Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Солдат: Тактика и стратегия

  

126 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Солдат"?

    • Человек
      34
    • Турианец
      33
    • Кроган
      26
    • Ворка
      18
    • Батарианец
      20
    • Разрушитель N7
      54
    • Гет
      44
    • Турианец - Опустошитель
      26
    • Фу,ни одного нормального солдата,все салаги
      1
  2. 2. Как "это" вообще можно называть Солдатом?

    • Человек
      11
    • Турианец
      3
    • Кроган
      5
    • Батарианец
      9
    • Разрушитель N7
      5
    • Гет
      9
    • Турианец-Опустошитель
      13
    • Ворка
      22
    • Нет нелюбимых
      62


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Soldier-Guide.png

Солдаты - специалисты по ведению боя в разнообразных ситуациях. Нет никого более приспособленного к уничтожению вражеской силы шквальным огнем. Высококлассные оперативники оборудованы имплантами,улучшающими зрение,что позволяет Солдатам уничтожать врага с экстремальной точностью.

Персонажи,представленные в игре:

Человек-Солдат (М/Ж)

Human_Male_Soldier_MP.png

Напор Адреналина

Оглушающий Выстрел

Осколочная Граната

Кроган-Солдат

Krogan_MP.png

Бойня

Оборона

Граната "Инферно"

Турианец-Солдат

Turian_MP.png

Снайпер

Оглушающий Выстрел

Мина

Солдат Battlefield 3

Battlefield_3_Soldier_MP.png

Напор Адреналина

Бойня

Осколочная граната

Батарианец-Солдат

Batarian_MP.png

Баллистические Клинки

Броня с Клинками

Граната "Инферно"

Ворка-Солдат

Vorcha_MP.png

Жажда Крови

Огнемет

Бойня

Разрушитель N7

N7_Destroyer_Soldier_MP.png

Мульти-осколочная Граната

Ракетная Установка "Ястреб"

Режим Разрушителя

Турианец-Опустошитель

ME3_Turian_Havoc.png

Заморозка

Удар Опустошителя

Комплект стимуляторов

Гет-Солдат

ME3_Geth_Trooper_MP.png

Режим Охотника

Огнемет

Оборона

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Солдат. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я всегда выставляю щит, т.к. он шокирует вражьи тушки.

И они в шоке убегают =) Кстати, я тоже с ПДГ бегал - норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, но не Праймом гетов. :tease:

О чем разговор! Только ПИ и нужно брать. Или Саблю с Ядом (Ригаром).

Тайфун, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаге нужно давать оружие гетов. Любое. Почему то с ними он показывает гораздо лучшие результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаге нужно давать оружие гетов. Любое. Почему то с ними он показывает гораздо лучшие результаты)

Ушёл "нагибать" платину с ПППГ (обоима + радиатор) и ИВГ (обоима + хз что) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл "нагибать" платину с ПППГ (обоима + радиатор) и ИВГ (обоима + хз что) =)

Пришел с платины с ИВГ - отлично работает) Главное осадный пульс чаще использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришел с платины с ИВГ - отлично работает) Главное осадный пульс чаще использовать)

Импульс используется как резист в 30 или 40%, а не как иначе. Вы пытаетесь из Джагернаута сделать имбо-фрагера, который будет занимать ТОП-1 место? Это классический ММО танк, который сугубо-перс поддержки. Ставить щиты, сдерживать боссов, пока остальные убивают мелочь и этих же боссов и не умирать, вот задача Джагернаута.

При этом, даже сделав из Джагера какое-то подобие дамагера, пожертвовав выносливостью и выживаемостью, Вы все равно не обгоните фрагеров, которые бегают по респам и выносят респы. Сейчас очень модно стало бегать за Сузи, в итоге мало того, что эти Сузики выносят все живое, так еще и за свои косяки они не наказываются тратой панацелина, а тупо на халяву встают.

Может Вы еще пассивку раскачали на урон в мили, а не на фитнесс? И пассивку на урон от умений, тем самым спамя испульсом?

P.s. Я лишь недавно стал играть в МП, примерно с выхода Земли. Я не могу нагибать с ИВГ на Платине. Неужели реально тут есть такие мастера?

Изменено пользователем Vito Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импульс используется как резист в 30 или 40%, а не как иначе. Вы пытаетесь из Джагернаута сделать имбо-фрагера, который будет занимать ТОП-1 место? Это классический ММО танк, который сугубо-перс поддержки. Ставить щиты, сдерживать боссов, пока остальные убивают мелочь и этих же боссов и не умирать, вот задача Джагернаута.

При этом, даже сделав из Джагера какое-то подобие дамагера, пожертвовав выносливостью и выживаемостью, Вы все равно не обгоните фрагеров, которые бегают по респам и выносят респы. Сейчас очень модно стало бегать за Сузи, в итоге мало того, что эти Сузики выносят все живое, так еще и за свои косяки они не наказываются тратой панацелина, а тупо на халяву встают.

Может Вы еще пассивку раскачали на урон в мили, а не на фитнесс? И пассивку на урон от умений, тем самым спамя испульсом?

Меня обвинили в наркоманстве?) Знаю про пункт с резистом, все знаю. Если у Вас не получается играть безумными вариантами хорошо, то в чем я виноват? Прокачка в профиле, можете глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня обвинили в наркоманстве?) Знаю про пункт с резистом, все знаю. Если у Вас не получается играть безумными вариантами хорошо, то в чем я виноват? Прокачка в профиле, можете глянуть.

Никогда не поверю в нагибание с ИВГ на Платине. Я то сам конечно еще недавно играю, только 232 часа наиграл, и в основном на Золоте. Но даже на Золоте ИВГ не впечатляет ни разу.

Хорошо, я посмотрю. Может у меня просто сразу включился пред-рассудок. Попробую Ваш вариант.

Изменено пользователем Vito Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю в нагибание с ИВГ на Платине. Я то сам конечно еще недавно играю, только 232 часа наиграл, и в основном на Золоте. Но даже на Золоте ИВГ не впечатляет ни разу.

Хорошо, я посмотрю. Может у меня просто сразу включился пред-рассудок. Попробую Ваш вариант.

Правильный персонаж! Вот что нужно для ИВГ. Турик солдат с его Снайпером - ИВГ становится годным даже для платины) Поток воды и все такое. С Джагернаутом использовал Бронебойные патроны, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джаге нужно давать оружие гетов. Любое. Почему то с ними он показывает гораздо лучшие результаты)

С Тайфуном и Излучателем результаты лучше, это по ШВ. Вулкан в его руках годен не выше золота, а для платины его лучше дать Разрушителю, ибо 57,5% к урону (да, я знаю, что есть наркоманы, которые не качают Разрушителя на полный урон от оружия, но это их половые трудности) делают свое черное дело и он показывает гораздо лучшие результаты. Дело даже не в лучше, а просто колупание боссов Вулканом джагером на платине напоминает ковыряние цемента сверлом без дрели - результат есть, но мизерный.

ИВГ - мелочь ковырять разве что. Для быстрого разбирания на запчасти боссов не подходит. Хотя зачем боссы, когда можно наковырять очки мелочью.

ПДГ - в любых руках хорош.

ПППГ - набить для ачивки можно, не более.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тайфуном и Излучателем результаты лучше, это по ШВ. Вулкан в его руках годен не выше золота, а для платины его лучше дать Разрушителю, ибо 57,5% к урону (да, я знаю, что есть наркоманы, которые не качают Разрушителя на полный урон от оружия, но это их половые трудности) делают свое черное дело и он показывает гораздо лучшие результаты.

ИВГ - мелочь ковырять разве что. Для быстрого разбирания на запчасти боссов не подходит. Хотя зачем боссы, когда можно наковырять очки мелочью.

ПДГ - в любых руках хорош.

ППППГ - набить для ачивки можно, не более.

ИВГ - да, так и есть)

ПДГ - тоже так и есть.

ППППГ - что это такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну одну букву лишнюю написал. ПППГ.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну одну букву лишнюю написал. ПППГ.

За-за-за-заикаться начал слегка, с кем не бывает =)

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИВГ - да, так и есть)

ПДГ - тоже так и есть.

ППППГ - что это такое?)

Кстати,Спирт,попробуй действительно джаггернаута с ПППГ) помнишь как я солдатом им когда-то срезал все живое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но даже на Золоте ИВГ не впечатляет ни разу.

Например, Кварианец/Турианец-Снайпер с ИВГ на Золоте таки может впечатлить. Главное - держать очередь в тыкву, и боты падают быстро. Например, да. Но это уже к случаю «за неимением лучшего» снаряжения.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,Спирт,попробуй действительно джаггернаута с ПППГ) помнишь как я солдатом им когда-то срезал все живое?)

Шо ж ты там срезал? Траву на Беннинге? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ж ты там срезал? Траву на Беннинге? =))))

То-то я смотрю там травы нет, а это оказывается Карпен всю траву скосил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы всю не скурил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы всю не скурил =)

Бхахаа, а ты думаешь, почему ему всех хочется отхлестать!?!))) Это все волшебная трава с Беннинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ж ты там срезал? Траву на Беннинге? =))))

Головы косил,в реакторе. Между прочим я серьезно,набил очки ПППГ за полторы игры на золоте,вручив его гету-солдату,раскачанному на урон оружием. Причем,если я не ошибаюсь,мы еще и вдвоем-втроем играли)

То-то я смотрю там травы нет, а это оказывается Карпен всю траву скосил =)

Главное, чтобы всю не скурил =)

Бхахаа, а ты думаешь, почему ему всех хочется отхлестать!?!))) Это все волшебная трава с Беннинга!

Без комментариев =_= :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с ИВГ был на платиновом Кондоре с рандомами... э-э-м, скажем так, не последним. Но у меня были пиро и перегрузка. И вообще я был гетом.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ИВГ был на платиновом Кондоре с рандомами... э-э-м, скажем так, не последним. Но у меня были пиро и перегрузка. И вообще я был гетом.

Думается мне, что большинство очков ты зарабатывал на огненных взрывах, а не на чистом уроне ИВГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головы косил,в реакторе. Между прочим я серьезно,набил очки ПППГ за полторы игры на золоте,вручив его гету-солдату,раскачанному на урон оружием. Причем,если я не ошибаюсь,мы еще и вдвоем-втроем играли)

Было дело, зря смеетесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что лучше вкачать гету Джаггернауту? Ближний бой или щиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что лучше вкачать гету Джаггернауту? Ближний бой или щиты?

Щиты, но в обвесе брать "Набор Джагернаута" и усилитель ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...