Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранителей даже жалко как то, превратили их в роботов с одной целью, поддерживать цитадель и в нужное время жнецов вызвать, да интересно было бы на них посмотреть до поробащения

С милиардик лет тому назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как будет реализовано это DLC, если есть возможность гарантировано убить Кайдена/Эшли? Как сценаристы намерены обойти это?

Будет, как в сантабарбаре. Все думали, что он героически погиб или убит, а он жив. Ну и как в индийском кино ТАНЦЫ, тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, как в сантабарбаре. Все думали, что он героически погиб или убит, а он жив. Ну и как в индийском кино ТАНЦЫ, тоже будут.

Или как в фильмах о зомби. Или голос Кайдена будет в голове у Шепа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, как в сантабарбаре. Все думали, что он героически погиб или убит, а он жив. Ну и как в индийском кино ТАНЦЫ, тоже будут.

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С милиардик лет тому назад...

Ах да это тогда наверное расскажут в МЕ4, если будет приквелл, а может даже будет Хранитель Шепард :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хранитель кого-то убивает О_о Я помню как он камеру отключил.

А вобще хранители мне напоминают детей из Тайны деревни Мидвич.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хранитель кого-то убивает О_о Я помню как он камеру отключил.

А вобще хранители мне напоминают детей из Тайны деревни Мидвич.

Да. В одном ролике он идет и отключает камеру, в другом он заперт в четырех стенах, в третьем он проходит мимо какого-то тела.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще ролик где он кого то током бьет, уже не помню кого

тот хотел его потрогать но получил разряд, только я не думаю что он его убил, скорей был шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно Хранители ведут свою игру... правда непонятно какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно Хранители ведут свою игру... правда непонятно какую.

Вот- вот! Я же говорю. Это те ещё засранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно Хранители ведут свою игру... правда непонятно какую.

Со Жнецами разобрались, теперь они будут терроризировать галактику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Жнецами разобрались, теперь они будут терроризировать галактику

Пыжаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трупом я там тоже помню,но там показали как он просто прошел,а вот ролик где он кого-то током ударил я не помню.

И видно либо хранителей много,либо жнецы их не ценят,раз Сарен в МЕ1 по пути пару штук убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ролик, где он проходит мимо трупа но не факт, что хранитель его убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пыжаков в точку... :crazy: Жаль плюсы растратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И видно либо хранителей много,либо жнецы их не ценят,раз Сарен в МЕ1 по пути пару штук убил.

Только в районе Президиума на видных местах мы насчитали больше 20. Это самый маленький район. Цитадель огромна. Её "инженерные отсеки ещё более огромны. Хранителей должно быть тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мелкие ещё нашкодят в тапки. Прейдёт их время. Все у них ещё поплатятся! О них ещё заговорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Хрен вам а не конwовки,на самом деле все померли а то что вы видите это влияние на разум XD- а теперь*внимание* радайте XD

Если будет бред с истинной коцновкой то я в МЕ больше не играю,дать выбор и свести все к одному,это уже слишком!

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинную концовку мы уж точно сейчас не увидим. А вот в четвёртой части, уж точно всё прояснится (как на духу).

Сэм Халик и Сет Грин... :mamba:

Если все верно и задействованы все сценаристы, то почему бы не подложить уголька в догорающий костер и не сказать, что-то про "истинную концовку"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_О Ну теперь совсем всё понятно....... жду ME4.....

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, когда в конце 2013 года, когда интерес у большинства к МЕ3 угаснет, Биовары напоследок выпустят последнее DLC с ТИ. Я буду смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, когда в конце 2013 года, когда интерес у большинства к МЕ3 угаснет, Биовары напоследок выпустят последнее DLC с ТИ. Я буду смеяться.

Это будет самая жесть в игроиндустрии со времен спасения принцессы Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_О Ну теперь совсем всё понятно....... жду ME4.....

Ща Assassin’s Creed III играю. – Вот и думаю, доживём ли до ME4 или нет?

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ща Assassin’s Creed III играю. – Вот и думаю, доживём ли до MF4 или нет?

Не я уже играл и мы все ............. ну короче говоря не дожили до ME4!!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...