Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбарж просто первый из актеров озвучки признался, что работает над дополнением. Если будет Кайден, то будут там и все сопартийцы.

Все сопартийцы? В длц <2gb? Пока с уверенностью можно сказать только, что будет Эш. Ибо Вермайр.

Хотя я был бы рад конечно нормальному, полновесному аддону. Уже джва года давно хочу такой, часов на 10-15, как DA:A. Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сопартийцы? В длц <2gb? Пока с уверенностью можно сказать только, что будет Эш. Ибо Вермайр.

Хотя я был бы рад конечно нормальному, полновесному аддону. Уже джва года давно хочу такой, часов на 10-15, как DA:A. Эх, мечты-мечты.

Сомневаюсь, что персонально для них пилят дополнение (при высокой вероятности обоих не дожить до дополнения). Так что это означает, что записываются диалоги сопартийцев (реплики, как в "Леве"). =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну то, что уже записывают музыку для дополнения дает надежду, что где-то через месяц-полтора мы увидим дополнение. Кстати, а за сколько до выхода Левы объявили, что творят саунд к нему?

Насчет саунда ничего не говорили,но первый скриншот показали, если я не ошибаюсь, за полтора месяца до релиза. До этого слухи ходили, но они их никак не комментировали. Да и вообще о DLC не упоминали - опять же, если я не ошибаюсь

Сам факт того, что официальные лица, такие как Сэм Хулик и Кэролин Ливингстоун, говорят о DLC непринужденно, является намеренным сливом информации в виде неофициального анонса DLC. Обычно BioWare, как и многие другие разработчики, не спешат обсуждать их проекты в начале работы над ними или задолго до релиза проекта. BioWare, например, обычно до последнего отнекивается от слухов, основанных на найденной информации в исходном коде.

Тем более, Джос Хендрикс в конце ноября объявил о разработке DLC, что,фактически, и является анонсом. Странно, что только сейчас обнаружили всю эту информацию

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилить уже не чего,итак всё по...пусщенно.Онлайн только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем»

Сплю и вижу увидеть очередную драму - её так не хватает в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, что интересного можно рассказать про Кайдена/Эшли?

кайден выжил на вермайре и прятался на спецзаданиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилить уже не чего,итак всё по...пусщенно.Онлайн только....

опять необоснованное нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта проблема непременно будет связана с папой/мамой/сестрой/братом. В лучшем случае- с его подружкой из Индии :)

По последней фразе сразу угадывается суперзнание персонажа)))

Скорее всего, Сбарж просто записывал какие-то реплики Кайдена а-ля реплики в Левиафане. Вряд ли будут посвящать целое дополнение персонажам (Кайден/Эш), которые с нами с первой части игры. Хотя, если учесть наличие Джокера, то, возможно, будет что-то связанное конкретно с Альянсом. Но, все наши рассуждения есть ничто иное, как просто догадки и пожелания. И, чаще всего, они не совпадают с реальным состоянием дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...но кайден у меня обнимается с ядерным зарядом. Хаско-Кайден? Слишком страшно.

он биотик, поставил супер щит и выжил))))

Но, Хранителе же органики. Как можно их перепрограммировать? Скорее, Цитадель не отреагировала на сигналы Жнецов и каким-то образом не передала эти сигналы Хранителям.

они скорее киборги, цитадель управляет ими через импланты, поэтому вирусная атака допустима

цитадель не старше жнецов, она была построена с ретрансляторами одновременно, является главным ретранслятором, жнецы пройдя через нее отключали остальные ретрансляторы что бы пресечь перемещения флотов

Цитадель была построена с тем расчетом что у каждого цикла она станет центром галактики

вроде как то так

ретрансляторы построили позже, сами жнецы чтобы уменьшить время продолжительности циклов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мне безумно подогреют интерес, если в трейлере дополнения покажут, как Шепард выкидывает Бибера из Цитадели.

плюсую! (нравки закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они скорее киборги, цитадель управляет ими через импланты, поэтому вирусная атака допустима

Хранителями не цитадель управляет, а наоборот, они управляют цитаделью, при авариях чинят, поддерживают ее работоспособность и т.п.

ретрансляторы построили позже, сами жнецы чтобы уменьшить время продолжительности циклов

Это я и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, Джос Хендрикс в конце ноября объявил о разработке DLC, что,фактически, и является анонсом. Странно, что только сейчас обнаружили всю эту информацию

Зная твоё мышление, надеюсь это сарказм. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хранителями не цитадель управляет, а наоборот, они управляют цитаделью, при авариях чинят, поддерживают ее работоспособность и т.п.

Позвольте не согласиться. Страж ясно говорит, что они откликаются на сигналы Цитадели. Можно сказать, что эдакий симбиоз; Хранители получают место для жизни, а Цитадель обслуживающий персонал.

Касательно Эшли/Кайдана. Чего это некоторые так прямо чуть ли не возбудились?! До выхода Левиафана актёры тоже говорили о своём участии, но это не вызывало ажиотажа. А тут просто Сбарж потсуетился первым и озвучил новость, но это не значит, что других персонажей не будет. Даже если эта конкретная парочка в вашем прохождении уже погибла, вы всего лишь лишитесь нескольких фраз.

Изменено пользователем mr.Brblc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранителями не цитадель управляет, а наоборот, они управляют цитаделью, при авариях чинят, поддерживают ее работоспособность и т.п.

Это я и сказал

незнаю как обслуга-хранители могут управлять цитаделью, если есть катализатор, вы написали что цитадель и ретрансляторы построены одновременно, насколько я понял из левиафана, ретрансляторы построили после нескольких циклов спустя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

незнаю как обслуга-хранители могут управлять цитаделью, если есть катализатор, вы написали что цитадель и ретрансляторы построены одновременно, насколько я понял из левиафана, ретрансляторы построили после нескольких циклов спустя

У меня здесь нет полной уверенности, ведь Цитадель- сама по себе ретранслятор в глубокий космос и инструмент контроля над сетью ретрансляторов. Может быть физически ретрансляторы и были построены позднее, но план по их созданию при строительстве Цитадели уже был.

По последней фразе сразу угадывается суперзнание персонажа)))

Скорее всего, Сбарж просто записывал какие-то реплики Кайдена а-ля реплики в Левиафане. Вряд ли будут посвящать целое дополнение персонажам (Кайден/Эш), которые с нами с первой части игры. Хотя, если учесть наличие Джокера, то, возможно, будет что-то связанное конкретно с Альянсом. Но, все наши рассуждения есть ничто иное, как просто догадки и пожелания. И, чаще всего, они не совпадают с реальным состоянием дел.

Раньше я любил пообщаться с персонажами по разным вопросам, но с некоторых пор Шеп стал неосторожен ([caramelca on]У тебя есть я[caramelca off]) и теперь он предпочитает сидеть у себя в каюте. Кому надо- сами приходят :yes3:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня здесь нет полной уверенности, ведь Цитадель- сама по себе ретранслятор в глубокий космос и инструмент контроля над сетью ретрансляторов. Может быть физически ретрансляторы и были построены позднее, но план по их созданию при строительстве Цитадели уже был.

Раньше я любил пообщаться с персонажами по разным вопросам, но с некоторых пор Шеп стал неосторожен ([caramelca on]У тебя есть я[caramelca off]) и теперь он предпочитает сидеть у себя в каюте. Кому надо- сами приходят :yes3:

наврядли у них был изначальный план их строительства,кто-то говорил, что они потребовались из-за заторможенности в развитии органиков, поэтому циклы были не по50000 лет а как бог на душу положит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я любил пообщаться с персонажами по разным вопросам, но с некоторых пор Шеп стал неосторожен ([caramelca on]У тебя есть я[caramelca off]) и теперь он предпочитает сидеть у себя в каюте. Кому надо- сами приходят :yes3:

а те, кто [caramelca on] оставили включеной до конца,- это эндокринированные хаски. Они уже захватывают мир, мужик ! Я б заплатил 400 пивовар поинтов за [caramelca off] навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те, кто [caramelca on] оставили включеной до конца,- это эндокринированные хаски. Они уже захватывают мир, мужик ! Я б заплатил 400 пивовар поинтов за [caramelca off] навсегда.

Так скачай мод,там он посылает Кортеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы были построены левиафанами, а точнее их "рабами", т.к. сами они очень сильно огрпничены в физических возможностях. Ретрансляторы очень удобное средство передвежения в масшиабах галактики, так что жнецы только "переквалифицировали" сеть ретрансляторов под свои нужды не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реле построены жнецами, это нам катализатор говорит вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реле построены жнецами, это нам катализатор говорит вообще то

хочу сам послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже наконец то завтра анонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы были построены левиафанами, а точнее их "рабами", т.к. сами они очень сильно огрпничены в физических возможностях. Ретрансляторы очень удобное средство передвежения в масшиабах галактики, так что жнецы только "переквалифицировали" сеть ретрансляторов под свои нужды не более.

Вообще-то ретрансляторы построили Жнецы. Так они "втюхивают" свои технологии для того чтобы цивилизации шли по угодному Жнецам технологическому пути (об этом говорят Властелин в ME1 и Легион в ME3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ретрансляторы построили Жнецы. Так они "втюхивают" свои технологии для того чтобы цивилизации шли по угодному Жнецам технологическому пути (об этом говорят Властелин в ME1 и Легион в ME3).

Властелин в МЭ не говорит об этом конкретно. Он говорит, что Ретрансляторы- наследие нашего рода (вида). Что он понимает под родом, конкретно не расшифровывается. Насчет Легиона согласен, но только при условии, что он знал это точно, а не просто предполагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ретрансляторы построили Жнецы. Так они "втюхивают" свои технологии для того чтобы цивилизации шли по угодному Жнецам технологическому пути (об этом говорят Властелин в ME1 и Легион в ME3).

Прям нынуждаете к перепрохождению на Ютубе, к постевиафанским мальцом... А то что говорил Назара можно смело делить на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...