Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

Золотое Издание

Рекомендуемые сообщения

post-112.jpg

Выход назначен на осень 2009 года.

Будет возможность выбора между русской и английской озвучкой. В ЗИ будет входить Bring Down the Sky, так же полностью локализованный. ЗИ появится в продаже в двух вариантах - обычном джевеле и стилбоксе, в котором помимо игры будет диск с саундтреком и нашивка члена экипажа Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поленился посмотреть - у иностранных граждан все то же самое. Вы или намеренно пытаетесь ввести в заблуждение или жестоко ошибаетесь. Дайте-ка ссылку, где у вас работает то, о чем шла речь.

Ссылку на что, на свой диск! Я ещё рвз повторяю, анг.версия - работает звук и ГсНебес и на станции, мы может о разном говорим?

Диск мне подарили, золотое издание, при установке есть выбор языка озвучки - сначало установил рус. озвучку, прошёл игру - не понравилось, снёс, поставил анг. версию игры с анг. озвучкой и с рус. титрами, все разговоры есть - Гибель с Небес и Станция...

В заблуждение никого не ввожу...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на что, на свой диск! Я ещё рвз повторяю, анг.версия - работает звук и ГсНебес и на станции, мы может о разном говорим?

Диск мне подарили, золотое издание, при установке есть выбор языка озвучки - сначало установил рус. озвучку, прошёл игру - не понравилось, снёс, поставил анг. версию игры с анг. озвучкой и с рус. титрами, все разговоры есть - Гибель с Небес и Станция...

В заблуждение никого не ввожу...

Слушайте, еще раз призываю вас быть внимательным перед тем, как что-то утверждать, вернитесь назад и перечитайте, о чем я писал здесь. Речь идет вовсе не о том, что есть звук или нет - он должен быть в любых версиях, но в определенных местах озвучивания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы Maieutikon писали:

"Слушайте, еще раз призываю вас быть внимательным перед тем, как что-то утверждать, вернитесь назад и перечитайте, о чем я писал здесь. Речь идет вовсе не о том, что есть звук или нет - он должен быть в..."

Каюсь, перечитал наш спор-эпос, действительно МЫ говорили о разном...

Признаю свою ошибку!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что вы её заметили, как говорили латиняне: "лучше поздно, чем никогда".

Моё почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, подскажите, в каком интернет магазине еще можно купить "Золотое издание" в Стилбоксе? Весь инет перелопатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, подскажите, в каком интернет магазине еще можно купить "Золотое издание" в Стилбоксе? Весь инет перелопатил.

на озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на озоне

ты был там, на Озоне??? Золотого издания там уже нет год наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая озвучка от 1С. Именно неплохая, но и не хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МШепу только не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня знакомство с вселенной Mass Effect началось с 2ой части друг подарил игруи я просто зафанател от игры.Долго искал 1ю часть золотое издание потом просто заказал в одном из магазинов в котором торгуют только лицензионными копиями и купил.По поводу русской озвучки мне лично понравилось,особенно как жжет Джокер но оригинал есть оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2ой части в "Золото..." русскую озвучку было слышать непривычно, но зато удобно. Правда, я не уделял особого внимания качеству озвучки, есть они и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжет Джокер .

Я ржал над тем как он жжёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Pinnacle Station» на диске нет, правильно? Почему выше говорят о двух дополнениях? Или я что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Pinnacle Station» на диске нет, правильно? Почему выше говорят о двух дополнениях? Или я что-то не так понял.

В английской версий издания есть. Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версий издания есть.

Значит, если я с Золотого издания установлю полностью английском версию то там будет это dlc?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, если я с Золотого издания установлю полностью английском версию то там будет это dlc?!

Наверное нет. Проверь. Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нет. Проверь.

Ладно, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубляж 1-й части мне не нравится, озвучка пилит мозг своей невыразительностью и монотонностью. Актеры озвучили многие диалоги без всякой интонации просто озвучивая текст. Удалять было жаль только из-за озвучки Джокера, в остальном я старался побыстрее прочитать субтитры чтобы не вслушиваться в монотонную речь диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл в Масс Эффект с русской озвучкой - Хэккет просто супер, такая озвучка многого стоит, специально перезагружал слушал его приказы, шикарно озвучены туриане и другие инопланетяне, из героев - понравилась Эшли - четко передан характер - прямая простая девченка сержант. Шепард конечно оригинал - как гипнотизер говорит, голос неплохой. Рекс, Тали и другие - на уровне. Гаррус - тоже характер передан отлично - спокойный нордический, рассудительный. Конечно хамоватые фразы Джокера и прочие - это дань моде - можно было не включать.

Могу сказать озвучка хорошая, взрослая, без разукрашек - не для фанатов игры.

Хочется поблагодарить Snowball - русская версия мне понравилась, жаль что 2 и 3 частей не будет. В английские версии продолжений послушал немного - что то не воспринимаю я ее...

Изменено пользователем fjfry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из ярчайших примеров отечественной локализации в наихудшем ее проявлении. Наобещать с три короба о восьми десятках актеров и бесчисленном числе проделанных дублей, дабы получить наиболее подходящую интонацию к данному эпизоду игры... На деле оказалось абы как слепленной, посредственной, никак не выразительной игрой значительно меньшего актеров, желающих быстрее отработать свой гонорар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, слегка не в тему, но поведайте пожалуйста, чем же различаются переводы Снежков 2008г и Золотого Издания? И какой же перевод все-таки лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, слегка не в тему, но поведайте пожалуйста, чем же различаются переводы Снежков 2008г и Золотого Издания? И какой же перевод все-таки лучше?

В ЗИ перевод вольный, и вряд ли лучше, чем в версии от 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы понять и поржать над убожеством ЗИ достаточно увидеть это:

"Вот гондон!" от Джокера в самом начале позволяет понять цену этому переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы понять и поржать над убожеством ЗИ достаточно увидеть это:

Вроде хороший перевод. Зареканий нет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...