Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Натиск»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Очередные выходные в мультиплеере Mass Effect 3 заставят игроков отказаться от своих имба-пушек в пользу традиционных штурмовых винтовок. По информации, полученной от организаторов события, Галактику настиг кризис производства, в результате которого образовался дефицит специализированного оружия. Пока мирное население усиленно перестраивает мирные фабрики под военные нужды, военным придется вести наступление со старым добрым оружием в руках.

Индивидуальная цель: заработать 75 000 очков используя штурмовую винтовку на любой карте и любой сложности. Очки суммируются по итогам сыгранных матчей. Извлечение не требуется.

Приз: Наградной набор.

Операция «Натиск» пройдет с 7 по 9 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне перестали выпадать новые герои, только оружие, которое у меня есть. Что-нибудь с этим можно сделать?

мне вчера выпало 2 героя купил я 3 ящика по 20к в поисках пенецелина но его выпало только 3 ) заметил что выпадают интересные вещи если покупать сразу все виды ящиков не отходя из кассы и делать это вечером поздним или когда ориджин выбивает минут на 5 или больше что вчера и было у меня. а вечером с 10-го на 11-ое вроде когда орижен лег на пару ч мне выпала снопа разоритель шв тоже коллекционеров и +1 пенецелин. а мб это случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки?

Из лесу. =))

Вестимо...

BioWare_logo_med.png слышите "пилят", а я отвожу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пример привёл,но даже атласы смотрелись бы сейчас модно.А вообще есть целая куча проектов из которых можно понабрать идей.Но зато на хулуин были тыквы.

Та всё равно будут недовольные. Тот же хелоуин не обошёл вниманием шушеры из разряда любителей потрындеть и потроллить. Ну вот не понравилась тебе идея тыкв, ну зачем же обсирать идею и всю биоварь в целом, чем собственно и портить настроение не только себе, но и тем, кому понравилась? Не понимаю я таких людей... Всем же всё равно не угодить, нужно быть объективным и уважать мнение других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в целом я согласен с Qraizer-ом. Хотя бы в том, что если игра вызывает такое отторжение, зачем себя насиловать, играя в неё? И да, недовольные будут всегда. Всегда найдутся те, кому хоть чем-то, но не угодили разработчики. Для меня это была не такая уж простая операция. Три золота для личной цели. Прошлая (с биовзрывами) для меня была гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где новость о новой операции ? На социалке уже счетчик до начала тикает...

Operation: ALAMO (Dec 14th-16th)

Event Description: The Reapers are taking advantage of our forces being spread thin and are making a push for Menae. Alliance Intelligence predicts that the Reapers are luring us into committing large-scale defenses to the moon that they will wipe out. Our counter-strategy is to insert small, stealthy units to conduct disruptive offensives and hold the firebase during their hopefully weakened attacks.

Team Goal: Earn the “Survived 5 Waves” medal on the Firebase Condor map at any difficulty. Extraction not required.

Reward: Commendation Pack

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, маразм крепчает... Такими темпами креатива мы скоро действительно будем выполнять 3 000 кувырков...

Пережить 5 волн... Трындец, архисложно... учитывая, что ни состав тимы, ни сложность, ни противники не регламентированы.... Опять из разряда "Вот вам песочек, совок и ведерко, развлекайте себя сами..."

И с какого перепугу назвали "Аламо"??? На сколько я помню, там в живых никого не осталось, мексиканцы всех в капусту покрошили... Это типа такой тонкий намек на условие "извлечение не требуется"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пережить сольно пять волн - это действительно несложно. Но и неинтересно. Пойду с рандомами.

Авось на пяток партий растянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пережить сольно пять волн - это действительно несложно. Но и неинтересно. Пойду с рандомами.

Авось на пяток партий растянется.

на платине возможно, больно открытая карта, прострелов много :mamba: .

Но по-Сути испытание, это не испытание а отписка.. Что, тяжело было поставить условие,- 5 волн на платине + обьязательное извлечение?! Хотя бы, ну и противников - коллекционеров, вот это было бы весело. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на платине возможно, больно открытая карта, прострелов много :mamba: .

Но по-Сути испытание, это не испытание а отписка.. Что, тяжело было поставить условие,- 5 волн на платине + обьязательное извлечение?! Хотя бы, ну и противников - коллекционеров, вот это было бы весело. :victory:

ты не гони друг))) я только недавно полностью на серебро перешёл, а тут платина, ещё и с извлечением :shok: p.s. ещё и с коллекторами Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотят админы новость про операцию обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новостями трудности чисто технического характера. Поймите и потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра суббота а новой операции еще нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы поражаете своим нытьем и разногласиями... у людей скоро праздники, а вы дайте нам крутые операции, смотрите на это как первая череда подарков от БВ. Если так все просто и за это еще рекламное оружие дают, это точно подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новостями трудности чисто технического характера. Поймите и потерпите.

всё поняли. вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, на социалке появилась операция

Операция "Тополь"

Получите медаль "Продержавшийся пять волн", играя отрядом на Палавене.

Дата начала: Dec 14, 10:00am PST

Дата окончания: Dec 17, 9:00am PST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп... Но где анонс Операции Тополь!? Короче, цель - 5 волн подряд не дохнуть на базе Кондор - Палавен. Точнее не дохнуть всему отряду, плюс эвакуация. Короче никто не должен ни разу сдохнуть, на базе Кондор.

люди, на социалке появилась операция

Операция "Тополь"

Получите медаль "Продержавшийся пять волн", играя отрядом на Палавене.

Дата начала: Dec 14, 10:00am PST

Дата окончания: Dec 17, 9:00am PST

Ять... Не заметил. Но все тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение... Не треба там полное извлечение....

И с какого перепуга её обозвали "Тополь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...