Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Петровский-мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, забавная логика получается: Петровский - начальник Асвенцема - в топку его! Так, мне нужно тр....поцеловать Арию, что для этого надо? Ах, да: прогнутся под нее, затем убить туеву хучу народу ради того, что бы задница ее королвского величества с комфортом прошествовала из ловушки, а затем позволить ей потешить собственное ЧСВ и дать убить Петровского. Ок чё - сделано.

И кто после этого Шепард?

У вас в голове забавная каша. Про начальника Освенцима писал я
Благородный начальник Освенцима или Бухенвальда, как же.
но, как видите

Мне Ария симпатична, куда симпатичней Петровского, но никакие гражданские у меня не гибли, а Петровского я сам убивал. Из личных убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в голове забавная каша. Про начальника Освенцима писал я но, как видите

Уважаемый, я не к Вам лично обращался и не цитировал Ваш пост. Мне просто понравилась мотивация игроков, кою я и озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никак рука не поднимается убить его. Всякий раз, когда начинаю проходить "Омегу", прямо таки говорю себе - "Ну все, гад, сейчас я пристрелю тебя!" А в конце, будто подменили меня. Не могу и все. Видать, сильная энергетика у него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никак рука не поднимается убить его. Всякий раз, когда начинаю проходить "Омегу", прямо таки говорю себе - "Ну все, гад, сейчас я пристрелю тебя!" А в конце, будто подменили меня. Не могу и все. Видать, сильная энергетика у него :D

Ренегать и убивать не надо будет.За тебя все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренегать и убивать не надо будет.За тебя все сделают.

Ренегадить тоже не получается. Мне позиция Найрин ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренегадить тоже не получается. Мне позиция Найрин ближе.

Я один раз парагонил в этом DLC.Не понравилось.Мне ренегат намного больше нравится,да и в игре у меня полоска где-то на 80 процентов красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никак рука не поднимается убить его. Всякий раз, когда начинаю проходить "Омегу", прямо таки говорю себе - "Ну все, гад, сейчас я пристрелю тебя!" А в конце, будто подменили меня. Не могу и все. Видать, сильная энергетика у него :D

А я его даже не собирался убивать. Понравился мне персонаж. Вообще, Петровский и Найрин - те, кто собственно вытягивают всю "Омегу".

А так, я когда проходил DLC, то всякий раз как Олег заводил речи о том, что без Арии галактика станет лучше, и вообще "взгляни, Шепард, кому ты помогаешь", я сидел и думал: а ведь он прав. Вообще был с ним полностью согласен, жаль лишь, что он с "Цербером". И что его нормально завербовать нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз парагонил в этом DLC.Не понравилось.

Все дело во взглядах.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ария, если так подумать, но по сравнению с Петровским, последний всё таки проигрывает ей, хотя бы тем, что Ария всегда доволит дело до конца, а не фигурки на доске переставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ария, если так подумать, но по сравнению с Петровским, последний всё таки проигрывает ей, хотя бы тем, что Ария всегда доволит дело до конца, а не фигурки на доске переставляет.

Последний проигрывает только тем, что за него не сражался знаменитый командер Шепард. Так бы Арию давно уже прибили, если не на подлете, то уже на самой Омеге точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивило почему Призрак не вставил имплант в голову Олегу Петровскому, ведь Призрак начал вставлять импланты в голову всем своим сотрудникам, от этого их голова взрывалась при допросе или при попытке изучить импланты, Призрак даже самому себе вставил имплант в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний проигрывает только тем, что за него не сражался знаменитый командер Шепард. Так бы Арию давно уже прибили, если не на подлете, то уже на самой Омеге точно.

Хотя да... по идее Петровский только узнав, что вместе с Арией Шеп, должен был бы сдаться... чего время то тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивило почему Призрак не вставил имплант в голову Олегу Петровскому, ведь Призрак начал вставлять импланты в голову всем своим сотрудникам, от этого их голова взрывалась при допросе или при попытке изучить импланты, Призрак даже самому себе вставил имплант в лицо.

Командирам вставлять импланты бессмысленно, ибо результат воздействия, скорее всего, такой же как у жнецов. Чем больше контроль - тем меньше мозг. Отец Миранды тоже без имплантов рассекал. А себе Призрак импланты и вовсе вставил уже в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Призраком странно. Он вставляет себе импланты до того как свинтить со своей станции. Но при этом, когда разговаривает с Шеп ("ты сидишь в моём кресле") - имплантов на лице нет. Куда девались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Призраком странно. Он вставляет себе импланты до того как свинтить со своей станции. Но при этом, когда разговаривает с Шеп ("ты сидишь в моём кресле") - имплантов на лице нет. Куда девались?

Они же постепенно выступают -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Призраком странно. Он вставляет себе импланты до того как свинтить со своей станции. Но при этом, когда разговаривает с Шеп ("ты сидишь в моём кресле") - имплантов на лице нет. Куда девались?

Ну это же голограмма, а не сам Призрак. Может он решил раньше времени не раскрывать своих инплантах, ведь как раз после/во время штурма станции Призрака тот угонял Цитадель...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, еще проще - импланты, как и в случае Грейсона, являли собой растущую колонию в организме, постепенно трансформирующую тело, и на момент разговора с голограммой еще не вылезли на поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же голограмма, а не сам Призрак.

Это голограмма, но проекция с реального человека в настоящий момент времени.

Получается импланты вылезли на нём только в Цитадели в момент наиболее сильного контроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может он с нами поговорил, и они сразу потом полезли, полезли:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня в том, что на приличного человека Петровский похож только внешне. Почти идеальная мимикрия под честь и доблесть* — лексика и фенотип что надо. В противниках, которые на голубом глазу говорят, что крокодили и планируют крокодить дальше, подкупает простодушность, предсказуемость и ясная мотивация; их, если что, и выпиливают незамысловато и буднично. В людях вроде Петровского — в сухом остатке — кроме правильной позы ничего подкупающего нет. Они тоже будут крокодить, но скажут, что на самом деле это было пушистой чебурашистостью. Многие поверят. Перед выпилом почему-то приходится сесть и подумать :bomb:

Ария — простодушный крокодилоу. Откровенно пользуется людьми — такими, какие есть; переделать в синее бородавчатое чмо никого не пытается; наемников и нулевой элемент выдает исправно — без разницы, жив Петровский или нет. Она тупо честная мерзавка. Ей тупо нужна Омега со всеми потрохами и бебёхами. Что нужно Петровскому — хз. Не исключаю, что просто поиграть, а потом отправить свежую задачку в журнал «Стратегу на заметку».

Кстати, стратегу на заметку: Петровский, доставленный в ставку Альянса дает +30 к боеготовности (здесь об этом уже было). но: сопроводиловка наводит на мысль, что Альянс (долго) не был добр к Петровскому; — а если Петровский (быстро) мертв = те же +30 к боеготовности от хакеров Арии, которые расшифровали какие-то петровские планы, скаченные с терминалов. Этот расклад позволяет ни в чем себе не отказывать.

Вот она, дилемма: замучить Петровского Альянсом, или прибить его об Арию. :swoon2: Единственное, ради чего мне реально хотелось отбить Петровского у Арии — это просто отбить Петровского у Арии (и не довезти до Альянса, — но нет в мире совершенства). В принципе, и с крокодилоу поцеловаться можно. Но — жесть. С Альянсом хотя бы целоваться не надо (жесть там растянута на всю трилогию).

* честно отпустить на волю нескольких обычных, средне и не фатально опасных бандитов — фигня на фоне экспериментов а-ля «пускай слоники побегают давайте-ка посмотрим, как адъютанты адъютантов делают из всех, кого догонят, — эффективно ли, не помочь ли чем». А что, окрокодилительно: адъютанты — идеальные солдаты; им не страшно, у них нет личных заморочек и планов на будущее; не фигня ли, откуда они взялись. Миранда в МЕ2 как-то так же думала о рахни, хасках и ползунах, если не ошибаюсь, — начисто проигнорировав, что хаски и ползуны изначально были живыми и разумными существами. Кстати, а нафига «Церберу» Омега?

Почему-то никак рука не поднимается убить его. Всякий раз, когда начинаю проходить "Омегу", прямо таки говорю себе - "Ну все, гад, сейчас я пристрелю тебя!" А в конце, будто подменили меня. Не могу и все. Видать, сильная энергетика у него :D

)) Обратная фигня — всю дорогу говорю себе: «Не трогай Петровского». Типа, он же говорит человеческим голосом что-то связное, околоправильное и неагрессивное, играет в шахматы сам с собой, потому что больше не с кем почему-то и внешне похож на приличного человека, энергетика, опять же; и вроде как, Альянсу будет от него польза в перспективе, и т.д., т.п.…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопроводиловка наводит на мысль, что Альянс (долго) не был добр к Петровскому

Было уже здесь или в соседней теме. Сопроводиловка криво переведена (asylum procedures, предоставление убежища, т.е., надмозги перевели как... нечто пыточное, что ли), все у Петровского до неприличия хорошо.

Единственное, ради чего мне реально хотелось отбить Петровского у Арии — это просто отбить Петровского у Арии (и не довезти до Альянса, — но нет в мире совершенства)

Почему ж:

Разве что отбивать у Арии не надо.

нафига «Церберу» Омега?

Контроль над регионом, о чем сразу говорит Ария. И производство многомиллионной армии адъютантов из населения Омеги, как выясняется позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже здесь или в соседней теме. Сопроводиловка криво переведена (asylum procedures, предоставление убежища, т.е., надмозги перевели как... нечто пыточное, что ли), все у Петровского до неприличия хорошо.

Да да,я кидал оригинал текста на английском. Там пишется о том,как сильно Петровский помогает Альянсу и поэтому ему собираются предоставить политическое убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже здесь или в соседней теме. Сопроводиловка криво переведена (asylum procedures, предоставление убежища, т.е., надмозги перевели как... нечто пыточное, что ли), все у Петровского до неприличия хорошо.

Почему ж:

Разве что отбивать у Арии не надо.

Контроль над регионом, о чем сразу говорит Ария. И производство многомиллионной армии адъютантов из населения Омеги, как выясняется позднее.

Ок, хорошо, что совершенство в мире есть, буду знать) По факту, у меня такой расклад пока не получается: или Ария душит Петровского, или Шепард сдает его в богадельню Альянс (прямо сейчас проверено), или я туплю.

Да уж, «предоставление убежища» превратилось в затяжной допрос. Ладно еще, что переводчики Петровского до богадельни не довели — есть и такое значение у слова asylum))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти идеальная мимикрия под честь и доблесть*

* честно отпустить на волю нескольких обычных, средне и не фатально опасных бандитов — фигня

А отпустить Арию?

нафига «Церберу» Омега?

Удобная база под боком для риллея Омега-4. Они с колекторской базой далеко не закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...