, а осталось всего ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия - полный отстой. Берете Мотыгу, мышь с клавишей двойного щелчка - и вуаля, получаете Разоритель с весом в 2 раза меньше.... При достаточной сноровке темп стрельбы получается почти как у Фестона. А Валька к тому же иногда глючит неподетски - болезнь кривизны просто добивает.

Согласна, Валькирия очень неудобная. А Мотыга одна из моих любимых ШВ, только палец после нее болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива ;)

Купил игру 21 числа ME3 для PS3. Поиграл 2 дня в синг, все пока нравится. 23 числа началось испытание недели “Капер”. Ну я и решил опробовать свои силы в мультике, заодно и посмотреть, что он из себя представляет. Так вот возникло пару вопросов.

На сайте http://social.bioware.com/n7hq, не отображается статистика испытаний((

Все остальное есть, а ее нет. В этой вкладке все по НУЛЯМ! Как будто я и не играл :'(

Вот инфа моего профайла:

Общее: http://social.biowar...ry&platform=ps3

Персы: http://social.biowar...ry&platform=ps3

Инвентарь: http://social.biowar...ry&platform=ps3

Испытания: http://social.biowar...ry&platform=ps3

Хотя такого быть просто не может! Я провел 19 игр, из которых 13 полных извлечений, 2 не полных, 2 проиграны(по причине выхода игроков) и 2 игры тупо зависли. На каждом заходе в конце матча игра пишет мне по 25/50 убийств(так же еще из ШВ), 10/25 спасений и пр. А в статистике все по нулику. Кто сталкивался с такой проблемой? Быть может это косяк PS3 версии или статистика испытаний доступна только для игроков на ПС?

Дорогие собратья по оружию, помоги чем сможете)) Плиз

П.С. У меня стоят все вышедшее DLC для игры и последний патч 1.05

Сам играю штурмовиком N7 Убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем трейлер? Пускай все будет сюрпризно. Отложить они не отложат выход а так всё гораздно интереснее без спойлерства. Может турианку дадут на Нормандии дрюкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем трейлер? Пускай все будет сюрпризно. Отложить они не отложат выход а так всё гораздно интереснее без спойлерства. Может турианку дадут на Нормандии дрюкнуть.

так уже же известно, что

никого они не дадут на Нормандию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду судить пока сам не пройду. может они решили такой ход сделать сказать одно, а там совсем другое сделать. сюрпризов никто не исключает. верить спойлерам на сто процентов я точно никогда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир так несправедлив!44 тысячи из 50 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечая сам себе, на предыдущий вопрос. :-D

Проблема статистики испытаний, решилась сносом всей инфы с игрой. И закачкой всего по новой. Теперь все отображается правильно. Только один минус остался, 21-а сыгранная игра никуда не плюсонулась, что конечно же очень жалко((

Люди у меня другой вопрос. Кто-нибудь повышал своего персонажа?

В игре пишется, что уровень игрока будет сброшен до первого! Но нигде не написано останется ли него накаченный дополнительный опыт? Или он тоже сбросится? Что вообще это дает, кроме ресурсов для сингла + 10 очков испытаний.

И еще никто не знает где найти камуфляж для чаров и апгрейды для ШВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hereticus, повышение даёт увеличение войск в сингле и достижение в мультиплеере, ну и как вариант перераспределить таланты если нет карточки сброса.

Все возможные улучшения, как косметические (камуфляж), так и физические (различные апгрейды) падают в сундуках.

Изменено пользователем Даркарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы сделать банды наемников - противоборствующими сторонами как коллекционеров. Каждую со своими особенностями.

Ну во-первых, они на нашей стороне (благодаря Арии), а во-вторых, они на стороне "галактики" в любом случае и мочить их не выгодно никому))

Изменено пользователем demogot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Даркарт. А как на счет бонусного опыта, который идет уже после получения 20 лвл, он останется?

И еще я, что-то не понял)) Уровень чара будет первый, а кол-во очков будет как после получения 20 лвл? Т.е. я с первым уровням опять смогу вложить все очки куда мне надо(повторно)?

Прокачать опять все 4 ветки с первым уровнем? Или 1 лвл чара и соответственно столько же и очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Даркарт. А как на счет бонусного опыта, который идет уже после получения 20 лвл, он останется?

И еще я, что-то не понял)) Уровень чара будет первый, а кол-во очков будет как после получения 20 лвл? Т.е. я с первым уровням опять смогу вложить все очки куда мне надо(повторно)?

Прокачать опять все 4 ветки с первым уровнем? Или 1 лвл чара и соответственно столько же и очков?

После сброса перса на галактическую войну, сбрасываются все умения на 0.и тебе надо будет заново его качать до 20.левла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Даркарт. А как на счет бонусного опыта, который идет уже после получения 20 лвл, он останется?

И еще я, что-то не понял)) Уровень чара будет первый, а кол-во очков будет как после получения 20 лвл? Т.е. я с первым уровням опять смогу вложить все очки куда мне надо(повторно)?

Прокачать опять все 4 ветки с первым уровнем? Или 1 лвл чара и соответственно столько же и очков?

После 20-го лвл опыт набранный персом нигде не учитывается...( в количественном отношении)

Медальки плюсуются, достижения всякие тоже...

А вообще, здесь на форуме большой раздел, посвященный мультику, почитайте сначала его, прежде чем вопросы задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ljorik & RDS_MorDeVolt, большое Вам СПС :)

теперь буду знать. кстати индивидуальное испытание оказалось уж больно легким. практически не парясь выбил за 5-7 игр на бронзе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто еще инфу не надыбал - выполнили мы цель сообщества, или слили как обычно? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто еще инфу не надыбал - выполнили мы цель сообщества, или слили как обычно? :koo-koo:

да стопудово не слили. 50к раз извлечься не проблема для сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да стопудово не слили. 50к раз извлечься не проблема для сообщества.

Давайте пока не спешить с выводами, а то выйдет что сообщество эвакуировалось 49.999 раз и мы увидим не набор а фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...