Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vuvuzela

Тест-001: Очень дикий Запад

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В1.jpg

Летом 1850 года несколько жителей поселения Энитаун объединились банду "Черные Ястребы" и повадились грабить корованы с виски. Над жителями Энитауна нависла угроза умереть от жажды. Индеец, чье племя некогда проживало на этой земле, готов был убивать за огненную воду. Чем, собственно, и занялся. Индеец стрелял в бандитов, бандиты в индейца... Закономерным результатом стало стремительное сокращение численности мирного населения. За поиски негодяев взялся шериф, пока в Энитауне еще есть кого спасать, а пастор молится о благополучии поселения и проверяет револьверы.

ВНИМАНИЕ!!!

В тестовой игре механика, отличная от классической:

в случае, если на голосовании убит мирный житель, на следующий день можно голосовать только против тех, кто голосовал против него. В случае, если на голосовании был убит темный актив - голосовать можно против любого игрока. Против кого можно голосовать будет уточняться в итогах. В случае ничьей голосовать снова можно против любого игрока.

Роли

Старый Конь (шериф) - (вообще-то Кольт, но однажды в документы закралась досадная опечатка) шериф Энитауна. В молодости был метким стрелком, но поменял мировоззрение и стал убежденным пацифистом, после того как пропил свой револьвер в салуне. У Старого Коня есть пальто, с которым он не расстается даже в самую жаркую погоду; верный мерин Сивый, с которым Конь любит советоваться; и бинокль, с помощью которого шериф в нелегкий для Энитауна час осматривает по ночам окрестности в поисках преступников.

Черные Ястребы (мафия) - грозная банда, терроризирующая Энитаун. Банда получила свое название за ястребиные перья, которые всегда оставляет на месте очередного преступления. Хотя злые языки утверждают, что перья, все как одно, из хвоста черного петуха местного пастора.

Ковбои - мирные.

Очередность ходов

Суд мирных

Мафия

Шериф

Правила по времени

День - 15 минут

Ночь - 5 минут

Переголосовывать и голосовать против себя нельзя.

В игре участвуют

шериф - 0

мафия - 0

мирные - 2

NajMiV

Elshe ковбой

Букса Черный Ястреб

aiTarget ковбой

tenshi

NearBird Черный Ястреб

Gella Старый Конь

post-21064-0-63673600-1354132911_thumb.j

Изменено пользователем First Contact
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Между прочим тебя я подозреваю меньше, да. Я всё ещё считаю, что не выгодно было Буксе показывать на напарника. Но ангелочек так любит светиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*складывает руки за головой* Поздно уже, мой сладкий. Теперь или я, или ты. А я не пью столько, чтобы под белочкой грабить поезда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё, потому что у него...

1351019249_03-2.gif

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, пока появился голос Бёрда, я успел обновить страницу, хотя и сам изрядно притормозил. Сравнял голоса намеренно, заставил меня выбирать между теми, кого назвал на предыдущий ход. Валерьянка.

Пип-бёрд. Собрать коллекцию или умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пристально смотрит на полуголого ковбоя*

photo-19093.jpg

В упор не вижу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если или ты или я, то угадай. Птиц. Ангелочек, вам в банду не нужна скво? Я готовить умею. И вообще пойдём кататься! На танчиках дилижансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнял голоса намеренно

*морщится* Я печатаю говорю не настолько быстро, чтобы за время меньше минуты посчитать и проголосовать. Уж хоть в этом-то не обвиняй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители города (все два человека) линчевали Птица, который был не просто птицем, но Черным Ястребом. В убежище бандитов они нашли огромные запасы спиртного и после бурной ночи решили переименовать город в Смарттаун.

Всем спасибо за участие). *прилаживает голову обратно*

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ХА!

bear_cavalry.jpg

не спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вычеркивает одну жизнь из девяти* [провокационный вопрос] А у нас хоть одно голосование по испытуемой системе было?)) [/провокационный вопрос]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не сложилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни и кто теперь ещёболееподозрительный?

*Обнимает ангела и ржёт*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эксперимент как эксперимент не удался :D Больше народу надо *сверлит глазами всех, кому не пришёлся по вкусу курс доллара*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*возвращается из прерий с пакетиком леденцов и массой новых впечатлений* Кто б мне показал здесь сработавшую механику... Мало подопытных ковбоев, увы, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто б мне показал здесь сработавшую механику...

А значит она практически незаметна и очень тонко невилирует игровую механику. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как сказать... В какой-то степени сработала. Сливать мирных без оглядки на нее уже не получалось, так как при таком количестве игроков голосовать против вылетающего мирного было как смертный приговор себе подписывать. В любом случае, механика явно так просто не масштабируется, так что человек 15 надо хотя бы, а то и больше.

Изменено пользователем NearBird
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Получается, что при малом количестве игроков она мафам не на руку играет, а только вредит. Вместо того, чтобы давать им возможность, злорадно хихикая в кустах, смотреть, как мирные друг друга топят. Как предполагалось, в общем-то. Нехорошо. Ладно, ждем возвращения второго черного ястреба с вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Появляется с пером в прическе, разумеется ястребиным, а что там злыеязыки болтают.. это к Близкоптицу, в общем.*

Эксперимент показал, что апелёвка разрыва шаблона и кипения мозгов у мирных от одного только слова "эксперимент" не вызывает. " Включается" спец-режим голосования далеко не всегда. Для мафов, в задачу которых входит слив мирных днем и ночью - очень неудобный режим голосования, особенно на поздних стадиях игры. У города фактов на руках больше и топить мирных голосами при такой системе в разы опаснее. Так что, мне кажется, мафов можно было бы малость и усилить, по сравнению с традиционным раскладом.

Старый Конь в пальто и шляпе был невообразимо элегантен)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый Конь в пальто и шляпе был невообразимо элегантен)).

)) - Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия.*стряхивает с себя излишки ястребиного свинца, читает "в игре участвуют", хрестоматийно ржёт и элегантно встряхивает сбруей*

Вообще, конечно, ковбоев бы побольше бы, побольше бы ковбоев бы... Глядишь, и мафам было бы, где спрятаться бы)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...