Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я это уже слышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же?

Холодная война закончилась уже более 20 лет назад,напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот почему в западных играх, если русский, то обязательно плохой?

Контр-адмирал Михайлович как бы говорит нам, что необязательно.

MikhailovichInspection.jpg

Помимо всего прочего, то, что в роли "brilliant strategist and Illusive Man's best kept secret" оказался условный русский, как бы... "Ну вы поняли."

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я-то помню) Насчет Михайловича, хоть и не плохой, но все равно он бычил постоянно. "Кроганы, Азари, ТУРИАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы думали, капитан?)

Изменено пользователем Заид Массани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то помню)

Всерьез там сейчас такого никто не делает,так что. Ну и тем более что Петровского однозначно плохим назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про то, что его нельзя назвать однозначно плохим, потом проверю. Я пока в это дополнение не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то помню) Насчет Михайловича, хоть и не плохой, но все равно он бычил постоянно.

Oh, those Russians. Не угодишь им. Вот никто и не старается. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему в западных играх, если русский, то обязательно плохой?

Ну прямо таки плохой. Обычный человек, не хуже многих.

Плохой русский был у Биоварей на Новерии. Мой тезка, по фамилии Тартаковский. Но он был скорее не плохой, а никакой и быстро издох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побольше бы таких "плохих русских", как Петровский.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких "плохих русских", как Петровский.

Побольше таких русских, кого бы не душила Ария и не сдавали бы в Альянс, как военных преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший арт с Олежкой.

512fde710803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражения лиц забавны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откопала темку и гляжу, большинству Петровский нравится о.О Мне он не приглянулся вовсе, во все прохождения давала Арии придушить его. Конечно, нам в течение DLC показывали, что этот чел якобы отличается от Призрака, он честный, благородный, опытный стратег со своими принципами... Но все слова и остались словами. Был бы умнее, слинял бы от Арии ещё до очевидной победы. Толку играть по правилам с королевой отребья?!

Он довольно просто сдаётся на милость Шеп, предлагает слить инфу... Да ну к чёрту, я вижу в этом слабость, он принимает поражение. Быть может, у него мозгов побольше, чем у Арии, но у азари отваги хоть захлебнуться. Не понимаю, как можно проникнуться уважением к человеку, который опускает руки и просто сдаётся пусть даже в, казалось бы, безвыходной ситуации. У него ещё армия на Омеге, мог ну КАК-НИБУДЬ выкрутиться. Ария справилась, когда разрывала чёртов барьер, а Петровский... Меня саму когда-то золото и платина в мультиплеере научили, что даже когда остаёшься совсем один против туевой хучи врагов - не сдавайся! :D И Петровский мог бы. Он сам будто не понимает, за что или за кого сражается. Был бы твёрд в убеждениях и целях, шёл бы до конца.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопала темку и гляжу, большинству Петровский нравится о.О Мне он не приглянулся вовсе, во все прохождения давала Арии придушить его. Конечно, нам в течение DLC показывали, что этот чел якобы отличается от Призрака, он честный, благородный, опытный стратег со своими принципами... Но все слова и остались словами. Был бы умнее, слинял бы от Арии ещё до очевидной победы. Толку играть по правилам с королевой отребья?!

Он довольно просто сдаётся на милость Шеп, предлагает слить инфу... Да ну к чёрту, я вижу в этом слабость, он принимает поражение. Быть может, у него мозгов побольше, чем у Арии, но у азари отваги хоть захлебнуться. Не понимаю, как можно проникнуться уважением к человеку, который опускает руки и просто сдаётся пусть даже в, казалось бы, безвыходной ситуации. У него ещё армия на Омеге, мог ну КАК-НИБУДЬ выкрутиться. Ария справилась, когда разрывала чёртов барьер, а Петровский... Меня саму когда-то золото и платина в мультиплеере научили, что даже когда остаёшься совсем один против туевой хучи врагов - не сдавайся! :D И Петровский мог бы. Он сам будто не понимает, за что или за кого сражается. Был бы твёрд в убеждениях и целях, шёл бы до конца.

Я так понял понятие "Честь Офицера" вам не знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял понятие "Честь Офицера" вам не знакомо.

"Честь офицера"? Сдаться врагу и предложить слить инфу в обмен на сохранение собственной шкуры - это и есть "честь офицера"? Да он продаёт себя с потрохами, какая тут честь. Если бы он захотел принять смерть без этого скулежа, мол убивайте, сволочи, за мной придут другие - тогда бы у меня появилась капля уважения) А так его игра "по правилам" мне кажется совершенно глупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Честь офицера"? Сдаться врагу и предложить слить инфу в обмен на сохранение собственной шкуры - это и есть "честь офицера"? Да он продаёт себя с потрохами, какая тут честь. Если бы он захотел принять смерть без этого скулежа, мол убивайте, сволочи, за мной придут другие - тогда бы у меня появилась капля уважения) А так его игра "по правилам" мне кажется совершенно глупой.

Как сказала Найрин -Его взгляды на Цербер отличаются от взглядов Призрака-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы даже просто сдался - это бы выглядело нормально. А он сразу выдал фразу "я всю инфу тебе солью". И это всё впечатление о нём испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Честь офицера"? Сдаться врагу и предложить слить инфу в обмен на сохранение собственной шкуры - это и есть "честь офицера"? Да он продаёт себя с потрохами, какая тут честь. Если бы он захотел принять смерть без этого скулежа, мол убивайте, сволочи, за мной придут другие - тогда бы у меня появилась капля уважения) А так его игра "по правилам" мне кажется совершенно глупой.

Зачем убивать того кто может быть полезен? Он проиграл сражение, признаёт это и сдаётся. Это уже выбор победителя убивать или оставить в живых. Мой Шепард офицер альянса и тоже имеет принципы и голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убивать того кто может быть полезен? Он проиграл сражение, признаёт это и сдаётся. Это уже выбор победителя убивать или оставить в живых. Мой Шепард офицер альянса и тоже имеет принципы и голову.

А я не понимаю, как можно доверять такому врагу? Его армия, на половину состоящая из совершенно мерзких созданий - результатов безжалостных экспериментов - только что пыталась прикончить тебя по его приказу. Наличие этой армии уже говорит, что он следует политики "цель оправдывает средства", тогда... почему он вдруг сдаётся? о.О Почему предаёт "Цербер", частью которого является? Да, может, у него взгляды, отличные от взглядов Призрака, но всё же он его союзник... Можно ли доверять человеку, который так легко вдруг поменял местами союзника и врага? Где гарантия, что его взгляды не переметнуться обратно? Использовать такого человека, да зачем? Надёжно ли? Я не увидела в Олеге ни чести, ни благородства. Мне Ария гарантированно даст и армию, и ресурсы, а Олег - просто жалкий церберовец, который в последнюю минуту вдруг решил побороться за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как можно доверять такому врагу? Его армия, на половину состоящая из совершенно мерзких созданий - результатов безжалостных экспериментов - только что пыталась прикончить тебя по его приказу. Наличие этой армии уже говорит, что он следует политики "цель оправдывает средства", тогда... почему он вдруг сдаётся? о.О Почему предаёт "Цербер", частью которого является? Да, может, у него взгляды, отличные от взглядов Призрака, но всё же он его союзник... Можно ли доверять человеку, который так легко вдруг поменял местами союзника и врага? Где гарантия, что его взгляды не переметнуться обратно? Использовать такого человека, да зачем? Надёжно ли? Я не увидела в Олеге ни чести, ни благородства. Мне Ария гарантированно даст и армию, и ресурсы, а Олег - просто жалкий церберовец, который в последнюю минуту вдруг решил побороться за свою жизнь.

Знаменитая фраза"Ничего личного чистый бизнес" Посмотрите внимательно все три части" Крёстный Отец" тогда поймёте что личную неприязнь иногда надо засунуть поглубже ради дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаменитая фраза"Ничего личного чистый бизнес" Посмотрите внимательно все три части" Крёстный Отец" тогда поймёте что личную неприязнь иногда надо засунуть поглубже ради дела.

Дело не столько в неприязни, сколько в надёжности. Он не стоит возможного риска (+30 очков боеготовности?! Пф). В "общем деле" он роли-то не играет... Лучше уничтожить наверняка, разредить ряды Цербера, вдохновить всё омеговское отребье сокрушительной победой и отправить их всех вдохновлённых на войну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернер фон Браун инженер изобретатель. Изобрёл ракеты ФАУ и ФАУ-2, которыми обстреливали Англию и Лондон в частности, где погибло много мирных жителей. Был захвачен Англо-Американскими войсками или сдался в плен. После войны разработанная им ракета долетела до Луны с Нилом Армстронгом на борту. А ведь англичане должны были его просто пристрелить по вашей логике.

Петровский не союзник, а пленник о чём Шепард ему сразу и говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернер фон Браун инженер изобретатель. Изобрёл ракеты ФАУ и ФАУ-2, которыми обстреливали Англию и Лондон в частности, где погибло много мирных жителей. Был захвачен Англо-Американскими войсками или сдался в плен. После войны разработанная им ракета долетела до Луны с Нилом Армстронгом на борту. А ведь англичане должны были его просто пристрелить по вашей логике.

Петровский - не инженер-изобретатель, и никакими новыми технологиями на фоне и без того сверхскорого прогресса он не порадует. Он генерал-стратег, давший загнать себя в угол, чем самым доказав, что и его самая сильная сторона как личности не такая уж и сильная. От него пользы чуть. Моя Шеп предпочтёт уничтожить врага без лишних сделок, безоговорочно заполучив на всю оставшуюся (быть может, недолгую)) жизнь такого союзника, как Ария, позволив ей задушить церберовца и отомстить (за Найрин, за всех и вся)

Ваш пример не уместен, я бы не убивала такого инженера. Этот инженер, в отличие от Петровского, не показал слабости в своём призвании (его дело - изобретать, и тут он успешен! Разумеется, стоит использовать его талант!). Дело же Олега - побеждать. А он позволил человеку, азари и турианке захватить всю Омегу... В чём его ценность? Я не вижу. Придушить его, никто ничего не потеряет (кроме самого Цербера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...