Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Инженер: Тактика и стратегия

  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Инженер"?

    • Человек
      47
    • Кварианка
      22
    • Кварианец
      26
    • Гет
      48
    • Сокрушитель N7
      30
    • Саларианец
      23
    • Ворка - Охотник
      8
    • Волус
      16
    • Инженеры? Только если в их мечтах
      2
  2. 2. Как это существо носит звание Инженера?

    • Человек
      13
    • Кварианка
      9
    • Кварианец
      7
    • Гет
      3
    • Сокрушитель N7
      6
    • Саларианец
      5
    • Ворка-Охотник
      41
    • Волус
      19
    • Нормальные ребята все
      43


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Engineer-Guide.png

Инженеры - лучшие технические специалисты. Самый эффективный класс,способный с легкостью выводить из строя и делать беззащитными даже самые крепкие цели,а так же обладающий уникальными способностями по контролю окружения и врагов.

Персонажи в данном классе:

Инженер-Человек (М/Ж)

Human_Male_Engineer_MP.png

Перегрузка

Поджигание

Боевой Дрон

Кварианка-Инженер

Quarian_MP.png

Поджигание

Заморозка

Турель

Саларианец-Инженер

Salarian_MP.png

Поджигание

Поглощение Щитов

Ловушка

Гет-Инженер

Geth_Engineer_MP.png

Турель Гетов

Режим Охотника

Перегрузка

Кварианец-Инженер

Quarian_Male_MP.png

Поджигание

Тактическое Сканирование

Граната "Дуга"

Сокрушитель N7

N7_Demolisher_Engineer_MP.png

Самонаводящаяся Граната

Граната "Дуга"

Пилон Поддержки

Волус-Инженер

ME3_Volus_Engineer.png

Мина

Усиление Щитов

Сканирующая Мина

Ворка-Охотник

ME3_Vorcha_Hunter.png

Жажда Крови

Поджигание

Сеть Подчинения

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Инженер. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете дать ворче-инжу? Вчера в первый раз его взяла, вкачала 66644. Взяла Дугу. Три неудачные платины подряд меня разозлили и я отстреливала все, что движется, поэтому и вылезла на первое место, но кажется, что из него можно выжать большее :)

P.S. Думаю перекачать на 66653, и дать зажигалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин, 66644, ближний бой. Частая игра поможет выработать навык "крутишься волчком и кусаешь всех по чуть-чуть". Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверю сейчас на практике :)

Правда мне думается, что +15% к урону от умений будет приносить больше пользы, чем 4 тир фитнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете дать ворче-инжу? Вчера в первый раз его взяла, вкачала 66644. Взяла Дугу. Три неудачные платины подряд меня разозлили и я отстреливала все, что движется, поэтому и вылезла на первое место, но кажется, что из него можно выжать большее :)

P.S. Думаю перекачать на 66653, и дать зажигалки.

http://www.narida.pytalhost.com/me3/classes/#Engineer/VorchaHunter/PLDIR//////

6, 6, 3, 5, 6. Бегаю с Аколитом. Можно еще взять Коготь или Паладин. Патроны зажигательные онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.narida.pytalhost.com/me3/classes/#Engineer/VorchaHunter/PLDIR//////

6, 6, 3, 5, 6. Бегаю с Аколитом. Можно еще взять Коготь или Паладин. Патроны зажигательные онли.

У меня точно такой же билд. Только я Ураган юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Интересует 6 ранг воспламенения(комбо-заморозка),цель должна быть полностью заморожена?Или достаточно,что бы на цели висела заморозка(использована)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Интересует 6 ранг воспламенения(комбо-заморозка),цель должна быть полностью заморожена?Или достаточно,что бы на цели висела заморозка(использована)?

Спасибо.

Привет! Давно не виделись. :D

Здесь где-то мне Карп и Дфтм отвечали, что после патча стала работать система охлаждения. Достаточно просто охладить броне-щитовика и всё, воспламенение бьет на 100% больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Интересует 6 ранг воспламенения(комбо-заморозка),цель должна быть полностью заморожена?Или достаточно,что бы на цели висела заморозка(использована)?

Спасибо.

Ни черта не работает... Не знаю, кто там что говорил и уверял, но реально какой-то эффект есть лишь у Паладина с его Ледяным Захватом. Простая Заморозка и Криопатроны вообще не работают как надо, фаерболл убого дамажит при прокачке на крио-комбо на кварианке-инженерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если бы крио-комбо работало верно, ВСЕ РАВНО оно наносит меньше урона ПО БРОНЕ, чем с альтернативной эволюцией! Но загвоздка в том, что фаербол создан для нейтрализации брони, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если бы крио-комбо работало верно, ВСЕ РАВНО оно наносит меньше урона ПО БРОНЕ, чем с альтернативной эволюцией! Но загвоздка в том, что фаербол создан для нейтрализации брони, вот.

Именно так. Фаербол создан для уничтожения брони, и отлично справляется с этой ролью, если вкачать в 6 ранге урон по броне. Не вижу смысла в альтернативной ветке вообще.

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Фаербол создан для уничтожения брони, и отлично справляется с этой ролью, если вкачать в 6 ранге урон по броне. Не вижу смысла в альтернативной ветке вообще.

А у Паладина все нормально работает? Ну то есть броню подморозить,а потом поджечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у Паладина все нормально работает? Ну то есть броню подморозить,а потом поджечь?

Чисто по ощущениям, моим ощущениям, у меня сложилось впечатление, что у Паладина все работает.

Я проверял фаербол на 5-ку и фаербол на 6-ку(с крио-комбо). При 2 варианте дамаг был больше, по всем типам защиты мобов, включая броню. Но опять-таки, альтернатива чистого урона по броне дамажит по броне больше, чем крио-комбо, и не нужно юзать связку из 2 скиллов.

Простая Заморозка, я уверен на 99% не работает вообще. Именно на охлажденных(на ледяных статуях (каннибалы, хаски) работает), но на охлажденных эффекта нету или он настолько слаб, что заметить его на боссах на Платине не представляется возможным. Бегал-кварианкой игр 9-10 наверно, не заметил никакого ОМГ дпс-а от крио-комбо вообще, и уж тем более по броне)

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по ощущениям, моим ощущениям, у меня сложилось впечатление, что у Паладина все работает.

Я проверял фаербол на 5-ку и фаербол на 6-ку(с крио-комбо). При 2 варианте дамаг был больше, по всем типам защиты мобов, включая броню. Но опять-таки, альтернатива чистого урона по броне дамажит по броне больше, чем крио-комбо, и не нужно юзать связку из 2 скиллов.

Простая Заморозка, я уверен на 99% не работает вообще. Именно на охлажденных(на ледяных статуях (каннибалы, хаски) работает), но на охлажденных эффекта нету или он настолько слаб, что заметить его на боссах на Платине не представляется возможным.

Ты же помнишь, что доп. урон при выборе альтернативной ветки в 6 тире усиливает только доту, первичный так и остается? Писал тут кто-то, даже проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же помнишь, что доп. урон при выборе альтернативной ветки в 6 тире усиливает только доту, первичный так и остается? Писал тут кто-то, даже проверял.

Да, он помнит =)

Я ЛИЧНО объяснял ему этот момент, как и половине форума, все упирается в память =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он помнит =)

Я ЛИЧНО объяснял ему этот момент, как и половине форума, все упирается в память =)

Тогда я ничего не писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же помнишь, что доп. урон при выборе альтернативной ветки в 6 тире усиливает только доту, первичный так и остается? Писал тут кто-то, даже проверял.

Эмм, при чем тут это? Я знаю, что усиливает только доту.

Это как бы не опровергает мои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как раскачивать турианца-диверсанта, и билда не нашел...

Из-за его забагованности им никто почти не играет. А жаль,так как теоретический потенциал у него очень велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретический потенциал у него очень велик.

Ловля ракет лицом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловля ракет лицом?))

Не знаю,мне им очень понравилось играть,даже несмотря на то что баг на баге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за его забагованности им никто почти не играет. А жаль,так как теоретический потенциал у него очень велик.

Какие баги-то? Вроде играл, ничего такого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мне им очень понравилось играть,даже несмотря на то что баг на баге)

А в чем баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня,знатоки,если что. Но у него точно забагован фитнесс,всмысле он вообще не работает. Более того у него забагован Саботаж точно,как именно не знаю. И с турелью тоже баги какие-то есть. И по-моему что-то с пассивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...