Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Сражение за Омегу!

Рекомендуемые сообщения

omega_logo_talon_475.png

Послание от бойцов Когтя, прямо с Омеги:

«Цербер» может быть и захватил Омегу, но это ещё не значит, что они победили. Это наша территория. Наш дом. И мы не будем сидеть сложа руки, пока «Цербер» превращает это место в тюрьму.

Будь стойкой, Омега. Когти не оставят тебя. Мы не успокоимся, пока не выкинем «Цербер» с Омеги, и ваши дома не возвратятся к вам.

— Когти


Если вы читайте это сообщение, Когти вербуют новых бойцов, и нам нужны специалисты в области дешифровки. Для получения информации по текущей операции следите за новостями на Talon Communication Feed.

— Найрин Кандрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 27 когда DLC выложат? Сколько ждать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ в 21:00 по московскому времени будет приблизительно. Может, минут на 30 позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да флот можно ловить на подходе к ретранслятору, а на выходе только проще расчитать траекторию погони и перехвата. Так что да, целесообразно делать блокаду на входе, но не наоборот как тут сказали. Читайте Кодекс МЕ1.

Да и сама Омега в общем то представляет стратегический интерес ввиду ретронслятора ведущего в Кольцо Пяти Килопарсеков с кучей полезной/опасной хрени на той стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За себя говори. И при чем тут мультиплеер вообще?

Да таким товарищам поемому вообще пофиг, лишь бы говном обозвать. Это наполняет их жизнь глубинным смыслом...

Уже 27 когда DLC выложат? Сколько ждать можно ?

Это в восточном полушарии 27е, а западном до сих пор 26е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько биовар-пойнтов будет стоить "Омега" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 BPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я не в тему конечно пишу просто щас посмотрев скрин где Ария и Шепард, заметила давно мучивший меня вопрос ( просто наручи на броне у мШепа как видно на скрине ну с такими резьбами, не желе у жШеп просто гладкие, в МЕ2 были такими же с резьбами ) в МЕ3 думала переделали но видно тока переделали жШепард , подскажите если не сложно кто знает. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если не сложно кто знает. :-$

Охотно. Поле того правда, как вопрос таки будет задан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типа переделали ли резьбы и у мШепу? Ну, судя по всему, да )))

Такой бы вопрос знатокам в "Что? Где? Когда?" задать... думаю они завяжут со своей деятельностью сразу)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа переделали ли резьбы и у мШепу? Ну, судя по всему, да )))

Судя по всему т.е. судя по Кортезу, что ли? Тогда да, переделали, гм, резьбу. Или приделали. Или сорвали. Как-то так, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто удивилась мне кок-раз из за это-го ( на вкус и цвет как говориться... ) не понравились они когда начинала МЕ3, и так как мШепард не играла не заметила до это-го скрина=))

Aromerd

Типа переделали ли резьбы и у мШепу? Ну, судя по всему, да )))

мШепу не переделали кок-раз по этому и задала вопрос.

Изменено пользователем НеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проще убить цербер на Омеге - разнести ретранслятор, я думаю, цербер этого точно не ожидает от Шепа =)))

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще убить цербер на Омеге - разнисти ретранслятор, я думаю, цербер этого точно не ожидает от Шепа =)))

Да, и жители Омеги тоже не ожидают разнИсения ретранслятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и жители Омеги тоже не ожидают разнИсения ретранслятора.

Норм, зато потерь не будет со стороны Шепарда =)

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, зато потерь не будет со стороны Шепарда =)

Ну да. Вообще насрать на несколько десятков миллионов жителей станции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распылить на атомы все системы... и нужда в циклах сама отпадет из-за отсутствия самой органической жизни....

Ну-ну ломать не строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Вообще насрать на несколько десятков миллионов жителей станции...

Вообще на Омеге до заварухи обитало 7,8 млн. Батарианцев в системе Бахак на момент подрыва ретранслятора Альфа что-то около полумилиона. Но думаю Шепарда ренегата это не смутит будет надо взорвет и большее колличество :)

Распылить на атомы все системы... и нужда в циклах сама отпадет из-за отсутствия самой органической жизни....

Ну-ну ломать не строить.

Как экстремальный способ борьбы со жнецами вполне оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, я не в тему конечно пишу просто щас посмотрев скрин где Ария и Шепард, заметила давно мучивший меня вопрос ( просто наручи на броне у мШепа как видно на скрине ну с такими резьбами, не желе у жШеп просто гладкие, в МЕ2 были такими же с резьбами ) в МЕ3 думала переделали но видно тока переделали жШепард ,

подскажите если не сложно кто знает. :-$

Ты сама-то поняла, о чём спрашивала?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иной концовки быть не может - это же "гениальное тварение Казея", их хоть обкорми кексами - результат останется неизменным

Ну если только это не кексы с специальными грибочками.

Посмотрим, удалось Биоварам сделать Омегу, той что они обещали. превосходящий, прочие DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж нафиг-нафиг, они сделали вместо КОТОR-3 какое-то убожество TOR, теперь перевели всё это во ФриТуПлей, и скоро вообще скатятся ниже плинтуса...

А иной концовки быть не может - это же "гениальное тварение Казея", их хоть обкорми кексами - результат останется неизменным

Ты сама-то поняла, о чём спрашивала?

В МЕ3 переделали броню N7. В то время, как МШепу заменили только наплечники и добавили пояс к поножам - у ЖШепы поменяли абсолютно всю броню (перекрашенный вариант из МЕ2 носит Эшли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вы что курили? Какое нах ММО по вселенной МЕ? Только и только сингл. Только сингл может передать сюжет с таким эпиком и остротой. ММО просто для убийства времени, задротства и вытяжки денег. ММО по МЕ убьет к чертям все каноны и все самое хорошее в серии. ТЬФу сплюньте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще убить цербер на Омеге - разнести ретранслятор, я думаю, цербер этого точно не ожидает от Шепа =)))

А вдруг они этого от него и ждут? Никто не ожидал,что Шеп может уничтожить ретранслятор в родной системе батарианцев()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите - какие комиксы глянуть, чтоб быть в курсе Петровски, адьютантов и прочей ерунды, связанной с DLC.

"Вторжение", да? Какие еще?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354033321' post='1661185]

Подскажите - какие комиксы глянуть, чтоб быть в курсе Петровски, адьютантов и прочей ерунды, связанной с DLC.

"Вторжение", да? Какие еще?

Вроде, только "Вторжение" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354033321' post='1661185]

Подскажите - какие комиксы глянуть, чтоб быть в курсе Петровски, адьютантов и прочей ерунды, связанной с DLC.

"Вторжение", да? Какие еще?

Только "Вторжение", насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...