Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Найрин Кандрос / Nyreen Kandros

Рекомендуемые сообщения

Найрин Кандрос / Nyreen Kandros

mass_effect_3_character_nyreen_kandros.jpg

Раса: турианка

Пол: женский

Деятельность: лидер группы наемников «Коготь»

Найрин Кандрос – турианский предводитель группы наемников «Коготь» на станции Омега. В отличие от предыдущего лидера, Найрин обладает четкими моральными ориентирами и обширной военной подготовкой. Данные черты позволили ей превратить группировку «Коготь» из бандитского формирования в высоко дисциплинированный отряд, целью которого является защита гражданских, проживающих на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что удивило и понравилось - чистейшие парагоны обычно унылы до безобразия. Найрин - чистейший парагон, но совершенно не унылая, не скучная, а интересная и прекрасная.

Это же ужасное заблуждение, что парагоны унылы до "безобразия" Вот Пример Найрин что не все парагоны такие. Хотя, я бы сказала, что все парагоны не унылы.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре Найрин смотрится куда лучше, чем на скриншотах. Эх, жалко ее. А то за все это время она успела мне понравится, а эта смерть... это не смерть , а чистейшее самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Найрин хороша получилась. Понятно что Ариа сразу после ее смерти типа добрее чуток стала и стала думать о гражданских, но блин жалко то как девчонку, ей точно есть свободное место на Нормандии!

Кстати, у нее зрачки вертикальные, а у Гаруса вроде круглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка аватарок, может нужно кому-нибудь х)

0gwnT.pngrGEiW.pngNgism.png

WX2Rj.pngE7EUL.pngxdQyc.png

b3O3s.pngTtvBB.pngXFRRz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка аватарок, может нужно кому-нибудь х)

0gwnT.pngrGEiW.pngNgism.png

WX2Rj.pngE7EUL.pngxdQyc.png

b3O3s.pngTtvBB.pngXFRRz.png

Круто, спасибо! Парочку себе утащила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же ужасное заблуждение, что парагоны унылы до "безобразия" Вот Пример Найрин что не все парагоны такие. Хотя, я бы сказала, что все парагоны не унылы.

Это моё личное впечатление о парагонах, которые встречаются в литературе, играх и фильмах. С этим ничего нельзя поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОБОЖЕКАСАВИРПЕРЕРОДИЛСЯ и начал вгонять мою Шепард в сон своими унылыми речами.

Если бы Найрин не была турианкой, а скажем человеком, я бы даже не запомнила её.

Но как представитель своей расы она красива.

Что до характера и ума, то явный Касавир, всехспасу,сампомру,а после меня хоть трава не расти. Такие парагоны мозгами думать совсем не хотят. Им главное спасти двух-трех человек ценной своей жизни, а что будет с остальными? Пооооофиг. Паладины такие паладины.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Найрин изначально большой кредит доверия от игрока, если можно так выразиться. Ну понятно - турианка. Но кроме того, на неё обратила внимание Ария. Причём не просто обратила. Это тоже о чём-то да говорит.

Ну и последнее действие Найрин оно идёт пополам со спасением. То есть спасла людей около Загробной жизни - это да. Но она при этом ещё преодолевала свой страх перед адьютантами. То бишь такой изъян в ней был. Парагоны обычно храбрые до одури. особенно когда не нужно. А Найрин признавалась в своём страхе перед этими монстрами. И в итоге преодолела его. Ня!

Хотя конечно же лучше б не преодолевала:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Найрин изначально большой кредит доверия от игрока, если можно так выразиться. Ну понятно - турианка. Но кроме того, на неё обратила внимание Ария. Причём не просто обратила. Это тоже о чём-то да говорит.

Ну и последнее действие Найрин оно идёт пополам со спасением. То есть спасла людей около Загробной жизни - это да. Но она при этом ещё преодолевала свой страх перед адьютантами. То бишь такой изъян в ней был. Парагоны обычно храбрые до одури. особенно когда не нужно. А Найрин признавалась в своём страхе перед этими монстрами. И в итоге преодолела его. Ня!

Хотя конечно же лучше б не преодолевала :(

Кого она там спасала? До того как она кинулась к адьютантам, гражданские уже были убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого она там спасала? До того как она кинулась к адьютантам, гражданские уже были убиты.

Эмм, даже и не знаю. Скорее это очередной фейл Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого она там спасала? До того как она кинулась к адьютантам, гражданские уже были убиты.

Далеко не все. Ну и после того как Ария побежит в Афтелайф сломя голову не беги за ней, а походи по окрестностям и поговори с людьми. Сразу и ответ на вопрос получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все. Ну и после того как Ария побежит в Афтелайф сломя голову не беги за ней, а походи по окрестностям и поговори с людьми. Сразу и ответ на вопрос получишь.

Вай, а я сразу за ней пошел... Спасибо, пойду перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все. Ну и после того как Ария побежит в Афтелайф сломя голову не беги за ней, а походи по окрестностям и поговори с людьми. Сразу и ответ на вопрос получишь.

Я за ней побежал... Надо перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да,те кто уцелел стоят справа в закутке. И говорят типа того" кто это был?

- Это турианка,Найрин.

-Она спасла нас,умерла за нас"

кстати, даже если к ним не подходить, вон видно как уцелевшие убегают 2:01:57

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно действовала ли Найрин на Омеге во время пребывания там Архангела? Но конечно же ответа на это Биовари не дали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно действовала ли Найрин на Омеге во время пребывания там Архангела? Но конечно же ответа на это Биовари не дали..

А они бы друг к другу бы подошли... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они бы друг к другу бы подошли... :rolleyes:

Угу. Но видя склонность Найрин к азари... думаю ничего бы у Гарруса не вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивило и понравилось - чистейшие парагоны обычно унылы до безобразия. Найрин - чистейший парагон, но совершенно не унылая, не скучная, а интересная и прекрасная.

"Интересная и прекрасная" потому что турианка, разве нет? Честно говоря, хоть общее впечатление от нее у меня и осталось положительным, ее МОРАЛЬ временами слегка утомляла. Я согласна, что как две противоположности они с Арией смотрелись неплохо. Но проблема была, пожалуй, в крайности этих противоположностей. В смысле, что Ария в МЕ3 не производит впечатления основательной взрослой азари, которая все и всегда знает на шаг вперед, которое производит Ария из МЕ2. Осторожность турианки в пику азарийскому "выживем-не выживем, мне пофиг, ололо!1!!1" была Найрин в большой плюс в моих глазах. Но я согласна, что правление Омегой она бы не вытянула. Хоть мне и хотелось в конце, чтобы одной из интриг оказалось то, кому достается Омега.

Однако некоторая... узость или полярность мышления, что ли, в определенных моментах делали из бравой опытной former military турианки чуть ли не неопытного солдата, который некоторых вещей (упомянутые тут необходимые в силу обстоятельств жертвы) не понимает в силу недостатка опыта и заточенных под такое дело мозгов. То есть в этом плане ее бы и правда на корабль к Шепард(у) на миссию, где надо выбирать между командой адмирала Герреля и самим адмиралом и последствия ей показать, когда Раан (или Тали?) говорит, что если бы не Геррель, крышка бы нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Узость мышления вот как раз типичная черта настоящего парагона. По крайней мере по элайменту её вытянули. Излишние мозги не позволяют парагону сомневаться в момент, когда нужно совершить решительное действие.

Что до Арии ололо. Ария - харизматичный лидер. Такими был, например, не к ночи упомянутый Гитлер. Производить впечатление умной, расчётливой, холодной - одно. Но для управления толпой (тем более Омежной) нужен этакий пафос, определённое раздолбайство (внешнее, разумеется), характерные жесты руками даже (вот кажется что мелочь, а нет). Ария прекрасно знает с кем как себя вести. Знает что и как делать с людьми. Просто некоторые люди не особенно знающие такие вещи гонят на Арию - мол глупая и пафосная как малолетка. А Ария просто знает чья она королева. Не дисциплинированных солдат вермахта, а отребья с Омеги. Ну и отбить Омегу в той ситации, в которой они все оказались - нужна определённая храбрость и безумие. Без храброго безумия Арии ни Шеп ни Найрин не выбрались бы из ловушки Петровского.

И самый лучший показатель - народ Арию обожает. Народ, а не пара тройка игроков, которые считают, что Ария глупая, хотя это совсем не так. Суметь добиться уважения людей с Омеги - тут и ум нужен и расчётливость и харизма. А то что Ария косит иногда под то что она косит как раз и есть показатель её расчётливости. И если игрок на это повёлся, то остальные персонажи из МЕ, включая Шепарда - нет. Но с этим наверное надо в тему к Арии.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятны высказывания некоторых пользователей о парагонах. Турианская Иерархия устроена так, что каждый её гражданин должен направлять свои усилия на служение обществу, людям. Личные потребности отходят на второй план. (с) Кодекс МЕ.

Вспомним Гарруса, в первой и во второй части. Большинство турианцев так устроено и это нормально.

Найрин отличный персонаж. Я уже писала в теме Омеги, как жаль, что этого перса безбожно слили. Явик более унылый, хоть и тролль. С удовольствием поменяла бы этого пессимиста на турианку, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Турианская Иерархия устроена так, что каждый её гражданин должен направлять свои усилия на служение обществу, людям.

Как должно быть (официальная пропаганда) и как есть не всегда одно и тоже. Вспомните тех же турианцев-бандитов во всех частях МЕ. Особенно в первой их много было. Найрин парагонка не потому что турианка, а потому что характер такой. К тому же в турианской иерархии допускают и жертвы и всё то что на войне бывает. Ну и не зря её типа повысили (по её словам - связали руки) и не просто так она ушла из турианской армии, где "каждый её гражданин должен направлять свои усилия на служение обществу, людям. Личные потребности отходят на второй план".

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найрин отличный персонаж. Я уже писала в теме Омеги, как жаль, что этого перса безбожно слили. Явик более унылый, хоть и тролль. С удовольствием поменяла бы этого пессимиста на турианку, например.

Я бы и диалоги их послушать не отказалась. Мне кажется, тут ее "незамутненный" турианский взгляд пришелся бы ко двору. Не говоря уже о диалогах (или хотя бы простых взаимных отзывах) с Гаррусом, но это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, познакомить её с Гаррусом это теперь неосуществимая мечта. Многие бы не отказались и всем нам фига теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...