Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что во второй части был момент подходящий, мол "дерзишь мне щщенок? На тебе пулю в лоб, выкуси!"

А этого там нету, эх... Мечты мечты. С:

Завышенное ЧСВ такое завышенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем же он такое заслужил? :)

Как сказать,мой Шепард на протяжении 2-х частей был отступником.За исключением того,что совет был спасён,Рекс выжил,лекарство было сохранено.Ну,а геты естественно были уничтоженны

Изменено пользователем LexxProAktiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. "Призрак угонял Цитадель" - так значит, настоящее имя Призрака не Джек Харпер а Томми Верцетти! :D

Кого-то значимого убивать вряд-ли будут, хотя бы потому, что все важные персонажи уже заняты. Скорее всего, в DLC введут еще одного нового персонажа, которого в конце тупо но драматично убьют. Я искренне надеюсь, что это будет не еще один мозговыносящий ребенок. Или же расширение мальчика, от чего я впаду в продолжительный ступор.

Если это будет тот самый мальчик, и если его можно будет убить своими руками, то почему нет? :bomb:

Как сказать,мой Шепард на протяжении 2-х частей был отступником.За исключением того,что совет был спасён,Рекс выжил,лекарство было сохранено.Ну,а геты естественно были уничтоженны

Шорбан проводил исследование Хранителей незаконно- это должно быть близко твоему ренегату ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шорбан проводил исследование Хранителей незаконно- это должно быть близко твоему ренегату ;)

Не совсем верно.Просто мой Шепард терпеть не может когда на него наставляют оружие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шорбан такой бес? Он даже и не заикался вроде, хотя то ж ренегатство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим о чем будет DLC, но интуиция мне подсказывает (она меня не подводила), что это будет что_то захватывающие, интересное и эпическое :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что при появлении новостей о грядущих DLC у половины форума напрочь отбивает мозги. «О, божечки, Кайден и Джокер — главные герои!» — при том, что об этом не сказано ни слова; «О, божечки, но ведь Кайден погиб!», «О, божечки, будут ПРИЗРАКИ?!1адын» — и это на полном серьёзе, словно никто никогда не видел последствий своих решений (читай: взаимозаменяемость Кайдена и Эшли, появление персонажа, исходя из того, кто пожертвовал с собой на Вермайре). Люди, ау?..

Ну,лично у меня Шорбан получил заслуженную пулю...Да,и Джалид в кутузку отправлен был.Так что мне кажется,что dlc никак не может быть связано с тем,что именно обнаружил Шорбан.Но,это только моё личное мнение.

Как сказать,мой Шепард на протяжении 2-х частей был отступником.За исключением того,что совет был спасён,Рекс выжил,лекарство было сохранено.Ну,а геты естественно были уничтоженны

Быть может, тогда не стоит называть пулю «заслуженной»?.. :dntknw:

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайдену, говорите. И как тогда в него играть

после атаки Цербера на цитадель, смерти мУдины и собственно Аленко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайдену, говорите. И как тогда в него играть

после атаки Цербера на цитадель, смерти мУдины и собственно Аленко?

Значит, не будет у Вас Аленко в DLC. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...