Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KaindeMort

Звёздный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
111.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • Премьера в РФ: 16 мая 2013
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер

 


Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто быть российским локализатором. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
startrek2_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, метишь ты в модераторы или просто набиваешь посты, но эту картинку уже выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что тут только унылое обсуждение насчет того, что название не катит. Надо было назвать меня мечтающим стать модератором, а потом стать самому, это проверенная схема.

Петицию подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героя Камбербэтча зовут

Джон Харрисон

это новый персонаж или в старых фильма-сериалах светился где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абрамс говорит о ST ID c MTV.

Анонс-трейлер на русском:

Героя Камбербэтча зовут

Джон Харрисон

это новый персонаж или в старых фильма-сериалах светился где-то?

Вроде как единственный Харрисон который был. Но это не он.

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Петиция

http://startrek2.ru/

Как все мы знаем, фильм Star Trek Into Darkness был назван компанией "Централ Партнершип" "Стартрек: Возмездие" — это ни что иное, как халтура и нежелание следовать логике. Мы считаем, что единственно верным вариантом в данной ситуации является возвращение фильму привычного и правильного названия.

Мы предлагаем всем, кто согласен с нашей позицией, поставить под этим обращением к отечественному прокатчику Star Trek Into Darkness свою подпись — в надежде, что вместе мы сможем убедить компанию "ЦПШ" дать фильму правильное локализованное название.

Изменено пользователем Doriat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, на тропу войны с "ЦП" вышли наконец очнувшиеся русские трекки, что не может не радовать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут можно посмотреть пролог в УЖАСНО АДОВОМ качестве. Я не советую, но если кому не терпиться, пожалуйста. И, скорее всего, видео выпилят со временем. сам буду в аймаксе смотреть

Изменено пользователем Soloma
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просмотр этого в аймаксе не грозит, потому сойдет. А ролик-то ух!

"Энтерпрайз" под водой! :crazy:

И заканчивается оптимистично так. :D А планета с красной растительностью даже в таком качестве смотрится здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долгожданный трейлер.

Так и не говорят, кого Беня играет. Ну и космоса маловато. И какого фига там Спок с крыши без всего сигает? :D

Изменено пользователем Soloma
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачнота-то какая. О_о

Практически траурная музыка, напряженные лица, Чехов в красном. И...это были гробы? Чей-то я волнуюсь. :mellow:

Так и не говорят, кого Беня играет. Ну и космоса маловато. И какого фига там Спок с крыши без всего сигает? :D

Персонаж Бени прям главная загадка года.)) А Абрамс, чувствую, на этот счет во всю развлекается.

Космоса может и мало, зато есть, если мне не изменяет зрение, клингонская боевая птица!))) Но я уверена, что в фильме этого самого космоса будет предостаточно.

У Спока прям какие-то суицидальные наклонности проклюнулись ко второму фильму. То в вулкан полез, то вот с крыши прыгает. Неужели Кирк таки допек? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мрачнота-то какая. О_о

Практически траурная музыка, напряженные лица, Чехов в красном. И...это были гробы? Чей-то я волнуюсь. :mellow:

Похороны, скорее всего, уже в конце будут. И пролетающее звено самолетов, или как их назвать, тоже с похорон вроде. Может, Пайка хоронят? Или Спока. Насчет клингонов... Корабль на птицу похож, но не маловат ли?

vlcsnap-2012-12-17-21h04m12s171.png

post-38840-0-70190100-1355779082_thumb.p

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороны, скорее всего, уже в конце будут. И пролетающее звено самолетов, или как их назвать, тоже с похорон вроде. Может, Пайка хоронят? Или Спока. Насчет клингонов... Корабль на птицу похож, но не маловат ли?

vlcsnap-2012-12-17-21h04m12s171.png

Или Кирка. ;)

Тоже есть ощущение, что Пайк не жилец. Эх. >_> Но кого бы там не хоронили, гробов для одного человека (или вулканца) многовато. Значит, убивать будут с размахом. Только бы не наших!

Про размер не знаю. Там не совсем понятно, где оно летит, потому и о размерах судить не получается. Кстати, а за кем оно гонится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Кирка. ;)

Тоже есть ощущение, что Пайк не жилец. Эх. >_> Но кого бы там не хоронили, гробов для одного человека (или вулканца) многовато. Значит, убивать будут с размахом. Только бы не наших!

Про размер не знаю. Там не совсем понятно, где оно летит, потому и о размерах судить не получается. Кстати, а за кем оно гонится?

Похоже на легкий корабль Звездного Флота, но не берусь предположить точно.

Хм, странно, но видео с трейлером выпилили из-за нарушения авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на легкий корабль Звездного Флота, но не берусь предположить точно.

На некоторых форумах уверены, что это "Энтерпрайз" :D А вот предположение, что местность, по которой они летят, это Куо'ноС, кажется более правдоподобной.

Пасхалка, однако.

Что б это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых форумах уверены, что это "Энтерпрайз" :D А вот предположение, что местность, по которой они летят, это Куо'ноС, кажется более правдоподобной.

Пасхалка, однако.

Что б это значило?

Было бы неплохо. В прошлой части о клингонах ограничились одним лишь упоминанием, а хотелось их увидеть. Насчет пасхалки: я вбил данные на сайте, и все. Думаю, это какая-то игра, чтобы скрасить ожидание перед фильмом. Скорее всего, в ближайшее время запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо. В прошлой части о клингонах ограничились одним лишь упоминанием, а хотелось их увидеть. Насчет пасхалки: я вбил данные на сайте, и все. Думаю, это какая-то игра, чтобы скрасить ожидание перед фильмом. Скорее всего, в ближайшее время запустят.

Насколько я знаю, они даже в фильме были, но их вырезали.

А страничка на фейсбуке или твиттере есть? Как я поняла, без этого не считается. Хм, может, когда наберется 1701, нам откроют какую-нибудь страшную тайну? Например, кого же играет Беня?))

Вот это настоящий научный подход!:D

24b8f4abf8e0.jpg

Неужели и правда Кирк?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От создателя петиции. Fail.

18 декабря 2012 года состоялись переговоры с руководством компании "Централ Партнершип", в ходе которых были достигнуты следующие договорённости:

1. По ряду причин, о которых мы отдельно постараемся рассказать уже после Нового года, руководство компании не может изменить локализированное название фильма, однако они готовы рассмотреть варианты отсылок к предыдущему фильму и вселенной "Звёздного пути", если мы предложим что-то креативное и не бьющее сразу в лоб.

Суть простая, анкетирование фокус группы состоящей из обычных зрителей показало, что Возмездие у людей вызывает куда больший интерес, нежели всё, что связано с тьмой. Также Звёздный путь ассоциируется у людей либо с тем что показывали по СТС, либо со Звёздными войнами, вернее даже сказать что-то типа "это наверное какая-то пародия". Да, представьте себе, не все знают что такое ST.

В связи с такой реакцией людей было принято решение провести эксперимент и отстраниться от классического перевода, дабы у среднестатистического зрителя не было ассоциаций.

Название прошло согласование с Парамаунтом и те дали добро, так что сетовать на "может боссы в Голливуде что-то изменят" бессмысленно.

Креатив и тд. Я предложил оставить параллельно оригинальное название или написать что-то типа "На основе саги Джина Родденберри "Звёздный путь". Второе не прокатило так как ни кто не знает кто такое ДР, а слово Сага ассоциируется с Сумерками. На счёт оригинала будут думать, а остальное мы можем предложить сами. Время - до конца февраля.

Самое главное, что я хочу до всех донести - это не я такой скотина слил всю тему, и не они такие скоты ничего не понимают. Всё решают деньги. Их цель - заработать на фильме как можно больше. В 2009 году в России фильм собрал очень мало, и ЦПШ хотят улучшить результат любыми способами. Их можно понять. Что касается названия именно выбранного, то тут решает тема со зрителями. Это мы с вами разбираемся, мы в теме. Ну ещё 5-10 тысяч человек, киношников, которые тоже знают что это такое. Ну ещё 50-70-90 тысяч сочувствующих. И всё... 100 тысяч из 800 посмотревших фильм 2009 году. Этим 700 тысячам по барабану на название, они идут на шоу, выпить пива, поесть попкорна и потереться о девчонку рядом. Всё, и к сожалению именно они целевая аудитория, а не мы с вами.

2. Мы предложили помощь в переводе фильма (в частности, в консультировании по терминам и именам) и получили согласие.

По факту, уже сейчас наша петиция и ваша поддержка полностью себя оправдали, так как правильное название это, разумеется, хорошо, но гораздо важнее - правильный перевод всей картины. Фильм 2009 года в плане перевода был практически безупречен и теперь у нас есть возможность сделать новый фильм Джей Джей Абрамса ничуть не хуже.

Но нам не нужно опускать руки. Петиция продолжает жить и набирать поддержку, и, вполне возможно, нам все же удастся изменить ситуацию с названием.

Я благодарен компании "Централ Партнершип" за оперативное реагирование и открытый диалог. Это многого стоит.

"ЦП" - "убрано цензурой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Суть простая, анкетирование фокус группы состоящей из обычных зрителей показало, что Возмездие у людей вызывает куда больший интерес, нежели всё, что связано с тьмой. Также Звёздный путь ассоциируется у людей либо с тем что показывали по СТС, либо со Звёздными войнами, вернее даже сказать что-то типа "это наверное какая-то пародия". Да, представьте себе, не все знают что такое ST.

В связи с такой реакцией людей было принято решение провести эксперимент и отстраниться от классического перевода, дабы у среднестатистического зрителя не было ассоциаций.

Воистину, маркетинг - наука таинств и чудес. Бог с ним, с "Возмездием", оно и так понятно, почему, но "стартрек"? А что тогда не "старворс"?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но "стартрек"?

Ну так одно "Возмездие" уже есть, не? Чтобы два одинаковых названия не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Trek: The Video Game Why?! Я не верю, что всякие трансформеры, человекапауки etc. приносят $. Так зачем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Trek: The Video Game Why?! Я не верю, что всякие трансформеры, человекапауки etc. приносят $. Так зачем тогда?

Это уже давно было известно. Еще до Е3 вроде. Сюжет, там, правда, не по фильму. Кирк и Спок будут против Горнов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сканы из журнала Empire.

trekkie2.jpg

trekkie3.jpg

trekkie4.jpg

trekkie5.jpg

trekkie6.jpg

trekkie7.jpg

trekkie8.jpg

trekkie9.jpg

treknew1.jpg

И обложки, которые какие-то ужасные, на мой взгляд.

bigtrek1.jpg

bigtrek2.jpg

post-38840-0-37087200-1356366857_thumb.j

post-38840-0-32734800-1356366858_thumb.j

post-38840-0-31912700-1356366860_thumb.j

post-38840-0-81701100-1356366861_thumb.j

post-38840-0-88908100-1356366863_thumb.j

post-38840-0-01579200-1356366866_thumb.j

post-38840-0-68622800-1356366867_thumb.j

post-38840-0-55578800-1356366869_thumb.j

post-38840-0-57016100-1356366871_thumb.j

post-38840-0-65669400-1356366873_thumb.j

post-38840-0-32189400-1356366895_thumb.j

Изменено пользователем Soloma
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить Сomicbookmovie Беня -

=\

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...