Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — В новом DLC будут Кайден Аленко и Цитадель?

Рекомендуемые сообщения

kaidan_alenko_on_citadel.jpg

По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу надновым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однакоширокую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальномфоруме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, чтоBioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендриксуточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчиксерии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил,что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в созданииMass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писатькомпозитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал всоздании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом всвоем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что вDLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актерРафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так какв «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированномдополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare заозвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очереднуюфантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, былавыпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходитсяотвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получилосдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic уOmega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана»— события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец,узнаем правду о Хранителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом. Речь о том, что список теперь можно считать дискредитированным.

Если я не ошибаюсь, список запланированных ДЛСов появился давно... Поэтому, в настоящем, он не застрахован, от тех или иных, сюжетных изменений самих ДЛСов... Но сам то список пока подтверждается - так, что пока рано говорить о его дискридитации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю в утопии, но раз в ЕС показали, что все получилось и наступила утопия - значит, приходится признать, что так оно и есть.

Это вовсе не обязывает меня признавать. Я не верю Катализатору ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Аленко,почему не Эшли?

И Эшли и Аленко и Джокер и Сузи и все все все... 9 авторов пишут каждый своих персонажей так что будет что-то по типу Лёвы. Надеюсь Эдмонтон покажет Монреалю как нужно делать игры ! После прохладных отзывов об Омеге это было бы очень кстати !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не верю в утопии, но раз в ЕС показали, что все получилось и наступила утопия - значит, приходится признать, что так оно и есть.

Разрабы писали, что это временная утопия) Хотя для Катализатора синтез, конечно, является лучшим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, список запланированных ДЛСов появился давно... Поэтому, в настоящем, он не застрахован, от тех или иных, сюжетных изменений самих ДЛСов... Но сам то список пока подтверждается - так, что пока рано говорить о его дискридитации...

Список, ЕМНИП, появился уже после "Левиафана". Так что пока подтвердилась только "Омега", которая изначально была секретом Полишинеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лиш предварительная информация, но если судить по ней то будет DLC связанное с Альянсом или задание для Альянса. Помнится мне, что в ME1 у Кайдена были проблемы с биотическими имплантантами, в ME2 о них не говорилось как и в ME3, может в этом DLC о них упомянется..(если Кайден выжил на Веймаре) А как они собираются обыграть то что при придатильстве Удины мы можем убить Кайдена/Эшли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разленился, я что-то в последнее время писать отсебятину, только поддакиваю разве. Да и так тут много чего до меня сказано.

Просто я понял, что это пичалька((( Таки да:

- Я знаю, что ты создал Хранителей, порабощив их рассу, которой они были, и переработав. Я освободил их от твоей тирании и теперь они тоже участвуют в войне!

- Я рад...

Вот именно это-то и страшит в грядущем ДЛЦ больше всего. Над отличным Левиафаном надругались именно так.

Кстати, над "расширенной концовкой контроля я ржал долго, особенно в месте где эсминцы садились на разрушенные ретрансяторы и главным калибром гидродинамических оружий занимались сваркой - это была жесть (примерно как по комару/мухе из гаубицы долбить), как ни как но ретранслятор это не просто груда металла.

И да от Шорбана ни слуху ни духу в МЕ3, только фиговенькое письмецо в МЕ2 и всего-то, о том о чем мы узнали еще на Айлосе в МЕ1. И да хранители это "хаски", которые кстати самоуничтожаются при "контакте" с ними, потому Шорбан и испытывал на них свой прототипный сканер. Так что надо будет смотреть что тут "выдумают" сценаристы и как воплотят сие геймдизайнеры - ныне на хороший исход надеяться уже как-то моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как они собираются обыграть то что при придатильстве Удины мы можем убить Кайдена/Эшли..

Зачем это как-то обыгрывать?) Я сильно сомневаюсь, что DLC будет целиком и полностью посвящено Кайдену/Эш и Джокеру. Сделают как в Левиафане и все.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не обязывает меня признавать. Я не верю Катализатору ни разу.

Но в данном вопросе уже не Катализатору нужно верить, а СУЗИ и слайдам в ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утопия. Я не верю в утопии.

На кой черт Жнецам Цитадель изначально? Как ретранслятор она им уже не нужна. Сначала они достаточно обработали Землю, а потом прилетели за Цитаделью. Всё равно им никто не помешал.

Я тоже не верю в утопии (поэтому мой герой выбрал красную концовку)... Но Каталист стремится выработать такое решение, которое привело бы к идеальному мироустройству (с точки зрения ИИ)... Вот только идеальный мир - это всегда утопия (опять же по разумению и опыту органиков)...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в данном вопросе уже не Катализатору нужно верить, а СУЗИ и слайдам в ЕС.

Вопрос времени. Катализатор пытался выставить синтез идеальным решением. Но мы уже знаем, что его "варианты" работают лишь в ближайшей перпективе. Что будет дальше большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сюжетное дополнение будет? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам точно говорю. – Катализатор, тот ещё засранец. Мне его рожа сразу не понравилась. От его лицемерия, аж блевать тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сюжетное дополнение будет? кто знает?

Вряд ли они стали бы приглашать актеров чтобы озвучить очередной пак с оружием/броней/внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плавно переключились на выбор в конце игры.....Хотелось бы увидеть в этом DLC помимой Кайдена/Эшли и других пускай и бывших сопартийцев. И когда они уже дадут в команду гета или крогана или .... ну в общем какого нить классного перса.

Я вам точно говорю. – Катализатор, тот ещё засранец. Мне его рожа сразу не понравилась. От его лицемерия, аж блевать тянуло.

От лица Шеп катализатору наверное тоже становится плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос времени. Катализатор пытался выставить синтез идеальным решением. Но мы уже знаем, что его "варианты" работают лишь в ближайшей перпективе. Что будет дальше большой вопрос.

Разве в этом есть что-то плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в этом есть что-то плохое?

Все решения, принимавшиеся в Галактике со времен Левиафанов оказывались хороши лишь ненадолго. А потом вышло, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные концовки это отказ и с некоторыми оговорками уничтожение, а контроль синтезом это разные степени одного бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решения, принимавшиеся в Галактике со времен Левиафанов оказывались хороши лишь ненадолго. А потом вышло, что вышло.

Ну и прекрасно. В это-то мы и играем. Кому нужен вечный мир в космической опере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я не верю в утопию,поэтому пойду войной-блин,в такие моменты я хочу вам всем разбить голову булавой чтобы не несли ересь,утопия возможна-значит она возможна и ненадо тут брызжя слюной -ВСЕ ТИ!!! УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!! ШЕПАРД ЖИВ И ПОФИГУ НА ВСЕ!!!!!- О других тоже думать нужно и если тебе правда важен мир в галактике и счастье своих друзей ты даже сможешь пожертвовать собой,и с каких это пор Легион и СУЗИ перестали быть нашими друзьями...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно. В это-то мы и играем. Кому нужен вечный мир в космической опере?

Дело не в вечном мире. Дело в вере. Азари верили в Протеан и были жестоко обмануты. Все расы верили в Цитадель и она приносила им гибель. Левиафаны верили в идеальное решение и за эту веру были уничтожены. Поэтому я не верю, что всё может быть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в вечном мире. Дело в вере. Азари верили в Протеан и были жестоко обмануты. Все расы верили в Цитадель и она приносила им гибель. Левиафаны верили в идеальное решение и за эту веру были уничтожены. Поэтому я не верю, что всё может быть просто.

Мы поверили Каталисту и совершили синтез и все стало хорошо,кто сказал что из другой галатики еще зло не прилетит? Но это как физика,ты можешь в нее не верить и думать что земля плоская,можешь даже с крыши спрыгнуть веря что полетишь,но физика такая...плохая девочка.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у Гетов всё было не просто, хоть у них и был единый интелект до вмешательства Шепа и Тали.. Если в DLC будет Джокер то какую роль он будет в нём исполнять? если он на Цитадели постоянно с СУЗИ то в этом DLC скорей всего он тоже будет с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в утопию,поэтому пойду войной-блин,в такие моменты я хочу вам всем разбить голову булавой чтоыб не несли ересь,утопия возможна-значит она возможно и ненадо тут брызжя слюной -ВСЕ ТИ!!! УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!! ШЕПАРД ЖИВ И ПОФИГУ НА ВСЕ!!!!!- О других тоже думать нужно и если тебе правда важен мир в галактике и счастье своих друзей ты даже сможешь пожертвовать собой,и с каких это пор Легион и СУЗИ перестали быть нашими друзьями...

Что самое интересное - про ТИ тут никто и не вспоминал.

Пожертвовать собой поверив на слово Электронику, который возник аки черт из табакерки и внезапно предложил идеальный конец - вот это действительно ересь. А утопия невозможна в принципе - рано или поздно мирно живущие расы все равно вцепятся друг другу в глотки со скуки.

И к слову, убиться, уповая на вечные мир, дружбу, жвачку и печеньки на самом деле не так уж и сложно. А вот уничтожить гадов (то бишь Жнецов) раз и навсегда, зная, какую жертву придется при этом принести - гораздо сложнее морально.

И тема опять скатывается в концовкосрач. Как неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не верю в утопию,поэтому пойду войной-блин,в такие моменты я хочу вам всем разбить голову булавой чтобы не несли ересь,утопия возможна-значит она возможна и ненадо тут брызжя слюной -ВСЕ ТИ!!! УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!! ШЕПАРД ЖИВ И ПОФИГУ НА ВСЕ!!!!!- О других тоже думать нужно и если тебе правда важен мир в галактике и счастье своих друзей ты даже сможешь пожертвовать собой,и с каких это пор Легион и СУЗИ перестали быть нашими друзьями...

Если бы я был Шепардом, или любым гражданином Альянса, к примеру - я был бы весьма доволен наступившим вечным или хотя бы длительным миром. Но поскольку я не веду войну, а играю в игру - то пусть в этой игре будет что-нибудь интересное. Например, война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...