Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Мисс Mass Effect станет лицом BioShock Infinite

Рекомендуемые сообщения

ormeli_elisabeth.jpg

Анна «Ormeli» Молева, получившая на конкурсе http://ormeli.deviantart.com/gallery/#/d5m73rn' target="_blank">Мы сделали всего одну фотографию, и, если честно, дальше я ещё делать не собираюсь, но... Императрица важный персонаж. Её голос из сердца помогает понять и раскрыть предложенный мир. Даже несмотря на то, что появляется она «во плоти» всего лишь первые несколько минут, воссозданное нами изображение преследует ГГ на протяжении всей игры — настенах, плакатах, картинах. И то, что получилось это именно так воссоздать — предмет моей гордости. Даже Arkane писали с комплиментами :)

Кто шьёт твои костюмы?
Сама. Как правило, по ночам и «наколенке» : D. Шучу. Конечно, за эти годы мой навык шитья вырос в разы исейчас у меня есть даже повседневная сшитая одежда. Но шить я действительно нигде не училась. Всему, что я умею, меня научила мама, и ядо сих пор иногда обращаюсь к ней в особо сложных моментах. Она у меня золото.

Каково это было — быть Шепард?
Как сказала одна моя подруга: «Шепард настолько крут, что о его крутости знают даже люди незнакомые с геймингом».
Это было просто потрясающе в моральном смысле и довольно непривычно в физическом. Ведь шепские повадки мне абсолютно не свойственны в реальнойжизни и визуально их воплотить было непросто. Меня до сих пор иногда подтрунивают, что при танце я попадала в ритм.

Как ты в целом относишься к играм BioWare, какая любимая?
Ялюблю Mass Effect. Все части, хотя, возможно, вторая запала в душу чуточку больше, но это дело вкуса. Тем более с этой серией игр у меня связаны такие события в жизни, что я просто не могу эти игры не любить. Dragon Age, к сожалению, прошел мимо. Что называется «не пошло». Но возможно я ещё вернусь к этой вселенной, когда ностальгически захочется эльфов.
В последние время, на досуге, постигаю Star Wars: The Old Republic на РП сервере. Пока довольна.

Кого еще из персонажей игр BioWare ты бы хотела сыграть?
У меня есть персонаж на примете и, я надеюсь, что все же его сделаю, так что пока не скажу. Увидите : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Анна «Ormeli» Молева пофиг чьим там она лицом стала или станет в будущем. Конкурс про мисс эффект еще не прошел или BioShock Infinite имеет какое-то отношение к bioware?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Анне =) Большое достижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Императрица Джессамин в её исполнении понравилась. Элизабет из Инфинити тоже няшка. Но фемшеп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам эта девушка не угодила, очень даже симпатичная.

Девушка-то симпатичная. Я высказал то что на самом деле думаю про всю эту ситуацию, не больше ни меньше. Девушка себя - продаёт, причём очень эффективно. Не все так умеют. Следовательно, девушка является ничем иным как товаром. Я не считаю то чего она добилась за "успех". Ну пополнилась коллекция какого-то разработчика ещё одним "лицом". Не понимаю людей которые поют ей дифирамбы на тему: "вау, как же это круто". Лично мне - всё-равно, именно об этом я и сказал. Личной неприязни к девушке я не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка себя - продаёт, причём очень эффективно. Не все так умеют. Следовательно, девушка является ничем иным как товаром.

Всё, что она делает - это её работа. И если так на это смотреть, то выходит что мы все себя продаём, просто по разному. Выходит мы все являемся товаром? Или у тебя самого нет работы, нет начальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что она делает - это её работа. И если так на это смотреть, то выходит что мы все себя продаём, просто по разному. Выходит мы все являемся товаром? Или у тебя самого нет работы, нет начальника?

Смотрите глубже. В специфику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите глубже. В специфику.

А актёры тоже продают себя? Артисты? Модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А актёры тоже продают себя? Артисты? Модели?

Модели - да. Актёры - не всегда. В случае с актёрами покупается - актёрское мастерство. А это всё-таки не одно и тоже, это - навык. Хотя, по-разному бывает. Лица актёров тоже покупают в качестве товара. Модели - товар, вешалки. Продают - тело.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели - да. Актёры - не всегда. В случае с актёрами покупается - актёрское мастерство. А это всё-таки не одно и тоже, это - навык. Хотя, по-разному бывает. Лица актёров тоже покупают в качестве товара. Модели - товар, вешалки. Продают - тело.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с началами маркетинга, прежде чем огульно называть кого-то товаром. Последний раз человек был товаром, если мне память не изменяет, в 1812 году, до отмены крепостного права.

Модель или актёр не могут быть товаром по причине того, что торгуют не собой, а своим временем, внешними данными или просто самим фактом наличия.

(«Услуга (service) — любая деятельность или благо, которую одна сторона может предложить другой. Услуга по сути своей является неосязаемой и не приводит к овладению собственностью (к передаче собственности)» (С) Ф.Котлер

Когда товар в широком смысле этого слова - это произведённый продукт, предназначенный для продажи и обмена. В идеале, он должен полностью удовлетворять требованиям потребителя, хотя как оно на практике мы все в курсе.

Так как ни модели, ни актеры не производят никакого продукта, а лишь оказывают услуги (модель демонстрирует одежду/парфюм/аксессуары, актёр создаёт образ), они могут торговать только ей. Ну а девушка...она не в рабство продаётся, и не мейтинг-сайте анкету выставила, выскочить замуж за иностранца. Так что она продаёт услугу - свой образ. И то, не продаёт, а рекламирует.

Извиняюсь за стену текста, но меня, как человека, немного понимающего в вопросе, формулировка покоробила. Я бы обиделся и вызвал обидчика на дуэль (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ознакомьтесь, пожалуйста, с началами маркетинга, прежде чем огульно называть кого-то товаром. Последний раз человек был товаром, если мне память не изменяет, в 1812 году, до отмены крепостного права.

Модель или актёр не могут быть товаром по причине того, что торгуют не собой, а своим временем, внешними данными или просто самим фактом наличия.

(«Услуга (service) — любая деятельность или благо, которую одна сторона может предложить другой. Услуга по сути своей является неосязаемой и не приводит к овладению собственностью (к передаче собственности)» (С) Ф.Котлер

Когда товар в широком смысле этого слова - это произведённый продукт, предназначенный для продажи и обмена. В идеале, он должен полностью удовлетворять требованиям потребителя, хотя как оно на практике мы все в курсе.

Так как ни модели, ни актеры не производят никакого продукта, а лишь оказывают услуги (модель демонстрирует одежду/парфюм/аксессуары, актёр создаёт образ), они могут торговать только ей. Ну а девушка...она не в рабство продаётся, и не мейтинг-сайте анкету выставила, выскочить замуж за иностранца. Так что она продаёт услугу - свой образ. И то, не продаёт, а рекламирует.

Извиняюсь за стену текста, но меня, как человека, немного понимающего в вопросе, формулировка покоробила.

Я знаком с юридической составляющей вопроса. Это всё не более чем красивые слова, придуманные для того чтобы скрыть истинный смысл того что происходит на самом деле. В более глубоком понимании без красивых словесов типа: "service" и всего остального, на выходе мы имеем то что человек продаёт себя. Как бы красиво это не называлось. Крепостное право-то у нас конечно отменили. Но рабы почему-то до сих пор существуют. Странно, да?

Я бы обиделся и вызвал обидчика на дуэль (=

На обиженных - воду возят. И ещё с ними делают много нехороших вещей, о которых я здесь говорить не буду.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередное осуждение потребления обществом потребления. Тот кто говорит, что он не продает себя - лжёт.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Аня, очень красивая и приятная милая девушка, очень понравилась. Очень подняла настроение. Удачи тебе Аня.

Браво, наши русские девушки самые лучшие, я имею ввиду только настоящих русских девушек а не тупых овец тратящих свою жизнь и драгоценное время на всякую гадость.

А ведь чтобкосплеить хорошо это надо уметь и надо иметь очень творческий склад ума и талант, главное чтоб не свихнулась на косплеи и играх. Эх мне бы такую девушку, она бы мне косплеила. :laugh:

Restlyn, да ничего она не продает себя, так можно сказать о всех, о актерах, моделях, футболистах, рабочих. Если девушка красивая, и есть возможность, почему бы и нет.

Слушайте а цвет глаз у нее настоящий голубой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепостное право-то у нас конечно отменили. Но рабы почему-то до сих пор существуют. Странно, да?

Современные рабы отдают себя в рабство добровольно, и они знают что за это получают.

Кроме того, одной цели можно добиться разными способами, зачем предполагать только наихудший (если я правильно тебя понял)? :)

PS Чем горче правило, тем слаще исключения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка-то симпатичная. Я высказал то что на самом деле думаю про всю эту ситуацию, не больше ни меньше. Девушка себя - продаёт, причём очень эффективно. Не все так умеют. Следовательно, девушка является ничем иным как товаром. Я не считаю то чего она добилась за "успех". Ну пополнилась коллекция какого-то разработчика ещё одним "лицом". Не понимаю людей которые поют ей дифирамбы на тему: "вау, как же это круто". Лично мне - всё-равно, именно об этом я и сказал. Личной неприязни к девушке я не испытываю.

Я имела ввиду не Аню, а картинку с девушкой которую вы прикрепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Современные рабы отдают себя в рабство добровольно, и они знают что за это получают.

Кроме того, одной цели можно добиться разными способами, зачем предполагать только наихудший (если я правильно тебя понял)? :)

PS Чем горче правило, тем слаще исключения. ;)

Видимо мало кто понял что я хотел сказать. Попробую выразить свою мысль ещё раз: "я не вижу смысла петь девушке дифирамбы, только потому что она себя эффективно продала". Продажа себя это всё-равно продажа, наихудшая или наилучшая - не важно, и на мой взгляд похвалы она не достойна, ибо не вызывает ничего кроме строго паралельного к ней отношения, по крайней мере у меня. Не знаю насчёт правил и исключений. Да и не об этом я говорил. Впрочем уже - неважно.

Я имела ввиду не Аню, а картинку с девушкой которую вы прикрепили.

А на мой взгляд, та девушка страшна как атомная война. На вкус и цвет фломастеры как известно - разные.

За сим - удаляюсь из темы. И больше в неё не возвращаюсь.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИСЕЧКИ :wub:

Так о чём это я ... ах да... девушка приятная , красивая , умная ... желаю удачи ей в дальнейших делах... да... :mellow: СИСЕЧКИ А лицо то какое!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Есть с чем поздравить и что отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мало кто понял что я хотел сказать. Попробую выразить свою мысль ещё раз: "я не вижу смысла петь девушке дифирамбы, только потому что она себя эффективно продала". Продажа себя это всё-равно продажа, наихудшая или наилучшая - не важно, и на мой взгляд похвалы она не достойна, ибо не вызывает ничего кроме строго паралельного к ней отношения, по крайней мере у меня. Не знаю насчёт правил и исключений. Да и не об этом я говорил. Впрочем уже - неважно.

А на мой взгляд, та девушка страшна как атомная война. На вкус и цвет фломастеры как известно - разные.

За сим - удаляюсь из темы. И больше в неё не возвращаюсь.

Нет претензий к выражению "продала себя", претензии были к выражению "продала себя как товар". А так, да, конечно. Ябповесилплакат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...