Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Omega”

Рекомендуемые сообщения

Цербер — ксенофобская организация. Петрович работает на Цербер. Дальше продолжать?

Да, ксенофобы присутствуют там, но все же цели Призрака не ограничиваются "убить всех нечеловеков". Он просто идет к успеху. Хотя что я спорю, вы ж таки Кортес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сойдёт, интересно то, что коллекционеров не свитанули... Надеюсь будут ибо они рядом, ибо база цербера за ретранслятором Омега4...

хотя коллекторс винтовка детектед... хз.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вообще не впечатлил. У леви пободрее трейлер был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт, интересно то, что коллекционеров не свитанули... Надеюсь будут ибо они рядом, ибо база цербера за ретранслятором Омега4...

хотя коллекторс винтовка детектед... хз.

Если верить комиксу - за ретранслятором находится исследовательская база "Цербера" - "Аверн". С вероятностью 90% мы посетим её, а уж за Омега 4 могут быть и Коллекторы и всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Это круто(вообще ни капельки не ждал такого),даже наверно куплю!

2.Музыка отпад.

3.Спрашивается почему этого не было в оригинальной игре(риторический вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, надеюсь, показанная в ролике сценка, где Шеп с Арией обнимаются, означает именно то, что должна, а не как попытка романа с Самарой в МЕ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, надеюсь, показанная в ролике сценка, где Шеп с Арией обнимаются, означает именно то, что должна, а не как попытка романа с Самарой в МЕ2...

Если честно, то я думаю, что будет максимум как в "Mark of the Assassin" с Таллис. Хотя, может за такую цену и посерьезней что-то решат... Но мне лично все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин. Достали. Боже мой, ну до чего же... впрочем, нет, выдохнуть, успокоиться и сперва о главном.

DLC действительно может быть интересной - ну, насколько бывают интересными полуфансервисные DLC после окончания основной игры.

Музыка... да.

От геймплея что-то ахового ждать вряд ли стоит, но, думаю, экшена хватит с лихвой и избытком. Собссно, странно было бы, не будь экшена в игре жанра "экшен" при войне за бандитскую космостанцию :rolleyes: .

Момент на 1:31 ничего, кроме легкой грусти, не вызвал - слишком уж был предсказуем этот поворот при Арии в группе. Да, жаль, что абсолютно не подходящую (и не пытавшуюся подойти) в ЛИ королеву Омеги в угоду тинейджерской гиперсексуальности превращают в очередной потенциальный трофей Шепарда. Но у всех нежелающих наверняка останется возможность клацнуть реплику "останемся друзьями/я верен Лиаре!", так что не будем преувеличивать - никакой там трагедии нет. Да и мб действительно это не то, что мы подумали, бгг %).

Словом, при всем нежелании поощрять манэру Биосов стричь купоны на рубке хвоста по частям - пожалуй, куплю и пройду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что все же романа не будет, так вся эта сериальная тошность низкого качества уже надоела.

Я был бы не против, если бы все это выглядело натурально и качественно, как оригинальная задумка сценаристов. Но если роман действительно есть, то будет это выглядеть как полный треш и выполнение очередного заказа поклонников.

Из цельного произведения игрового искусства делают блокбастерный пшик, в котором нет никакой ценности, а есть только место вопросам в стиле "а ты кто - Team Edward или Team Jacob"? Собственно, что уже и проявилось в большой степени в Mass Effect 3.

Честно, тошно смотреть, во что превращают когда-то любимую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройду на YouTube.

Не вдохновил трейлер. Снова пафос через край. От освобождения Омеги нам мало проку.

Согласен, это излишнее заигрывание с пафосом уже начинает утомлять...

Что-то не пойму, кроме восстановления пошатнувшегося ЧСВ Арии, DLC еще какую-нибудь цель преследует(в сюжетном плане)? И не совсем понятно зачем Нам в это дело лезть.

Фансервис же... Ну и плюс к ЧСВ военным ресурсам.

Вы хоть раз за игру слышали, что в России какие-то проблемы со Жнецами? Я лично нет.)

А вы вообще о России (не двух с половиной русских) слышали в игре? Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент на 1:31 ничего, кроме легкой грусти, не вызвал - слишком уж был предсказуем этот поворот при Арии в группе. Да, жаль, что абсолютно не подходящую (и не пытавшуюся подойти) в ЛИ королеву Омеги в угоду тинейджерской гиперсексуальности превращают в очередной потенциальный трофей Шепарда. Но у всех нежелающих наверняка останется возможность клацнуть реплику "останемся друзьями/я верен Лиаре!", так что не будем преувеличивать - никакой там трагедии нет. Да и мб действительно это не то, что мы подумали, бгг %).

Если Пивовары окончательно обомлели после ухода Зещука и Музики и стали напрямую брать идеи от фанов, то роман будет... Чего я, в принципе, и не то чтобы хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вива-ля РЕВОЛЮТИЯ!!!" больше не чего сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент на 1:31 ничего, кроме легкой грусти, не вызвал - слишком уж был предсказуем этот поворот при Арии в группе. Да, жаль, что абсолютно не подходящую (и не пытавшуюся подойти) в ЛИ королеву Омеги в угоду тинейджерской гиперсексуальности превращают в очередной потенциальный трофей Шепарда.

Вот не факт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному этот DLC абсолютно не интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю: Петровский - русский и я люблю шахматы, а Ария... ну там такая синяя задница. Сложный выбор :D

Why do I have to make a choice? May be a three of as could... :rolleyes:

А вы вообще о России (не двух с половиной русских) слышали в игре? Я нет.

Rozenkoff Materials? О них было трудно не слышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему русских никто не хотел обидеть, это вам так кажется что вас все не любят!

Это мне как не русскому, взгляд со стороны.

Хотели бы обидеть - на хасков "будёновки" одели бы, а Призрак ходил бы в кепке и картавил, типа "Аййхи важное дело товаййищи эта наша ййивалюция".

Изменено пользователем CAPMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему русских никто не хотел обидеть, это вам так кажется что вас все не любят!

Это мне как не русскому, взгляд со стороны.

Не защищай своих, Канадец! :laugh:

Ну а если серьезно- то мне нравится как в некоторых играх показывают русских. Такой лубок, такой матрешка :)

Особенно когда это не просто по незнанию, а грамотный стеб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я по наци украинец, впрочем как и Зещук и Музыка, скорее всего.

Украинского фан-сайте нет вишу здесь, на англоязычных не прикольно - они шутят не понятно.

Изменено пользователем CAPMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по наци украинец, впрочем как и Зещук и Музыка, скорее всего.

Украинского фан-сайте нет вишу здесь, на англоязычных не прикольно - они шутят не понятно.

Да я просто пошутил, не обижайся, если чего :)

Еще нам тут национализма на пустом месте не хватало.

Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему русских никто не хотел обидеть, это вам так кажется что вас все не любят!

Это мне как не русскому, взгляд со стороны.

Хотели бы обидеть - на хасков "будёновки" одели бы, а Призрак ходил бы в кепке и картавил, типа "Аййхи важное дело товаййищи эта наша ййивалюция".

Конечно они не хотели никого обижать, просто образ "плохой русский" - это вполне нормальное явление, часть американской культуры, отголосок былых времен и прямой результат пропаганды, в сравнении с которой советская пропаганда просто отдыхает. Конечно, сейчас этот образ не настолько популярен, поскольку арабы-мусульмане перехватили первенство, но все же присутствует.

Ну и конечно, их непонимание и незнание России, русских, просто поражает. Американцы по своей природе достаточно невежественны - весь мир знает о США все, но американцы имеют слабое представление о том, что происходит за пределами их страны, в других странах. Простые американцы живут в своем иллюзорном мире, они видят весь мир сквозь свою, искаженную призму пропаганды, которой они поддаются с рождения. Воспитание чувства патриотизма, пропаганда - все это смешивается воедино, и уже сложно определить что есть что. Так вот пропаганда настолько сильна, что ей поддается подавляющее большинство людей. Очень сложно найти действительно объективный взгляд на вещи, на определенные политические события даже среди, например, уважаемых экспертов, которые по определению должны быть объективны.

Но Россия, Советский Союз - это отдельный разговор. Они не имеют даже малейшего представления о том, что собой представляет Россия и СССР.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ни на кого и не думал обижаться, мне немного не понятно внимание к фамилии Петровский и последовавшие выводы про "бэд рашенс", здесь украинцев с такой фамилией тоже валом, одного знаю лично. А историю России и СССР тут знает такой же процент людей, как в России историю Канады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему русских никто не хотел обидеть, это вам так кажется что вас все не любят!

Это мне как не русскому, взгляд со стороны.

Хотели бы обидеть - на хасков "будёновки" одели бы, а Призрак ходил бы в кепке и картавил, типа "Аййхи важное дело товаййищи эта наша ййивалюция".

Аха забыл добавить про медведей в шапках ушанка с серпом и молотом на одноколесном велосипеде пьющих водку

Конечно они не хотели никого обижать, просто образ "плохой русский" - это вполне нормальное явление, часть американской культуры, отголосок былых времен и прямой результат пропаганды, в сравнении с которой советская пропаганда просто отдыхает. Конечно, сейчас этот образ не настолько популярен, поскольку арабы-мусульмане перехватили первенство, но все же присутствует.

Ну и конечно, их непонимание и незнание России, русских, просто поражает. Американцы по своей природе достаточно невежественны - весь мир знает о США все, но американцы имеют слабое представление о том, что происходит за пределами их страны, в других странах. Простые американцы живут в своем иллюзорном мире, они видят весь мир сквозь свою, искаженную призму пропаганды, которой они поддаются с рождения. Воспитание чувства патриотизма, пропаганда - все это смешивается воедино, и уже сложно определить что есть что. Так вот пропаганда настолько сильна, что ей поддается подавляющее большинство людей. Очень сложно найти действительно объективный взгляд на вещи, на определенные политические события даже среди, например, уважаемых экспертов, которые по определению должны быть объективны.

Но Россия, Советский Союз - это отдельный разговор. Они не имеют даже малейшего представления о том, что собой представляет Россия и СССР.

Вот человек все верно истолковал.Особенно вот эта пропаганда насчет русских хорошо сыпется от америкосовских школеров которые начинают бесится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медведь класно! Только вместо серпа балалайка, естественно шутка. Да и ещё, я четко знаю что современная Россия не СССР, и русские, именно русские пострадали от него не меньше чем остальные бывшые "советские".

Я был в Украине, последствия СССР заметны невооружённым взглядом, думаю у вас тоже.

Флуд овер, простите если что не так.

Изменено пользователем CAPMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я ни на кого и не думал обижаться, мне немного не понятно внимание к фамилии Петровский и последовавшие выводы про "бэд рашенс", здесь украинцев с такой фамилией тоже валом, одного знаю лично. А историю России и СССР тут знает такой же процент людей, как в России историю Канады.

Я имел в виду не столько историю России и СССР, а банальное представление о том, что из себя представляет Россия/СССР, русские/советские люди. Об этом они не имеют ни малейшего представления даже сейчас.

Ну а что касается фамилии - то очевидно ведь, что имелся в виду именно образ "плохого русского". В первый раз, что ли.

Во-первых, учитывая тот самый, знаменитый образ "плохой русский". Во-вторых, в подобных случаях и для большинства людей в США, на Западе - СССР, который "произвел на свет" этот образ - это просто русские. А Россия его уже наследовала. В третьих - украинцы, белорусы с фамилией Петровский либо русские по происхождению, либо имеют эту фамилию благодаря тому, что эти страны входили в состав Российской Империи, СССР. Поэтому культуры этих стран, и так по своей природе очень похожие, еще и перемешались дополнительно.

Медведь класно! Только вместо серпа балалайка, естественно шутка. Да и ещё, я четко знаю что современная Россия не СССР, и русские, именно русские пострадали от него не меньше чем остальные бывшые "советские".

Я был в Украине, последствия СССР заметны невооружённым взглядом, думаю у вас тоже.

Флуд овер, простите если что не так.

Оффтоп, но проблема в том, что да, СССР был в целом плохой идеей, но не настолько плох как это видят на Западе. Поскольку опять же, они не имеют о нем реального представления.

Ну а что касается страданий, то русский народ страдал на протяжении всей своей истории. Увы, наиболее вероятно, что причина кроется в самом народе, который все никак не поймет, что такое настоящая свобода, нормальное общество и качественная жизнь.

Что касается Украины. Я сам украинец, но сложно говорить о том, чего бы достигла страна, если бы она не была под влиянием России, СССР, так как случилось так, что страна никогда за всю свою историю из себя ничего не представляла и не представляет сейчас.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Призрак ходил бы в кепке и картавил, типа "Аййхи важное дело товаййищи эта наша ййивалюция".

Это уже пример еврея.

В третьих - украинцы, белорусы с фамилией Петровский либо русские по происхождению, либо имеют эту фамилию благодаря тому, что эти страны входили в состав Российской Империи, СССР. Поэтому культуры этих стран, и так по своей природе очень похожие, еще и перемешались дополнительно.

Петровский - русская фамилия. Петровски - польская. Сколько еще раз нужно повторять? Здесь нет ничего связанного со смешением культур внутри СССР или Российской Империей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...