Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Детонатор»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Ближайшие выходные станут уикендом биотики в мультиплеере Mass Effect 3. Новая операция под названием «Детонатор» предполагает использование биотических умений в связках, вызывающих биотические взрывы, причем не ради одних только эффектных комбинаций, а для устранения как можно большего числа противников.

Индивидуальная цель: заработать 20 000 очков Биотическими взрывами на любой карте и любой сложности. Чтобы очки засчитались, необходимо убить врага взрывом. Очки суммируются по итогам сыгранных матчей. Извлечение не требуется.

Приз: Наградной набор.

Операция «Детонатор» пройдет с 30 ноября по 2 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, у фурии взрывы по мощней
Нет. У человека-адепта и крогана-шамана самые мощные взрывы за счет бонуса к ним в умениях. Если не разбираетесь в этом, лучше этот спор даже не начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное я не правильно написала. Человек - самый мощный биотик. Извините если ввела кого-то в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У человека-адепта и крогана-шамана самые мощные взрывы за счет бонуса к ним в умениях. Если не разбираетесь в этом, лучше этот спор даже не начинать.

нет, не у крогана точно, на счёт человека я действительно ошибся, потому что у него +35% к урону от умения, но уж точно не у крогана, он значительно слабей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, не у крогана точно, на счёт человека я действительно ошибся, потому что у него +35% к урону от умения, но уж точно не у крогана, он значительно слабей

Причем тут урон от умений? Просто у человека-адепта и шамана комбинации умений дают самые мощные биовзрывы (благодаря бонусам к силе взрывов ударной волны и деформации).

Изменено пользователем erlhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У человека-адепта и крогана-шамана самые мощные взрывы за счет бонуса к ним в умениях. Если не разбираетесь в этом, лучше этот спор даже не начинать.

Да шо вы говорите! У фурии при раскачке броска значится увеличение мощности биотических взрывов, причем значительное (я щас компа под рукой не имею, забыл сколько процентов, но очень хороший бонус к урону от БВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурия-шмурия, где вы их только берете? Мне вон одни дурацкие снайперские винтовки, которыми я не пользуюсь никогда, выпадают.

Мне на пятый ящик выпала, вместе с воркой-солдатом, после появления ее в игре. Великий Бог Рандома всех любит по-разному ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята подскажите, как устроить биовзрыв, если нет фурии, валькирии и охотницы, а то я в мульте новичок? И адептами не играю((

Какими чарами, можно это сделать и какая способность должна идти первой, а какая второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда там уже биотическую рокету дадут? Помоему она сама по себе создает биотический взрыв? Хотя Чакэ это не надо, мне правой пятки и драбаша хватает.

Фурию как-то рэндом раз 5 дал подряд сразу со всеми модами на шмотки открылась.

Кстати кто знает какие связики самые сильные по дамаге?

А вообще пора БиоВарям делать так: набрать 20к очков за биовзрывы, играя турианцем солдатом :D

Или набрать 20к техносвязками играя за Фурию

Тогда вайна не будет, что операции простыми стали

Один фиг мне пару УЧННР и любая операция завершена

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята подскажите, как устроить биовзрыв, если нет фурии, валькирии и охотницы, а то я в мульте новичок? И адептами не играю((

Какими чарами, можно это сделать и какая способность должна идти первой, а какая второй?

Почитай эту шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята подскажите, как устроить биовзрыв, если нет фурии, валькирии и охотницы, а то я в мульте новичок? И адептами не играю((

Какими чарами, можно это сделать и какая способность должна идти первой, а какая второй?

Вот эту тему почитай http://www.bioware.ru/forum/topic/24994/ - там все в "шапке" подробно расписано :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо вы говорите! У фурии при раскачке броска значится увеличение мощности биотических взрывов, причем значительное (я щас компа под рукой не имею, забыл сколько процентов, но очень хороший бонус к урону от БВ)

Да шо вы говорите? Фурия единственный персонаж, у которого есть бонус к взрывам? Для начала сравните, а потом пишите. Я в МП играю с марта, и знаю о чем пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот читерил. Меня сейчас уже забанили конечно, но тем не менее проблем с персонажами-пушками не было.

Вот не понимаю, чем гордится-то тут? тем что; "я читер, и у меня не было проблем с персами и оружием"? Я, к примеру не читерил, и у меня есть все персы(в том числе и новые) и полностью прокаченные, и с оружием проблем нету все есть кроме "Валькирий" и все золотое на 10-м уровне, да это было долго и не так легко открывать, но зато открыл все что хотел без читов, вот это не большое но достижение было. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверное я не правильно написала. Человек - самый мощный биотик. Извините если ввела кого-то в заблуждение

Обоснуйте. На мой так взгляд, фурия железно вне конкуренции. Обосновываю. 1) Канал тьмы-самое мощное биот умение, т.к. в отличие допустим от деформации, сингулярности, опустошения он наносит не только нехилый постоянный урон, но и после смерти жертвы (от того же БВ) перескакивает на нового врага. 2) после проведения БВ (если жертва еще не отправилась в мир иной, напр баньши) -канал тьмы отнюдь не исчезает, он продолжает действовать до истечения его срока действия "по расписанию". 3) за счет того, что маркером у фурии, кроме канала тьмы является поле аннигиляции, можно не дожидаясь отката одного маркера действовать в другом направлении (кинул канал тьмы в баньши, тут же кинул бросок в подбежавших трех хасков-каннибалов =БВ (три трупа), или взорвал поле аннигиляции (!) - тоже три трупа, тут же кинул бросок в баньши=БВ. Все это за 1 (одну) секунду. 4) раскачка активатора (броска) гораздо проще, он восстанавливается гораздо быстрее той же деформации, он никогда не мажет, к тому же его еще и по 2 целям можно раскачать. 5) телепортация через стены. эта функция не всегда благо-но в критич. Ситуации, когда перс зажат в какой-нить комнатушке между претором и отпрыском - ваш человек-адепт способен (еще и предварительно пометив кого-нить каналом тьмы) покинуть по-английски, не прощаясь (временно конечно же) поле боя? 6) Фурия-единственный персонаж, который может одновременно наносить урон из 4-х источников, допустим подбежав сзади атласа или баньши, когда те "занимаются" ее сопартийцами: а) канал тьмы; б) биот. Взрывы (напомню, канал тьмы никуда во время нищ и после них не исчезает, он все так же наносит урон; в) жертву жгет поле анниг; г) фурия еще и стреляет. Вот и скажите мне пожалуйста- чем таким ваш сраный дефолтный человечишко-адепт лучше? )) Да, забыл еще немаловажный плюс-хаски не прыгают на фурию, когда включено поле аннигиляции. Иногда, разделываясь с более уважаемыми врагами, допустим, сидя в укрытии (или у окна на кинжале) я их коплю штуки 2-3-4, и если к моменту разделки с основным врагом они еще не сгорели в моем чудесном поле--ле-е-ениво так -бросок и милый моим ушам бдыщ!!! )) Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о силе биотических взрывов, а не отдельных умений, разве нет? Так вот, повторю еще раз: у человека и крогана они самые мощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо вы говорите? Фурия единственный персонаж, у которого есть бонус к взрывам? Для начала сравните, а потом пишите. Я в МП играю с марта, и знаю о чем пишу.

Да шо вы говорите! Я и не писал вообще то , что она единственный биотик, имеющий бонус к БВ! С чего вы это взяли то?! Я писал о том, с чего бы это ради она НЕ ИМЕЕТ таких бонусов? И с чего ради ее взрывы слабее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у тебя фуриофобия))) по мне так, валькирия и охотница - это жалкие клоны фурии, действительно удачнейшего персонажа в МП. Без обид,ок!

Конечно! Я тебя понимаю почему фурия нравится и почему ее хотят те кому она не выпала еще, но люди играющие ей выглядят ворами фрагов и халявщиками... ты чего-то делаешь, а тут на, со своим поле аннигиляции... да и скучно это, я когда начинал играть в МП, то на золото пошел в первые разы именно дефолтным человеком адептом...

Валькирия и охотница-это новая халтурка со стороны БВ по отношению к нам, обычная азари только с миксом из умений и класс еще другой, но как вариант очень хороши... а так самый хороший для меня это кроган-шаман...

Вообще-то фурия сама клон, так как у нее умения Явика и... а моделька Касуми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо вы говорите! Я и не писал вообще то , что она единственный биотик, имеющий бонус к БВ! С чего вы это взяли то?! Я писал о том, с чего бы это ради она НЕ ИМЕЕТ таких бонусов? И с чего ради ее взрывы слабее?

Мде... Еще раз: 5 тир Ударной волны увеличивает силу взрывов на 65%, а 5 тир Броска на 50%. Вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет!

а зачем он нужен? все эти начальные чары и пухи нужны лишь для того, что бы на них пересидеть до выпадения нормального оружия или чара, не больше

фурия хороший персоонаж и очень полезный на платине в отличии от человека

Привет!

если руки кривые, то никто на платине не полезен :)

я знаю твою не любовь к людям :) но дефолтный человек очень хорош и для отдыха или смены персонажа в МП, то что нужно...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то фурия сама клон, так как у нее умения Явика и... а моделька Касуми...

Ну... вообще- персонажи мультиплеера и их умения все ж таки по мотивам сингла созданы, так что ничего удивительного....Конечно, когда появилась фурия маленько было смешно, что канал тьмы, которым бы казалось только Явик владеет и чуть было с собой в могилу анабиозную камеру не унес, широко распространилось у каких то рекрутишек типа N7 (которые N7 то даже и не являются в самом деле).. А щас еще и у азари -охотницы... Быстро учатся бабы, блин... способные... :search:

Мде... Еще раз: 5 тир Ударной волны увеличивает силу взрывов на 65%, а 5 тир Броска на 50%. Вывод?

Писал, же что по процентам точно не знал, поскольку доступа у мульту не имел. Щас приехал домой, посмотрел- тут ваша правда, 65 и 50. Но это и повод задуматься-- с чего бы? Просто с того, что разрабы прекрасно понимают, что фурия и сейчас очень уж сильна, сделай ей 65, так совсем уж не интересно будет, итак вечно впереди планеты всей))

Привет!

если руки кривые, то никто на платине не полезен :)

я знаю твою не любовь к людям :) но дефолтный человек очень хорош и для отдыха или смены персонажа в МП, то что нужно...

Ну, разве что для отдыха от первого места))), то да :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 обновился, есть новости что изменено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а био гранаты подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, невнимательно задание прочитали. 20000 надо набить не взрывами, а убийствами от взрывов. Уложите баньшу, получите 2200. да только ж 100-16,38-го кто-нибудь тайфуном опередит.

Серж; Я Серж, а я-то думаю, почему мой человек на золоте зачастую других биотиков обходит. Оказывается, его жалеют, чтоб не дай бог не расстроился.

Нет ты не один у меня все пухи X(10) уровня.))

Ну я так не играю :cray: . У меня ПП коллекционеров ещё нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Я тебя понимаю почему фурия нравится и почему ее хотят те кому она не выпала еще, но люди играющие ей выглядят ворами фрагов и халявщиками... ты чего-то делаешь, а тут на, со своим поле аннигиляции... да и скучно это, я когда начинал играть в МП, то на золото пошел в первые разы именно дефолтным человеком адептом...

Валькирия и охотница-это новая халтурка со стороны БВ по отношению к нам, обычная азари только с миксом из умений и класс еще другой, но как вариант очень хороши... а так самый хороший для меня это кроган-шаман...

Вообще-то фурия сама клон, так как у нее умения Явика и... а моделька Касуми...

я игнорю поле аннигиляции, глупое умение для биотика, т.к. слишком близко ко врагу надо подходить, лучше жизни :)

не совсем, у неё умения не Явика, а баньши :)

Привет!

если руки кривые, то никто на платине не полезен :)

я знаю твою не любовь к людям :) но дефолтный человек очень хорош и для отдыха или смены персонажа в МП, то что нужно...

и то верно :)

чтож, переборю себя и попробую им погонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная операция-ивент! Немного "поинтересней" прежних!

Всем удачи с био-взрывами!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, чем гордится-то тут? тем что; "я читер, и у меня не было проблем с персами и оружием"? Я, к примеру не читерил, и у меня есть все персы(в том числе и новые) и полностью прокаченные, и с оружием проблем нету все есть кроме "Валькирий" и все золотое на 10-м уровне, да это было долго и не так легко открывать, но зато открыл все что хотел без читов, вот это не большое но достижение было.

гордится может и нечем, но и зла в этом нет

я провёл в игре 515 часов, а ЧК как падали по 1 штуке в лучшем случае раз в неделю, так и падают, что меня дико раздражает, я ведь не новичок, хочу нормальную награду за свои усилия, а полочаю какаие то патрноны, бесит :(

Нормальная операция-ивент! Немного "поинтересней" прежних!

Всем удачи с био-взрывами!!! :)

спасибо, и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...