Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Секреты мультиплеерного соло-мастерства от Кори Гаспура

Рекомендуемые сообщения

Solo_Mastery_Lone_Wolf_Banner.png

С выходом мультиплеерного расширения «Ответный удар» в многопользовательский режим Mass Effect 3 добавились различные испытания, для полного выполнение некоторых из которых может потребоваться недюжинное мастерство и уйма времени. Одно из этих испытаний — «Одиночное совершенство» — относится к числу наиболее сложных задач, ведь для его выполнения требуется в одиночку пройти все сложности мультиплеера от Бронзы до Платины. Однако уникумы, способные справиться с такой задачей, все же есть, и один из них — дизайнер боевой системы Mass Effect 3 Кори Гаспур. Он с радостью поделился секретами своего мастерства в свежей записи блога BioWare, рассказав о 10 ключевых моментах, соблюдая которые, вы, безусловно, без труда получите заветный баннер «Одинокий волк». Читайте об этом по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте... Во первых, не тыкайТЕ, ибо мы с вами на брудершафт не пили, а во вторых. Я указываю вам, в какой стиле писать? Или писать, или не писать с мобилы? Да и кажется, вам не говорил еще, что предложение с большой буквы начинается. А может Многабукф, голову перегружают? Так, не читайте X) Я же понимаю, у всех свои проблемы. В мобиле посты не помещаются? А это не Твитер и не Фейсбук. И вы сами решили писать с мобилы а не с компа. Так, что знали на что идете. Но подстраиваться, под недовольных не собираюсь.

it's you'r damages.

Ну, а какую реакцию, вы себе представляли на подобное? :P А вот в остальном, я с вами согласен. Ниже Безумия не играл никогда... В Демо сразу полез на Золото... Правда тут же и огреб. :D Но то что сложности стало не хватать после демки, это факт для меня. А вот в остальном... Если каждый день много есть торт, то к конце недели вы уже на сладкое даже смотреть не будите X) Так, что каждый сам решает сколько, и какими порциями употреблять сей продукт =] Ваша проблема, что вы съели все сразу. И я считаю тут как бэ, гама не виновата. Хотя если, вы не забивали на личную жизнь и все прочее ради Масса а он все равно вам приелся. То... Плохо быть вами. ИМХО. Как и любым существом, чем-то идеально владеющим. Скука, смертная, быть в чем то идеальным. А так... Столетняя заморозка вам в помощь X) Ибо пока что вы скучнее всей последней продукции БВ. Привет лунатикам. ;)

Ну хоть кто-то, еще так думает X) Хотя у меня не Турель а Баньши... Но не суть. Насчет того что с платины, мысль хорошая. Если только.. Вот незадача... Если только человек сам бронзу завершить не может, то платину... Он даже с командой не потянет X) насчет Прот излучателя, то поправлю он не должен быть ниже X Ого грейда. А так, я с Разорителем 2, спокойно делаю серебро, с Винтовкой колов, правда лучше на Золоте но опять таки ИМХО. разумеется с увеличением термозарядов и увеличением урона. Правда Аколит у меня с выносом мозга. Но это я думаю просто, я постебатся решил, а теперь все забываю поменять X)

Разорителя больно прожорливый, завалить им что-либо крупнее огнемётчика без перезарядки трудновато. Да ещё придётся постоянно ящики искать, что чревато. А вот излучателем я валю преторианца/прайма/баньши с одного захода даже на платине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету самого лучшего чара для соло для всех, он у каждого свой, я тоже самое всегда говорю, что надо брать того чара, который тебе близок

ну разьве что за разведа и впрямь чуть поп проще, т.к. он если что может незаметно обезвредить устройства или добежать ло укрытия, чтоб отсидеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, все это конечно интересно. Я жуткий нуб, соло даже бронзу пройти не мог, до вчерашнего дня. Сел значит после работки, дай думаю за солдата ворча побегаю соло на Кинжале. Каково же было мое удивление когда на моем Разорителе не отображалось общее число термозарядов, и получилось так, что они стали бесконечными, т.е я перезаряжался сколько угодно раз. Таким образом я прошел впервые соло бронзу. Может кто знает как такое еще повторить?

Изменено пользователем Pisuncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер следует переименовать в "Одинокий задрот".

Но думаю, единственное правильное решение ''с чего начинать игру в мультиплеере'' а не с ходу подрываться в тиму и залипать в пейзажи некоторых карт. А чуть так сказать поднадрочиться к такому виду игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, tert-kalach, я согласен с вами, но только от части, так как давать совет играть разведчиком плохо человеку начавшему только-только покорять МП. Разведчик сильно расслабляет и кнопка 1 может подвести в самый не подходящий момент... штурмовик и солдат, страж и инженер, вот у них есть нужные умения чтобы выжить и научить игрока чему-то...

Что до оружия, то любящим входить в близкий контакт хороши мощные дробовики или пистолеты, а так если есть взрывающие пушки, лучше их брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не вспомнит, что даже после соло золота бывают трясущиеся руки, сломанные клавы и мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например разведчика гета брал не из за инвиза , а из за его скорости передвижения . Инвиз тебя никак не спасает на платине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например разведчика гета брал не из за инвиза , а из за его скорости передвижения . Инвиз тебя никак не спасает на платине

Тень бегает ещё быстрее, вот только на платину её не возьму. Гет разведчик шикарен, но турианцу разведу проигрывает в пух и прах. Сам переходил на турианца скрипя сердцем… но в целом доволен. Ибо у меня появился чрезвычайно многосторонний персонаж: быстрый, мобильный, мощный, незаметный да ещё и чрезвычайно живучий - прям ударный вертолёт со стелсом. Чую, понерфят его скоро по самое "небалуй". По поводу инвиза ты не прав, он реально выручает на платине, главное не нарваться на прайма. Нужно просто включать его в укрытии и оббегать супостатов по широкой дуге, чтоб топонья не услыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аронакс вот тебе обязательно свое "Я" везде вставлять ?)

Ага, до безобразия нудный он какой то.. Все время всех комментирует, какой то сарказм ненужный все время( И смайлики у него ужасные :upset:

я один раз на бронзе против жнецов прошел, весь разнервничался))))))))) а тут ещё серебро, золото, блин и платина, охренеть, какие советы дадите?

Снести игру, выкинуть (продать) комп, уйти в духовную жизнь, монастырь допустим) Проблема мультиплеера МЕ3 будет снята. :thank_you:А если серьезно-ничего сложного (до золота включительно) в соло нет. Со временем все получится

Лично для меня бесполезная темка) Соло все давным давно прошел , Даже платину на 2й день её появления , все равно делать было нечего , пока команда моя не в сети была . Кстати , карту лучше иметь большую , маленькая иногда просто загоняет тебя в ловушку

Согласен, лучше для соло большие карты

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчь Гаспур:"А чё делать,когда соединение с серверами еа отключено...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и флудильня, похоже многие сегодня встали не с той ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ндаа, а вам не кажется, господа, что можно любым классом пройти все уровни сложности, просто у каждого свой стиль игры и людям надо самим определяться с классом, которым он может потянуть соло игру.

А то цирк развели, ей богу.

Изменено пользователем Famas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, а вам не кажется, господа, что можно любым классом пройти все уровни сложности, просто у каждого свой стиль игры и людям надо самим определяться с классом, которым он может потянуть соло игру.

А то цирк развели, ей богу.

не совсем так, дело в том, что разведом в любом случае будет чуть проще для абсолютно любого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не совсем так, дело в том, что разведом в любом случае будет чуть проще для абсолютно любого человека

Вообще-то разведчиком также сложно играть, поскольку после какого-то обновления невидимость потеряла половину своей эффективности, его могут обнаружить некоторые противники на любой дистанции.

Поэтому, сударь, я с вами не согласен целиком и полностью.

Изменено пользователем Famas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже тема раскрыта ещё не до конца) Совет прост:двигаться и очень быстро. ИИ будет не успевать за вами. Следует правильно подбирать класс персонажа которым играете и фракцию противника. Оборона на платине и старших волнах золота-смертельна. Не увлекайтесь отстрелом мелочи. Он, ИИ обязательно отправит пару вражин в обход со спины. Движение обычно организовывайте по кругу, водя вражин за собой. Вопреки утверждением в статье- самой легкой и медленной расой, на данный момент, являются жнецы(отсутствуют юниты, которые видят вас под клоакой на средней и дальней дистанции). Беньша опасна только когда прыгает и когда "остывает" после прыжка (1-2сек), в наушниках слышится такой шелестящий звук, при желании она может даже прыгнуть, если вы находитесь рядом или схватить.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то разведчиком также сложно играть, поскольку после какого-то обновления невидимость потеряла половину своей эффективности, его могут обнаружить некоторые противники на любой дистанции.

Поэтому, сударь, я с вами не согласен целиком и полностью.

как и я с вами :)

дело в том, что инвиз здесь нужен вовсе не для того, чтобы прям у противником под носом пробегать или всех укладывать, а для того, чтобы проще отступать было, обезвреживать устройства или мигом выйти из боя, все эти функции ещё работают, если противник находится где-то в 10 метрах от вас и дальше

замечают праймы, баньши и ракетчики

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой рецепт прохождения соло на золоте. Берём феникса-штурмовика даём ему Аколит в зубы и кидаем на врага. По моему опыту лудчьше всего на цербера или Гетов. И в итоге вот он вожделенный банер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью, ток разве еще не все это получили?))

некоторые (я в том числе) уже через месяц забили на мульт МЕ3

что уж говорить об выполнении подобных задрот заданий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не удалось пройти соло (( на 10 волне разрыв соединения с серверами((( видимо карма такая- только коллективная игра, только с рандомами..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...