Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное - про ТИ тут никто и не вспоминал.

Все затаились и ждут последнего DLC. Врядли это сделат какой то серьёзный шаг. Но вот здесь другой вопрос: на кой черт очки боеготовности, если всю оборону Цитадели Жнецы всё равно стирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был Шепардом, или любым гражданином Альянса, к примеру - я был бы весьма доволен наступившим вечным или хотя бы длительным миром. Но поскольку я не веду войну, а играю в игру - то пусть в этой игре будет что-нибудь интересное. Например, война.

Увы, ты Шепард,ты ведешь войну и теряешь друзей,неужели ты не хочешь чтобы жертвы прекратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было сказано что правильных концовки будет всего две, остальные две это обман

теперь вспомните цвета концовок и вспомните где и какие цвета мы встречаем, это же очевидно где правда а где лож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все затаились и ждут последнего DLC. Врядли это сделат какой то серьёзный шаг. Но вот здесь другой вопрос: на кой черт очки боеготовности, если всю оборону Цитадели Жнецы всё равно стирают.

У Био всё пошло не поплану.. а очки так, для галочки. И с чего вы взяли что этот DLC будет последним? над ним работают уже более месяца, а это значить что оно появится уже после нового года, а Био говорили, что будут клепать DLC до конца 2013 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поверили Каталисту и совершили синтез и все стало хорошо...

Не все поверили в космическую магию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с каких это пор Легион и СУЗИ перестали быть нашими друзьями...

Ну возможно, с тех пор, как со второй части Легион ответил на вопром моего Шепа о будующем гетов, что мол Властелин предлагал им тело жнеца, что бы те все в него загрузились, а тот ответил, что геты выбирают собственный путь.

А в третей, мало того, что Легион "изрекает", что прошивка жнецов хорошая, так еще забывает упямянуть, что уже давно с ней носиться, и еще назывет это "эволюцией". Да как по мне это тоже самое, что делает Цербер на протяжении всей игры, пихая своим "оперативникам" импланты жнецов, и кстати, Кай Ленг, как и Призрак, тоже называют это эволюцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не верю в утопию,поэтому пойду войной-блин,в такие моменты я хочу вам всем разбить голову булавой чтобы не несли ересь,утопия возможна-значит она возможна и ненадо тут брызжя слюной -ВСЕ ТИ!!! УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!! ШЕПАРД ЖИВ И ПОФИГУ НА ВСЕ!!!!!- О других тоже думать нужно и если тебе правда важен мир в галактике и счастье своих друзей ты даже сможешь пожертвовать собой,и с каких это пор Легион и СУЗИ перестали быть нашими друзьями...

Уничтожение - это лично мое решение, в лично моей игре... Ваша Галактика может развиваться по другому - ведь это Ваша игра...

Вы говорите о мире, но при этом готовы разбивать булавой головы - не это ли доказательство несостаятельности утопий...

А СУЗИ и, особенно Легиона, мне безумно жаль... Но на войне Галактических масштабов, увы, без страшных потерь, не обойтись (Шепард, здесь первый пример)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было сказано что правильных концовки будет всего две, остальные две это обман

теперь вспомните цвета концовок и вспомните где и какие цвета мы встречаем, это же очевидно где правда а где лож

Я верю Андерсону, его план с "уничтожением" не обманчив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное - про ТИ тут никто и не вспоминал

Боятся сглазить видимо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это. Я говорил именно о "последнем" DLC, которое по слухам что то сделает с финалом. А вот это же просто добавит пару часов Геймплея.

Так, давайте потихоньку сворачиваться про концовки. А то аж самому стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это. Я говорил именно о "последнем" DLC, которое по слухам что то сделает с финалом. А вот это же просто добавит пару часов Геймплея.

Так, давайте потихоньку сворачиваться про концовки. А то аж самому стыдно.

Как знать, если там и впрямь будет что-то про Хранителей, то может и на еще одну реплику Катализатора в конце расщедрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать, если там и впрямь будет что-то про Хранителей, то может и на еще одну реплику Катализатора в конце расщедрятся.

Да кому она нужна то? Мне нет. Я и так весь его диалог прощелкивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ты Шепард,ты ведешь войну и теряешь друзей,неужели ты не хочешь чтобы жертвы прекратились?

Шепард хочет. А я хочу, чтобы Шепард победил.

А вот вечного мира в Галактике я не хочу. Точно так же я не хочу, чтобы Гарри Дрезден перестал попадать в неприятности, чтобы "Звездные войны" стали "Звездным миром", чтобы в Лондоне исчезла преступность и Шерлок ушел на пенсию, ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

было сказано что правильных концовки будет всего две, остальные две это обман

теперь вспомните цвета концовок и вспомните где и какие цвета мы встречаем, это же очевидно где правда а где лож

Можно ссылочку,я такого не помню,неужели я упустила такую важную деталь? О_о

Не все поверили в космическую магию...

С таким же успехом можно не верить в Тень и злых демонов и сидеть с Мериль модом пока тебе в голову штырь не попадет.

LeOnYag

Это мое личное предпочтение,я и Шепард всетаки разные,мои взгляды не прописаны сценарием.

Hoffmann

И чем тебе все плохо? XD

LoginamNet

Умничка :З

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю Андерсону, его план с "уничтожением" не обманчив!

нет не обманчив, на протяжении всей игры у нас всегда возникают сложные ситуации, всегда доступно два пути, два цвета, синий и красный, в конце предлагается тот же вариант, есть четыре концовки, две из них ведут к полному уничтожению органиков, и две несут спасение.

теперь по цветам и концовкам

Уничтожение

Контроль

Синтез

Завершение цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты. Сворачиваемся с концовками. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы писали, что это временная утопия)

Когда писали? Где писали? Кажется я что-то пропустила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сюжетное дополнение будет? кто знает?

Вряд ли они стали бы приглашать актеров чтобы озвучить очередной пак с оружием/броней/внешним видом.

//_ да кто про это вообще говорит? я про то - на сюжет влиять это DLC будет ,как Левиафан, например. Или будет влиять также, как и омега - то есть никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку,я такого не помню.

давно это было, почти сразу после выхода EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoffmann

И чем тебе все плохо? XD

Когда это я писал, что все плохо? Я так не считаю. А то, что плохо - плохо качеством исполнения, главным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты. Сворачиваемся с концовками. Пожалуйста.

все, завязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Био всё пошло не поплану.. а очки так, для галочки. И с чего вы взяли что этот DLC будет последним? над ним работают уже более месяца, а это значить что оно появится уже после нового года, а Био говорили, что будут клепать DLC до конца 2013 года...

первые "забывайки" Цитадели были уже в Левиафане кажется. В Омеге не отыскали ничего - т.к. работала другая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно это было, почти сразу после выхода EC

Удивительно,я ничего об этом не знаю,возможно фанаты говорили а не разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, до выхода МЕ3 мне хотелось, очень эпичного заруба на 3-5 DVD с 200 часов геймплея, без чтения кодексов и покатушек на Мако (с ними чтоб вообще часов 300-400 было бы), но получили то что получили. Кстати сколько там диалоговых строк в СВОТОРе или как его там 240 тысяч, а в МЕ3 всего-то 40 с гаком вроде (это при условии что учитываются все варианты зачтенные с предыдущих частей) как-то слишком мало. Да и ДЛЦшки МЕ3 как-то лало добавляют - при условии что идет всегалактическая война на выживание видов, а не какие-то тихие мелкие тайные операции, хоть и галлактической важности. Наверное все же склонюсь к каноничности отказа и МЕ4 будет про ту самую войну, пускай и без Шепарда, который всетаки дышит то.

И да насколько успел прочитать в Кодексе про Лёву во время прохождения омеги, эти ребята не сами строили себе корабли для перемещения между звездами, а может именно эти самые хранители и были первыми (представители одной биосферы с ними), кого еще левиафаны эксплуатировали ведь на до же было и Цитадель строить и те же ретрансляторы - это уже потом катализатор и жнецы их хасками сделали во время первого цикла. А исходя из слухов про ДЛЦ к созданию горна хранители отношения не имеют, ее придумали жители планеты на которую рухнула нормандия (кстати еще один ляп разбившаяся нормандия взлетает сама отремонтированная сподручными средствами экипажем - что тоже мягко говоря бред, т.к. повреждений там на серьездный и долгий ремонт в доках граничащий2 с постройкой с нуля). Да, кстати, ИМХО католизатор должен был бы явится в виде левиафана, Шепарду а почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары логичны и последовательны в DLC. Первое что всех интересовало до МЕ3 - протеане. В итоге первое dLC Явик. Потом остался нераскрытым важный вопрос о создателях Каталиста - Левиафаны. Про Омегу всё было очевидно, Ария не просто так сидел на Цитадели и говорила, что наступит день и она приберёт к рукам Омегу. А дальше остаются только две темы - Хранители и Горн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...