Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, как-то захотел я оставить Кайдена в живых. Вот значит целенаправленно загружаю я сохранки на Вермайере. И что вы думаете? Не поднялась рука на Эшли! И дело даже не в том что я как то невзлюбил Кайдена (нормальный мужик между прочим). На решение влияют определённые факторы: 1) он мужчина, и должен умереть как мужчина, 2) Эшли так много и красочно рассказывала о близких, что не справедливо было лишать их Эшли.

У Кайдена есть технические навыки, поэтому он остается с бомбой. Эшли классный вояка, поэтому помогает саларианцам. Бомба должна взорваться, любой ценой, поэтому погибает Кайден, делая для этого все возможное :)

Ничего хорошего от этого контента я не жду, поэтому буду готовиться поставить памятник на Вермайре и собрать 20 жетонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы это ясно, где Кайден там и Эшли или же Кашли, вообщем ничего удивительного, что в длсах упор делают на тех, кого нельзя убить в МЭ2, а то слишком уж много работы - Сузи в Левиафане, теперь это, ждём DLC с Вегой...

Походу это то самое DLC из того заветного списка, под названием Guardian, еще чуток и до Rebirth доберемся, конечно мечты-мечты и надежды...

ну пока список сбоев не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия. Я не верю в утопии.

На кой черт Жнецам Цитадель изначально? Как ретранслятор она им уже не нужна. Сначала они достаточно обработали Землю, а потом прилетели за Цитаделью. Всё равно им никто не помешал.

Как разтоки помешал.Это был Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Аленко не выжил в 1-й части, что тогда? Новая dlc будет заблочена?)))

Это значит, что будет Эшли. Не все пользуются твиттером, и не могут поделиться новостью, что начали работать над озвучкой к новому dlc.

А тебе советую не с конца читать посты, а с начало лично себе я ни чего не придумывал тебе этак на страницу 5-6!!!!! :D

А Вам советую грамотно писать, а то читать неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы это ясно, где Кайден там и Эшли или же Кашли, вообщем ничего удивительного, что в длсах упор делают на тех, кого нельзя убить в МЭ2, а то слишком уж много работы - Сузи в Левиафане, теперь это, ждём DLC с Вегой...

Походу это то самое DLC из того заветного списка, под названием Guardian, еще чуток и до Rebirth доберемся, конечно мечты-мечты и надежды...

Дайте по пессимизировать чуток :P А Вега в Леве был кстати весьма не плохо. Увы он только в Ме3 появляется X) Не забываем что заветный список фейлный X) А так да. мечты мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кайдена есть технические навыки, поэтому он остается с бомбой. Эшли классный вояка, поэтому помогает саларианцам. Бомба должна взорваться, любой ценой, поэтому погибает Кайден, делая для этого все возможное :)

Ничего хорошего от этого контента я не жду, поэтому буду готовиться поставить памятник на Вермайре и собрать 20 жетонов :D

кстати обалденная миссия была! очень душевная.. (с памятником)

согласен, меня в МЕ 3 уже врятли что то впечатлить сможет, особенно 2х часовые перестрелки по завышенной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кайдена есть технические навыки, поэтому он остается с бомбой. Эшли классный вояка, поэтому помогает саларианцам. Бомба должна взорваться, любой ценой, поэтому погибает Кайден, делая для этого все возможное :)

А я бы Гарруса оставила или Тали с бомбой, а что, у них же есть технические навыки, получше чем у Кайдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте по пессимизировать чуток :P А Вега в Леве был кстати весьма не плохо. Увы он только в Ме3 появляется X) Не забываем что заветный список фейлный X) А так да. мечты мечты.

да Вега всю игру был не плох, просто его поздно ввели, и не понравился он потому что все хотели видеть старых сопартийцев и не смогли принять нового..

почему фейловый? всё по плану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю кайдена, не хочу ничего про него знать, он уныл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Гарруса оставила или Тали с бомбой, а что, у них же есть технические навыки, получше чем у Кайдена.

а зачем ТАКИЕ знания в бомбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Гарруса оставила или Тали с бомбой, а что, у них же есть технические навыки, получше чем у Кайдена.

Да, а я бы сам стал Советником на Цитадели. Я же умею использовать парагонские реплики. Вот беда одна...это не учтено разработчиками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ТАКИЕ знания в бомбе?

не хочется убивать Эшли и Кайдена, а Тали или Гарруса можно в расход пустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а я бы сам стал Советником на Цитадели. Я же умею использовать парагонские реплики. Вот беда одна...это не учтено разработчиками :-D

да, очень жаль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о бомбе надо знать, то что она взрывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS. А я вот что подумал. Может быть для этого ДЛЦ живой Кайдешли не нужен? Может нужен как раз-таки мертвый? :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. А я вот что подумал. Может быть для этого ДЛЦ живой Кайдешли не нужен? Может нужен как раз-таки мертвый? :)

Ожидаемо :) И ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
PS. А я вот что подумал. Может быть для этого ДЛЦ живой Кайдешли не нужен? Может нужен как раз-таки мертвый? :)

Я даже боюсь представить, зачем для этого DLC могут понадобиться мертвые Кайден/Эш xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь представить, зачем для этого DLC нужен мертвый Кайден xD

Затем, зачем и первая Нормандия в мэ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так волнуются, что Кайден точно будет, и никто не спросил, а где же Мир и Хейл!? xD А то вдруг нам придется играть за Кайдена и Эш, что бы понять и простить xD Шучу, шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, зачем и первая Нормандия в мэ2 :)

Угу, Кайден/Эш вернутся с того света и Шепард их во второй раз подорвет. Какое увлекательное DLC получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, Кайден/Эш вернутся с того света и Шепард их во второй раз подорвет. Какое увлекательное DLC получится.

Я согласен на это, если перед нажатием кнопки Киррахе снова толкнет речь про "линию". Невероятно обаятельный черт. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Аленко не выжил в 1-й части, что тогда? Новая dlc будет заблочена?)))

Именно к DLC будут допущены только КосмоГ... Космо Андерсы :D КосмоТроллинг. :P Серьезно, просто актриса озвучивавшая Эш (которая на МЕ3 особо не напрягалась) имеет болеее короткий язык чем, Рафаль Сабж =) ИМХО дамы тут более профессиональный чем м. население. В данном случае. В конкретно данном случае. Ибо болтают и спойлерят мало. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайден - человек, уважает закон, зануда, напрочь лишен харизмы, кучерявый - скука. лучше бы сделали dlc про гранта например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да Вега всю игру был не плох, просто его поздно ввели, и не понравился он потому что все хотели видеть старых сопартийцев и не смогли принять нового..

почему фейловый? всё по плану..

Кому это Вега не понравился? O_o По моему самый адекватный персонаж, за всю серию от БВ, (такой бы еще была Самара, как единственный за всю историю игр БВ, тру паладин) если бы, не ее убийственный вырез бюста X) В котором Моринт может спокойно подохнуть X)

кайден - человек, уважает закон, зануда, напрочь лишен харизмы, кучерявый - скука. лучше бы сделали dlc про гранта например.

Вау, Кэп очевидность? Мнение настолько оригинальное и новое... Что даже DLC Омега, интереснее его. Во всем остальном видно тоже, что и в хейторах Эшли - полное не знание персонажа. Так, что не засчитано.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен на это, если перед нажатием кнопки Киррахе снова толкнет речь про "линию". Невероятно обаятельный черт.

Тогда я требую, чтобы по душу Шепардов пришли все, кого они так или иначе угробили. Эпично получится.

кайден - человек, уважает закон, зануда, напрочь лишен харизмы, кучерявый - скука. лучше бы сделали dlc про гранта например.

Чем вам кучерявые не угодили? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...