Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радиостанция ВRC: прямая трансляция VGA

Рекомендуемые сообщения

BioWare Russian Community представляет второй выпуск эфира нашего радио — Radio Sovereign.

Как вы, возможно, знаете, раз в неделю наши радиоведущие Corrupted Disciple и Shunt планируют выходить в эфир и обсуждать насущные проблемы мира BioWare в целом и нашего коммьюнити в частности. Первый пилотный выпуск уже состоялся и был встречен с определенным энтузиазмом, а 8.12.12 в 6 утра по Московскому времени в прямом эфире состоится прямая трансляция VGA с экспресс переводом, который попытается сделать Missis Taylor.

Ваши предложения, критику и просто отзывы можно оставлять в теме Радио Цитадели.

  • Like 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого-то одного из всех выделить на вычитку комментариев и вопросов. И чтоб это все в одном месте, чтоб не шариться по нескольким темам, как это делал Корраптед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ничего про плохие игры не говорил. Откуда вы их взяли -- тот еще вопрос. И да, ЧП тут можно даже не вспоминать, ибо это типичный представитель вымирающего ныне вида "игра по лицензии фильма".

Тогда, приношу извинения за свою безтактность и неправильно выраженную мысль =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом всех комментариев, радио БРС грозит вырасти во что-то серьезное!!!

:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, все таки Скайрим взял Best DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом всех комментариев, радио БРС грозит вырасти во что-то серьезное!!!

:)

Это же хорошо. И я даже был бы не прочь в этом поучаствовать. В данный момент, свободного времени вагоны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство наград у TWD, что же, надо поиграть, оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за просмотр.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство наград у TWD, что же, надо поиграть, оценить.

Я на ютубе прохождение одного эпизода (первого) посмотрела или как там разделы этой игры называются. Вроде ничего, но самой играть в такое совершенно не хочется. =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ютубе прохождение одного эпизода (первого) посмотрела или как там разделы этой игры называются. Вроде ничего, но самой играть в такое совершенно не хочется. =)

Кстати, да. Проще посмотреть летсплей вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом всех комментариев, радио БРС грозит вырасти во что-то серьезное!!!

:)

Собирайте людей для этого) ибо, я летом была на интернет радио и я понимаю и примерно знаю, что такое вдвоем работать на публику)

Удачи вам в этом, может, сделаете свое радио в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трансляцию, друзья. По-моему, вышло неплохо. За подобное начинание можно только порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно найти где-то как-то тот чудесный эпизод с Шепардами, Гаррусом и I should go?

Надеюсь, где-нибудь выложат в самое ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже говорили: в идеале должно быть 4 человека: один для связи с общественностью, другие - обладатели приставок, желательно подкованные, да и не обязательно обладатели приставок, просто подкованные. Переводчики, как я понял, в прямых эфирах не нужны. Потому что вы и так толком ничего не переводили, да и там несли какой-то бред и сложные литературные/разговорные выражения, которые так сразу не переведёшь, да и кто сейчас не знает английский, хоть маленька, тем более если будет аж 4 человека. Вот перевод всяких интервью, отдельно записью, можно озвучивать

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, все таки Скайрим взял Best DLC

Ну а чего Левиафан привносит нового в МЕ3? А вот Стражи Рассвета добавили много чего в основную игру - не только квесты, но и арбалеты, войну стражей и вампиров.

Всем спасибо за просмотр.

Не за что :3

Спасибо вам за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили: в идеале должно быть 4 человека: один для связи с общественностью, другие - обладатели приставок, желательно подкованные, да и не обязательно обладатели приставок, просто подкованные. Переводчики, как я понял, в прямых эфирах не нужны. Потому что вы и так толком ничего не переводили, да и там несли какой-то бред и сложные литературные/разговорные выражения, которые так сразу не переведёшь, да и кто сейчас не знает английский, хоть маленька, тем более если будет аж 4 человека. Вот перевод всяких интервью, отдельно записью, можно озвучивать

4 человека - слишком много. И обычно это превращается в балаган.

А насчет озвучивать интервью - идея ведь хорошая. Но у меня голос школьника и я не умею акценты расставлять. Так бы озвучил.

Запись VGA в этой теме, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, можно найти где-то как-то тот чудесный эпизод с Шепардами, Гаррусом и I should go?

Надеюсь, где-нибудь выложат в самое ближайшее время...

sorry.. прикрыли.

http://www.spike.com...me-awards/live/

VGA 10 live 01:17:00

Изменено пользователем Morning_Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 человека - слишком много. И обычно это превращается в балаган.

А насчет озвучивать интервью - идея ведь хорошая. Но у меня голос школьника и я не умею акценты расставлять. Так бы озвучил.

Запись VGA в этой теме, кстати.

Ну, если все 4 будут говорить так же много, как ты, тогда да)) Можно сократить до троих. Но картина будет не такая полная, как хотелось бы, в плане информации.

На запись только самых начитанных брать.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если все 4 будут говорить так же много, как ты, тогда да)) Можно сократить до троих. Но картина будет не такая полная, как хотелось бы, в плане информации.

На запись только самых начитанных брать.

Я мало говорил-то. Ну и у нас скорей развлекательное мероприятие, чем информационно-аналитическое.

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZebol

Арбалеты, это, конечно же, мега-оружие... Оно так, для красоты. Для антуража.

Эпично

найти последнего снежного эльфа - это да. Который торжественно вручает божественный лук.

Но само по себе дополнение очень длинное, очень нудное, плюс просто опасное для всей остальной игры - вампиры жрут всех, кого не лень в городах. Консолью ненавоскрешаешься. Ветки развития оборотней и вампиров интересные, но... Блин, они годны для отыгрыша. А в Скайриме отыгрыш дело очень, очень своеобразное. В общем, так себе.

Левиафан - динамичный, интересный и оставляющий больше вопросов, чем ответов. Красивое и необычное к тому же. И идеально вписанное в игру, без сучка и задоринки (чем Даунгард похвастаться не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня голос школьника и я не умею акценты расставлять.

Голос и правда детский. Но по крайней мере слух не режет. А Миссис Тэйлор так вообще сирена. Говорю совершенно искренне, слушать было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало говорил-то. Ну и у нас скорей развлекательное мероприятие, чем информационно-аналитическое.

Ну вы ведь по сути только описывали происходящее своими словами и выражали собственное мнение по поводу номинаций. Ну и, согласись, когда комментаторы про половину игр только читали, а не сами играли, несколько странно смотрится на трансляции шоу про видеоигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос и правда детский. Но по крайней мере слух не режет. А Миссис Тэйлор так вообще сирена. Говорю совершенно искренне, слушать было приятно.

МТ такая, да. Она бы могла озвучивать.

Ну вы ведь по сути только описывали происходящее своими словами и выражали собственное мнение по поводу номинаций. Ну и, согласись, когда комментаторы про половину игр только читали, а не сами играли, несколько странно смотрится на трансляции шоу про видеоигры.

Возможно. Но это хобби. Я разбираюсь в играх но нормальном(для себя) уровне. Да, много чего не знал и не смог сказать. Но тем не менее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео уже забанили, а я не успела скачать :(

Может быть, из видео-трансляции вырезать удастся.

Изменено пользователем souris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где-нибудь можно найти видео Шепарда-победителя в COTY? Вот с 11 года на youtibe лежат видео всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео уже забанили, а я не успела скачать :(

Пока что, только на официальном сайте можно посмотреть.

Исправила ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...