Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC Omega доступен для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

me3_omega_aria.jpg

Мы ждали этого дня и вот, наконец, он настал! DLC Omega для http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-3-%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0/6adecf00-1f12-4dd9-8931-aea546c6e985?cid=search'>. Но и пользователям PC осталось не так долго ждать — долгожданное дополнение, в котором мы поможем Королеве Пиратов освободить Омегу от церберовских узурпаторов, будет доступно для скачивания после девяти часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПКашник. Мне-то чему радоваться? То что сейчас проводится политика - всё консолям, хрен - ПК? Вечно эти их эксклюзивы... Помню очень хотел в Ред Дэд Редемшон поиграть на ПК и чего я получил? Только стрелу в колено.

Помниться когда я был школьником, я просто неистово желал ХАЛО3 на ПК, время шло, ничего не менялось, тогда я плюнул на всё пошол летом на работу, вместо просирания времени, и купил себе прошитую шайтан-коробку, а на следующий год соньку, темже макаром.

Дак вот к чему это я? Кончаем ныть о несправидливости(жизнь вообще штука несправедливая), а прикладываем усилия равноценные получению профита, и да под лежачий камень вода нетечёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще в инет заходить не буду))) и телевизор не буду смотреть, вдруг там что-то скажут или покажут))) и с друзьями общаться не буду, они могут специально рассказать что-то, о ужас, в бункер ушла)))

А мне местечко в бункере найдется? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее предупреждаю. Не забывайте про спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь мне во избежание спойлеров не только на форум, но и на YouTube заходить противопоказано. Знаю я этих шайтан-коробочников - сейчас первым делом побегут прохождение DLC на Ютуб заливать.

У тебя ролики с МЕ сами чтоли запускаются, без нажатия на них? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти спойлеры.До вечера ждать не получиться.А поиграть выйдет только в четверг...На форум не беде заходить.Через несколько часов он станет подобием минного поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так на Петровского бычат, он всего лиш марионетка в руках Призрака...ммммуу-у-а-аа-а-ха-ха-ха-ха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так на Петровского бычат, он всего лиш марионетка в руках Призрака...ммммуу-у-а-аа-а-ха-ха-ха-ха!!!

Петровский реальный чел, надеюсь его можно будет к себе перетянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ждали этого дня и вот, наконец, он настал! DLC Omega для Mass Effect 3 уже доступен для счастливых обладателей Хbox. Но и пользователям PC осталось не так долго ждать — долгожданное дополнение, в котором мы поможем Королеве Пиратов освободить Омегу от церберовских узурпаторов, будет доступно для скачивания после девяти часов вечера.

Помогите, плиз, стрелки часов передвинуть к 21 часу... :D Недождусь... А консольщикам везёт!!! Поздравляю их! Значит, пора с форума "уходить", а то начнётся "описание" и потеряется "фишка" первого прохождения!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полный пипец, как хреново что я в Якутске живу))) Весь день сегодня магазин проверяю, а для меня он вообще завтра доступен только))

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождения на ютубе не помеха :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный пипец, как хреново что я в Якутске живу))) Весь день сегодня магазин проверяю, а для меня он вообще завтра доступен только))

Крепись солдат Млечного Пути - будет и у Вас своя Омега... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omega - это тест студии, они же будут делать и МЕ4. Так что DLC ДОЛЖНО быть отличным. Иначе фаны (хмм мы чтоль) не дадим запороть следующую игру в серии. Ждем-с 10-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не справедливо, что коробки увидят всё первыми..

.

МЭ1 почти год был эксклюзивом для гейтского ящика Пандоры, да и по продажам Икс уверенно опережает Pc, если меня память не подводит.

Так что удивляться или жаловаться форе владельцев коробок как-то странно, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться когда я был школьником, я просто неистово желал ХАЛО3 на ПК, время шло, ничего не менялось, тогда я плюнул на всё пошол летом на работу, вместо просирания времени, и купил себе прошитую шайтан-коробку, а на следующий год соньку, темже макаром.

Я вот тоже желал что-то (уже не помню чего) на ПК. Время шло, ничего не менялось, тогда я плюнул на всё- и перестал желать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Петровский реальный чел, надеюсь его можно будет к себе перетянуть)

Ну не знаю, не знаю! Он умен и отлично делает свою работу используя любые методы. И да таких людей не мочить надо а,правильно, переманивать!)

P.S. Не так умен конечно как Ария)))

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не особо жду))) Наверное уже начинаю холодеть к МЭ3))) Зато время летит)) Делать нечего, врубил, опа новый DLC, ну-ка поиграем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу платформосрачи.Сильно хочешь поиграть в ексклюзив-на закат поколения приставки стоят почти копейки.Каждый сам выбирает на чём играть, но отказиватся от интерестных тебе игр не стоит.

И для справки: Консольная версия МЕ(по крайней мере иксбокс) ничем не отличается от ПК-версия,ни графически,ни геймплейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консольные срачи не уместны здесь, завидовать молча надо. разница выхода всего лишь в несколько часов, следовательно, зачем ныть, если все равно получишь пищу. на самом деле разрабы давно бы плюнули на пк, но тогда бы начался мега кирпичный срач, засран бы был буквально весь инет, и они боятся этого, так что они вас еще подкармливают. и не стоит забывать, что изначально пк был нужен людям для работы. а в принципе, я ничего против не имею и желаю вам приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, кто самые счастливые люди на земле - консольщики :to_become_senile:

Зачем себе отказывать - переходи к нам и обрети свое счастье!

Уже качаю, кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле разрабы давно бы плюнули на пк, но тогда бы начался мега кирпичный срач, засран бы был буквально весь инет, и они боятся этого, так что они вас еще подкармливают. и не стоит забывать, что изначально пк был нужен людям для работы. а в принципе, я ничего против не имею и желаю вам приятной игры.

Я тебя поздравляю. Первый пост на форуме, и такой толстый :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эти счастливые обладатели Xbox к черту идут! Такие новости вообще надо пропускать за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консольные срачи не уместны здесь, завидовать молча надо. разница выхода всего лишь в несколько часов, следовательно, зачем ныть, если все равно получишь пищу. на самом деле разрабы давно бы плюнули на пк, но тогда бы начался мега кирпичный срач, засран бы был буквально весь инет, и они боятся этого, так что они вас еще подкармливают. и не стоит забывать, что изначально пк был нужен людям для работы. а в принципе, я ничего против не имею и желаю вам приятной игры.

когда это биовары плюнули на ПК?Наоборот же.Да и слишком толсто и провакационно

Пусть эти счастливые обладатели Xbox к черту идут! Такие новости вообще надо пропускать за ненадобностью.

подумаешь разница с пару часов.Вот ПС3-юзеров жалко им аж до завтра ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто знает, Арию озвучивает та же актриса? Во время прохождения ME3 мне показалось что голос изменился по сравнению со второй частью.

Что ж, судя по imdb.com действительно показалось. Кэри Энн Мосс подходит идеально на эту роль :yes3:

Изменено пользователем Iero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, Арию озвучивает та же актриса? Во время прохождения ME3 мне показалось что голос изменился по сравнению со второй частью.

http://www.imdb.com/name/nm0005251/ Тут написано, что одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто на коробки раньше выходит, и больше эксклюзивов чем на ПК. Если было бы наоборот, то коробки вообще бы не пользовались популярностью. По-этому покупают приставки люди. Также не все могут позволить себе модернизировать компьютер, извините, но это правда. Так что приставки не лучше ПК. Приставка, она дешевая.

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...