Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Детонатор»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Ближайшие выходные станут уикендом биотики в мультиплеере Mass Effect 3. Новая операция под названием «Детонатор» предполагает использование биотических умений в связках, вызывающих биотические взрывы, причем не ради одних только эффектных комбинаций, а для устранения как можно большего числа противников.

Индивидуальная цель: заработать 20 000 очков Биотическими взрывами на любой карте и любой сложности. Чтобы очки засчитались, необходимо убить врага взрывом. Очки суммируются по итогам сыгранных матчей. Извлечение не требуется.

Приз: Наградной набор.

Операция «Детонатор» пройдет с 30 ноября по 2 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разве что для отдыха от первого места))), то да :koo-koo:

первое место можно хоть волусом с дроном и ловушкой набить, тут от самого человека зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое место можно хоть волусом с дроном и ловушкой набить, тут от самого человека зависит

не скажите, оружие и персноонаж тоже важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажите, оружие и персноонаж тоже важны

Нет не важны, только патроны :) - зажигательные+деформация! Получится интересный "бада-бум"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гордится может и нечем, но и зла в этом нет

я провёл в игре 515 часов, а ЧК как падали по 1 штуке в лучшем случае раз в неделю, так и падают, что меня дико раздражает, я ведь не новичок, хочу нормальную награду за свои усилия, а полочаю какаие то патрноны, бесит :(

спасибо, и вам!

На счет ЧК соглашусь, у самого 525 часов в игре, а они заразы падают ну очень редко...... По поводу зла, вижу по крайне мере два вида зла от читеров; 1-е; Они не особо прилагая усилия открывают все(в то время как честные игроки, что-то не могут открыть и спустя сотни часов в игре), или получают преимущество в игре: урон, кредиты, и т.д. и 2-е; Попав на Читера-хоста, обычный игрок может получить: бан в принципе не за что, или кучу проблем. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажите, оружие и персноонаж тоже важны

Я бы сказал,что и руки тоже важны, платина "кривизну" не простит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheen123, я вообще забыл, когда получал что-то стоящее от 99000. Так давно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор кучи персов нет. Фурии тоже. И юстицара, и валькирии и др, хотя у меня более 100 часов игры. А еще у меня до сих пор оружия коллекционеров нет и Разоритель Цербера 1 лвл. Ящики разные покупаю. В основном элиты, ветеранские на остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354304911' post='1667731]

У меня до сих пор кучи персов нет. Фурии тоже. И юстицара, и валькирии и др, хотя у меня более 100 часов игры. А еще у меня до сих пор оружия коллекционеров нет и Разоритель Цербера 1 лвл. Ящики разные покупаю. В основном элиты, ветеранские на остатки.

Ну Вы даёте 100 часов... У меня больше и то всё не открыто - азари-охотница и не прокачены ряд пушек №7! А вообще открывается всё элементарно - просто сначало паки за 20к.к., потом за 60, а затем по 99к.к. - и всё прокачается! Не унывай солдат Млечного Пути!!! :)

39cf22d5ca9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил операцию, причем за одно серебро, играл Фурией и рандом мне закинул еще 3-х фурией, было интересно поиграть таким составом. Ну, и Ураган-6 дали, что и хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенькое задание в эти выходные, для фурии так вообще :happy_tired: Дали крестоносец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я игнорю поле аннигиляции, глупое умение для биотика, т.к. слишком близко ко врагу надо подходить, лучше жизни :)

не совсем, у неё умения не Явика, а баньши :)

с чего бы оно глупое, что мешает его прокачать на радиус и пополнение щитов? в этом случае фурия становится практически бессмертной в окружении врагов со щитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего бы оно глупое, что мешает его прокачать на радиус и пополнение щитов? в этом случае фурия становится практически бессмертной в окружении врагов со щитами

Да это точно, если враг подобрался близко, используешь бросок получается био взрыв даже если враг не убиваешь откидываешь от себя и добиваешь, оч полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это точно, если враг подобрался близко, используешь бросок получается био взрыв даже если враг не убиваешь откидываешь от себя и добиваешь, оч полезная штука.

кроме того, его можно распрекрасно взрывать) Глупого в нем ни на грамм-класснющее умение. Вообще фурии рулят в МП :rolleyes: Вчера куда ни зайди- везде фурии, как нерезаных собак развелось :bye: . Обожаю этот персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря надоело, щас в омегу сыграл и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, вот это "сложность" задания, я прям даже не знаю как это выполнять..... такими темпами в следующий раз; надо будет набрать 5000 очков "Тех связками", ну или что-то подобное. Ну, а так как раз новой Азари и пройду, за 3-4 волны на золоте.

может, я что-то не так делаю, или не повезло, или ещё что, но вчера за золото адептом феникса набрал взрывами всего лишь 4к.

Уже даже 2 фурии выпали. Примечателен факт что кварианка развет которую хочу с самого первого дня, не выпала ниразу =\

дай угадаю. берешь сундуки за 60 и 99к? а не смущает, что там серебряные вещи выпадают реже, да и сами сундуки реже берешь, чем ветеранские за 20к? я всё постепенно делал. сперва сундуками за 5 открыл всё стандартное, потом брал по 20, пока не открыл все серебряное, и только потом стал брать по 60 и 99. и теперь у меня есть практически все предметы. с другой стороны, насчет рандома - с выхода Земли хотел получить разрушителя. сыграл просто тучу матчей, открыл гору сундуков, но он выпал практически самым последним, из персонажей. я его ловил 4 месяца. 4 месяца практически ежедневной игры.

Люди такие люди, всегда недовольные.

Если Бв поставят, какой-нибудь сложный эвент, да пусть даже запил соло золота, все снова будут недовольны.

аминь.

Привет!

а зачем он нужен? все эти начальные чары и пухи нужны лишь для того, что бы на них пересидеть до выпадения нормального оружия или чара, не больше фурия хороший персоонаж и очень полезный на платине в отличии от человека

не согласен. насчет адепта не скажу, но инженер-человек рвёт всё и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1 Когда "Керстоносец" пофиксят, этот чит даже при 1 уровне.

п.2 Куда делась надпись за данное испытание, и был ли кролик?!

Пора вводить испытание на отряд и убирать типа наберите тысяч очков.

:mamba: Оччки ннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не важны, только патроны :) - зажигательные+деформация! Получится интересный "бада-бум"!!!

ну мстителю никакие патроны особо не помогут, а хищнику тем более

На счет ЧК соглашусь, у самого 525 часов в игре, а они заразы падают ну очень редко...... По поводу зла, вижу по крайне мере два вида зла от читеров; 1-е; Они не особо прилагая усилия открывают все(в то время как честные игроки, что-то не могут открыть и спустя сотни часов в игре), или получают преимущество в игре: урон, кредиты, и т.д. и 2-е; Попав на Читера-хоста, обычный игрок может получить: бан в принципе не за что, или кучу проблем.

бан ни за что это действительно плохо, но виноват в этом не сам читер, а БВ с их наиглупейшей идеей

Я бы сказал,что и руки тоже важны, платина "кривизну" не простит))

для этого нужна грамотная комманда, которая поддержит даже криворуких, до выпрямления :)

sheen123, я вообще забыл, когда получал что-то стоящее от 99000. Так давно было...

я с 2 миллионов из элитных выбиваю в среднем всего лишь по 3 чк, это беспредел :(

с чего бы оно глупое, что мешает его прокачать на радиус и пополнение щитов? в этом случае фурия становится практически бессмертной в окружении врагов со щитами

она биотик, и адепт, а не штурмовик чтобы в бб кидаться

по логике биотики вообще ренжовые чары, а тут всё наоборот

п.1 Когда "Керстоносец" пофиксят, этот чит даже при 1 уровне.

п.2 Куда делась надпись за данное испытание, и был ли кролик?!

Пора вводить испытание на отряд и убирать типа наберите тысяч очков.

:mamba: Оччки ннада?

пора просто раздать рекламное оружие или перевести его на ЧК , чтобы не мучиться со всеми этими говноперациями, которые, какая понимаю, большинство выполняет именно из-за пух, потому что иного прока в них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, меня тут вдруг осенило. за капера вроде как обещали +1 спасательный комплект. я один его не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, меня тут вдруг осенило. за капера вроде как обещали +1 спасательный комплект. я один его не заметил?

http://blog.bioware.com/2012/11/21/operation-privateer/

potential max capacity for Ops Survival Kit will be increased to 6.

максимальная вместимость спас. комплектов, т.е. нужно выбивать карточку +1 к ним, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло бронза за фурию. Вуаля, валькирия 3 получена, лучше бы герой выпал, его использую чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.bioware....tion-privateer/

potential max capacity for Ops Survival Kit will be increased to 6.

максимальная вместимость спас. комплектов, т.е. нужно выбивать карточку +1 к ним, я так понял.

точно, спасибо. я уже забыл, как это делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.bioware....tion-privateer/

potential max capacity for Ops Survival Kit will be increased to 6.

максимальная вместимость спас. комплектов, т.е. нужно выбивать карточку +1 к ним, я так понял.

А я то думаю почему на том же уровне количество осталось, а оказывается вот в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнил в два подхода, первый раз играл дрелью, были глюки, взрывы срабатывали но в логах были надписи о том что это была кластерная граната, хотя видно когда просто граната взрывается а когда БВ, в счет они тоже не шли, второй подход был азари адептом, все было замечательно, даже щиты с циклонкой корректно работали на удивление, только вот кредиты не засчитали опять, 160к ушли в никуда :angry: , задолбал этот глюк уже

она биотик, и адепт, а не штурмовик чтобы в бб кидаться

по логике биотики вообще ренжовые чары, а тут всё наоборот

ближним боем тут и не пахнет

для нее это не смертельно, мелкий враг который ходит толпами попадая в поле ловит стан, поле высасывает щиты пополняя ваши, один взрыв и толпа разлетается в разные стороны, босы от БВ тоже стан получают, времени вполне достаточно что бы отступить или добить, в этом опасного ничего нет, плюс ко всему у нее есть замечательная особенность, телепорт через преграды. Единственное из за чего могут возникнуть проблемы это высокий пинг до хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одного на бронзе азари-адептом набил. Получается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...