Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Адепты: Тактика и стратегия

  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Адепт"?

    • Человек
      23
    • Азари
      49
    • Азари - Юстицар
      44
    • Дрелл
      32
    • Феникс - адепт
      32
    • Фурия N7
      69
    • Кроган - Шаман
      10
    • Волус
      8
    • Им ботинки нельзя поручить надраить,какие спецоперации?
      1
  2. 2. Что это убожество забыло в моем МЭ3?!

    • Человек
      5
    • Азари
      1
    • Азари-Юстицар
      2
    • Дрелл
      28
    • Феникс-адепт
      9
    • Фурия N7
      2
    • Кроган-Шаман
      28
    • Волус
      50
    • Ну ну,все персонажи отличные.
      51


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Adept-Guide.png

Адепты - могущественные биотики,способные влиять на окружающий мир силой мысли. Они способны управлять полями эффекта массы,используя свои возможности для контроля и управления окружающим пространством и врагами.

Персонажи,представленные в игре:

Человек-Адепт (М/Ж)

Human_Male_Adept_MP.png

Сингулярность

Деформация

Ударная Волна

Азари-Адепт

Asari_MP.png

Стазис

Деформация

Бросок

Дрелл-Адепт

Drell_MP.png

Опустошение

Притяжение

Кластерные гранаты

Азари-Юстицар

Asari_Justicar_MP.png

Биотическая Сфера

Опустошение

Притяжение

Феникс-Адепт

Phoenix_MP.png

Сингулярность

Поводок

Смэш

Фурия N7

N7_Fury_Adept_MP.png

Бросок

Поле Аннигиляции

Канал тьмы

Волус-Адепт

ME3_Volus_Adept.png

Стазис

Биотические сферы

Усиление Щита

Кроган-Шаман

ME3_Krogan_Shaman.png

Барьер

Ударная волна

Деформация

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Адепт. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,разборок здесь устраивать не надо,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсей прав на все 100%. И нечего кивать на этого задрота-солиста. Соло-забег и нагиб через колено, это вообще разные аспекты игры. Для соло нужно одно, для нагиба другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тут все задроты, особенно те, кто имеют баннер "Лучший из лучших" (да, я тоже в числе тех, кто имеет этот баннер). Разве в здравом уме я бы отправлял 60 раз персов на войну? Оставим это, для этого есть "Наши достижения"... хотя может нужна новая тема "Сомнительные достижения".

"Сенсей прав или не прав" - это вообще не аргументы. Я сам качаю на скорость, но пару игр сыграл тем самым билдом - соло и в команде. На закрытых картах или просто в помещениях разница не заметна с прокачкой на скорость. Зато заметна на том же Ванкувере или Рио (если не сидеть в контейнерах) например. От самого билда я не в особом восторге совсем по другой причине - слишком требователен к наличию циклонного модулятора, на которые я жадный и не использую на прокачанных персах на золоте. На платине тоже можно обойтись, но не всем конечно.

Если бы не только смотрели видео, а еще и прочитали тему с тем видео (шапки бы хватило), то не было бы тут обсуждений билда и задроства. Он до этого 43 раза пробовал, суть попыток была в постановке рекорда по времени, а не вообще в прохождении - вот и всё.

Соло - это тот же нагиб, но в одиночку. Когда некому поднять, прикрыть, дотащить волну. Если бы это был не так, то умеющих проходить соло на золоте и платине было бы гораздо больше и тратили бы не 60-90 минут.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, плз, сюда. Раскачивал в некое среднее и на комбы, и на абилки сами по себе. В результате меня по идее должны бояться фантомки и одержимцы, и при этом простые вредины либо станятся сингулярностью (защитованные), либо в воздухе неплохо помирают от неё или от пушек камрадов, при этом из-за укрытий они выдёргиваются не хуже, чем поводком, только при этом безопасно для команды. Супротив остальных боссов беру либо бронепатроны, если в команде есть спецы по щитам, либо дезы. Хочу комментов касательно плюсов/минусов профиля и советов касательно расходников. В частности мнение о фазовых (ИМХО в этом профиле они избыточны) и варповых (при наличии быстрооткатной деформации не вижу особого смысла). Волна хорошо себя зарекомендовала как цепочечный активатор по нескольким маркированым, так что отказываться от её прокачки не готов.

P.S. Моды на пушки мог поставить неправильно. Я в англицких оригиналах не разбираюсь. "Precision Scope V / Piercing Mod V" на Фестоне - подразумевалось обычный бронебой/прицел. От прицела думаю отказаться, далеко и метко стрелять приходится редко. "Heat Sink V" на Урагане - это теплоотвод. Вообще-то он таковым попал адепту от солдата, у которого адреналин, но что поставить лучшее вместо, не знаю.

Не люблю я критиковать чужой труд, но коль уж ты сам попросил...

По билду есть целая куча вопросов, а именно:

1. для чего в 4-ом ранге сингулярности взят радиус? Я, конечно, понимаю, чтобы охватывать большую площадь, но по-моему гораздо выгодней здесь брать продолжительность, это позволит затыкать сингулярностью проходы, которые штурмует противник и выполнять биовзрывы, не отвлекаясь на переустановку сингулярности.

2. зачем в 5-ом ранге той же сингулярности взят увеличенный урон целям, поднятым в воздух? Чтобы ачивку по сингулярности быстрее набить? =) Здесь, имхо, гораздо выгоднее брать скорость перезарядки.

3. зачем в 4-ом ранге деформации взят урон, а не подрыв? Ты ведь сам только и говоришь что про биовзрывы, следовательно, ставку делаешь на них, так зачем лишать себя самого такой значительной прибавки от урона БВ?

4. в 5-ом ранге деформации лучше взять обнажение, это также влияет на сиоу БВ + цель "обнажается" для всей команды, соответственно и быстрее убивается. К тому же деформация, брошенная на несколько целей, будет дотать на них своё положенное время, в отличии от того же канала тьмы.

5. у тебя недокачан 6-ой ранг ударной волны, а сила биовзрывов зависит от этого - чем больше рангов умений взято, тем лучше (ну и всяческие бонусы в виде "подрывов" обязательны)

6. в фитнесе взят урон рукопашного боя??? Я, конечно, понимаю, иногда хочется пафосно выставить ладошку вперёд перед фантомом с криком "ПОДОЖДИ, Я ЕЩЁ НЕ ПРОМАРКИРОВАЛ ТЕБЯ СИНГУЛЯРНОСТЬЮ!", но это, имхо, лишнее...

Ну а ставить дез. патроны... Ими ты сам себе сбиваешь возможность провести БВ, особенно если оружие скорострельное и хорошо вешает маркер (Ураган, ППК). Если для тебя так важен урон по щитам, то ставь фазовые: и биовзрывы не пострадают, и свою задачу выполнят. Но для всего этого уже давно существует Аколит, это великолепная вещь для борьбы со щитами и создана именно для биотиков. Если неудобно пользоваться, то стоит уделить время и потренироваться, оно будет того стоить.

Я пользуюсь таким билдом и вполне им доволен http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Adept/Human/MQKAR/Acolyte10AI5AJ5/////

На совершенную его точность не претендую, если есть вопросы по нему - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

См. разъяснения тут: http://www.bioware.r...ost__p__1733840

Любой общий дебафф увеличивает входящий урон по цели, на которой висит. В случае ПА это практически означает, что он увеличивает урон от БВ — ведь взрывая ПА, ты делаешь БВ на цели, которая уж точно находится под влиянием ПА.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой общий дебафф увеличивает входящий урон по цели, на которой висит. В случае ПА это практически означает, что он увеличивает урон от БВ — ведь взрывая ПА, ты делаешь БВ на цели, которая уж точно находится под влиянием ПА.

Я думал так же, но вот товарищ Прайм утверждает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. для чего в 4-ом ранге сингулярности взят радиус? Я, конечно, понимаю, чтобы охватывать большую площадь, но по-моему гораздо выгодней здесь брать продолжительность, это позволит затыкать сингулярностью проходы, которые штурмует противник и выполнять биовзрывы, не отвлекаясь на переустановку сингулярности.

Я, конечно, не автор билда, но тоже беру радиус. Зачем нужна продолжительность на платине? Что, теперь одна сингулярность дважды маркерует одного и того же противника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любой общий дебафф увеличивает входящий урон по цели, на которой висит. В случае ПА это практически означает, что он увеличивает урон от БВ — ведь взрывая ПА, ты делаешь БВ на цели, которая уж точно находится под влиянием ПА.

Тут очень спорный вопрос, я не увидел четких доказательств на БСН. Только железобетонные утверждения о том, что БВ как и любой другой дамаг получает бонус от дебаффов:

Combo damage is just like any other source of damage; any damage taken debuff will result in the target taking more damage.

Debuffs (warp, biotic sphere, proximity mine) do not increase damage of combos specifically. Instead, targets that are debuffed take extra damage from combos.

Прочитав вторую цитату, делаем вывод: "обнажение" варпа (пример) не увеличивает рассчитываемый урон самого БВ. То есть, я все же прав, сказав:

"этот бафф не увеличивает урон БВ" (таки урон БВ и входящий урон по цели - разные вещи). Но сама эволюция действует как и предполагается - увеличивает входящий урон от любых источников дамага. И тут я начинаю сомневаться. Если у тебя есть цифры - выкладывай.

При этом формула расчета урона самого БВ следующая:

(Minimum damage + (Maximum damage - Minimum damage) / 10 * (combo level - 2)) * difficulty scaling * combo damage bonus * combo damage bonus

где бонусы - это бонусы 50% и 65%, указанные в самих ответвлениях за названием "Detonate".

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не автор билда, но тоже беру радиус. Зачем нужна продолжительность на платине? Что, теперь одна сингулярность дважды маркерует одного и того же противника?

Я ведь написал - проход затыкается сингулярностью, и после этого всяк туда входящий получает по биовзрыву. Естественно, на том же Кондоре таких мест нет, но всё же мне так удобнее. А без продолжительности она достаточно быстро исчезает, переставлять новую - ждать отката на ударную волну. Я не настаиваю на правоте своего билда, мне удобнее спользовать всё это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому стало интересно по поводу "Обнажения", проверил в игре. За звук извиняюсь, видимо мой видеоредактор не очень...

Попробовал посчитать урон чисто от Деформации и Волны. За достоверность не ручаюсь, но получилось как-то так:

Без обнажения: ( 487.5 + 570 ) * 2 + 487.5 = 2602,5

С обнажением: 387.5 (?) + 2 * ( 655,5 + 445,625 ) = 2589,75

(?) == Не знаю, даются ли 15% бонусного урона сразу.

Т.е., если я все правильно посчитал, то 15% бонусного урона влияют и на БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по сообщениям в личке, моя фраза запутывает народ:

Любой общий дебафф увеличивает входящий урон по цели, на которой висит. В случае ПА это практически означает, что он увеличивает урон от БВ — ведь взрывая ПА, ты делаешь БВ на цели, которая уж точно находится под влиянием ПА.

Так вот, имеется в виду, что урон БВ по самой цели на которой вы проводите БВ на основе ПА, а также по другим целям, находящимся в радиусе действия ПА, будет увеличен. В этом и только в этом смысле я говорю, что «на практике будет увеличен урон от БВ» — ну банально потому что именно так и получается при игре в стиле Линка, с которого начался разговор. Да помоему всякая Фурия так играет, что этот дебафф будет полезен. Другой вопрос, лучше ли он для вас чем скорость — но в этот спор я не полезу, слишком много понтов витает в воздухе 0=)

Тут очень спорный вопрос, я не увидел четких доказательств на БСН. Только железобетонные утверждения о том, что БВ как и любой другой дамаг получает бонус от дебаффов:

Combo damage is just like any other source of damage; any damage taken debuff will result in the target taking more damage.

Debuffs (warp, biotic sphere, proximity mine) do not increase damage of combos specifically. Instead, targets that are debuffed take extra damage from combos.

Прочитав вторую цитату, делаем вывод: "обнажение" варпа (пример) не увеличивает рассчитываемый урон самого БВ. То есть, я все же прав, сказав:

"этот бафф не увеличивает урон БВ" (таки урон БВ и входящий урон по цели - разные вещи). Но сама эволюция действует как и предполагается - увеличивает входящий урон от любых источников дамага. И тут я начинаю сомневаться. Если у тебя есть цифры - выкладывай.

При этом формула расчета урона самого БВ следующая:

(Minimum damage + (Maximum damage - Minimum damage) / 10 * (combo level - 2)) * difficulty scaling * combo damage bonus * combo damage bonus

где бонусы - это бонусы 50% и 65%, указанные в самих ответвлениях за названием "Detonate".

Прайм, твои цитаты — из темы с тестами. Если ты не веришь словам корлиста/педро/тивайэйчви/т.д. — вперед, тестируй сам. Не воспринимай как атаку, просто что я еще могу тебе ответить? Ах да, почитай цифры, т.е. числовые результаты тестов, на основе которых делались вывода в той теме. Еще инфа была в теме про дебаффы. Не берусь утверджать, что там все-все-все дебаффы тестили, но варп, мина, сфера азарьки, мина волуса и многое другое было.

Что же касается формулы расчета урона от БВ, то в ней и не должно быть этих дебаффов. Потому что это персональные дебаффы, они не увеличивают урон от БВ, они увеличивают входящий урон по цели, на которой висят. Конечный урон по каждой отдельной цели должен включать все дебаффы и т.п. вещи, но в формуле урона комбо им не место. Если задуматься, то там не должно быть и множителя «тип защиты», потому как это, опять же, зависит не от типа защиты, на котором делается БВ, а от типа защиты, по которому БВ бьет. Но это уже на совести ребят (я полагаю, это потому что данный множитель все же напрямую относится к комбо в отличии от дебаффов).

UPD: Хм, а в твоей формуле этого и нет :D Собственно, и у них нет, зато прямо следом идет вот что:

Effective damage a target takes depends on its current defences and if any debuffs are applied. Damage done to each target is applied based on the following formula:

Let x = combo damage

x * (1 + sum debuffs) * defence damage multiplier

Т.е. как раз то, о чем я говорю. Формула входящего урона по цели. Где X — входящий урон, в данном случае урон комбо; (1 + сумма дебаффов) — дебаффы, суммируются как и в случае урона оружием, сюда входит и дебафф ПА в том числе; ну и множитель урона по данному типу защиты в роли множителя урона по данному типу защиты.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любой общий дебафф увеличивает входящий урон по цели, на которой висит. В случае ПА это практически означает, что он увеличивает урон от БВ — ведь взрывая ПА, ты делаешь БВ на цели, которая уж точно находится под влиянием ПА.

т.е. дебафф купола юстицара таки усиливает БВ?

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FREAKFAKE, быстрый ответ на все пункты в самом посту: я искал нечто среднее между самодостаточностью и командностью. Так,

  1. с откатом 2,5 сек продолжительность не так важна, как компенсация неточности попадания на хреновых хостах; ну а потом уже радиус показал неплохую способность маркировать или станить сразу нескольких - до трёх - мелких вражин;
  2. чтобы служить некой заменой "поводку" смешера: поднятого врага проще расстрелять за 0,2-0,4 секунды, чем ждать его убийства сингулярностью или взрывать, при этом он становится беспомощным и неопасным; ну да, для этого цель должна быть голой... но ведь это почти все коллекторы небоссы, окромя одержимцев и кэпов, и особенно эффективно против отродьев - поднял, отбежал, пострелял; (кстати, ещё одна причина моей нелюбви к гетам);
  3. не одними БВ однако ж; даже на золоте оголённые летуны от такой деформации мрут приятнее, а иначе по ним хрен попадёшь, ну разве что ещё крогану мильнуть; но вообще да, тут стоит подумать... так-то да, для БВ детонация выгоднее, но если я один адепт, то... в общем попробую на мужуке (по билду раскачана тётка);
  4. тут да, сам думал довольно долго, в конце концов решил, что я всё-таки не столько стрелок, сколько абильщик; но попробую;
  5. чем-то надо было пожертвовать... волна у меня обычно используется как цепочечный детонатор, т.е. нечасто; у неё и баги из-за лагов, и землетрясючка, чего очень не любят снайпера, и в обсуждениях шамана тут где-то видел аргументы к её бесполезности..., в общем, решил, что -15% пережить можно, вложившись во что-нибудь ещё;
  6. ммда, тут странно выглядит... скажем так: в своё время я подумал, что выживать научиться можно и с низким фитнесом, зато подбежавший близко моб отбрасывается далеко и "эффектно"; на тех же отродьях вот оценил; но в целом да, сомнительное решение.

Вот за пушки и моды мне хотелось бы поподробнее. Пушками я маркировать не стремлюсь. Может быть зря.. Фазовые задерживают реген щитов, но разве они ускоряют их нейтрализацию? Мне хотелось компенсировать свою неэффективность против щитов. К Аколиту я давно присматриваюсь, но всё-таки склонился к Урагану, как более эффективной замене Фестону на малых дистанциях, Фестон всё-таки не имба. В общем-то пассивка раскачана вот так в основном из-за этого.

На предмет потренироваться Аколитом - я уже в какой-то мере потренировался на Дуге, когда её достигал. Да и с Кишки стрелял.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т.е. дебафф купола юстицара таки усиливает БВ?

Он усиливает весь входящий урон по целям, которые находятся внутри купола. Входящий урон — будь то комбо, оружие, умение, мили (не уверен насчет мили, кстати, не помню)... UPD: Самая красочная иллюстрация: сидит в куполе Атлас, а кто-то рядом проводит тех. связку на Центурионе, который находится вне купола. но связка достает до Атласа — так вот Центурион получит условные Х урона, а Атлас Х * (1 + K), где K — тот самый дебафф от купола (сколько там, 15-25%, вроде).

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фазовые задерживают реген щитов, но разве они ускоряют их нейтрализацию? Мне хотелось компенсировать свою неэффективность против щитов.

Фазовые имеют 10-кратный урон по щитам и барьерам. Почти всей средней пехоте, даже на платине (как пример) достаточно одного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FREAKFAKE, быстрый ответ на все пункты в самом посту: я искал нечто среднее между самодостаточностью и командностью. Так,

  1. с откатом 2,5 сек продолжительность не так важна, как компенсация неточности попадания на хреновых хостах; ну а потом уже радиус показал неплохую способность маркировать или станить сразу нескольких - до трёх - мелких вражин;

  2. чтобы служить некой заменой "поводку" смешера: поднятого врага проще расстрелять за 0,2-0,4 секунды, чем ждать его убийства сингулярностью или взрывать, при этом он становится беспомощным и неопасным; ну да, для этого цель должна быть голой... но ведь это почти все коллекторы небоссы, окромя одержимцев и кэпов, и особенно эффективно против отродьев - поднял, отбежал, пострелял; (кстати, ещё одна причина моей нелюбви к гетам);

  3. не одними БВ однако ж; даже на золоте оголённые летуны от такой деформации мрут приятнее, а иначе по ним хрен попадёшь, ну разве что ещё крогану мильнуть; но вообще да, тут стоит подумать... так-то да, для БВ детонация выгоднее, но если я один адепт, то... в общем попробую на мужуке (по билду раскачана тётка);

  4. тут да, сам думал довольно долго, в конце концов решил, что я всё-таки не столько стрелок, сколько абильщик; но попробую;

  5. чем-то надо было пожертвовать... волна у меня обычно используется как цепочечный детонатор, т.е. нечасто; у неё и баги из-за лагов, и землетрясючка, чего очень не любят снайпера, и в обсуждениях шамана тут где-то видел аргументы к её бесполезности..., в общем, решил, что -15% пережить можно, вложившись во что-нибудь ещё;

  6. ммда, тут странно выглядит... скажем так: в своё время я подумал, что выживать научиться можно и с низким фитнесом, зато подбежавший близко моб отбрасывается далеко и "эффектно"; на тех же отродьях вот оценил; но в целом да, сомнительное решение.

Вот за пушки и моды мне хотелось бы поподробнее. Пушками я маркировать не стремлюсь. Может быть зря.. Фазовые задерживают реген щитов, но разве они ускоряют их нейтрализацию? Мне хотелось компенсировать свою неэффективность против щитов. К Аколиту я давно присматриваюсь, но всё-таки склонился к Урагану, как более эффективной замене Фестону на малых дистанциях, Фестон всё-таки не имба. В общем-то пассивка раскачана вот так в основном из-за этого.

На предмет потренироваться Аколитом - я уже в какой-то мере потренировался на Дуге, когда её достигал. Да и с Кишки стрелял.

Про фазовые патроны уже отписался Рикошот, фазовые для борьбы со щитами без нарушения биосвязок - лучший выбор. Но для биотика Аколит лучше: с четвёртыми зажигательными патронами рядовая пехота убивается связкой "выстрел Аколита + ударная волна", как следствие огненный взрыв, убивающий цель. С бронём боремся биовзрывами в смеси с огненными. Тому же фантому Аколит одним выстрелом снесёт весь барьер (а это дорогого стоит), а если перед этим кинуть в него сингулярность - он становится лёгкой добычей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фазовые имеют 10-кратный урон по щитам и барьерам. Почти всей средней пехоте, даже на платине (как пример) достаточно одного выстрела.

:shok: чё, в натуре? А почему нигде не написано? Вот негодяи...

Ну коли так, выбор - да, очевиден более чем.

... Но для биотика Аколит лучше: с четвёртыми зажигательными патронами рядовая пехота убивается связкой "выстрел Аколита + ударная волна", как следствие огненный взрыв, убивающий цель. ...

Та давно присматриваюсь, но всё боязно ломать стереотип. В любом случае спасибо за советы, буду экспериментировать и набивать руку на мужике. Тётка у меня неплохо сыгралась, привык, ломать пока не буду.

Последнее, чего хотелось бы услышать интересное - это касательно модов на пушки. С учётом, что нужен быстрый откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та давно присматриваюсь, но всё боязно ломать стереотип.

Какой ещё стереотип? Тот, что у биотика вторым оружием должен быть Ураган с дез. патронами? =)

Про моды: тебе конкретно на Фестон и Ураган? Зачем тебе вообще Фестон? - его можно заменить на ПП Ярость (поставить бронебойное дуло + обоима/радиатор) - лёгкий, достаточно точно стреляющий из укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярость трясётся, придётся ставить стабилизатор. Причём мода не хватит, нужен будет расходник. Разве что Ураган им заменить, ибо на средние дистанции постреливать тоже надо и далеко не только из укрытий.

Не, за дезы уже забыли.

Впрочем, советы-то ладно, лучше критику уже стоящих модов услышать, а там бог даст сам сделаю выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярость трясётся, придётся ставить стабилизатор. Причём мода не хватит, нужен будет расходник.

Что? Мода вполне хватает. Ты на своем хосте играл с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. На ближней дистанции и без мода ничего, но если её позиционировать как замену Фестону, то увы. Ну, ИМХО, конечно.

В целом (уже говорил, но повторюсь) Фестон у меня используется по причине низкого веса, и прицел стоит для стрельбы на дистанции чуть дальше средних. Ураган второй пушкой - чтобы при случае можно было б компенсировать низкий урон Фестона на малых дистанциях и из-под хард-кавера. Но. Стрелять далеко актуальным было на бронзе, а так это вообще-то редкость. Из-под софт-кавера я стреляю чаще.

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикаду пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мб. аколит + ппк? ппк мне понравился и без всяких там стабилизаторов)

хотя я не совсем понимаю зачем вам стрельба на дальние дистанции)) обычно чело адепту беру коготь и не парюсь)))

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sie, пробовал, и очень уважаю. Но урон в целом по запасу патронов всё-таки маловат. Я ж билд рассчитывал не только на хорошую команду, но и на относительно вменяемых рандомов.

dftm1, ППК - это который коллекторов? Нетути, единственное, чего. Аж обидно. Прикольно, но ЧВ уже X. Правда, тоже пока единственная такая.

Дык вот, на дальние особо-то и незачем. Там, куда не долетает деформация, обычно и пули не нужны. Пока хотя бы прицельная рамка хватать не начнёт. Думаю убрать прицельный мод... но что тогда поставить? В принципе тот же стабилизатор можно, да.

P.S. Коготь у смэшера, но у него и билд другой, и тактика состратегией. Так, у него ПДГ супротив щитов (смэш, конечно, на броню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...