Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда писали? Где писали? Кажется я что-то пропустила))

Я немного перепутала. Не писали, а говорили. На нью-йоркском Comic-Con'e, кажется. Но точно уже не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного перепутала. Не писали, а говорили. На нью-йоркском Comic-Con'e, кажется. Но точно уже не скажу)

Ясно. Я, вообще, даже упоминание об этом пропустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я, вообще, даже упоминание об этом пропустила)

Не ты одна,хотя я тогда ревностно следила за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 3 вещи:

Это явно будет сюжетное DLC, а не тир аля омега.

В нем будут твои сопаратийцы, а значит новичокв ждать не приходится.

В омеге нам обещали точно так же по слухам должен был быть Заид, тк что в лял про недоделанных аленко/эшли я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары логичны и последовательны в DLC. Первое что всех интересовало до МЕ3 - протеане. В итоге первое dLC Явик. Потом остался нераскрытым важный вопрос о создателях Каталиста - Левиафаны. Про Омегу всё было очевидно, Ария не просто так сидел на Цитадели и говорила, что наступит день и она приберёт к рукам Омегу. А дальше остаются только две темы - Хранители и Горн...

вот только из этих DLC мы важной информации не получили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только из этих DLC мы важной информации не получили..

Более чем. Особенно по Протеанам и Левиафану с Диса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только из этих DLC мы важной информации не получили..

Эээ, из DLC с Джавиком и про Левиафанов мы не получили никакой важной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только из этих DLC мы важной информации не получили..

Да ладно от Явика столько инфы и по протеанам и по другим расам, про Леви я вообще не говорю, они коротко, но ёмко описали прошлое Каталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, из DLC с Джавиком и про Левиафанов мы не получили никакой важной информации?

Видимо кто то не получил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем. Особенно по Протеанам и Левиафану с Диса.

Эээ, из DLC с Джавиком и про Левиафанов мы не получили никакой важной информации?

это "огрызки" информации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, Кайден, здорово! Персонаж интересный, да и с первой части с нами, а в 3ей ему мало времени выделено.

Хорошо бы это DLC получить как подарочек к Новому году - от Биовар для преданных фанатов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "огрызки" информации..

а мне эти "огрызки" показались очень познавательными, вот ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "огрызки" информации..

Если его разгрызть, то внутри будут зерна. А яблоки опасны. Ньютон (самый опасный сукин сын во вселенной) подтвердит.

А Явик так и вовсе выдает тонны инфы о Протеанской Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет тем кто не получил:Читайте кодекс (тыкаете esc и там будет написано кодекс) вы обалдеете от того,что упустили)

А Явик так и вовсе выдает тонны инфы о Протеанской Империи.

Ну не скажу что тонны...но кое что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как будет реализовано это DLC, если есть возможность гарантировано убить Кайдена/Эшли? Как сценаристы намерены обойти это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сценаристы намерены обойти это?

Очень просто. Кайдена/Эш там просто не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу что тонны...но кое что есть.

Он ограничен в этом плане, учитывая его временную эпоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж боялся что с Джейкобом будет, а то он в больничке неприкаянный стоит, так и напрашивается на DLC )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ограничен в этом плане, учитывая его временную эпоху.

Как раз о своем времени он и рассказывает этого достаточно, а что было после их гибели в галактике нам никто не расскажет, если не будет DLC с активацией ДНК памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 на корабле Серого (Лиары), когда Шепард смотрит ролики, показывают как хранитель кого-то убивает. Значит какие-то тайны они хранят и очень тщательно.

Большинство тех роликов связаны с МЕ3. Значит и с хранителями должна быть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз о своем времени он и рассказывает этого достаточно, а что было после их гибели в галактике нам никто не расскажет, если не будет DLC с активацией ДНК памяти

Я немного не о том. Явик родился уже во время войны со Жнецами. Он мало знает о мирной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не о том. Явик родился уже во время войны со Жнецами. Он мало знает о мирной жизни.

ну это как бы да, но все равно становится известно об укладе их культуры в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на Хранителей, откуда они появились, их секреты... наверняка там всё не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 на корабле Серого (Лиары), когда Шепард смотрит ролики, показывают как хранитель кого-то убивает. Значит какие-то тайны они хранят и очень тщательно.

Большинство тех роликов связаны с МЕ3. Значит и с хранителями должна быть отдельная тема.

Скорее подметает за кем-то, например Фреда Мазая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранителей даже жалко как то, превратили их в роботов с одной целью, поддерживать цитадель и в нужное время жнецов вызвать, да интересно было бы на них посмотреть до поробащения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...