Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы Гарруса оставила или Тали с бомбой, а что, у них же есть технические навыки, получше чем у Кайдена.

на на них точно рука не поднимится вобщем кайден мир твоему праху :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет что то грустное раз обещают "водопад слёз"..

надеюсь что "водопада" не будет... а будет что то сюжетное и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет что то грустное раз обещают "водопад слёз"..

Да я вообще пока не понимаю, что может быть такого грустного. Ведь не будут они убивать кого-то из наших компаньонов? Всех, кого хотели, уже убили в основной игре, а в ДЛЦ делать такие вещи- это просто маразм.

Но чисто для страховки я погожу покупать его заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедняга Кайден, ну не дадут ему спокойно покоиться с миром на Веймаре. )

Я бы их обоих у бомбы оставил ибо оба во 2 части четко дали понять, кто они. Лучше бы сделали про настоящих друзей DLC; Гаруса, Тали, Джокера того же.

Если уж говорить про настоящих друзей, то хорошее DLC с Андерсоном было бы действительно круто.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы их обоих у бомбы оставил ибо оба во 2 части четко дали понять, кто они. Лучше бы сделали про настоящих друзей DLC; Гаруса, Тали, Джокера того же.

Ну и кто они? Они имеют право на свои взгляды и мировоззрения, и они не должны тупо следовать за Шепардом, так как он весь такой великий и непревзойденный. Дело не только в дружбе и преданности - есть вещи, имеющие большее значение. И доверие в некоторых случаях - слишком дорогой деликатес, который не все себе могут позволить

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил, тут ранее кто то писал, что при повторном прохождении МЭ выбрал эшли, потому что не смог её там оставить. у меня также было. я просто вспомнил как она про сестер и семью рассказывала, что она очень много семье помогает, и просто не смог её на погибель там бросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразу ВИ протеанина на Тессии помню - "мы так и не узнали, кто владеет циклами, но одно ясно точно - их цель уничтожить галактику"

Кстати, да. Можно добавить, что ВИ говорит, что "Жнецы заложники цикла. А наличие хозяина только предполагается. Однако его намерения ясны."

Может и правда во всём виновата какая-нибудь очень древняя раса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Можно добавить, что ВИ говорит, что "Жнецы заложники цикла. А наличие хозяина только предполагается. Однако его намерения ясны."

Может и правда во всём виновата какая-нибудь очень древняя раса?

пусть будет так, главное, чтобы все это нормально раскрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не смогла бросить Кайдена, потому что он мне просто нравится, без всяких там философских мыслей, пафосных слов и рассуждений на тему полезности. За все свои прохождения, Эшли выжила у меня лишь однажды - при игре за мШепа-ренегата, ибо ему нужна была нормальная баба, а не синее нечто. Но инцидент на Вермайре нанес мне психологическую травму, вне зависимости от того, кто выживает, и навсегда запал мне в душу. Хоть Эшли и не относится к моим любимчикам, но было ее очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое DLC про кайдена\эшли , друзей , галактика в войне , а мы должны получше друзей узнать , гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое DLC про кайдена\эшли , друзей , галактика в войне , а мы должны получше друзей узнать , гениально

Лучше посиделки с друзьями, чем бесполезные стрелялки с "королевой пиратов" (имхо, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали уже с Эшли/Кайданом.

Вообще раз подключили всех сценаристов, то видимо хотят подчистить ляпы. Чтобы всё выглядело логично.

А если "виноватыми" окажутся представители какой-нибудь древней расы, которые наблюдают за всем со стороны и преследуют свои мотивы, то будет замечательно. Получится, что ME 1-3 были посвящены Жнецам, а сюжет ME 4 можно будет начать лет эдак через 100 с новым ГГ, который должен будет "докопаться" до этой "расы экспериментаторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC Вы вдруг узнаете что Кайден не погиб на Вермаере,а чудесным образом спасся и сейчас на цитадели,- у него большие проблемы и Шепард их должен решить, после чего Кайден добавляется в команду наряду с Эшли. и все это удовольствие за каких-то 1200 пивоварпоинтов. А хранители созданы жнецами. И еще добавят пару диалогов с Джокером.И ...........я скептик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DLC Вы вдруг узнаете что Кайден не погиб на Вермаере,а чудесным образом спасся и сейчас на цитадели,- у него большие проблемы и Шепард их должен решить, после чего Кайден добавляется в команду наряду с Эшли. и все это удовольствие за каких-то 1200 пивоварпоинтов. А хранители созданы жнецами. И еще добавят пару диалогов с Джокером.И ...........я скептик.

На самом деле кайдена спасает Иисус, и, в этом DLC к нам присоединяется Иисус. Мы должны отомстить древней расе, которая предала Иисуса, а потом посртоила тех, кто построил риперов. В ходе перестрелок внутри Цитадели мы спасаем Иисуса и между героями завязывается интимная связь. Данная опция открыта только для Шепарда мужчины. В конце мистическим образом Иисус умирает от рук Призрак и Шепард обещает отомстить, то есть DLC полностью меняет финал, в котором будет добавлена ! ОДНА НОВАЯ ФРАЗА ВО ВРЕМЯ ФИНАЛЬНОГО ДИАЛОГА С ПРИЗРАКОМ!

DLC будет доступно для ПК, XBO360, PS3 за 3 серебрянника

Изменено пользователем qwertypyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кайдена спасает Иисус, и, в этом DLC к нам присоединяется Иисус. Мы должны отомстить древней расе, которая предала Иисуса, а потом посртоила тех, кто построил риперов. В ходе перестрелок внутри Цитадели мы спасаем Иисуса и между героями завязывается интимная связь. Данная опция открыта только для Шепарда мужчины. В конце мистическим образом Иисус умирает от рук Призрак и Шепард обещает отомстить, то есть DLC полностью меняет финал, в котором будет добавлена ! ОДНА НОВАЯ ФРАЗА ВО ВРЕМЯ ФИНАЛЬНОГО ДИАЛОГА С ПРИЗРАКОМ!

DLC будет доступно для ПК, XBO360, PS3 за 3 серебрянника

Придёт время и Он припомнит тебе эти строки. Богахульник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придёт время и Он припомнит тебе эти строки. Богахульник.

А с чего это вдруг? Может я Ислам принял, тогда наоборот, я хороший, веду войну с иноверцами и мне надо дать много девственниц. И так то выйдет, что тебя судить будут,а я на коне верхом.

Изменено пользователем qwertypyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваше вероисповедание не имеет никакого отношения к этой теме господа.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе перестрелок внутри Цитадели мы спасаем Иисуса и между героями завязывается интимная связь. Данная опция открыта только для Шепарда мужчины.

Ябсыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь не будут они убивать кого-то из наших компаньонов?

Пока читал новость -> ветку, пару раз тоже такая мысль посетила.

Репу почесал. Аленко разнесло на атомы, Уильямс вместе с Удиной получила пулю. Как то не вяжутся пока что новости (слухи) с моим прохождением :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читал новость -> ветку, пару раз тоже такая мысль посетила.

Репу почесал. Аленко разнесло на атомы, Уильямс вместе с Удиной получила пулю. Как то не вяжутся пока что новости (слухи) с моим прохождением :rolleyes:.

Шепарда за его грехи будут медленно резать на ремни под грустную музыку. По крайней мере, вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг? Может я Ислам принял, тогда наоборот, я хороший, веду войну с иноверцами и мне надо дать много девственниц. И так то выйдет, что тебя судить будут,а я на коне верхом.

Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А более весомым доказательством может стать дополнение, о котором до этого списка нигде не упоминалось. Например, бесплатные DLC, расширяющие боевые действия в Лондоне.

Не хочу никакого расширения боевых действий в Лондоне.

Это же не suicide mission из МЕ2, от которой зависела победа над Коллекционерами и выживание компаньонов.

А лондонская миссия, как мы знаем, приводит бойцов под пушку Предвестника, где почти все и гибнут, а Шепард обгорает - и все. Не хватало еще дополнительные усилия прилагать, чтобы всех под красный луч подставить.

Исход войны от лондонской миссии не зависит никак. Все завязано на ресурсы и выбор цвета.

Ну и зачем еще расширять?

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никакого расширения боевых действий в Лондоне.

Это же не suicide mission из МЕ2, от которой зависела победа над Коллекционерами и выживание компаньонов.

А лондонская миссия, как мы знаем, приводит бойцов под пушку Предвестника, где почти все и гибнут, а Шепард обгорает - и все. Не хватало еще дополнительные усилия прилагать, чтобы всех под красный луч подставить.

Исход войны от лондонской миссии не зависит никак. Все завязано на ресурсы и выбор цвета.

Ну и зачем еще расширять?

Наверное, я тут неправильно выразился. Просто улучшение военной миссии в Лондоне (ИМХО, конечно, но финальная кампания в Лондоне - одна из самых унылых в МЕ3 (временами унылие даже по сравнению с некоторыми миссиями N7)). Плюс, может в будущих дополнениях добавят новых юнитов в ряды Жнецов (скажем, все же введут в сингл Коллекционеров), а значит они должны быть в Лондоне.

А вообще взял пример дополнения из списка утечки, а там говорилось что-то о расширении кампании на Земле (сомневаюсь, что в прологе =\). Просто подобное дополнение может подтвердить правдивость списка.

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще взял пример дополнения из списка утечки, а там говорилось что-то о расширении кампании на Земле (сомневаюсь, что в прологе =\). Просто подобное дополнение может подтвердить правдивость списка.

Улучшение миссии на Земле - одно из основных пожеланий фанатов, так что тоже не особо сложное предсказание.

А вот то, что автор списка понятия не имеет о том, что в "Омеге" присутствует турианка - это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшение миссии на Земле - одно из основных пожеланий фанатов, так что тоже не особо сложное предсказание.

А вот то, что автор списка понятия не имеет о том, что в "Омеге" присутствует турианка - это показатель.

В списке было только по паре строчек насчет сюжета, так что необязательно. Посмотрим, совпадет ли описание "Стража" (или как там) с сюжетом след. дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...