Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Найрин Кандрос / Nyreen Kandros

Рекомендуемые сообщения

Найрин Кандрос / Nyreen Kandros

mass_effect_3_character_nyreen_kandros.jpg

Раса: турианка

Пол: женский

Деятельность: лидер группы наемников «Коготь»

Найрин Кандрос – турианский предводитель группы наемников «Коготь» на станции Омега. В отличие от предыдущего лидера, Найрин обладает четкими моральными ориентирами и обширной военной подготовкой. Данные черты позволили ей превратить группировку «Коготь» из бандитского формирования в высоко дисциплинированный отряд, целью которого является защита гражданских, проживающих на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинок в теме что-то негусто. =)

Исправим Х)

8gUUY.jpg

IVflM.jpg

IVBCi.jpg

tumblr_mebpxsTMcq1r61k4so1_500.png

nyreen_kandros_by_adl_art-d5ms3j7.jpg

tumblr_med1w9ZgAx1rjes4zo1_500.jpg

tumblr_me7m1saKaK1qf8lrfo1_500.png

tumblr_mec2f3BlWN1r61k4so1_500.gif

З.ы. Надо бы опрос прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки, до последнего надеялась, что ее дадут в партию. очень жаль, т.к. персонаж не очень-то и раскрыт, в стиле мимокрокодила. а вообще, трудно было понять, что у такой как она может быть общего с арией. все-таки любовь штука сложная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, познакомить её с Гаррусом это теперь неосуществимая мечта. Многие бы не отказались и всем нам фига теперь.

Я прям предвкушала, как Гаррус выскажется насчет её гибкости :)

А тут такой облом. Хотя, не сомневаюсь, что многие девушки, играющие за фемШеп взялись бы за шотганы - вспомни тему ревности к пейрингу Тали\Гаррус

ЗЫ. Мне кажется, или у турианки грудь?? Зачем турианке грудь, турианцы вроде не млекопитающие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нее груди, обсуждали уже. Это броня такая. Да и Био это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, не сомневаюсь, что многие девушки, играющие за фемШеп взялись бы за шотганы - вспомни тему ревности к пейрингу Тали\Гаррус

Да как-то не сильно их и много. Ну и не у всех фем роман с Гаррусом)

Нет у нее груди, обсуждали уже. Это броня такая.

Вот блин, ни груди ни задницы:( Но всё равно красивая) Так уж и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, ни груди ни задницы :( Но всё равно красивая) Так уж и быть.

Зато у нее очень длинная шея :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

733c875d71717444d478b3db5208896a.jpg

055e292bd25220223713a4ed482acd5a.jpg

Изменено пользователем Ilmarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь в броне с капюшоном у нее как будто бы грудь,или это такой тип брони просто? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь в броне с капюшоном у нее как будто бы грудь,или это такой тип брони просто? :D

Хе-хе, броня-броня. А людям только дай пофантазироаать - тут же за грудь увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, броня-броня. А людям только дай пофантазироаать - тут же за грудь увидят.

Ну вот так говоришь как будто это совсем не похоже на грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда у народа такая неприязнь к "лолодинам"? о_О Или в их жизни настолько много честных, самоотверженных, принципиальных личностей с высокими моральными идеалами, что хоть в играх хочется побыть в окружении гадов, падонкафф, сволочей и прочей падали?

Столько гугна по поводу смерти Найрин - и недальновидно поступила, и глупо, и бессмысленно и т.д. Возможно, для Шепарда и Арии самопожертвование Найрин было "недальновидным и бессмысленным", но для той горстки людей, которых она таким образом спасла, - вовсе нет.

Ещё Гаррус жалуется на "бездушные расчёты", которыми приходится заниматься (что-то типа, "здесь допустить смерть миллиона живых существ, чтобы вон там выжило два миллиона"). А Найрин, судя по всему, ими не занималась. Она увидела, что жителям угрожает опасность и бросилась действовать, не думая о том, что "пусть эти несчастные подохнут, чтобы нам было проще пробежать мимо толпы адъютантов" и не пускаясь в различные псевдофилософские сентенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к паладинству именно Найрин у меня претензий нет. Но я хотела бы, что бы она выжила. Я говорила о том, что паладины обычно скучно и пресно подаются. Что об их жертвах даже не успеваешь пожалеть - здох и слава богу. Это претензия не столько к паладинам, сколько к сценаристам. В реале такие люди нравятся. Но в реале они и реальны, без всяких клише. Например, у них бывает чувство юмора, чего книжно-фильмовые лишены начисто.

"пусть эти несчастные подохнут, чтобы нам было проще пробежать мимо толпы адъютантов" и не пускаясь в различные псевдофилософские сентенции.

Вот за такие бездушные рассуждения мне и неприятен бывает Шеп. Неприятен Призрак, отец Миранды, Тевос, оба Серых Посредника и прочие персонажи. Что бы несмотря на подобные рассуждения я полюбила персонажа он должен быть Петровским как минимум, например. Ну или Сареном.

что хоть в играх хочется побыть в окружении гадов, падонкафф, сволочей и прочей падали?

Ну тянет обычно к характерам, которые ближе тебе не так ли?) я ниразу не лолодин, но это не значит, что лолодинские поступки не могу уважать и что я не могу ими восхищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не понимаю, откуда у народа такая неприязнь к "лолодинам"?

Защитная реакция? Обыватель всегда в первую очередь спасает себя и тех кто ему близок. А самопожертвование воспринимает как "глупость" возможно даже потому что в душе понимает, что сам на такое не способен вовсе не от большого ума. Ну, это одна из версий.

Мне героиня темы понравилась. Только вот смерть её оказалась никакой совершенно. И дело не в "глупости", а в банальной постановке сцены. Она выбегает, сгребает их, взрывается, гамовер. Ну да, жизненно, но кино (назовём это так) это не жизнь всё-таки. Я не постановщик и не могу сказать как оно должно было быть чтобы зацепить, но точно как-то иначе. Ну вот в том же втором Ведьмаке, сцена убийства короля. Ну глупая же, ну тупит Геральт откровенно, просто привязан сценаристами к одной точке вместе со своими ВНЕЗАПНО затухшими обострёнными чувствами. Но народ комки в горлах глотает от замедленного действия, от поворота камер, от ощущения неотвратимости. А тут... вообще никак.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти её лекции о морали меня расстроили. Омега и мораль? чо? Ей там не место.

В компании адьютантов и связки гранат, она смотрится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла Омегу только раз (и на второй как-то не особо тянет, но всё же начала, дабы найти что-то упущенное (ложу Арии, например, для Харрота)), и так поняла, что её не спасти? А я-то надеялась, те моральные выборы, что нам предоставляют, что-то решат... Моя парагонистая Шепка сразу с ней сдружилась, "объединившись" против Арии...

Симпатишная.... Жаль что Гаррус её так и не увидит. :(

PS А как же гребень, талия, которые похвалил бы Гаррус, будь Шепка турианкой, при романе с ней во второй МЭ? У этой дамочки я ни того, ни другого особо не заметила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Омега и мораль? чо? Ей там не место.

А вот может и наоборот. Как раз Омега переодически таких личностей и притягивает. Страдальцев за общую судьбу)) Ну те кому Найрин помогла вряд ли считают, что ей там не место.

пс: опрос в тему уже просили. Так может всё таки сделать? А то так одиноко тема смотрится без плашки среди остальных:)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла Омегу только раз (и на второй как-то не особо тянет, но всё же начала, дабы найти что-то упущенное (ложу Арии, например, для Харрота)), и так поняла, что её не спасти? А я-то надеялась, те моральные выборы, что нам предоставляют, что-то решат... Моя парагонистая Шепка сразу с ней сдружилась, "объединившись" против Арии...

Симпатишная.... Жаль что Гаррус её так и не увидит. :(

PS А как же гребень, талия, которые похвалил бы Гаррус, будь Шепка турианкой, при романе с ней во второй МЭ? У этой дамочки я ни того, ни другого особо не заметила ;)

Не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же гребень, талия, которые похвалил бы Гаррус, будь Шепка турианкой, при романе с ней во второй МЭ? У этой дамочки я ни того, ни другого особо не заметила ;)

Ну вот видимо то, что там есть на том месте у турианки это и есть тот самый секси гребень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж был хороший, могли бы добавить в сопартийцы.

Вот только один вопрос все не дает покоя: зачем создавать хорошего персонажа для DLC, а потом угробить его в конце того же DLC не дав развиться?..

Найрин единственное, что мне понравилось в этом дополнении...

PC. Может они пересекались с Гаррусом до событий ME2?..

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только один вопрос все не дает покоя: зачем создавать хорошего персонажа для DLC, а потом угробить его в конце того же DLC не дав развиться?..

Что б не платить актёру озвучки. Кто там, кстати, голос Найрин?

PC. Может они пересекались с Гаррусом до событий ME2?..

Я надеялась на это. Но походу уже не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто там, кстати, голос Найрин?

На МЕ вики предположили, что это Sumalee Montano, но подтверждения со стороны разрабов не было.

К слову, действительно на нее похоже.

Начиная с 0:42

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж был хороший, могли бы добавить в сопартийцы.

Вот только один вопрос все не дает покоя: зачем создавать хорошего персонажа для DLC, а потом угробить его в конце того же DLC не дав развиться?..

Потому что по моему глубокому личному убеждению биовары в ме3 вошли во вкус резать персонажей, которым хоть сколько-нибудь симпатизируешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела можеди Найрин и Сарена и как-то силуэтно они показались мне похожими - челюстными отростками. Другие турианцы смотрятся не так. Мот они из одной расы?

mass_effect_3__nyreen_reference__by_troodon80-d5py4k3.jpg

mass_effect_2__saren___model_reference__by_troodon80-d4hhqv2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела можеди Найрин и Сарена и как-то силуэтно они показались мне похожими - челюстными отростками. Другие турианцы смотрятся не так. Мот они из одной расы?

mass_effect_3__nyreen_reference__by_troodon80-d5py4k3.jpg

mass_effect_2__saren___model_reference__by_troodon80-d4hhqv2.jpg

они как китайцы-все на одно лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела можеди Найрин и Сарена и как-то силуэтно они показались мне похожими - челюстными отростками. Другие турианцы смотрятся не так. Мот они из одной расы?

mass_effect_3__nyreen_reference__by_troodon80-d5py4k3.jpg

mass_effect_2__saren___model_reference__by_troodon80-d4hhqv2.jpg

Так нам других турианок не показали.. Маловато данных для анализа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...