Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corrupted Disciple

Радио Цитадели

Рекомендуемые сообщения

Голосовалка кривая. Во второй вопрос нолик добавьте.

Один раз в неделю - норм. Все подкасты так. Сам слушать по воскресеньям в 7pm не могу, но записи слушаю. Хотя без чатика уныло.

Речь о том, как охватить больше внимания, а не кому как "норм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том, как охватить больше внимания, а не кому как "норм".

бОльшая часть подкастов выходит раз в неделю. Чаще выходят новостные/обзоры. И я не думаю что найдется много тем для обсуждения.

Идеально было бы в среду-четверг, что бы рассказать о мультиплеерных правках и операциях, DLC и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рассуждение в начале о музыке и бредовых текстах доставило. Где "Музыка хорошая, фоном хорошо идет" я уже приготовилась услышать "А теперь выдохните, раскройте чакры и расслабьтесь, слушайте хорошую идущую фоном музыку"))

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте круглосуточное вещание О__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте круглосуточное вещание О__О

А жареных гвоздей?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел запись. Довольно забавно, особенно Морфин в чате отжигал) Да и сами ведущие очень неплохо справлялись.

Я, кстати, могу вам музыки подкинуть для перерывов, причем самой душевной и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте круглосуточное вещание О__О

В таком случае Карраптеду и Рыбке придётся организовывать платный канал х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один ведущий и гость это не радио

два человека физически не смогут вывезти полутора - двух часовой эфир, во первых это тяжело, во вторых у не подготовленных людей быстро иссякают темы для разговора. Нужно делить эфир на рубрики, для каждой рубрики должен быть свой ведущий. Только тогда радио начнет набирать вес и популярность, станет интересней. И нужно заранее готовить программу для выпуска, ведущий и гость должны конкретно знать о чем будут говорить а не надеяться на стечение обстоятельств.

По поводу количества выпусков, я думаю пары в неделю будет вполне достаточно, в воскресенье и в середине недели, например в среду или четверг, а перерыва между эфирами вполне хватит что бы подготовиться к следующему выпуску.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Карраптеду и Рыбке придётся организовывать платный канал х)

А это идея. Мне нравится.

один ведущий и гость это не радио

два человека физически не смогут вывезти полутора - двух часовой эфир, во первых это тяжело, во вторых у не подготовленных людей быстро иссякают темы для разговора. Нужно делить эфир на рубрики, для каждой рубрики должен быть свой ведущий. Только тогда радио начнет набирать вес и популярность, станет интересней. И нужно заранее готовить программу для выпуска, ведущий и гость должны конкретно знать о чем будут говорить а не надеяться на стечение обстоятельств.

По поводу количества выпусков, я думаю пары в неделю будет вполне достаточно, в воскресенье и в середине недели, например в среду или четверг, а перерыва между эфирами вполне хватит что бы подготовиться к следующему выпуску.

Ну, с этим выпуском получилось так, что, банально, у всех, кроме Феди случился форс-мажор. Но мы будем очень стараться.

Да, по поводу выпуска в середине недели - я, к примеру, не могу. Возможно, рассмотрим выпуск в пятницу вечером, но с понедельника по четверг придется вам слушать радио "Маяк" и "Йэху Москвы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте круглосуточное вещание О__О

А платить ведущим кто будет? Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один ведущий и гость это не радио

два человека физически не смогут вывезти полутора - двух часовой эфир, во первых это тяжело, во вторых у не подготовленных людей быстро иссякают темы для разговора. Нужно делить эфир на рубрики, для каждой рубрики должен быть свой ведущий. Только тогда радио начнет набирать вес и популярность, станет интересней. И нужно заранее готовить программу для выпуска, ведущий и гость должны конкретно знать о чем будут говорить а не надеяться на стечение обстоятельств.

По поводу количества выпусков, я думаю пары в неделю будет вполне достаточно, в воскресенье и в середине недели, например в среду или четверг, а перерыва между эфирами вполне хватит что бы подготовиться к следующему выпуску.

Не знаю,мы вроде в итоге почти два часа вытянули,хотя планировали не больше часа-полутора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с этим выпуском получилось так, что, банально, у всех, кроме Феди случился форс-мажор. Но мы будем очень стараться.

Да, по поводу выпуска в середине недели - я, к примеру, не могу. Возможно, рассмотрим выпуск в пятницу вечером, но с понедельника по четверг придется вам слушать радио "Маяк" и "Йэху Москвы".

я предложил как вариант, хотя предвидел что этого не будет по причине занятости людей, но все же надеялся вдруг бездельник найдется :rolleyes:

на счет рубрик советую подумать, объявить конкурс на ведущих, уверен найдутся умельцы способные организовать все в лучшем виде, возможно даже профи с опытом и оборудованием

Не знаю,мы вроде в итоге почти два часа вытянули,хотя планировали не больше часа-полутора)

не в обиду сказано, все было нормально, но этот эфир был похож на разговор по скайпу двух друганов, при этом мало знакомых друг с другом, было много интересных моментов но все равно сложилось такое впечатление что как будто чего то не хватает.

ЗЫ. говор у тебя прикольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил как вариант, хотя предвидел что этого не будет по причине занятости людей, но все же надеялся вдруг бездельник найдется :rolleyes:

на счет рубрик советую подумать, объявить конкурс на ведущих, уверен найдутся умельцы способные организовать все в лучшем виде, возможно даже профи с опытом и оборудованием

Вы-таки не поверите, но всё упирается как минимум во время. Как максимум - в деньги.

не в обиду сказано, все было нормально, но этот эфир был похож на разговор по скайпу двух друганов, при этом мало знакомых друг с другом, было много интересных моментов но все равно сложилось такое впечатление что как будто чего то не хватает.

Ну вот если бы у меня провайдер не решил, что проверять состояние кабеля надо лишь раз в хрен знает сколько, то Вы бы слушали разговор трёх или даже четырёх "друганов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. говор у тебя прикольный :)

Говор,всмысле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-таки не поверите, но всё упирается как минимум во время. Как максимум - в деньги.

не совсем, самая важная составляющая это желание, было бы желание и время нашлось бы

Говор,всмысле? :)

в прямом, интересная манера речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прямом, интересная манера речи

О,ну ладно...хех,это наверно потому что не то чтобы очень много говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Карраптеду и Рыбке придётся организовывать платный канал х)

А платить ведущим кто будет? Вы?

Будут работать за еду :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут работать за еду :laugh:

Если будут готовить нам - я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставка на дом не покатит? Слушатели через сайты выходят на "жратву на дом в кратчайшие сроки" в ваших городах, оплачивают через свою карточку, а вы только успевайте от курьеров принимать пиццы, суши, роллы, салаты, мисо и прочие фуагра)) А по выходным - шашлыки от ведущих армянских ресторанов ваших городов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставка на дом не покатит? Слушатели через сайты выходят на "жратву на дом в кратчайшие сроки" в ваших городах, оплачивают через свою карточку, а вы только успевайте от курьеров принимать пиццы, суши, роллы, салаты, мисо и прочие фуагра)) А по выходным - шашлыки от ведущих армянских ресторанов ваших городов :)

Покажи другим пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один ведущий и гость это не радио

два человека физически не смогут вывезти полутора - двух часовой эфир, во первых это тяжело, во вторых у не подготовленных людей быстро иссякают темы для разговора.

Много яисленные подкасты не согласны. Два часа и один человек может вытянуть.

Почему все упирается в радио? Радио сейчас в маршрутках и такси осталось. Формат еженедельного подкаста уже устоявшийся и тому есть куча примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много яисленные подкасты не согласны. Два часа и один человек может вытянуть.

Почему все упирается в радио? Радио сейчас в маршрутках и такси осталось. Формат еженедельного подкаста уже устоявшийся и тому есть куча примеров.

как говорит техник, не путай мух с котлетами

то радио ведут подготовленные люди и не за бесплатно, а тут ребята трудятся на добровольной основе, за что им отдельный плюс

человек может вытянуть многое, но вот вопрос, у будет ли это так же интересно как в том случае когда сценарий написан и подготовлен заранее, от радио цитадели этого конечно не требуется, им бы пришлось работать на одно радио, а вот темы для бесед заранее подготовить нужно, как и гостя выбрать правильного для беседы, желательно гость должен знать какие ему вопросы будут задаваться что бы он смог на них ответить, хотя бы часть. Я вот о чем, для этого времени не очень много надо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит техник, не путай мух с котлетами

то радио ведут подготовленные люди и не за бесплатно, а тут ребята трудятся на добровольной основе, за что им отдельный плюс

человек может вытянуть многое, но вот вопрос, у будет ли это так же интересно как в том случае когда сценарий написан и подготовлен заранее, от радио цитадели этого конечно не требуется, им бы пришлось работать на одно радио, а вот темы для бесед заранее подготовить нужно, как и гостя выбрать правильного для беседы, желательно гость должен знать какие ему вопросы будут задаваться что бы он смог на них ответить, хотя бы часть. Я вот о чем, для этого времени не очень много надо.

На подкастах, а это и есть подкаст, деньги мало кто делает.

Я вот о чем, для этого времени не очень много надо.

Мог бы ты монструозное предложение разбить на несколько поменьше, мысль я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи другим пример.

Так я ж вас не слушаю :) Но если вдруг к тебе в дверь начнет ломиться курьер с едой - знай, я выкроила время среди целого вороха своих архиважных дел и свершений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, скорей всего, будет внезапный(для вас) эфир перед концом света. Скорей всего, у нас в гостях будет Sonic. И, возможно, будет обьява на главной. И скорей всего в 20:00.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...