Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Петровский мужик нужный. Такой стратег, умный,нельзя его убивать. Альянсу он пригодится, и Шепарду бы пригодился, жаль нельзя его себе забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько же стоит Петровский в очках боеготовности? Разве не +10?

+30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Петровский нафиг не нужен с такими мизерными боеготовностями, че то многие пожалели этого Франкинштейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Петровский нафиг не нужен с такими мизерными боеготовностями, че то многие пожалели этого Франкинштейна.

Да как-то вообще ни сколько боеготовности не нужно, все концовки и так прекрасно открываются и без ДЛЦ. Так что главное не циферки, а ощущения самого игрока по поводу полезности того или иного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то вообще ни сколько боеготовности не нужно, все концовки и так прекрасно открываются и без ДЛЦ. Так что главное не циферки, а ощущения самого игрока по поводу полезности того или иного действия.

Вот правильно... а полезность действий субъективна для каждого игрока. Для моей Шепки Петровский был не нужен, более ценен поцелуй Арии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно... а полезность действий субъективна для каждого игрока. Для моей Шепки Петровский был не нужен, более ценен поцелуй Арии...

А для меня Петровский нужнее, а выбросить в шлюз или престрелить, Арию не дают, я даже специально подождал когда ария попалась в ловушку, чтоб померла, нет бы после этого с петровским поболтать, но Биовары говорят что миссия провалена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно... а полезность действий субъективна для каждого игрока. Для моей Шепки Петровский был не нужен, более ценен поцелуй Арии...

Поцелуем Арии войну против Жнецов и Цербера не выиграть. А так каждая единица не счету. А тут для поцелуя нужно немаленькую часть Омеги обесточить и убить + ценного военного кадра убить.

Но да, субъективно всё. Кто-то это потерями не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцелуем Арии войну против Жнецов и Цербера не выиграть. А так каждая единица не счету. А тут для поцелуя нужно немаленькую часть Омеги обесточить и убить + ценного военного кадра убить.

Но да, субъективно всё. Кто-то это потерями не считает.

Ну, если хотите субъективности, то Касуми, которая "I`m not a scientist" 50 очков. А Петровский со своей "ценной" информацией всего лишь 30. Цена этой информации сразу видна. И раз "каждая единица на счету", то давайте за каждую единицу будем прогибаться. Будет не парагон или ренегат, а новый вид Шеп-подлиза и прихлебатель. Хм.. Надо перепройти все с первой части, Рекса убить, работу Мелона уничтожить и лечение генофага саботировать. Не по личным убеждениям, нет. Для повышения боеготовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекса убить, работу Мелона уничтожить и лечение генофага саботировать. Не по личным убеждениям, нет. Для повышения боеготовности.

И как же эти действия повышают боеготовность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же эти действия повышают боеготовность?

Мордин заменяет Рекса по очкам,а далатресса дает еще флот(ну его можно за спасения советника получить) и научную команду.Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же эти действия повышают боеготовность?

Двух зайцев одним камнем: и салариане помогают, и кроганы (потому что Рив тупой и не раскроет обман).

Но вообще Шепи, конечно, делает то, что делает не "ради поцелуя" и не "ради информации" (это уже рационализации и предпочтения игрока). Шепи попросту поступает, как заблажит велит характер. Ну то есть, если все-таки рассуждать не с точки зрения игрока, а in character. Поцелуй и любое прочее—не цель поведения, а следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Ария дала Шепарду,я бы может убил Петровского.А за поцелуй русские не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Петровский нафиг не нужен с такими мизерными боеготовностями, че то многие пожалели этого Франкинштейна.

Будь бы вы персонажем МЕ - расстрелял бы на месте.

Вот правильно... а полезность действий субъективна для каждого игрока. Для моей Шепки Петровский был не нужен, более ценен поцелуй Арии...

Ценности у вас какие-то странные. Получить поцелуй или спасти очень умного и полезного человека.

Если бы Ария дала Шепарду,я бы может убил Петровского.А за поцелуй русские не продаются.

А за тр*х продаются? Пффф. Жаль что характер разговора нельзя выбирать с Петровским (Шеп к нему крайне не дружелюбен) - мой Шепард пожал бы ему руку, обнял и пошел на пару на Нормандию расспивать водку и петь песни. И Брэя может быть позвали бы.

Двух зайцев одним камнем: и салариане помогают, и кроганы (потому что Рив тупой и не раскроет обман).

Но вообще Шепи, конечно, делает то, что делает не "ради поцелуя" и не "ради информации" (это уже рационализации и предпочтения игрока). Шепи попросту поступает, как заблажит велит характер. Ну то есть, если все-таки рассуждать не с точки зрения игрока, а in character. Поцелуй и любое прочее—не цель поведения, а следствия.

В задницу такую тактику. Друзей не бросаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за тр*х продаются? Пффф. Жаль что характер разговора нельзя выбирать с Петровским (Шеп к нему крайне не дружелюбен) - мой Шепард пожал бы ему руку, обнял и пошел на пару на Нормандию расспивать водку и петь песни. И Брэя может быть позвали бы.

Один раз можно и продать.А потом загрузиться и с чуством выполненого долга отправить Олежку в Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если хотите субъективности, то Касуми, которая "I`m not a scientist" 50 очков. А Петровский со своей "ценной" информацией всего лишь 30. Цена этой информации сразу видна. И раз "каждая единица на счету", то давайте за каждую единицу будем прогибаться. Будет не парагон или ренегат, а новый вид Шеп-подлиза и прихлебатель. Хм.. Надо перепройти все с первой части, Рекса убить, работу Мелона уничтожить и лечение генофага саботировать. Не по личным убеждениям, нет. Для повышения боеготовности.

Вот где Шепард прихлебатель, так это в миссии МЕ1, где мы разбираемся с Лордом (бандюк) Ренегат орёт "К оружию, парни!", парагон же "Да, мой господин"

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Ария дала Шепарду,я бы может убил Петровского.А за поцелуй русские не продаются.

Ну да за нарушение единственного правила омеги еще можно было подумать, а так не не продаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хотите субъективности, то Касуми, которая "I`m not a scientist" 50 очков. А Петровский со своей "ценной" информацией всего лишь 30. Цена этой информации сразу видна. И раз "каждая единица на счету", то давайте за каждую единицу будем прогибаться. Будет не парагон или ренегат, а новый вид Шеп-подлиза и прихлебатель. Хм.. Надо перепройти все с первой части, Рекса убить, работу Мелона уничтожить и лечение генофага саботировать. Не по личным убеждениям, нет. Для повышения боеготовности.

Ну если вы отыгрываете Шепарда-Вангователя, который знает как повлияют действия 1-2 части на боеготовность через несколько лет, в войне со Жнецами - то да, пожалуйста.

И да, прогибаются как раз перед Арией. Нужно чтобы фиолетовая комфортно выбралась из ловушки? Убьем n-ное количество с помощью отключения электричества. Потребовала убить Петровского из личной мести? Пожалуйста, всё ради хозяйки.

Так что передергивать не надо. И еще раз, если читаете только последний пост. Сами очки бесполезны. Нужно делать то, что игрок считает нужным, поставив себя на место Шепа. Ни больше ни меньше. А вы завели шарманку про МЕ1-2 к чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну кто нить ответить мне, а? Если всю ДЛЦ стоять на стороне Арии, но в финале остановить ее с убийством Петровского, поцелуй то будет? ))) Или она этого одного раза не простит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если вы отыгрываете Шепарда-Вангователя, который знает как повлияют действия 1-2 части на боеготовность через несколько лет, в войне со Жнецами - то да, пожалуйста.

И да, прогибаются как раз перед Арией. Нужно чтобы фиолетовая комфортно выбралась из ловушки? Убьем n-ное количество с помощью отключения электричества. Потребовала убить Петровского из личной мести? Пожалуйста, всё ради хозяйки.

Любой, кто хоть раз прошел игру, уже по-любому отыгрывает "Шепарда-Вангователя", другой вопрос - влияет ли это на его поступки и, если влияет, то каким образом. Мне Ария симпатична, куда симпатичней Петровского, но никакие гражданские у меня не гибли, а Петровского я сам убивал. Из личных убеждений.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, ну кто нить ответить мне, а? Если всю ДЛЦ стоять на стороне Арии, но в финале остановить ее с убийством Петровского, поцелуй то будет? ))) Или она этого одного раза не простит?

если один раз прервать - скажет не вмешивайся и если больше не прерывать - то поцелует, а если и второй раз прервать и не дать убить - очень рассердится, я думала даже подерутся, Шеп за пистолетом потянулась даже, но Арию попустило и она потом говорила что-то типа я так и знала, что в команде не смогу работать, все надо делать самой - в общем будет очень злая и сердитая, поцелуй не светит. Это самый жесткий вариант реакции Арии, я аж обиделась на нее.

Изменено пользователем Mariii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если один раз прервать - скажет не вмешивайся и если больше не прерывать - то поцелует, а если и второй раз прервать и не дать убить - очень рассердится, я думала даже подерутся, Шеп за пистолетом потянулась даже, но Арию попустило и она потом говорила что-то типа я так и знала, что в команде не смогу работать, все надо делать самой - в общем будет очень злая и сердитая, поцелуй не светит. Это самый жесткий вариант реакции Арии, я аж обиделась на нее.

Спасибо))) Почему то я так и думала, что не простит. Она же эгоистка страшная Ария. Так что или Ария или Петровский. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, кто хоть раз прошел игру, уже по-любому отыгрывает "Шепарда-Вангователя", другой вопрос - влияет ли это на его поступки и, если влияет, то каким образом. Мне Ария симпатична, куда симпатичней Петровского, но никакие гражданские у меня не гибли, а Петровского я сам убивал. Из личных убеждений.

Ох уж эти любители "по-любому". Если игрок знает, что будет дальше, не факт что в игре Шеп будет поступать с учетом этого, в этом разница.

Отключение реактора не входит в необходимые действия для получения поцелуя? Или вы без него обошлись? Если да, это уже другое обсуждение. Мой пост по-поводу тех, кому милее всего в Омеге поцелуй пиратки, а не тех, кому не нравится Петровский. Вроде бы русским языком написано было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти любители "по-любому". Если игрок знает, что будет дальше, не факт что в игре Шеп будет поступать с учетом этого, в этом разница.

другой вопрос - влияет ли это на его поступки и, если влияет, то каким образом.

Я вроде то же самое и сказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, забавная логика получается: Петровский - начальник Асвенцема - в топку его! Так, мне нужно тр....поцеловать Арию, что для этого надо? Ах, да: прогнутся под нее, затем убить туеву хучу народу ради того, что бы задница ее королвского величества с комфортом прошествовала из ловушки, а затем позволить ей потешить собственное ЧСВ и дать убить Петровского. Ок чё - сделано.

И кто после этого Шепард?

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто после этого Шепард?

Э-э... ренегат?

убить туеву хучу народу

Maybe if you're a stupid grunt, hehe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...