Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
трансформеры месть.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Режиссёр: Майкл Бэй
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 10 ноября 2009
  • В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсо




Описание:
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Видео:




post-13575-0-39465400-1354009534.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey! Терминатор - брутальный фильм про постапокалипсис. Это уско боевик должен был быть. Получилось УГ конечно но я не к тому.

А Трансформеры - это еще большее УГ, но приятно просматриваемое, тут не бросаются в глаза белые зубы актеров - потому что они из реального таймлайна. Тетка оказалась роботом? Ну ладно, сеттинг позволяет. Почему отряд людей прячется за убогой стеночкой и их не может раздавить робот который тут же крутится? Почему вообще там никого ни разу не раздавило?..

Не путайте. Тут сюжет сделан ради картинки. И это сделано шикарно. Я собстно и не помню сюжета, что-то там про то что надо верить в себя и избранного парня ропатами и ключа и война роботов, и в первой части вообще-то говорилось что куб случайно упал сюда а двойное появление роботов вообще абсурд, а зачем одни такие крутые а другие маскируются под машины это же тупо, как они трансформируются ведь в одной иномарке не наберется железа на такого брутального робота, да? xD

А в Т4 вроде и картинка сюжет не оправдывает... Да и сюжет картинкой недостаточно замаскирован. В итоге ни туда ни сюда.

И хоть до Трансформеров мне всю жизнь было до одного места, а Т4 я ждал и мечтал посмотреть, Трансформеры занятнее вышли [= и рейтинги у них сча больше да и денег сделали больше чем тот же Терминатор. Но это статистика, думайте сами что лучше и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, это зависит от того, что ты ожидал увидеть) Я и от Т4 ждал в первую очередь картинку, ну и игру актеров. Суперсюжета там не должно было быть по моему собственному мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо опрос изменить вам. Посмотрел классный фильм, и спецэффекты и сюжет в общем классно сняли есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм, это зависит от того, что ты ожидал увидеть) Я и от Т4 ждал в первую очередь картинку, ну и игру актеров. Суперсюжета там не должно было быть по моему собственному мнению)

А я ожидал. =( Настоящий мрак, ужасы войны. А вышло...

А вот Трансформеры то что и ожидал. ТАМ РОБОТЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и рейтинги у них сча больше да и денег сделали больше чем тот же Терминатор. Но это статистика, думайте сами что лучше и почему.

IMDB.com - Трансформеры 6.6\10, Терминатор 7.1\10. А деньги показатель для дебилов. Donnie Darko заработал копейки, но это культовый гениальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на фильм с HAR'ock'ом ну ничего так... спецэффекты как всегда классные (Майкл Бэй!) 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы 8/10 поставил бы , но все-таки могло быть и лучше.Хотя фильм все-равно стоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм фильм. Правда, никакой смысловой нагрузки не несет, но она ему особо и не нужна.

Такой фильм нужен для того, чтобы полностью освободив голову от каких-либо мыслей, два с половиной часа пялится на спецеффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм фильм. Правда, никакой смысловой нагрузки не несет, но она ему особо и не нужна.

Такой фильм нужен для того, чтобы полностью освободив голову от каких-либо мыслей, два с половиной часа пялится на спецеффекты.

И прелести Меган. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эй, любители похаять Терминатора за глупость\нелогичность\нереалистичность, что все позатыкались-то? Или языком горазды чесать только тогда, когда фильм банально не понравился, а если понравился, то сразу всё прощено? Даже не отвечайте.

Не, не, я отвечу. Не знаю как остальным, а мне и Т4, и Трансформеры - гуано. Т4 только и выезжает на сценах содраных из предыдущих частей (вплоть до фраз), а всё остальное - скука. То же с Трансформерами. Сцена в лесу - кайф. Остальное - скука.

Вот не умеют они держать напряжение на протяжении всего фильма. Вспомните старых Терминаторов, Робокопов и т.п. - ведь в напряжении весь фильм держали, интерес не терялся. А сейчас бросят зрелищную, интересную кость, затем полное уныние на полчаса. И это ещё хорошо если таких "костей" хотя бы три. В Трансформерах 2 кроме сцены в лесу я весь фильм просто зевала.

И я даже не говорю про экшн. Хоть бы диалоги были интересные. А то лабуда про предназначения и судьбы уже достала.

И прелести Меган. ;)

Это девчушка-то? Да, красивая. Глаза у неё потрясающие. А парнишка у неё уж какой-то совсем невзрачный.

два с половиной часа пялится на спецеффекты.

Вот уж чего мало, того мало. Первого фильма не видела, но во втором сами Трансформеры светились в кадре ох нечасто. В основном трёп, и трёп, и трёп людишек. И ещё раз трёп.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, любители похаять Терминатора за глупость\нелогичность\нереалистичность, что все позатыкались-то? Или языком горазды чесать только тогда, когда фильм банально не понравился, а если понравился, то сразу всё прощено? Даже не отвечайте

Вот это жестоко, если фильм понравился, зачем же про него плохое "чесать"?

Это девчушка-то? Да, красивая. Глаза у неё потрясающие. А парнишка у неё уж какой-то совсем невзрачный.

Да девушка красивая, а парнишу выбрали мне кажеться что-бы подчеркнуть что он простой парень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девушка красивая, а парнишу выбрали мне кажеться что-бы подчеркнуть что он простой парень..

Это ты хорошо подчеркнул. А простых девушек в фильмах не бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с тов. Nikit'ом и Xzander'ом тоже сходили. В IMAX причём. Правда мы так и не поняли понту IMAX'a. Экран не то чтобы и очень большой, такой себе, вполне нормальный. Ну картинка хорошая, да. И звук супер. Может в Белой Даче какой-то ущербный IMAX? В следующий раз надо сходить в Nescafe Imax. Ну да вернёмся к фильму.

Тупо, пошло и дёрганно - это минусы.

К плюсам - РОБОТЫ и Меган Фокс))

Зря добавили этих мотоциклетных роботов и "близнецов", только мешаются.

Расстроила несправедливость:

Мегатрон видать проржавел лежа не дне, стал лохом, огребает весь фильм.

Оптимус же, наоборот, видимо весь промежуток между событиями двух фильмов качался в лесу на кабанах, поэтому стал офигенно круче всех.

А вообще - красиво, захватыет. Хорошо музыкальный ряд подобрали. Ну а бахает и бухает там всё как и подобает в таких фильмах. Актёры молодцом, разве что Меган иногда как-то не очень смотрелась в роли. Побольше бы чёткости в боевых сценах и цены бы фильму не было. 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку кто еще не ходил.... пиво спустя час пить начинайте.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравились морпехи! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимус же, наоборот, видимо весь промежуток между событиями двух фильмов качался в лесу на кабанах, поэтому стал офигенно круче всех.

Кабаны вымрут - это плохо.Халявное мясо - это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был момент, когда сначала показали бегущую Меган, у которой очень аппетитно тряслось все) а потом показали офигевшее лицо майора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был момент, когда сначала показали бегущую Меган, у которой очень аппетитно тряслось все) а потом показали офигевшее лицо майора.

О да. =)

А еще момент с мотоциклом вначале. =) Прямо вспомнились постеры 70х годов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
IMDB.com - Трансформеры 6.6\10, Терминатор 7.1\10. А деньги показатель для дебилов. Donnie Darko заработал копейки, но это культовый гениальный фильм.

Ага, imdb - трнсфрм: 6.5, Т4: 7.1

У русских же строго наоборот 7.7 и 7.5 соответственно.

В общем все отошли от спецэффектов и задались вопросами наконец.

М-м. Донни Дарко, да. Говоря о сиквеллах, хочешь сказать что S.Darko хороший... Гениальный фильм? Хотя бы может со смыслом? [:

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, imdb - трнсфрм: 6.5, Т4: 7.1

У русских же строго наоборот 7.7 и 7.5 соответственно.

Кинопоиск, я так понимаю? Думаю, не стоит объяснять, где по авторитету находится imdb, а где кинопоиск. Или стоит?

М-м. Донни Дарко, да. Говоря о сиквеллах, хочешь сказать что S.Darko хороший... Гениальный фильм? Хотя бы может со смыслом? [:

Вопрос не ко мне был, но по-моему ты перескакиваешь с темы на тему. Речь шла о том, отражают ли сборы качество фильма, факт простой - ДД не собрал. При чём тут вообще сиквел? Это не говоря о том, что из общего ориганальньного кина и продолжения - только продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У русских же строго наоборот 7.7 и 7.5 соответственно.
У русских? Кинопоиск? Да там у любого дерьма рейтинги высокие, я на эту чушь даже не ориентируюсь. Вот простейший пример дуболомства местных зрителей.
М-м. Донни Дарко, да. Говоря о сиквеллах, хочешь сказать что S.Darko хороший... Гениальный фильм? Хотя бы может со смыслом? [:

Я с тобой после этого даже продолжать спорить не буду. Либо мы живём в параллельных вселенных, либо ты видишь в моих словах то, что тебе удобно.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сиквел Донни Дарко уже вышел? Простите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сиквел Донни Дарко уже вышел? Простите за оффтоп

Вот-вот меня это тоже удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сиквел Донни Дарко уже вышел? Простите за оффтоп

Ну вообще-то ещё в мае, я даже посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то ещё в мае, я даже посмотрел.

и как оно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...