Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC Omega доступен для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

me3_omega_aria.jpg

Мы ждали этого дня и вот, наконец, он настал! DLC Omega для http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-3-%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0/6adecf00-1f12-4dd9-8931-aea546c6e985?cid=search'>. Но и пользователям PC осталось не так долго ждать — долгожданное дополнение, в котором мы поможем Королеве Пиратов освободить Омегу от церберовских узурпаторов, будет доступно для скачивания после девяти часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времен занимает неторопливое прохождение этого DLC?...

Примерно 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 3 часа

Главное чтобы Пятровский за нас перешел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел где-то половину. Спойлеров давать не буду, ну а общее впечатление приятное.

Единственное, что немного портит картину, это то, что я не играл в сингл с момента выхода Левы. Как результат, после ураганного фарша мультиплеера сингл кажетя каким-то ватным и неторопливым. Даже на высокой сложности. А мой Шепард 58 уровня - это вообще имба. Причем с любым оружием. Даже жаль, что напор адреналина в мультике не творит таких чудес.

Ну, и не удержался:

Способности Арии вообще бомба! Кто знает, в итоге Шепу дадут попользоваться Ракетой?

P.S. Судя по количеству новых врагов, ждем дополнение для мульта)))

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял омега вообще не связана с главным сюжетом игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где-то половину. Спойлеров давать не буду, ну а общее впечатление приятное.

Единственное, что немного портит картину, это то, что я не играл в сингл с момента выхода Левы. Как результат, после ураганного фарша мультиплеера сингл кажетя каким-то ватным и неторопливым. Даже на высокой сложности. А мой Шепард 58 уровня - это вообще имба. Причем с любым оружием. Даже жаль, что напор адреналина в мультике не творит таких чудес.

Ну, и не удержался:

Способности Арии вообще бомба! Кто знает, в итоге Шепу дадут попользоваться Ракетой?

P.S. Судя по количеству новых врагов, ждем дополнение для мульта)))

Ну если новых роботов Цербера,ну и пару других врагов.

Главное чтобы бойцов Когтя добаили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 3 часа

Благодарю за ответ, обещали продолжительный сюжет, покупать пока не буду подожду распродажи поинтов (раз в год бывает) или лучших времен. Тем более скоро новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а в Омеги нету разве оружия Колл-ров? Я очень надеялся на них...типа СВ Колл-ров и ПП Колл-ров из мульта...и жалко на Омегу нельзя потом слетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а в Омеги нету разве оружия Колл-ров? Я очень надеялся на них...типа СВ Колл-ров и ПП Колл-ров из мульта...и жалко на Омегу нельзя потом слетать

Оружие Колеекционеров только для мльта и делали...Хотя нет-для сингла тоже делали,но только за предзаказ арт бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а в Омеги нету разве оружия Колл-ров? Я очень надеялся на них...типа СВ Колл-ров и ПП Колл-ров из мульта...и жалко на Омегу нельзя потом слетать

Думаю они к Омеге выпустят дополнение Extended Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где-то половину. Спойлеров давать не буду, ну а общее впечатление приятное.

Единственное, что немного портит картину, это то, что я не играл в сингл с момента выхода Левы. Как результат, после ураганного фарша мультиплеера сингл кажетя каким-то ватным и неторопливым. Даже на высокой сложности. А мой Шепард 58 уровня - это вообще имба. Причем с любым оружием. Даже жаль, что напор адреналина в мультике не творит таких чудес.

Ну, и не удержался:

Способности Арии вообще бомба! Кто знает, в итоге Шепу дадут попользоваться Ракетой?

P.S. Судя по количеству новых врагов, ждем дополнение для мульта)))

Это ты правильно сказал, сингл после мульта воспринимается словно пол мозга удалили и вот вот слюни потекут... Я лично в синг играя, всем неторопливо головы отстреливаю =)

Про само дополнение могу сказать (прошел гет половину):

Из минусов:

- баги анимации в кат сценах

- неудовлетворительное музыкальное сопровождение в некоторых сценах

Собственно из минусов все.

Из плюсов:

- интересный сюжет

- сочная, свежая, приятная картинка омеги и персонажей

- новые враги

- неподражаемая Ария в спутниках

- очередное расширение вселенной МЕ

В общем и целом брать стоит, нытиков слушать не нет, нытики просто неудачники которые пытаются так компенсировать проблемы в жизни.

Биоварам очередное спасибо за приятные часы за любимой игрой. Ждем очередные ДЛЦ и МЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, обещали продолжительный сюжет, покупать пока не буду подожду распродажи поинтов (раз в год бывает) или лучших времен. Тем более скоро новый год.

скорее всего также поступлю, дополнение хорошее но не за ценник в половину оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Ориджин был перегружен, пришлось скачать Омегу утром, теперь сижу и жду момента вернуться домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Ориджин был перегружен, пришлось скачать Омегу утром, теперь сижу и жду момента вернуться домой...

Вчера удивительно быстро скачалось обновление, буквально за 30 минут, так что еще вчера половину посмотрел уже =) Может дело в том что в последнее время в все что биовары делают покупаю? Ну кроме КОТОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл Омегу, После долгого отсутствия в сингле, вспомнилось былое, DLC доставила, баги конечно присутствуют, но как то по класть на них с колокольни, ради игры, интереса, сюжета и фанатской любви к МЕ покупаю, в общем всё гуд, единственное что опечалило, это то, что не добавили Омегу на карту и нельзя слетать и побродить по ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из минусов:

- баги анимации в кат сценах

- неудовлетворительное музыкальное сопровождение в некоторых сценах

Из плюсов:

- интересный сюжет

- сочная, свежая, приятная картинка омеги и персонажей

- новые враги

- неподражаемая Ария в спутниках

- очередное расширение вселенной МЕ

В общем соглашусь. Но к плюсам я бы добавил еще возможность покупки валькирии в лавке Харрота и апгрейды для оружия (взятые из мультиплеера), а к минусам немного завышенную цену DLC.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. У меня Visa Classic. Через нее я покупал ME3, Ливафана. На прошлой неделе через Стим купил Хитмана. Вобщем, работает карта... или работала. Но вот при попытке купить Омегу после заполнения информации по карте(номер карты, имя/фамилия, код, адрес) жму продолжить - ошибка, попробуйте позже или другую карту. Пробовал не через Origin, сначала купить Bioware points на сайте Биоваров. Такая же фигня. Вобщем, у кого-нибудь было подобное? Идти в банк, узнавать, может, что они там поменяли или временный глюк Origin/Bioware?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "Валькирию" покупать, если её так находишь по ходу игры?

И по поводу Харрота. Как там что купить? У меня кредитов - 0, пока я бегаю в убежище. Этого момента я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "Валькирию" покупать, если её так находишь по ходу игры?

И по поводу Харрота. Как там что купить? У меня кредитов - 0, пока я бегаю в убежище. Этого момента я не понял)

Я валькирию не находил по ходу прохождения DLC (мне ее за предзаказ выдали и поэтому видимо я её и не смог найти). А купить у него можно когда 2й раз в бункере находишся он там появляется и дает второстепенное задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...