Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

Золотое Издание

Рекомендуемые сообщения

post-112.jpg

Выход назначен на осень 2009 года.

Будет возможность выбора между русской и английской озвучкой. В ЗИ будет входить Bring Down the Sky, так же полностью локализованный. ЗИ появится в продаже в двух вариантах - обычном джевеле и стилбоксе, в котором помимо игры будет диск с саундтреком и нашивка члена экипажа Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что они это бедное Золотое издание никогда выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забавнее выглядит теперь надпись на коробочке MASS EFFECTа "Золотое издание - осень 2008"...

Уже весна 2009, а они все никак не родят)

P.S. А что за "нашивка члена экипажа" в этом стил боксе? Что она из себя вобще представляет, кто-нибудь знает? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про конкурс есть, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наивно предполагал, что победителям достанется ЗИ раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно как-то получится, что отправят раньше, чем повезут в магазины. Не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка какая-то безжизненая. Словно актеры просто текст читают, а не пытаются играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё непонимаю голосование на главной странице: "А вы хотите Золотое Издание Mass Effect?". Бесплатно - да. :) Зависит от цены, на самом деле. Если буду брать, то только ради английской версии, ибо русская за даром не нужна. Да и пожалуй самое главное от чего зависит - от дополнений. А то версию 1.0 можно и пиратскую найти. А хотя там BDtS включили? Тогда мож и возьму. Только если нормальная и полная английская версия будет, а не просто озвучка.

Хм... Шо то я не в той теме отписываюсь. Тут о сроках. Повозмущаться чтоль? :D

И всё таки интересно - если у нас локализируют уже год, то КАК EA собирается выпустить ME2 с русской озвучкой учитывая что у них осталось меньше года, а они ещё даже команду не набрали. Хотя мож они там всё руками делают. И быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё таки интересно - если у нас локализируют уже год, то КАК EA собирается выпустить ME2 с русской озвучкой учитывая что у них осталось меньше года, а они ещё даже команду не набрали. Хотя мож они там всё руками делают. И быстро.

Оглянитесь в сторону Mirrors Edge ,по моему отличный пример локализации от ЕА, русская версия вышла одновременно с мировым релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё таки интересно - если у нас локализируют уже год, то КАК EA собирается выпустить ME2 с русской озвучкой учитывая что у них осталось меньше года, а они ещё даже команду не набрали. Хотя мож они там всё руками делают. И быстро.

Вопрос надо ставить по-другому: почему сноуболл локализирует уже больше года и все никак не может? Ответ - много работы. :D Если ЕА поставит задачу выпустить русскую версию одновременно с мировым релизом, то выпустят, ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА поставит задачу выпустить русскую версию одновременно с мировым релизом, то выпустят

Что не сделают руки, то сделает жадность. :D Ну, по крайней мере не прийдётся ждать Золотого издания второй части. А всё-таки можно где узнать побольше о комплектации? Например будет ли русская и английская отдельно, или только выбор языка? Спрашиваю т.к. вот чего боюсь:

Если Snowball опять перековыряет английскую версию (по типу 2 в 1), то на такой версии следующее дополнение тоже работать не будет. И опять будем ждать адаптации пол года.

Да и хоть BDtS будет английский в Золотом издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет BDtS тут написано, что будет.

<...> 80 актёров озвучения <...>

Интересно, что такое "озвучение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я было прочитала "озвучевания". Еле удержалась на стуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос надо ставить по-другому: почему сноуболл локализирует уже больше года и все никак не может? Ответ - много работы. :D Если ЕА поставит задачу выпустить русскую версию одновременно с мировым релизом, то выпустят, ничего сложного в этом нет.

В принципе если они захотят выпустить мульти-язычную версию(небудем забывать что там не только рус и англ,и то что ME 2 по диалогам игра обьемная) то это 100% застопорит выход где-то на 1-2 месяца,поэтому я ой как надеюсь что они просто выпустят англ версию с различными версиями субтитров,потому-что в такие игры помойму надо играть исключительно в англ версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недооцениваете EA. :) SaS прав. Если захотят (уже захотели), выпустят одновременно с мировым релизом, полностью локализованную

1C вот например, выпустили же Fallout 3 вовремя. Работа была проделана колоссальная и результат получился неплохой. А ND Ведьмака? На два деня раньше мирового релиза. ^^

Так что, все они могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1C вот например, выпустили же Fallout 3 вовремя. Работа была проделана колоссальная и результат получился неплохой. А ND Ведьмака? На два деня раньше мирового релиза. ^^

Так что, все они могут...

Хотел бы я, чтобы все так хорошо было, как звучит твоя фраза Shayne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, тут пому-то еще нужно это золотое издание? По-моему, лучше бы на него забить - и половины затрат не отобьет. Фанаты в играх никогда кассы еще не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется мне, что пока конкурс не закончится... точнее когда выйдет ЗИ, тогда и конкурс кончится... В общем думаю что не в марте он выйдет, а в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, март перевалил за половину. Самое время говорить: "ГДЕ МОЕ ЗИ?!". Но на этот раз, я этого делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не ожидал что я такое скажу, но... Нафиг золотое издание. Меня вполне устраивает обычное.

Вот до чего довели человека... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу в ЗИ никаких плюсов. Не ждал и не жду.

Оригинал прошел без субтитров и получил невероятное удовольствие.

Посмотрел и послушал наработки ЗИ и... пришел в ужас. Нет уж простите. Менять проф актерскую игру за кадром, на не внятный бубнеж не имеющий по смыслу и 30% совпадения с оригиналом... Бррррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не вижу в ЗИ никаких плюсов. Не ждал и не жду.

Оригинал прошел без субтитров и получил невероятное удовольствие.

Посмотрел и послушал наработки ЗИ и... пришел в ужас. Нет уж простите. Менять проф актерскую игру за кадром, на не внятный бубнеж не имеющий по смыслу и 30% совпадения с оригиналом... Бррррр...

Вот! А для недовольных там есть диск с оригинальной версией )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не вижу в ЗИ никаких плюсов. Не ждал и не жду.

Оригинал прошел без субтитров и получил невероятное удовольствие.

Посмотрел и послушал наработки ЗИ и... пришел в ужас. Нет уж простите. Менять проф актерскую игру за кадром, на не внятный бубнеж не имеющий по смыслу и 30% совпадения с оригиналом... Бррррр...

Кстати, да. Послушал я парочку реплик в конкурсе и... просто слов нет. Может этот негатив пройдет когда выйдет ЗИ. Но дело в том, что его то я вообще перестал ждать. :(

Вот! А для недовольных там есть диск с оригинальной версией )

Зачем покупать оригинальную версию, если она у нас уже есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду ЗИ. Может быть потому что я хочу разнообразия, или потому что я просто хочу поиграть без субтитров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду ЗИ. Может быть потому что я хочу разнообразия, или потому что я просто хочу поиграть без субтитров

ДА! Я тоже хочу поиграть без субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! Я тоже хочу поиграть без субтитров.

А какая там будет озвучка мне плевать, потому что я привык к плохим переводам. В конце концов я прошёл SW: Emoire at War от 1С (это был тот ещё ужос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...