Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Baldur's Gate: Enhanced Edition — Геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

В преддверии запуска «улучшенного издания» классической RPG BioWareBaldur’s Gate: Enchanced Edition, студия Overhaul Games выпустила геймплейный трейлер игры:

Помимо трейлера, опубликована и целая пачка скриншотов Enhanced Edition, смотрите их в нашей Галерее.

140 110 110
110 110 110


Разработчики объявили также о том, что для тех, кто предзаказал РС-версию Baldur’s Gate: Enhanced Edition, открыта предварительная загрузка игрового клиента. Оформить предзаказ можно на сайте Beamdog.com.

Baldur’s Gate: Enhanced Edition выходит 28 ноября на РС, Mac и iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер Бимдог в дауне. Что это? Временные технические неполадки? Или хейтеры опять промахнулись, и это все-таки оказалось кому-то нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, лонг сворд +2- одно из немногих +2 оружий, что сильно обесценивало остальные типы.

Это верно. Как и сапоги скорости, кстати, и все плюшки из Башни Дурлага (ненавижу её, люто, бешено ненавижу). Потому TOSC проходила всегда прямо перед Саревоком.

Сервер Бимдог в дауне. Что это? Временные технические неполадки? Или хейтеры опять промахнулись, и это все-таки оказалось кому-то нужно? :)

Возможно, просто-напросто обновление базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это верно. Как и сапоги скорости, кстати, и все плюшки из Башни Дурлага (ненавижу её, люто, бешено ненавижу). Потому TOSC проходила всегда прямо перед Саревоком.

Я тоже прохожу в конце, но чисто из страха :)

Обожаю эту башню. Я вообще башни в этих играх обожаю.

Возможно, просто-напросто обновление базы.

Умеешь ты вдохновить :laugh:

Кто делал предзагрузку через клиент Бимдог- проверьте свою инсталляцию. Вышел патч.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это коненчо круто, но разве кто то кроме олдфагов будет играть в это? да и те далеко не все, хотя мб я ошибаюсь

Я вот в БГ сыграла после прохождения Невервинтера - когда запала на Забытые Королевства. Причем Айсвиндейл был пройден много раньше - тогда почему-то не возникло такого интереса. А после Невера перечитала все, что можно было, и переиграла именно по этому миру. Так что...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая цена будет? На Android бы взял, вспомнить так сказать.

Я вот в БГ сыграла после прохождения Невервинтера - когда запала на Забытые Королевства. Причем Айсвиндейл был пройден много раньше - тогда почему-то не возникло такого интереса. А после Невера перечитала все, что можно было, и переиграла именно по этому миру. Так что...

Таки да, согласен. Если убрать сеттинг FR (т.е. BG, NWN, IW, ID происходит в своих "вселенных"), то лично я прошел бы только NWN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они сделают получше управление, чем в оригинальном БГ. А в него не смог играть именно из-за управления(после современных игр управление там совсем не "интуактивно").

И ещё бы дали возможность включить обычный пошаговый бой, а ни этот в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они сделают получше управление, чем в оригинальном БГ. А в него не смог играть именно из-за управления(после современных игр управление там совсем не "интуактивно").

И ещё бы дали возможность включить обычный пошаговый бой, а ни этот в реальном времени.

Ты наверное просто не разобрался. Там все управление- через хоткеи и виндовые комбинации.

А что до пошагового боя, то он всегда был- через настройки автопаузы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с управлением не так? По мне оно просто идеальное, для пати в шесть персон. А в каких интересно современных играх имею ввиду РПГ, ты управлял шестью партийцами "интуактивно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подумал, покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все плюшки из Башни Дурлага (ненавижу её, люто, бешено ненавижу)

Ну как можно не любить Башню Дурлага?

Это ж самый лучший данж во всей игре :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Студия Beamdog отложила выход Baldur's Gate Enhanced Edition для платформы iOS. Как сообщил глава компании Трент Остер в своем твиттере, причиной этого стала критическая ошибка, которая была обнаружена в этой версии игры.

Baldur's Gate Enhanced Edition должна была выйти на iPad, PC и Mac 28 ноября. Новая дата выхода на мобильной платформе Apple пока точно не известна. Остер, однако, предполагает, что игра поступит в продажу уже на следующей неделе. Глава Beamdog пообещал, что его сотрудники "не уйдут домой", пока новый билд игры не будет принят на рассмотрение.

Глава Beamdog отметил, что ошибка, которая обнаружилась в iOS-версии BG:EE является "кроссплатформенной". Таким образом релиз расширенной Baldur's Gate на Android также задержится. Однако у этой версии не было точной даты выхода, поэтому предугадать, когда она поступит в продажу, невозможно.

Источник Lenta.ru

Изменено пользователем Mithos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что б ПК версия в срок вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера предварительной загрузки на ладан дышат. Думаю, неплохо заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда обрадую, в БГЕЕ более 400 изменений и сдается мне, что баланс там вообще рухнет. По крайней мере журнал и киты уже заявлены.

Так разрабы, надо думать, тестили баланс. Или они все n месяцев разработки одни рюшечки приклёпывали?

Лично я однозначно возьму игру, и причина в принципе проста: хочется посмотреть на версию обновленной классики от данных разрабов, ибо фанатскую (БГТ) я уже видел. Также интересно посмотреть, как изменится игровой процесс на уровне общих ощущений (как минимум не будет клаустрофобии из-за разрешения, как в оригинале), и на уровне мелочей... как раз тех самых 400 штук.

Если знать где-что лежит и как качать перса, чтоб спокойно его переконвертить во вторую часть, то разницы вообще не вижу, БГТ или ванила.

This.

Вообще для человека, прошедшего эту игру хотя бы два-три раза, она становится лёгкой. Хоть ванильная версия, хоть обвешенная модами. Если это не усложняющие моды, естественно. Поэтому никогда не понимал заявлений про "хардкорность" от людей, успевших заучить наизусть места расположения монстров, артефактов, ловушек и прочего.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прерву, диалог "Мастеров, Да и Нет". И скажу одно, вот бы это издание было, веяло такой же ностальжи как и новое оформление БРК X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...