Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Натиск»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Очередные выходные в мультиплеере Mass Effect 3 заставят игроков отказаться от своих имба-пушек в пользу традиционных штурмовых винтовок. По информации, полученной от организаторов события, Галактику настиг кризис производства, в результате которого образовался дефицит специализированного оружия. Пока мирное население усиленно перестраивает мирные фабрики под военные нужды, военным придется вести наступление со старым добрым оружием в руках.

Индивидуальная цель: заработать 75 000 очков используя штурмовую винтовку на любой карте и любой сложности. Очки суммируются по итогам сыгранных матчей. Извлечение не требуется.

Приз: Наградной набор.

Операция «Натиск» пройдет с 7 по 9 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, сори что не по теме, но именно перед этой акцией я не могу войти под своим акком в коллективную, мне пишет :"Неверный код цербера". Просьба помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Lock Dog, что из этого относится к опубликованным тут постам? Потрындеть негде?

Ну, sheen123, это я только мульты перечислил. Сингловые мои достижения на порядок богаче. На ютубном канале, например, кое-что есть, очень небольшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, сори что не по теме, но именно перед этой акцией я не могу войти под своим акком в коллективную, мне пишет :"Неверный код цербера". Просьба помочь.

тебе сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/24981/page__pid__1682156__st__4410#entry1682156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно счетчики работают.... За 5 дропов на серебре набил 55к - а потом за один на бронзе добил всё до конца... Разрушитель 20 с Тайфуном-1.... странное биоваревское колдунство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лок- Дог, ты меня утомляешь одно и той же темой во всех топиках. Успокойся, ты ничего не изменишь. А продолжите дальше "дерьмо" размазывать - разозлюсь.

Не надо, основная суть в первой строке, там что в скобках, остальное довесок. Могу под спойлер спрятать если так раздражает.

Э-э-э... Lock Dog, что из этого относится к опубликованным тут постам? Потрындеть негде?

Нет, это к твоему: "Сделай досуг себе сам". Я как бы сорву покров, но ты только не расстраивайся, суть в том, что ME - не песочница, чтобы делать в ней досуг себе самому, соответственно вся ответственность за его организацию ложиться на плечи разработчиков, которые либо не понимают, либо просто не хотят организовывать его должным образом. Ни первое, ни второе не делает им чести. Если ты способен сделать что-то интересное из "Настреляй 300 врагов из пистолета" - что же... Я рад за тебя, может поделишься своим секретом и с остальными?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно рвёт, но лишь с 5х уровней, особенно крест, просто подождать надо :)

а вот как вы с ШВГ управляетесь это действительно интересно, т.к. я через минут 10 игры решил кинуть её в самый дальний ящик на который никогда не наткнусь

лучше для расходников брать паки по 20т. так их больше и всё нужное выпадает

зайдите на n7hq в раздел испытания и там прочтите что и для какого банера надо сделать

я вообще мстителем постоянно в сингле играл да и в мульте им 90% . потом чего то дернуло и на ШВГ перешел))прикольная винтовка. остальные какие то мутные. особенно которая гранатами стреляет я не дорос до них.

Спасибо посмотрю что же нужно выполнить для банера.

мне вот интересно как некоторые управляются со снопами. пробовал пару раз ну очень туго противник бегает прыгает выцеливаешь стреляешь на вскидку а тут уже тебя окружили и напарников покрамсали и кругом замесы а ты стоишь и получаешь по ушам ) не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, это к твоему: "Сделай досуг себе сам". Я как бы сорву покров, но ты только не расстраивайся, суть в том, что ME - не песочница, чтобы делать в ней досуг себе самому, соответственно вся ответственность за его организацию ложиться на плечи разработчиков, которые либо не понимают, либо просто не хотят организовывать его должным образом. Ни первое, ни второе не делает им чести. Если ты способен сделать что-то интересное из "Настреляй 300 врагов из пистолета" - что же... Я рад за тебя, может поделишься своим секретом и с остальными?

Ах вон оно как. Тогда я сорву: любая виртуализация чего бы то ни было суть песочница. Не надо быть идеалистом, чтобы в любом моделировании чего-либо увидеть неполноту и ограниченность его отражения в получившейся симуляции. Давай заменим игры и поговорим о Симсах. Не, я не серьёзно, конечно, не будем заменять и говорить, но представить себе сие действо можно и несложно. Результат? Ото ж.

Тебе никто ничем не обязан. Разрабы могут делать, что хотят, ответом им будет наша реакция. Обобщённая и среднестатическая. Им делает честь хотя бы то, что они дали нам бесплатный мульт. Хочешь заглянуть дарёному коню в рот, твоё право, но не жди, что они будут искать индивидуальный подход к каждому. И никто не будет, БиоВари тут не оригинальны. И даже игроиндустрия в целом. Максимум - будет ограниченное количество "вариантов комплектаций", как в автосалоне: пришёл, выбрал свой набор опций сообразно своему карману и желаниям и купил. Собственно, оно так в общем-то и есть, не нравится DLC - не покупай, насильно тебе его в руки не пихают. Снобом быть легко, объективным - сложнее.

Секрет интересности прост: тебе дали сценарий, режиссировать тебе, только так можно попробовать удовлетворить каждого в соответствии с его предпочтениями; не получается... сочувствую, но наличию творческих способностей научить нельзя. Кроме совета сменить игру, где за тебя всё уже отрежиссировали, у меня нет. Правда, такая игра будет на пару раз, не более.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний пост мне очень понравился, полемика у Вас интересная! Но ребята, Вы темой не ошиблись? Это так к слову! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне перестали выпадать новые герои, только оружие, которое у меня есть. Что-нибудь с этим можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю, когда выпадают пушки, его величество рандом видимо за что то на меня обиделся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю, когда выпадают пушки, его величество рандом видимо за что то на меня обиделся :)

Он со мной давно уже не в ладах, скоро наверное весь арсенал 10ым станет, пока я открою Охотницу или квара-солдата, не говоря уже о волусе страже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он со мной давно уже не в ладах, скоро наверное весь арсенал 10ым станет, пока я открою Охотницу или квара-солдата, не говоря уже о волусе страже...

Волус, кстати, мне сразу выпал, а вот азари вообще никак не хочет. АбиднА.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было как-то, что я пять раз подряд приобрёл элитный набор спектра. Так мне попалась и фурия, и ещё какой-то интересный персонаж. Я и решил, что чем больше покупок, тем больше вероятность выпадания героя... Но похоже, что моя догадка оказалась ложной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было как-то, что я пять раз подряд приобрёл элитный набор спектра. Так мне попалась и фурия, и ещё какой-то интересный персонаж. Я и решил, что чем больше покупок, тем больше вероятность выпадания героя... Но похоже, что моя догадка оказалась ложной.

всё верно, надо покупать штук 15 за 5 тыров, несколько за 20 и пару за 99 и тогда ЧК обеспечена :)

так же нужно чаров в сингл чаще отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Им делает честь хотя бы то, что они дали нам бесплатный мульт....

Серьезно? Вы, сударь, настолько наивны? Вы не можете ОТКАЗАТЬСЯ от вложенного в игру мультиплеера, а потому - жаль, если не поняли раньше - он совершенно не бесплатный. Вы УЖЕ его оплатили, и его стоимость зашита в стоимость игры. "Бесплатные" DLC для него - просто потому, что иначе он работать не будет. А знаете почему? наверняка знаете, но я напомню - ЕА не ведет поддержку игровых серверов. Их сервер - только статистика, а игровые сервера - компы самих игроков. Было бы иначе - были бы и уникальные персы за реальное бабло, и супер-пушки, и бронелифчики с труселями. Как, например в WoT. К тому же я уверен на 100% - цена на сингловые DLC именно потому и задрана сверх меры - чтобы дополнительно окупить мульт.

Секрет интересности прост: тебе дали сценарий, режиссировать тебе

Может, я не слишком креативный человек, но вот как-то не представляю, что можно "нарежиссировать" из тупой цели "набить 75к очков из штурмовой винтовки" при условии того, что "извлечение не требуется"???

Усложнить себе жизнь - это пожалуйста, персом первого уровня на платину с Мстителем без обвесов и снаряги...

Сложно? Да. Интересно? А вот хрена... Ничего интересного в этом нет

Считаете по-другому? Ну так не будьте жлобом, поделитесь с коммьюнити креативными идеями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно? Вы, сударь, настолько наивны? ...

Думаешь, открыл Америку? Давай не будем о наивности. Этих фактов не знает разве что полный профан. Оплата сетевого пропуска включена в стоимость игры, затраты на поддержку МП отбиваются в сингле, математика сети трёхранговая (нет, не одно-) с централизованной БД. Ичё? Кого это положение дел не устраивает? Напомнить, чем живёт WoW?

...Ничего интересного в этом нет

Считаете по-другому? Ну так не будьте жлобом, поделитесь с коммьюнити креативными идеями...

В такой постановке вопроса любые мои идеи будут отклонены с позиции субъективизма. Посему не вижу смысла что-либо доказывать. Впрочем, можно походить по форуму и почитать, как кто-то потратил три сольной волны, а кто-то и за два выходных сделал только 39%. Ни те, ни другие отнюдь не нубы. А совет я уже дал. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь доказывание? Идея "Срежиссируйте себе сами интересный сценарий по заданным условиям" - отнюдь не идея сценария, а лишь указание к действиям... И какое отношение может к интересному сценарию иметь то, за сколько волн или дропов люди прошли ивент? Если интересно = сложно, тогда вопросов нет, но я так понимаю ты это между собой не равняешь. Тогда опять же вопрос - КАК банальную задачу на набивку очков можно сделать ИНТЕРЕСНОЙ? Не сложной, а именно интересной?

Перечитал еще раз тему полностью - никаких идей и советов. кроме "развлекайте себя сами" не нашел. А позиция "вы мне не поверите, поэтому я ничего не скажу" - согласись, выглядит как "сказать нечего, но я в этом не признаюсь". Не хочешь здесь - давай обсудим в личке, но я действительно не могу представить, что можно придумать интересного... Вот сложного - сколько угодно....

В качестве уточнения: интересно - это когда ты, набив 75к, не забираешь подарочный ящик и выходишь из сети, а продолжаешь играть, и именно на условиях ивента, а не просто так, набивая статистику на вожделенный баннер или в компании друзей, с которыми хоть на бронзу, хоть на платину...

Фактически, "интересность" ИМХО, может дать лишь "ступенчатость" ивента, когда новая цель открывается лишь после выполнения предыдущей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный срач,я за РДСа.Крутой ивент это,когда десять волн с атласами или фантомасами,ну и так далее...А банальщина,которую мы наблюдаем сейчас это...нету слов.

З.Ы. местный "режисСЁР" порадовал своим "видением" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск. Просто слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять волн фантомов и Атласов - это как раз банально СЛОЖНО.

Интересно - это (как мне кажется): сначала к примеру 30к из штурмовой, убивая солдат Цербера. Сделал - тебе ящик с синими карточками - и новую цель - ну допустим, 45к снайперкой хедшотами против стражей и фантомов. За выполнение - ящик с серебром. Ну и так далее по восходящей, вплоть до ЧК. И возможность за ивент выполнять цель многократно... И задания выпадающие каждому рандомно, из определенного списка. Плюс возможность сбросить последовательность до минимальной, и начать заново.

Но - это всё креатив из разряда "хорошо бы...", а вот секрет креатива на тему, скажем, "75к из штурмовой для получения Наградного набора" - мы видимо так и не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, тяжёлый случай. А можно поинтересоваться, зачем вы вообще выбираете такие игры, как ME3 кооп? Пару простых вариантов могу предложить, мож у кого что дремлющее проснётся-таки:

  • зайти с другом абсолютно одинаковыми билдами, но разными ШВ с обвесами по желанию, пройти дуо и сравнить итоговые очки, проигравший по очкам ставит пиво;
  • выполнить любым образом челендж, продолжать играть с рандомами, помогая выполнить его им, но категорически стараясь не мешать им получать очки за убийства ШВ, ибо нам таковые уже без надобности (играть при этом опять же с ШВ, но не обязательно).

Сложно... если у кого-то "сложно" и "интересно" эквивалентные понятия, это его личные трудности. Для меня "интересно" в данном контексте - когда приходится придумывать и придерживаться нестандартной тактики. А там хоть серебро или даже бронза, уже не суть важно. Нафигачить полный батл боссов - это будет интересно на пару раз из спортивного интереса, а дальше всё равно надоест, и придётся импровизирвоать. Впрочем, я-то, похоже, смогу, а вот вам точно игру менять надо.

P.S. Я на этот черендж играл другие сценарии, интереснее, на фантазию не жалуюсь.

RDS_MorDeVolt, во-первых, по твоим сценариям сервера статистики запросто могут слиться; во-вторых, наши забугорные коллеги-игроки поднимут вой о несправедливости на социалке, ибо надо шоб всё по-честному сиречь одинаково, как-никак за спец.пайки борьба идёт; в-третьих, дублировать достижения, что и так уже собираются у каждого в манифесте, с мелкими изменениями будет так же многим неинтересно; в-четвёртых, ...креативность можно применять и без (внезапно) всяких челенджей, но их наличие играет роль корпоративов под праздники, разве неясно?

BARRRS, иди на платину, там без боссов ни одной волны. Неинтересно? Ой, тогда я потерялся в смысле твоего поста.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять волн фантомов и Атласов - это как раз банально СЛОЖНО.

Интересно - это (как мне кажется): сначала к примеру 30к из штурмовой, убивая солдат Цербера. Сделал - тебе ящик с синими карточками - и новую цель - ну допустим, 45к снайперкой хедшотами против стражей и фантомов. За выполнение - ящик с серебром. Ну и так далее по восходящей, вплоть до ЧК. И возможность за ивент выполнять цель многократно... И задания выпадающие каждому рандомно, из определенного списка. Плюс возможность сбросить последовательность до минимальной, и начать заново.

Но - это всё креатив из разряда "хорошо бы...", а вот секрет креатива на тему, скажем, "75к из штурмовой для получения Наградного набора" - мы видимо так и не узнаем.

Я просто пример привёл,но даже атласы смотрелись бы сейчас модно.А вообще есть целая куча проектов из которых можно понабрать идей.Но зато на хулуин были тыквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare.Ru, поведайте уже народу, что Mass Effect 4 стоит ждать ориентировочно к концу 2014 - середине 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...