Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Renar

Baldur's Gate Enhanced Edition: мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Очень тяжело, очень долго...

baldur_3_03_1354129304.jpg

Но если кто-то всё же пожелает пройти новый BG по сети, то будет просто грандиозно (с), если команды для игры будут подбираться здесь. Оставляйте свои координаты, чтобы будущие сопартийцы могли вас как-то найти.

Если автор темы не объявится, а команда будут подбиваться - желающие будут помещены в шапку темы.

Играть наверно лучше всего через Hamachi, хотя может и через что либо другое.

Missis Taylor: - вот ты...!))))

Украсила! Спасибо, блин :beee: :D

Изменено пользователем Renar
Немножко украсила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отмечусь... на случай, если народ всё же наберётся. Играть могу в промежуток между семью часами вечера по Москве до 1-2 часов ночи, но не всё это время, а часа два-три. Класс/раса особого значения не имеют, ибо в двушке всё относительно просто.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне если честно кажется идея мультиплеера гиблой, ибо я сомневаюсь что все протянут несколько лет такой игры(а может и больше, зависит от возможностей людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... игра проходится часов за 20. даже если играть по часу в день, получается двадцать вечеров. Если играть хотя бы два раза в неделю, это 2.5 месяца игры. Где тут годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм... игра проходится часов за 20. даже если играть по часу в день, получается двадцать вечеров. Если играть хотя бы два раза в неделю, это 2.5 месяца игры. Где тут годы?

Это ведь зависит от того как играть. Если ты считаешь что для тебя оптимально пройти за 20 часов, это не значит что вся банда будет подстроена под такой ритм

Алсо, в любом случае если уж и проходить все в мульте, то потом еще и проходить вторую часть

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь зависит от того как играть. Если ты считаешь что для тебя оптимально пройти за 20 часов, это не значит что вся банда будет подстроена под такой ритм

Да, это моя средняя скорость прохождения с учётом боёв/диалогов/перемещений по карте. Вопрос: как её можно растянуть? Лазать по каждому дому и вскрывать каждый замок? Зачищать все до одной локации? Тупо стоять и плевать в потолок, рассматривая куклу своего персонажа? Ну ладно, давайте увеличим время до 40 часов, всё равно я не вижу нескольких лет игры.

Если стабильно собираться пару раз в неделю на 2-3 часа, игра будет пройдена за пару месяцев. А если нет стабильности, то даже начинать бесполезно. Это как анекдот, в котором у танка курсач, хила забрали в армию, а страйкера мама позвала пельмешки кушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не бойтесь, все всё равно кто захочет играть уже прошли BG и помнят что и как, я честно говоря могу даже 1 персонажем пройти, без проблем. Просто самое главное по времени сговорится, пройти реально можно за неделю спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не СЦАТЬ)) всё работает через хамачи

25.67.158.60

Somulo

k12345 если кто хочет давайте отписывайтесь вроде пара желающих уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда вы все игру наизусть помните, я всего лишь год назад играл и то уже не помню нифига :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда вы все игру наизусть помните, я всего лишь год назад играл и то уже не помню нифига :D

я хз :D

ребята, я не знаю кто пойдёт завтра но если что завтра в 9 по москве можно в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче понятно, никто не играет, в БГ.

Закрывайте тему, вообще в россии не реально набрать 6 человек из такой фанатской базы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закрывайте тему, вообще в россии не реально набрать 6 человек из такой фанатской базы..

только не говори, что не фулл патькой ты не сможешь поиграть с корешами?

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я люблю играть сингл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renar (да и другие), если есть желание попробовать пройти не EE, а обычную БГ2 с модами, приглашаю в конфу в жаббере: bg2@conference.jabber.ru

Игра будет состоять из следующего:

Baldur's Gate II + ToB (GOG)

Gibberlings 3 BG2 Fixpack v9

Ascension v1.4.21

Unfinished Business v19

Sword Coast Stratagems II v21

Gibberlings 3 BG2 Tweaks

Widescreen Mod

За несколько дней у нас набралось вроде как 5 человек. Заходи в конфу, в шапке будет ссылка для скачивания сборки (т.к. моды должны идеально совпадать).

Возможно уже сегодня вечером, часов в 8 или 9 по москве попробуем сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил версию ЕЕ стима, готов порубать по вечерам часиков с 8, в свое время игру так и не прошел, с удовольствием кого нить отыгаю. sanekrus87 стучитесь в скайп если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание пройти BG EE 1+2 в коопе на два персонажа с некоторыми модами?????

возраст - 30
время - ВТ+ЧТ с 19:00 до 22:00 , выходные- любое время
микрофон +++
дискорд +++
моды - на рандом предметов, на ребаланс заклинаний и шмота, и еще пара мелких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...