Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC Omega доступен для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

me3_omega_aria.jpg

Мы ждали этого дня и вот, наконец, он настал! DLC Omega для http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-3-%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0/6adecf00-1f12-4dd9-8931-aea546c6e985?cid=search'>. Но и пользователям PC осталось не так долго ждать — долгожданное дополнение, в котором мы поможем Королеве Пиратов освободить Омегу от церберовских узурпаторов, будет доступно для скачивания после девяти часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый шик щас будет скачать DLC и прикупить новые костюмчики напарникам. И вуаля вы играете в абсолютно новую игру. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помниться когда я был школьником, я просто неистово желал ХАЛО3 на ПК, время шло, ничего не менялось, тогда я плюнул на всё пошол летом на работу, вместо просирания времени, и купил себе прошитую шайтан-коробку, а на следующий год соньку, темже макаром.

Дак вот к чему это я? Кончаем ныть о несправидливости(жизнь вообще штука несправедливая), а прикладываем усилия равноценные получению профита, и да под лежачий камень вода нетечёт!

Поверьте - я играл и на ПС3 и на Иксбоксе360 - не моё. Если на ПС3 клавиатуру и мышь можно купить, то на Иксбоксе и этого нет... ПК - будущее игр и прочего софта. А консоли только тормозят их развитие...

Что ж, судя по imdb.com действительно показалось. Кэри Энн Мосс подходит идеально на эту роль :yes3:

Тринити рулит. Нужно еще Киану Ривза позвать - пускай озвучит какого-нибудь крутого турианца.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте - я играл и на ПС3 и на Иксбоксе360 - не моё. Если на ПС3 клавиатуру и мышь можно купить, то на Иксбоксе и этого нет... ПК - будущее игр и прочего софта. А консоли только тормозят их развитие...

мнение ваше.Но лучше завязать со срачем.Все знают чем обычно заканчиваются подобные споры.Играйте для удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с Арией роман будет возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в трейлере же был ПОЦЕЛУЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в трейлере же был ПОЦЕЛУЙ....

Не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было.

*ВНЕЗАПНО* был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было.

На 1.31 в трейлере что-то промелькнуло по этому поводу.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверьте - я играл и на ПС3 и на Иксбоксе360 - не моё. Если на ПС3 клавиатуру и мышь можно купить, то на Иксбоксе и этого нет... ПК - будущее игр и прочего софта. А консоли только тормозят их развитие...

Неособо удобна эта клава, как и мышь, к томуж ты с ними непоиграешь, а на Хы Гроб(На ПС3 такое тоже было, но разрабы юЭсби порты забанили), тоже неофициальный гир имеется, но настраивать его АД, вот почему консоли у меня только для экзов(ты ещё в шуттеры с телефонов видимо неиграл, вот уж где извращенство), а так будущее за облачными сервисами и фритуплеем(какбы это ни печально звучало).

З.Ы. заканчиваю оффтоп

Тринити рулит. Нужно еще Киану Ривза позвать - пускай озвучит какого-нибудь крутого турианца.

У нас есть крутая турианка, а крутых турианцев МП и так хватает)))

*ВНЕЗАПНО* был!

На 1.31 в трейлере что-то промелькнуло по этому поводу.

Схватить не значит чмокнуть) потому небыло!

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватить не значит чмокнуть) потому небыло!

Далеко не факт что он ее не целовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет, наверно, зависеть от игрока =), это будет правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях удобно играть,это дело привычки,но всё же шутеры лучше играть на PC,ежели на консолях.Да и из за слабого железа они тормозят развитие игровых движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с Арией роман будет возможен?

Умиляет меня вот эта стыдливая формулировочка: "роман". Роман предполагает зарождение, развитие и кульминацию многоплановых отношений. А то, что вас всех интересует, в литературном русском языке называется "совокупление", а в не-литературном - еще более выразительными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умиляет меня вот эта стыдливая формулировочка: "роман". Роман предполагает зарождение, развитие и кульминацию многоплановых отношений. А то, что вас всех интересует, в литературном русском языке называется "совокупление", а в не-литературном - еще более выразительными словами.

Наверное эту претензию стоит обращать в первую очередь разработчикам, которые под романом понимают почти голый секс. А мы- просто кушаем, что дают.

Хотя лично я бы предпочел один полноценный роман, как это было в первых играх Биоваров, вместо десятка огрызков на любой вкус и цвет.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохождение ( пока залиты первые три части ( из 6 ))

<br>
<br>

Вот другое дело.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное эту претензию стоит обращать в первую очередь разработчикам, которые под романом понимают почти голый секс...

Да ну? КОТОР, БГ, ДАО, ДА2, МЕ1-2 - "один только голый секс"? Один только голый секс - это вот то как раз, что фанаты с нетерпением ожидают и требуют, в том числе от DLC в пару часов длиной. Уж что-то, а межполовые (и однополовые, впрочем, тоже, хех!) отношения сценаристы Биоваров нормально прописывать умеют.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет, наверно, зависеть от игрока =), это будет правильный подход.

Вообще глупо давать возможность целовать Арию. Ну, или чтоб она целовала. Без разницы.

Надеюсь, что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще глупо давать возможность целовать Арию. Ну, или чтоб она целовала. Без разницы.

Надеюсь, что этого не будет.

Почему?

P.S.: я удивляюсь, то все просят больше свободы выбора, то сейчас наоборот, решили бы сначала, что вам надо, прежде чем "выносить мозги" своим нытьем! Меня устроит выбор - целовать/обнять, или не делать этого, чтобы был выбор всегда.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну? КОТОР, БГ, ДАО, ДА2, МЕ1-2 - "один только голый секс"? Один только голый секс - это вот то как раз, что фанаты с нетерпением ожидают и требуют, в том числе от DLC в пару часов длиной. Уж что-то, а межполовые (и однополовые, впрочем, тоже, хех!) отношения сценаристы Биоваров нормально прописывать умеют.

А я о чем говорил? Ведь умели же, куда все делось?

Ответ- фансервис. Идя навстречу коммунити, они делают больше романтических партнеров. Это увеличивает затраты на производство игры.

Чем компенсировать? Привлечением новых геймеров, ради которых этот фансервис делается? Но видимо этого не хватает, раз приходится заниматься вырезанием кусков здесь и там.

Получается замкнутый круг

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт что он ее не целовал.

Я про трейлер говорил, а ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я о чем говорил? Ведь умели же, куда все делось?

Ответ- фансервис. Идя навстречу коммунити, они делают больше романтических партнеров. Это увеличивает затраты на производство игры.

Чем компенсировать? Привлечением новых геймеров, ради которых этот фансервис делается? Но видимо этого не хватает, раз приходится заниматься вырезанием кусков здесь и там.

Получается замкнутый круг

В РПГ всегда должен быть выбор, и разнообразие, они к этому стремятся, молодцы. Я доволен.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень они меня Омегой впечатлили. Прошлый раз я переустановила удаленный МЭ3 ради Левиафана, а сейчас такой пофигизм. Даже переустанавливать лениво ради Омеги. Опять иди туда-то и убей их всех. Boooring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

P.S.: я удивляюсь, то все просят больше свободы выбора, то сейчас наоборот, решили бы сначала, что вам надо, прежде чем "выносить мозги" своим нытьем! Меня устроит выбор - целовать/обнять, или не делать этого, чтобы был выбор всегда.

Это фансервис какой-то. Вот почему.

Лично я не отношусь к этим нытикам, но скажу: свобода выбора для меня может выразиться, если будет много решений в конце DLC, связанное с Омегой(кому вручить сей скромный подарок) и кого убить, а так же кого оставить жить, а не с кем Шеп может переспать и в какой позе.

Но да, пока не доказано, что поцелуй будет, я молчу)

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умиляет меня вот эта стыдливая формулировочка: "роман". Роман предполагает зарождение, развитие и кульминацию многоплановых отношений. А то, что вас всех интересует, в литературном русском языке называется "совокупление", а в не-литературном - еще более выразительными словами.

Ну если уж на то пошло, то длительность этого процесса зарождаения, развития и кульминации многоплановых отношений может быть разной. И краткосрочный роман в несколько дней может содержать в себе гораздо больше, чем длительный. А сам человек может испытать и почуствовать столько всего за эти несколько дней, сколько не испытывал за всю свою жизнь.

Но, вообщем-то да, "роман" в случае Арии - это, скорее, обычный секс. Я сомневаюсь, что они смогут что-то развить из всего этого в DLC.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...