Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Адепты: Тактика и стратегия

144 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Адепт"?

• Человек
      23
    • Азари
      48
    • Азари - Юстицар
      44
    • Дрелл
      32
    • Феникс - адепт
      32
    • Фурия N7
      68
    • Кроган - Шаман
      10
    • Волус
      8
    • Им ботинки нельзя поручить надраить,какие спецоперации?
      1
  2. 2. Что это убожество забыло в моем МЭ3?!

• Человек
      5
    • Азари
      1
    • Азари-Юстицар
      2
    • Дрелл
      28
    • Феникс-адепт
      9
    • Фурия N7
      2
    • Кроган-Шаман
      28
    • Волус
      48
    • Ну ну,все персонажи отличные.
      51

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Adept-Guide.png

Адепты - могущественные биотики,способные влиять на окружающий мир силой мысли. Они способны управлять полями эффекта массы,используя свои возможности для контроля и управления окружающим пространством и врагами.

Персонажи,представленные в игре:

Человек-Адепт (М/Ж)

Human_Male_Adept_MP.png

Сингулярность

Деформация

Ударная Волна

Азари-Адепт

Asari_MP.png

Стазис

Деформация

Бросок

Дрелл-Адепт

Drell_MP.png

Опустошение

Притяжение

Кластерные гранаты

Азари-Юстицар

Asari_Justicar_MP.png

Биотическая Сфера

Опустошение

Притяжение

Феникс-Адепт

Phoenix_MP.png

Сингулярность

Поводок

Смэш

Фурия N7

N7_Fury_Adept_MP.png

Бросок

Поле Аннигиляции

Канал тьмы

Волус-Адепт

ME3_Volus_Adept.png

Стазис

Биотические сферы

Усиление Щита

Кроган-Шаман

ME3_Krogan_Shaman.png

Барьер

Ударная волна

Деформация

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Адепт. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 2

Поделиться сообщением

Есть вопрос по фурии. На 5 уровне AF что брать?

Даже так поставлю вопрос: если взять на 5 уровне уязвимость цели, то будет ли она получать эти дополнительные 15% от БВ?

Поделиться сообщением

Есть вопрос по фурии. На 5 уровне AF что брать?

Даже так поставлю вопрос: если взять на 5 уровне уязвимость цели, то будет ли она получать эти дополнительные 15% от БВ?

Не напомнишь какой там выбор,между чем и чем?

Поделиться сообщением

(изменено)

Не напомнишь какой там выбор,между чем и чем?

Ну, увеличение входящего урона на 15% ото всех источников или увеличение скорости передвижения самой Фурии.

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением

Ну, увеличение входящего урона на 15% ото всех источников или увеличение скорости передвижения самой Фурии.

Ага...ну я беру обычно увеличение скорости передвижения...но у меня и тактика игры носиться вокруг врагов с включенным полем подобно рою п***ил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю, что оставлю входящий урон. Потому что я дно. Но вот броок, судя по всему, на 4 ранге воткну на радиус, когда выпадет карта сброса. Не всегда маркер от AF активирует, сцуко.

Поделиться сообщением

Я думаю, что оставлю входящий урон. Потому что я дно. Но вот броок, судя по всему, на 4 ранге воткну на радиус, когда выпадет карта сброса. Не всегда маркер от AF активирует, сцуко.

Я тоже на самый лучший игрок,но в сочетании с дрейном щитов в 6м ранке персонаж становится почти неубиваемым...если конечно бегает вокруг персонажей с щитами/барьерами. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня просто еще и нехватка адекватного оружия (Где мой харрикейн, блеять?), поэтому частично компенсирую нехватку дамага от Талона этим ранком.

P.S. На месте разработчиков, я бы сделал AF пасивкой, а "бросок" переименовал бы в здоровенную кнопку "ВЗОРВАТЬ!!!!111"

Поделиться сообщением

Я тоже на самый лучший игрок,но в сочетании с дрейном щитов в 6м ранке персонаж становится почти неубиваемым...если конечно бегает вокруг персонажей с щитами/барьерами. :)

У меня просто еще и нехватка адекватного оружия (Где мой харрикейн, блеять?), поэтому частично компенсирую нехватку дамага от Талона этим ранком.

P.S. На месте разработчиков, я бы сделал AF пасивкой, а "бросок" переименовал бы в здоровенную кнопку "ВЗОРВАТЬ!!!!111"

Ребята, тут такого билда нет, как следствие нарушатете правила темы разводя оффтоп. Прошу Вас перевести свое обсуждение в тему "классы" =)

Поделиться сообщением

Ребята, тут такого билда нет, как следствие нарушатете правила темы разводя оффтоп. Прошу Вас перевести свое обсуждение в тему "классы" =)

Ок, босс. :)

Поделиться сообщением

Я бы сделал...но негде скриншоты брать(

Поделиться сообщением

Я бы сделал...но негде скриншоты брать(

Осмелюсь спросить - какой характер носять Ваши проблемы со скриншотами?

Поделиться сообщением

(изменено)

Осмелюсь спросить - какой характер носять Ваши проблемы со скриншотами?

Такой что я играть по сети не могу)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением

(изменено)

Такой что я играть по сети не могу)

И как долго Вас будет мучать эта напасть? =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением

мучИть,ну это так,на правах грамотея-опричника)

До середины декабря,потом месяц буду доступен для игры. :) Фича в том,что я свой билд прекрасно помню и могу описать,но вот скриншоты раздобыть не могу,пока)

Поделиться сообщением

мучИть,ну это так,на правах грамотея-опричника)

До середины декабря,потом месяц буду доступен для игры. :) Фича в том,что я свой билд прекрасно помню и могу описать,но вот скриншоты раздобыть не могу,пока)

*Трояк, такой вот трояк у меня был в школе по русскому... *

Ну так вот - скрин не обязательно должен быть от Вас - самое сложное (и более ценное) это качественное описание самого билда и тактики игры за него. И я думаю что было бы допустимо если кто-то возьмется отснять результаты игры билда на платине за Вас (кто-то ответсвенный - тот кто гарантировано будет играть именно таким билдом)

Поделиться сообщением

*Трояк, такой вот трояк у меня был в школе по русскому... *

Ну так вот - скрин не обязательно должен быть от Вас - самое сложное (и более ценное) это качественное описание самого билда и тактики игры за него. И я думаю что было бы допустимо если кто-то возьмется отснять результаты игры билда на платине за Вас (кто-то ответсвенный - тот кто гарантировано будет играть именно таким билдом)

Ничего,бывает)

Окей,это я могу в принципе попробовать...если кто-то согласится сделать за меня,то буду рад...но это тогда надо договариваться)

Поделиться сообщением

Еще очень долго, судя по всему. А пока нас будет мучать его аватарка =)))

нетт, не ставь лайк....

Поделиться сообщением

Ничего,бывает)

Окей,это я могу в принципе попробовать...если кто-то согласится сделать за меня,то буду рад...но это тогда надо договариваться)

Ну впринципе, скрин могу сделать и я (за не имением у Вас других доверенных кандидатов), но я не смогу гарантировать что у меня получится играть этим билдом так же хорошо как у Вас =)

Поделиться сообщением

А в чем суть этой темы? Это типо как тема Классы, но созданная только ради адептов?)

Поделиться сообщением

А в чем суть этой темы? Это типо как тема Классы, но созданная только ради адептов?)

Ага. В этом соль. По моему сюда еще хотели вывести общую информацию по персонажам из класса (хп,щиты, количество рук) - но пока что руки не добрались...

Поделиться сообщением

Ну типа того,чтобы народ не флудил в теме с билдами)

Ну впринципе, скрин могу сделать и я (за не имением у Вас других доверенных кандидатов), но я не смогу гарантировать что у меня получится играть этим билдом так же хорошо как у Вас =)

Доверенные лица? Ну я вожу знакомства с Пастой,Арисом и Евгти...мог бы и их конечно попросить,могу и вас) Я думаю что все вы будете даже лучше меня играть,так как я не самый лучший игрок :)

Поделиться сообщением

в голосовалке, среди всех адептов, не могу выделить убожество, а приходиться. Может стоит добавить выбор нейтралитета в каждом из вариантов.

• Like 2

Поделиться сообщением

Волус, как адепт самый убогий. А мой самый любимый - дрелл.

Поделиться сообщением

А почему опрос закрытый? Я например хотел бы знать, кто еще кроме меня любит феникса-адепта. Думаю, если опрос был бы открытым, это врятли привело бы к флуду и срачу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу