Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Assassin’s Creed III играю. – Вот и думаю, доживём ли до MF4 или нет?

Имеется виду что 21 декабря жнецы придут и обновят цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется виду что 21 декабря жнецы придут и обновят цикл?

Ну нас то они получаются не тронут. Мы типа те, - кто с палками там ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас то они получаются не тронут. Мы типа те, - кто с палками там ещё...

А говорила мама - "За компьютером меньше сидеть надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорила мама - "За компьютером меньше сидеть надо".

Ты чё, типа Мессинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленко...Аленко..разочаровал он меня в последней части, из нормального мужика сделали....так что новость не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленко...Аленко..разочаровал он меня в последней части, из нормального мужика сделали....так что новость не особо радует.

Не радует, что в новом DLC будут сопартийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, думаю его не долго ждать, и это хорошо))

Не радует, что в новом DLC будут сопартийцы?

Те которые и так у нас есть, вот были бы Тейн Мири Джек о да, а так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, думаю его не долго ждать, и это хорошо))

Те которые и так у нас есть, вот были бы Тейн Мири Джек о да, а так(

Я не о том. Тут почему-то решили, что DLC будет посвящено персонально Кайдену.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот думал-думал, чтобы мне написать, но кроме желчи и ворчанья об обрезанной пассатижами игре написать увы нечего.

А, впрочем по крайней мере на достойную музыку можно надеяться. Тот факт, что она вообще будет сам по себе уже замечателен, ну а Халик и вовсе шикарно. Давно жду пополнения плейлиста.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Тут почему-то решили, что DLC будет посвящено персонально Кайдену.

Просто не может быть, потому что он заменяемый персонаж.

Лучше бы задействовали команду из ME2 - а то они вообще в сюжете почти не участвуют. Ну, кроме Мордина и Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Тут почему-то решили, что DLC будет посвящено персонально Кайдену.

С чего ты вообще взял что DLC будет посвященно имеено Кайдену.....тут вообще то написано что в данном DLC появиться персонаж Кайден....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, Кайден! :heart: Еще бы и Джеймса в компашку, тогда можно будет хоть как-то реабилитироваться после Омеги. И если обещанная музыка будет хотя бы немного похожа на Reflections и ME Love Theme, то счастье мое будет безгранично.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще надеюсь, они не сделают Сузи, супер главной, в расшифровках всех секретов, и помощи, мне она нравится, но не хочу повтора как в Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит про гомофобию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты вообще взял что DLC будет посвященно имеено Кайдену.....тут вообще то написано что в данном DLC появиться персонаж Кайден....

и это значит, что на задание можно брать сопартийцев. Не посвящено это дополнение одному Кайдену, успокойтесь уже. Услышали кропаль информации и придумали что то себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2f664eff10b6.jpgТолько бы не эти хранители.Есть много планет которые интригуют не меньше чем эти хранители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, как-то захотел я оставить Кайдена в живых. Вот значит целенаправленно загружаю я сохранки на Вермайере. И что вы думаете? Не поднялась рука на Эшли! И дело даже не в том что я как то невзлюбил Кайдена (нормальный мужик между прочим). На решение влияют определённые факторы: 1) он мужчина, и должен умереть как мужчина, 2) Эшли так много и красочно рассказывала о близких, что не справедливо было лишать их Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не о том. Тут почему-то решили, что DLC будет посвящено персонально Кайдену.

Угу, а потом будут ругать разработчиков за обманутые ожидания.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично, "Цитадель" - это островок RPG-шности и живого мира в океане все остального, что есть в Mass Effect 3. "Цитадель" - это всегда интересно.

Комментарии Хулика насчет слез - главное, чтобы все это выглядело естественно и органично, а не целенаправленной попыткой выдавить слезы в примитивной ситуации.

Практически в каждой подобной новости я говорил о том, что не стоит забывать о сентябрьском списке будущих DLC. И вот, похоже, список практически преодолел заветную черту по шкале правдивости и вероятности.

Хорошие новости, посмотрим, что у BioWare получится на этот раз.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это значит, что на задание можно брать сопартийцев. Не посвящено это дополнение одному Кайдену, успокойтесь уже. Услышали кропаль информации и придумали что то себе...

А тебе советую не с конца читать посты, а с начало лично себе я ни чего не придумывал тебе этак на страницу 5-6!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно одно,с кем в этом длц будут бороться?Цербер никак не может(потому что это поднимет на уши СБЦ и возможно из за этого не удастся сюжетная миссия.Так же и после атаки,вся цитадель усилила защиту).Вариант отпадает.

Далее Жнецы,тоже маловероятно,т.к они всю игру не трогали Цитадель,а их войска слишком заметны.

Геты тоже не могут.

Наемники под Арией,им не выгодно в такое время воевать с Альянсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормальный мужик между прочим

У тебя опечатка, исправь.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Аленко не выжил в 1-й части, что тогда? Новая dlc будет заблочена?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли походу опять лесом X) Хотя постреляем увидим =]

«Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Где же ты был в Омеге то, зараза а не композитор!? ну да лучше поздно чем никогда. Эпическая смерть Аленко того стоит 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы это ясно, где Кайден там и Эшли или же Кашли, вообщем ничего удивительного, что в длсах упор делают на тех, кого нельзя убить в МЭ2, а то слишком уж много работы - Сузи в Левиафане, теперь это, ждём DLC с Вегой...

Походу это то самое DLC из того заветного списка, под названием Guardian, еще чуток и до Rebirth доберемся, конечно мечты-мечты и надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...